Мини обзор холодильника Daewoo FRS – U20BGW

Достоинства: Большой объем, современное электронное управление, LED-дисплей, невысокая цена.

Недостатки: Нет зоны свежести.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Для большой семьи это оптимальный вариант. Отсутствие ледогенератора и прочих «прибамбасов» освободило полезное пространство в камерах и позволило существенно сэкономить в цене. Это один из самых недорогих холодильников side-by-side.

Система Perfect NoFrost позволяет не только обходиться без размораживания холодильника, но и обеспечивает более быструю заморозку, чем у обычного холодильника. Огромный объем камер позволяет легко разместить огромное количество продуктов.

Информативный дисплей отображает температуру, все включенные опции и контролирует работу прибора. При возникновении нештатных ситуаций (например, долго открытой дверцы, падении температуры) система защиты подает акустический сигнал, а дисплей дополняет его визуальным, показывая, на что обратить внимание.

Для освещения внутреннего пространства применены LED-светильники. Огромным плюсом является низкое энергопотребление и невысокий уровень шума. А корейская сборка служит гарантией долговременной работы прибора.

ДИЗАЙН

Холодильник в классическом стиле. LED-дисплей не только функционален, но и является украшением модели. Также классические пропорции прибора подчеркивают стильные ручки, которые позволяют с легкостью открывать большие двери холодильника.

Не очень высокий, но зато глубокий холодильник послужит отличным дополнением вашего кухонного интерьера.

ОСОБЕННОСТИ

В морозильной камере LED-освещение, что большая редкость. Класс энергоэффективности А+ тоже нечасто присутствует в аппаратах такой ценовой 

Технические характеристики.

ГАБАРИТЫ: 189,6х96,1х77 см.

ОБЪЕМ: общий –618 л, морозильное отделение –241 л, холодильное отделение –377 л.

КЛАСС: энергоэффективности А+, климатический класс Т.

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: система Perfect NoFrost, 4 полки из закаленного стекла, 2 пластиковых контейнера, режим Суперзаморозка, 4 дверные полки.

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: система NoFrost, 4 полки из закаленного стекла, 2 прозрачных больших пластиковых контейнера, 5 навесных дверных полок.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, LED-дисплей, индикация температуры, звуковой сигнал открытой двери.

КОНСТРУКЦИЯ: 1 компрессор, морозильная камера сбоку.

ЦВЕТ: белый.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Южная Корея.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Воздушное тепло
13 апреля 2014
Советы

Воздушное тепло

Конвекторы водяного отопления — обширный класс отопительного оборудования, который уже на протяжении многих десятилетий используется во всём мире наравне с радиаторами. Они существенно отличаются от своих «лучистых» собратьев — и принципом работы, и особенностями эксплуатации. Радиатор в процессе работы выполняет две задачи — нагревает воздух и излучает тепло в виде инфракрасных волн. У конвектора задача более простая — он предназначен только для нагрева воздуха.

Обзор воздухоочистителя кухонного Hansa OKC655SWH
19 января 2015
Обзоры

Обзор воздухоочистителя кухонного Hansa OKC655SWH

Модель оснащена довольно необычным таймером. Стандартный таймер вытяжки имеет одну установку – 10 или 15 минут. Здесь же пользователь может сам решать, сколько времени будет работать его вытяжка, причем можно установить время вплоть до 90 минут. Время программируется от 10 мин., с шагом опять же 10 мин. Скорость работы турбины может быть любой.

Мини-обзор стиральной машины Vestel WMO 1241 LE
1 апреля 2014
Обзоры

Мини-обзор стиральной машины Vestel WMO 1241 LE

Достоинства: хороший набор программ, загрузка, новый дизайн. Недостатки: система оптимизации Eco-Logic применяется только в трех программах: белый хлопок 95 °С, цветной хлопок 60 °С, линяющий хлопок 40 °С.

Наши «жены» – тепловые пушки заряжены…
9 декабря 2011
Советы

Наши «жены» – тепловые пушки заряжены…

Тепловая пушка — быстрое и мощное климатическое оборудование, способное установить комфортную температуру в помещении буквально в считаные минуты. Как и обычные обогреватели, пушка состоит из нагревательного элемента, корпуса и вентилятора. В зависимости от способа нагрева воздушного потока эту технику разделяют на несколько типов: дизельные, газовые и электрические тепловые пушки. Нас интересуют последние. Электрические тепловые пушки универсальны: сегодня они весьма популярны и в быту, и в строительстве.

Клюквенно-брусничное варенье
17 декабря 2013
Рецепты

Клюквенно-брусничное варенье

Нам понадобится: 0,5 кг клюквы, 0,5 кг брусники, 1,5 кг сахара, 3–4 стакана воды.

Обзор микроволновой печи Whirlpool GT 287 SL
28 октября 2013
Обзоры

Обзор микроволновой печи Whirlpool GT 287 SL

Достоинства: дизайн, набор функций, управление, автоматическая защита от детей. Недостатки: необходимость начинать использование с разблокировки детского замка.

Кухонный магнит: обзор двухкамерного холодильника с нижним расположением морозильной камеры Atlant ХМ 6324 из серии Comfort
29 ноября 2013
Обзоры

Кухонный магнит: обзор двухкамерного холодильника с нижним расположением морозильной камеры Atlant ХМ 6324 из серии Comfort

Достоинства: два независимых компрессора, длительный срок гарантии, экономичность, доступность по цене. Недостатки: несколько раз в год морозильную камеру придется размораживать вручную.

Мини обзор холодильника Liebherr CBNPbs 3756 BlackSteel
1 июля 2014
Обзоры

Мини обзор холодильника Liebherr CBNPbs 3756 BlackSteel

Двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры Достоинства: Великолепный дизайн, немецкая сборка, секция BioFresh, высокая экономичность. Недостатки: Не замечено.

Обзор фена Lamark LK-1208
3 июля 2012
Обзоры

Обзор фена Lamark LK-1208

Достоинства: АС-мотор, высокая мощность, съемная решетка, современные параметры переключения скоростей обдува и температуры. Недостатки: нет диффузора, что обычно для профессионального фена.

Утюги: мощь и нежность, элегантность и комфорт
28 апреля 2004
Советы

Утюги: мощь и нежность, элегантность и комфорт

С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ С тех пор, как в обиходе людей появилась одежда из текстиля, возникла необходимость поддерживать ее внешний вид, особенно после стирки, когда приходилось искать способы разглаживать потерявшие форму ткани. Глажение призвано восстановить новый вид вещей. Но прежде чем появился всем известный утюг, человечеству пришлось испробовать приемы глажения, весьма далекие от того, к чему привыкли мы.