SanDisk расширила линейку портативных твердотельных накопителей новой высокопрочной моделью

CES 2016 — Москва, 11 января 2016 года — Корпорация SanDisk (NASDAQ: SNDK), мировой лидер в области твердотельных систем хранения, на всемирной выставке CES 2016 представила новый, производительный, высокопрочный и водостойкий портативный накопитель SSD1. Разработанный специально для фотографов и видео-операторов, которым требуются надежные и высокоскоростные решения для хранения данных, SanDisk Extreme® 510 Portable SSD позволяет быстро перемещать файлы как в студии, так и на открытом воздухе.

Компания представляет высокоскоростной водонепроницаемый портативный накопитель SanDisk Extreme 510 Portable SSD

«Наши клиенты постоянно рассказывают нам поразительные истории о том, в каких невероятных местах они используют нашу продукцию. Их рассказы вдохновляют нас на создание революционных продуктов, способных соответствовать потребностям пользователей независимо от того, где именно им приходится работать, — говорит Филипп Уильямс, директор по маркетингу розничной продукции компании SanDisk. На протяжении многих лет SanDisk пользуется доверием профессионалов, предоставляя им надежные инновационные решения для хранения данных. А модель SanDisk Extreme 510 Portable SSD поднимает эту планку еще выше».

Высокоскоростной, прочный, водонепроницаемый

Модель SanDisk Extreme 510 Portable SSD — это обновленная версия накопителя SanDisk Extreme 500 Portable SSD, получившего высокие оценки экспертов. Устройство было доработано для обеспечения более высокой степени защиты и максимальной портативности, которые требуются пользователям для работы на открытом воздухе. SanDisk Extreme 510 Portable SSD оборудован резиновым бампером для смягчения ударов при падении, а также соответствует стандарту IP55, что позволяет ему сохранять работоспособность в случае попадания водяных брызг и пыли.

Портативный твердотельный накопитель SanDisk Extreme 510 обеспечивает высокую производительность и скорость передачи данных до 430 Мбит/с — что до четырех раз быстрее по сравнению с традиционными внешними жесткими дисками2. Этот высокопрочный накопитель емкостью 480 Гб — отличное решение для тех, кому требуется быстрое, надежное, способное противостоять воздействию природных стихий устройство для хранения данных.

Новая модель SanDisk Extreme 510 Portable SSD оснащается также ПО для защиты информации SanDisk SecureAccess™, обеспечивающим 128-битное шифрование файлов.

Доверие профессионалов

Лукас Гилман (Lucas Gilman), профессионал отрасли, фотограф и режиссер приключенческих фильмов, а также представитель SanDisk Extreme Team, использует в своей экстремальной работе продукцию SanDisk, которая помогает ему создавать, сохранять и получать доступ к своему контенту.

«Я все время работаю под открытым небом в экстремальных условиях, и мне нужны самые надежные продукты, способные отвечать моим требованиям. SanDisk Extreme 510 отличается прекрасными компактными размерами, он легко помещается в моем рюкзаке. При этом я могу не беспокоиться о том, что на него может попасть вода или, что он будет раздавлен в рюкзаке другими вещами — я знаю, что этот накопитель был разработан специально, чтобы выдерживать подобные воздействия».

Цена и наличие

На модель SanDisk Extreme 510 Portable SSD 480GB предоставляется двухлетняя гарантия. Она доступна во всех странах по рекомендованной цене $ 249,99.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Dell и Alienware представили на выставке Gamescom полную игровую экосистему для ПК
28 августа 2019
Новости

Dell и Alienware представили на выставке Gamescom полную игровую экосистему для ПК

Dell и Alienware пришли на 11-ю ежегодную выставку Gamescom с новыми технологиями, способными удовлетворить потребности как самых активных и бывалых геймеров, так и новичков. Это ноутбуки, настольные компьютеры, мониторы, гарнитуры, клавиатуры, мыши – полноценная игровая экосистема, сформированная благодаря упорным разработкам, нацеленным на выпуск новых продуктов, и неустанным инновациям.

CES 2013. Крупнейшая в мире выставка потребительской электроники стартовала в Лас-Вегасе
8 января 2013
Новости

CES 2013. Крупнейшая в мире выставка потребительской электроники стартовала в Лас-Вегасе

Международная выставка потребительской электроники Consumer Electronics Show - крупнейшая в США и одна из самых масштабных в мире - стартовала сегодня в американском Лас-Вегасе. CES традиционно используется ведущими компаниями индустрии hi-tech для анонса наиболее интересных новинок компьютерной и бытовой техники, а также мобильной электроники. Внимание индустрии к выставке во многом обусловлено тем, что она открывает календарный год и проводится на крупнейшем и наиболее развитом региональном рынке - США.

Новый монитор AOC: большой экран QHD и безрамочный дизайн
12 мая 2016
Новости

Новый монитор AOC: большой экран QHD и безрамочный дизайн

Амстердам, 12 мая 2016. – Компания AOC представляет в линейке Style новый безрамочный монитор с диагональю экрана 27 дюймов. Тонкий корпус и асимметричная подставка нового AOC Q2781PQ произведут впечатлений на самых требовательных пользователей. Новинка поддерживает разрешение QHD (2560 x 1440) и оборудована безрамочной панелью с матрицей AH-IPS. Качество изображения, дизайн и современные технологии – например, функция снижения мерцания Flicker-FREE – позволяют рекомендовать этот монитор как для домашнего использования, так и для профессионалов.

ASUS представляет видеокарту Strix GTX 750 Ti OC
23 июля 2014
Новости

ASUS представляет видеокарту Strix GTX 750 Ti OC

Компания ASUS представляет Strix GTX 750 Ti OC – новую видеокарту на базе графического процессора NVIDIA GeForce GTX 750 Ti, работающего на частоте до 1202 МГц, и оснащенную 2 гигабайтами видеопамяти GDDR5. Strix (от латинского «сова») – это линейка продуктов, которые позволяют лучше видеть, четче слышать и быстрее реагировать в играх. Strix – это выживание на грани инстинктов. Strix – в крови каждого настоящего геймера!

Новый ридер Gmini MagicBook Z6: явное преимущество в скорости
24 сентября 2012
Новости

Новый ридер Gmini MagicBook Z6: явное преимущество в скорости

Москва, 24 сентября 2012 г. — компания Gmini представляет устройство для чтения электронных книг Gmini MagicBook Z6. Новинка оснащена шестидюймовым экраном с разрешением 800х600 пикселей на базе технологии E-Ink Pearl. Главное достоинство ридера — быстродействие, достигнутое благодаря более совершенному чипсету RK2818 от Rockchip и тщательно проработанному программному обеспечению.

Система управления сетью Zyxel Nebula пополнилась шестью новыми точками доступа
25 июня 2019
Новости

Система управления сетью Zyxel Nebula пополнилась шестью новыми точками доступа

Компания Zyxel представила новую версию своего сетевого решения Nebula, открывающего безграничный потенциал облака для предприятий завтрашнего дня. Постоянно расширяемый функционал и список совместимых устройств обеспечивают Zyxel Nebula лидирующие позиции на рынке несмотря на острую конкуренцию.

Планшет Fly Flylife Web 7.85 Slim гарантирует бесперебойную работу любых программ
28 ноября 2013
Новости

Планшет Fly Flylife Web 7.85 Slim гарантирует бесперебойную работу любых программ

Бренд Fly представляет на российском рынке два новых планшета - Fly Flylife Web 7 и Flylife Web 7.85 Slim. Доступные и производительные планшеты компактных размеров для широкой аудитории. Модель Fly Flylife Web 7 уже поступил в продажу по рекомендованной розничной цене 3 490 рублей, а Flylife Web 7.85 Slim поступит в продажу в начале декабря.

Ни секунды простоя
8 марта 2017
Новости

Ни секунды простоя

Истина «время — деньги» стара как мир и вряд ли когда-нибудь утратит актуальность. Наоборот, в XXI веке в связи с ростом темпов технического прогресса и скорости изменения бизнес-среды время стало ещё более ценным ресурсом.

Тест приложения ESET NOD32 Parental Control: Как работает система родительского контроля?
25 июля 2016
Тесты

Тест приложения ESET NOD32 Parental Control: Как работает система родительского контроля?

Для многих семей школьная пора начинается не только с выбора портфеля, но и с покупки первого телефона «на всякий случай» (причем все чаще — смартфона с выходом в интернет). Чуть раньше или чуть позже, но любой ребенок получает в руки средство для связи с родителями. Не все, но многие мамы и папы задумываются о том, что их чадо может увидеть или скачать в интернете. Даже если у вас послушный ребенок и вы провели инструктаж о том, что «можно и нельзя» в Сети, вероятность встретить вредную информацию велика!

Мониторы ViewSonic позволят модернизировать настольные ПК – усовершенствовать эргономику, повысить продуктивность и улучшить экологичность
15 мая 2019
Новости

Мониторы ViewSonic позволят модернизировать настольные ПК – усовершенствовать эргономику, повысить продуктивность и улучшить экологичность

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, выпустила новые мониторы VP и VG-серии, отличающиеся инновационным дизайном и эргономикой, а также современными технологиями, которые повышают продуктивность работы и обеспечивают превосходный пользовательский опыт.