Смартфон без границ: открывайте для себя новые возможности вместе с Samsung Galaxy S8 | S8+

Samsung Electronics представляет свои новые смартфоны – Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+, которые отличаются от традиционных мобильных устройств благодаря безупречному дизайну и поддержке множества сервисов и приложений. Усовершенствованные возможности устройств и безграничный экран, позволяющий добиться эффекта погружения, обеспечивают качественно новый уровень удобства использования и функциональности.


«Samsung Galaxy S8 | S8+ стали началом новой эры в дизайне смартфонов и создании мобильных сервисов, которые дают пользователям еще больше возможностей, – говорит Донг Джинг Ко (DJ Koh), президент подразделения мобильных коммуникаций Samsung Electronics. – Фактически, эти устройства представляют собой новую главу в истории смартфонов Samsung».

#безграничный экран

Смартфоны Galaxy S8 | S8+ продолжают традиции Samsung в области создания устройств с потрясающим дизайном и функциональностью. В новинках, представленных моделей Galaxy S8 с диагональю 5,8 дюйма и Galaxy S8+ с диагональю 6,2 дюйма, используется «безграничный» экран и полностью безрамочная конструкция, которые образуют гладкую поверхность без кнопок и острых углов.

Владельцы устройств смогут насладиться эффектом полного погружения в контент, что делает работу с приложениями ещё более увлекательной. Компактный дизайн Galaxy S8 | S8+ позволяет работать с устройствами одной рукой, а защитное покрытие Corning® Gorilla® Glass 5 с обеих сторон смартфона гарантирует прочность и обеспечивает высокую устойчивость к механическим повреждениям.

Новый этап развития серии Samsung Galaxy

Помимо современного дизайна в новых устройствах Samsung реализованы самые передовые технологии, такие как:

Камера: Смартфоны Galaxy S8 | S8+ оснащены 8-мегапиксельной фронтальной камерой с диафрагмой F1.7 и функцией интеллектуального автофокуса, а также 12-мегапиксельной основной камерой с диафрагмой F1.7 и технологией Dual Pixel (технология профессиональных зеркальных камер) для получения максимально качественных и чётких изображений даже при низком уровне освещенности или приближении.

Производительность: В смартфонах Galaxy S8 | S8+ сочетаются высокая производительность и скоростная передача данных. Устройства построены на базе первого на рынке 10-нанометрового процессора, который обеспечивает высокую скорость работы при низком энергопотреблении. Кроме того, в смартфонах реализована поддержка гигабитных скоростей в сетях LTE и Wi-Fi, благодаря чему пользователи смогут быстро загружать файлы любого размера.

Возможности для развлечений: Смартфоны Galaxy S8 | S8+ стали первыми в мире мобильными устройствами, получившими сертификацию MOBILE HDR PREMIUMTM от ассоциации UHD Alliance. Они позволяют наслаждаться естественными цветами и оттенками при просмотре любого контента. Кроме того, Galaxy S8 | S8+ предлагают качественно новый игровой опыт благодаря ярким цветам, превосходной графике и поддержке Game Pack, где представлены самые лучшие игры, в том числе игры с поддержкой Vulkan API.

Безопасность данных: Смартфоны Galaxy S8 | S8+ созданы на базе платформы безопасности Samsung Knox, которая применяется в оборонной сфере. Вместе с тем, смартфоны Galaxy S8 | S8+ поддерживают различные биометрические технологии, в том числе сканер отпечатка пальца, сканер радужной оболочки глаза и систему распознавания лиц. Таким образом, пользователи могут выбрать оптимальный для себя способ биометрической аутентификации.

В Galaxy S8 | S8+ реализованы характерные для серии Samsung Galaxy функции, столь полюбившиеся пользователям, в том числе: безграничный экран; защита от воды и пыли (IP68); сканер радужной оболочки глаза; поддержка карт MicroSD (до 256 ГБ); многозадачность; возможность быстрой беспроводной подзарядки.

Новый способ взаимодействия со смартфоном

Смартфоны оснащены новым интеллектуальным помощником Bixby, который поможет пользователям делать больше с помощью смартфона. Кнопка Bixby обеспечивает удобный доступ к новым функциям и позволяет работать с доступными сервисами и приложениями с помощью сенсорного экрана, голосовых или текстовых команд.

В Bixby реализована поддержка голосового управления для ряда стандартных приложений Samsung, включая управление камерой, работу с контактами, галереей, сообщениями и настройками. Уже в ближайшем будущем список будет расширен новыми приложениями от Samsung и сторонних разработчиков. Благодаря возможности понимать контекст, Bixby сможет предлагать пользователям персонализированную помощь в зависимости от того, какую именно информацию об их интересах и местоположении получит система.

Кроме того, Bixby позволяет совершать покупки, искать изображения и получать подробную информацию о ближайших местах с помощью технологии распознавания изображений. По мере роста экосистемы Bixby, этот интерфейс объединит все устройства, приложения и сервисы и сделает повседневную жизнь пользователей гораздо проще.

Экосистема устройств Samsung

Вместе со смартфонами Galaxy S8 | S8+ пользователи получат доступ к различным продуктам и сервисам, которые позволяют в полной мере воспользоваться мобильным потенциалом и сетевыми возможностями новых смартфонов.

Смартфоны Galaxy S8 | S8+ поддерживают работу с Gear VR – новыми очками виртуальной реальности с джойстиком на базе технологий Oculus. Благодаря удобной навигации и поддержке управления одной рукой, джойстик обеспечивает более качественную обработку движений при работе с интерактивным VR-контентом. Кроме того, Galaxy S8 | S8+ могут подключаться к новой компактной камере Gear 360 для создания панорамных видеороликов в формате 4K,15-мегапиксельных фотографий и осуществления видео-трансляций в режиме реального времени.

Док-станция Samsung DeX использует вычислительную мощность Galaxy S8 | S8+ для увеличения продуктивности пользователей и позволяет превратить смартфоны в полноценный настольный компьютер. Благодаря Samsung DeX пользователи смогут с лёгкостью редактировать данные со своего смартфона и выводить их на большой экран, что сделает работу с устройством ещё более быстрой и удобной.

Samsung Health

В смартфонах Galaxy S8 | S8+ улучшена поддержка сервиса Samsung Health. Это позволит расширить сферу применения одного из популярнейших сервисов Samsung: на данный момент в мире насчитывается 60 миллионов его активных пользователей ежемесячно и 11 миллионов активных пользователей ежедневно. Сервис Samsung Health включает в себя доступ к услугам телемедицины (доступно только в США), составляет индивидуальный план тренировок и поддерживает интеграцию в социальные сети, что в корне меняет традиционные представления о приложениях для здорового образа жизни и фитнеса.

Теперь у пользователей нет необходимости носить с собой бумажник – платежный сервис Samsung Pay превращает смартфоны Galaxy S8 | S8+ в цифровой кошелек, который можно использовать практически везде, где принимаются кредитные или дебетовые карты. Samsung Pay поддерживается более 870 банками по всему миру. На сегодняшний день с его помощью было обработано уже более 240 миллионов транзакций.

В комплекте со смартфоном будут поставляться новые высокопроизводительные наушники, доведённые до совершенства специалистами AKG и обеспечивающие неповторимое качество звука. Эти наушники отличаются удобной гибридной посадкой для лучшего шумоподавления и оснащены шнуром с металлизированной оплёткой, предотвращающей спутывание провода.

Цена и доступность

Смартфоны Galaxy S8 | S8+ поступят в продажу в России во второй половине апреля и будут представлены в разнообразной цветовой гамме, в том числе в расцветках: Черный бриллиант, Мистический аметист, Желтый топаз.

На территории России будут доступны 2 опции предзаказа: 100% предоплата и размещение заявки на резерв устройства.При внесении полной предоплаты покупатель получит ценные подарки: бесплатную доставку устройства до официального старта продаж и компактную панорамную камеру Gear 360.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор телевизора Philips 55PFL4508t\60
10 июня 2014
Обзоры

Обзор телевизора Philips 55PFL4508t\60

Телевизор имеет алюминиевый корпус с сатинированной рамкой и функциональную А-образную подставку. Дизайн непритязательный, но хорошо впишется в любой интерьер.

Отчет DxOMark показывает, как далеко продвинулись камеры смартфонов за последние 5 лет.
21 февраля 2018
Новости

Отчет DxOMark показывает, как далеко продвинулись камеры смартфонов за последние 5 лет.

Если вы ищете самые радикальные улучшения в мире технологий формирования изображений, то стоит взглянуть в сторону производителей смартфонов. DxOMark рассказывает об этом в увлекательной ретроспективе под названием: «Подрывные инновации в мобильной обработке изображений», которая основана на пятилетнем опыте тестирования смартфонов.

Фотокритика Розова: немного подрезать, чуть размазать и убрать красное...
10 сентября 2014
Советы

Фотокритика Розова: немного подрезать, чуть размазать и убрать красное...

Рубрику «Фотокритика» ведет известный фотограф и преподаватель, автор популярных книг по технике и искусству фотографии Георгий Розов. В разборе фотографий участвуют снимки, присланные читателями на фотоконкурс журнала «Фото&Техника», результаты которого опубликованы в № 15 (43) 2012 года.

Смартфон LG Optimus L7ᶦᶦ Dual появится в России на следующей неделе
21 февраля 2013
Новости

Смартфон LG Optimus L7ᶦᶦ Dual появится в России на следующей неделе

Москва, 21 февраля 2013 г. ― Компания LG Electronics (LG) сообщает о том, что новый смартфон LG Optimus L7ᶦᶦ Dual появится в России на следующей неделе. LG Optimus L7ᶦᶦ Dual — это представитель второго поколения смартфонов серии L-Style, продолжающий успех предшествующих моделей серии L. К слову, объём продаж популярной серии смартфонов Optimus L превысил 15 млн единиц — в течение прошедших двух месяцев эти гаджеты приобретали со скоростью одно устройство в секунду.

World Press Photo 2011
29 марта 2011
Обзоры

World Press Photo 2011

Adam Pretty 1 st Prize Sport Stories Adam Pretty, Australia, Getty Images Sports portfolio: Thomas Daley of Great Britain competes in the preliminary of the Men’s 3 m Springboard diving event during the Youth Olympics at Toa Payoh Swimming Complex, Singapore, 22 August. Томас Дэйли из Великобритании выступает в отбо- рочных соревнованиях по прыжкам с трех- метрового трампли- на в плавательном комплексе Тоа Пайох во время молодеж- ных Олимпийских игр.

Расширяя возможности: телевизор Vestel V22-LE911 FHD
18 февраля 2013
Новости

Расширяя возможности: телевизор Vestel V22-LE911 FHD

Современные производители электроники и бытовой техники стремятся, чтобы их продукция отвечала вкусам самых взыскательных потребителей. Разработка и использование новейших технологий позволяют сделать такие привычные для каждой российской квартиры вещи, как телевизор, значительно функциональнее и удобнее.

Обзор компактного фотоаппарата Nikon Coolpix P7100
4 октября 2012
Обзоры

Обзор компактного фотоаппарата Nikon Coolpix P7100

Неявные, но весомые достоинства Coolpix P7100 вместо громких характеристик скрываются в полной сосредоточенности на комфорте и удовольствии фотографа. Камера эта от начала и до конца продумана как инструмент для опытных фотолюбителей, ценящих качество и полноценное ручное управление съемкой. Но в этом же кроется и основной недостаток Coolpix P7100.

Названы лауреаты премии Top High End 2018
16 апреля 2018
Новости

Названы лауреаты премии Top High End 2018

В первый день выставки Hi-Fi & High End Show 2018 объявлены победители престижного конкурса в сфере аудио- и видеоаппаратуры высочайшего класса TOP HIGH END.

Olympus переносит производство цифровых камер во Вьетнам
9 мая 2018
Новости

Olympus переносит производство цифровых камер во Вьетнам

До недавнего времени вся продукция компании производилась на двух основных фабриках: Olympus (Shenzhen) Industrial Ltd, в китайском городе Шэньчжень и Olympus Vietnam Co.Ltd, в провинции Донг Наи во Вьетнаме. В сложившейся экономической ситуации совет директоров Olympus принял решение о закрытии производства в Китае.

Роскачество исследовало мобильные приложения для бега
22 сентября 2018
Обзоры

Роскачество исследовало мобильные приложения для бега

Учитывая то, что бег не требует специальной подготовки, оборудования и является одним из самых массовых и быстрорастущих видов спорта, специалисты Роскачества провели исследование мобильных приложений для занятия бегом, результаты которого помогут начинающим бегунам выбрать наиболее качественное из них и эффективно подготовиться к забегам и марафонам. Роскачество рекомендует использовать приложения – лидеры рейтинга, но напоминает, что перед началом тренировок начинающим бегунам необходимо обратиться за помощью к тренеру и проконсультироваться с врачом во избежание травм.