ViewSonic представляет новые проекторы с ультракоротким проекционным расстоянием и коммерческие дисплеи в рамках ISE 2014

Москва, 4 февраля  2014 г.— Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила новые проекторы и коммерческие дисплеи в рамках выставки ISE 2014. Новейшие проекторы ViewSonic расширяют проекционную линейку компании, включающую разнообразные модели для различных категорий пользователей. Стремление ViewSonic к разработке новых технологий позволило создать новые модели, позволяющие удовлетворить специфические требования и выполнять инсталляции в сложных условиях. Новые продукты являются законченным решением для внедрения в компаниях и учреждениях, нуждающихся в эффективных современных решениях. Компания ViewSonic расширяет свое присутствие в сегменте проекторов с ультракоротким проекционным расстоянием и в сфере интерактивных сенсорных технологий, удовлетворяя потребности пользователей в самых современных способах вывода информации.

 

ViewSonic представляет новые проекторы CDP5560L

 

Проектор с ультракоротким фокусным расстоянием

Новый проектор ViewSonic Pro 9800 HD проецирует изображение с расстояния всего 18 см, что делает его идеальным решением для установки в небольших комнатах с компактным размещением аудитории относительно экрана. Использующий в качестве источника света лазер вместо лампы Pro9800HD предлагает срок службы 20,000 часов, а благодаря отсутствию фильтров проектор практически не требует технического обслуживания.

Модель поддерживает разрешение Full HD 1080p, обладает яркостью 3000 ANSI лм и создает яркое и четкое изображение. Он представляет собой блестящее решение для выставочных залов, музеев и других помещений, требующих стационарные инсталляции. Охват в 360° позволяет монтировать проектор в любом удобном месте и выводить изображения на стены, потолок и даже пол.   

 

ViewSonic представляет новые проекторы EP1031r

 

84-дюймовый интерактивный дисплей формата 4K

Дисплеи новой серии ViewSonic ViewBoard идеальны для учебных аудиторий, конференц-залов и шоу-румов. Они работают на ОС Windows® 8, обладают ультравысоким разрешением (4K), оснащены мощными процессорами и множеством инфракрасных датчиков. Дисплеи позволяют работать с разнообразным контентом, точно определяя касания пальцев на экране. Устройства отлично подходят для проведения интерактивных лекций и презентаций, а предустановленное программное обеспечение позволяет легко рисовать и делать заметки. Линейка ViewBoard включает модели с диагональю экрана 55, 65, 70 и 84 дюйма.

 

ViewSonic представляет новые проекторы CDS245

 

Электронный постер с датчиком движения

ViewSonic EP1031r представляет собой 10-дюймовый мультимедийный дисплей с поддержкой Ethernet и беспроводной связи для простой загрузки контента. Технология Power over Ethernet (PoE) упрощает монтаж, позволяя осуществлять электропитание по сетевому кабелю. Модель оснащена встроенным датчиком движения, шестью сенсорными кнопками управления и предлагается с программным обеспечением Signage Manager Express, которое позволяет настроить электронный постер для отображения информации, ориентированной на различные целевые аудитории.

Встроенный медиаплеер позволяет воспроизводить видео, музыку и открывать изображения с подключенного через интерфейс USB жесткого диска или с карты памяти SD/SDHC.  Контент может отображаться автоматически, при появлении людей рядом с устройством, а встроенные динамики помогают привлечь внимание аудитории.

 

ViewSonic представляет новые проекторы WPG370_left

 

Коммерческий дисплей с тонкой рамкой

Новый коммерческий дисплей ViewSonic CDP5560-L оснащен 55-дюймовой матрицей с разрешением Full HD 1080p и яркостью 450 нит. Благодаря тонкой рамке он отлично подходит для видеостен. Модель предлагает режим работы 24/7 и срок эксплуатации 50,000 часов. Простые настройки отображаемого контента делают CDP5560-L отличным решением для компаний, которые планируют показывать рекламу и информационные сообщения с изменениями, вносимыми в отображаемый контент по расписанию.

 

Беспроводной шлюз для презентаций

Беспроводной шлюз ViewSync WPG-370 позволяет обеспечить беспроводную передачу данных на дисплей с настольного ПК, ноутбука, планшета или смартфона. Шлюз может быть подключен к дисплею, установленному дома, в учебном заведении или в общественном месте. Простая передача контента возможна с устройств под управлением Windows, Mac, iOS и Android.

 

Коммерческий дисплей на базе Android

24-дюймовый сенсорный дисплей ViewSonic CDS245 (23,8 дюйма — видимая область экрана) с разрешением Full HD 1080p оснащен процессором NVIDIA Tegra 3 с частотой 1,7 ГГц и операционной системой Android Jelly Bean. Благодаря приложениям Android Manager и Player App устройство позволяет управлять контентом без подключения отдельного сервера — выводить изображение, видео, HTML-шаблоны с планшета или смартфона на базе Android. Это решение идеально для многих сегментов вертикального рынка, включая розничную торговлю, гостиничный и ресторанный бизнес, музеи и кинотеатры, где требуется возможность простого и быстрого обновления контента.

 

ViewSonic представляет новые проекторы SWB8451

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Матрица: "перезагрузка"
20 октября 2005
Обзоры

Матрица: "перезагрузка"

ОДНИМ ИЗ ВАЖНЫХ «ОРГАНОВ» НОУТБУКА ЯВЛЯЕТСЯ ЖИДКОКРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ДИСПЛЕЙ (TFT LCD). СУЩЕСТВУЮТ СЛЕДУЮЩИЕ КЛЮЧЕВЫЕ ПАРАМЕТРЫ ЛЮБОГО ЖК-ДИСПЛЕЯ: КОНСТРУКЦИЯ, ТЕХНОЛОГИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ, РАЗРЕШЕНИЕ И РАЗМЕР, ЯРКОСТЬ, КОНТРАСТНОСТЬ, АНТИБЛИКОВОЕ ПОКРЫТИЕ, УГОЛ ОБЗОРА, ЦВЕТОПЕРЕДАЧА, ВРЕМЯ ОТКЛИКА. КОНСТРУКЦИЯ Представим себе простейшую матричную ЖК-панель с подсветкой.

Tamron опубликовала список объективов, совместимых с камерой Canon EOS R
29 октября 2018
Новости

Tamron опубликовала список объективов, совместимых с камерой Canon EOS R

Компания Tamron представила список объективов, которые совместимы с камерой Canon EOS R, при установке через адаптер EF-EOS R. Ранее компания также выпускала уведомление о несовместимости своих объективов с камерой Nikon Z7, но этот вопрос по-прежнему находится на стадии выявления причини и поиска решения.

Легенда № 012: внутриканальные наушники Phonak Audeo PFE 012 с рынка ушли, но продолжают звучать!
26 мая 2015
Обзоры

Легенда № 012: внутриканальные наушники Phonak Audeo PFE 012 с рынка ушли, но продолжают звучать!

Phonak ушел, но оставил легенду. Сегодня я и хотел бы рассказать о ставших легендой и ушедших с аудиорынка на самом пике славы наушниках Phonak Audeo PFE 012. Компания Phonak одна из самых уважаемых в области слухопротезирования. Это Швейцарская компания основана еще в далеком 1947 году, а выпуском наушников стала заниматься с 2009 года. Модель PFE от Phonak, как и не менее легендарные ER4 от Etymotic, стала одной из самых популярных среди меломанов и аудиофилов всего мира. Это и понятно, кто еще может знать все о нашем слухе, как не две лучшие мировые компании в области коррекции слуха и слухопротезирования?

Флагманский смартфон LG G2 появится в сетях более чем 130 операторов связи
9 августа 2013
Новости

Флагманский смартфон LG G2 появится в сетях более чем 130 операторов связи

НЬЮ-ЙОРК, 7 августа 2013 г. — Компания LG Electronics (LG) сегодня представила свой новейший флагманский смартфон LG G2, первый смартфон в новой серии премиальных устройств «G», воплощающей стремление LG внедрять инновации, ориентированные на пользователей. Около 700 гостей из более чем 30 стран собрались в знаменитом зале Frederick P. Rose Hall центра Home of Jazz at Lincoln Center в Нью-Йорке на мировую презентацию этого устройства. Созданный на основе изучения компанией LG стиля жизни и предпочтений пользователей, смартфон предоставляет ряд преимуществ, ценных в повседневной жизни, таких как эргономичный дизайн, удобные практичные функции и интуитивно понятный интерфейс.

Тест телевизора Mystery MTV-4214LW
25 января 2013
Тесты

Тест телевизора Mystery MTV-4214LW

Данную модель стоит порекомендовать тем, кто ищет телевизор с большой диагональю экрана за разумные деньги. Телевизор Mystery MTV-4214LW обладает хорошим качеством изображения и звука, минимально необходимым набором разъемов для коммутации, а также неплохо работает с внешними USB накопителями.

Четыре антенны и медиамост: ASUS представляет многофункциональное сетевое устройство EA-AC87
1 июня 2015
Новости

Четыре антенны и медиамост: ASUS представляет многофункциональное сетевое устройство EA-AC87

Компания ASUS представила многофункциональное сетевое устройство EA-AC87 с поддержкой стандарта AC-1800, работающее в режимах точки доступа и медиамоста. Модель ASUS EA-AC87 стала первым беспроводным клиентом с 4 внешними антеннами, работающим в режиме MIMO 4x4. В случае работы в паре с соответствующим маршрутизатором скорость передачи данных на частоте 5 ГГц может достигать внушительных 1734 Мбит/с. Технология ASUS AiRadar путем формирования усиленного направленного сигнала позволяет расширить зону покрытия беспроводной сети.

Новые микшерные наушники от Hercules — HDP DJ Light-Show Adv
29 октября 2013
Новости

Новые микшерные наушники от Hercules — HDP DJ Light-Show Adv

Москва, 28 октября 2013 г. Компания Hercules, эксперт в области решений для микширования и цифрового аудио, представляет новые наушники — HDP DJ Light-Show Adv. Эта модель — настоящая находка для любого диджея, которая сделает его центром любой вечеринки. Новинка обеспечит драйв и в большом зале, и в маленькой компании, где бы вам не пришлось развлекать друзей своими сетами. И, конечно же, HDP DJ Light-Show Adv гарантируют превосходную точность воспроизведения, мощный звук, шумоизоляцию и комфорт.

HUAWEI представляет в России ноутбук HUAWEI MateBook D с экраном 15,6 дюйма
27 сентября 2019
Новости

HUAWEI представляет в России ноутбук HUAWEI MateBook D с экраном 15,6 дюйма

Компания HUAWEI представляет ноутбуки MateBook D c диагональю экрана 15,6 дюйма. В России устройства будут представлены в двух версиях - MRC-W10 с объемом памяти 256 ГБ и MRC-W50 с жестким диском на 512 ГБ. Ноутбук оснащён гибридным хранилищем, опциональной дискретной видеокартой для выполнения ресурсоёмких задач, а также мощной батареей, которая обеспечивает продолжительное время автономной работы. Новинка отличается малым весом — 1,9 кг и толщиной всего 16,9 мм. Новый MateBook D представлен в двух цветах: «космический серый» и «мистический серебристый».

Новогодние мониторы AOC - стильные Full HD и QHD модели с изогнутым экраном в каждый дом
13 декабря 2017
Новости

Новогодние мониторы AOC - стильные Full HD и QHD модели с изогнутым экраном в каждый дом

AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов напоминает: 2017 год уже почти закончился и до новогодних праздников буквально рукой подать! Самое приятное для детей и взрослых в новогоднюю ночь и на Рождество – это открывать подарки, но многие до сих пор ещё не определились, что подарить своим близким. Опоздавшие к предпраздничным распродажам могут не волноваться – у AOC хватит новинок для всех, кто хочет порадовать себя или свою семью и встретить 2018 год перед большим экраном с отличным разрешением и качественной цветопередачей!

Обзор DLP-проектора Optoma ZX210ST
18 декабря 2013
Обзоры

Обзор DLP-проектора Optoma ZX210ST

В разработках безламповых проекторов компания Optoma отнюдь не новичок, на её счету уже не одно поколение LED-проекторов. Однако ZX210ST — одна из первых моделей Optoma, созданных по гибридной лазерно-светодиодной технологии LED+. Источник света служит, как и LED, до 20000 часов, при этом мощность его значительно выше, чем у обычных светодиодных моделей, и достигает 2000 ANSI-Lm. Также аппарат отличается выдающимся уровнем контрастности — 100000:1.