Салон «Атлас-Люкс» открылся в формате SMEG-студии

Производитель бытовой техники SMEG и мебельная компания «Атлас-Люкс» объявили об открытии нового салона в формате SMEG-студии.

александр фарберов

6 декабря 2018 г. компания «Атлас-Люкс», эксперт в области производства кухонной мебели, и итальянский производитель бытовой техники SMEG объявили о стратегическом партнерстве и об открытии первого совместного салона в формате SMEG-студии.

На пространстве 276 метров разместились самые актуальные модели кухонной мебели «Атлас-Люкс», созданные для тех, кто стремится обладать лучшим.

Компании разделяют общие ценности и стремления, среди которых основное – вызывать у клиентов чувство истинного удовольствия от продукции в результате сочетания высочайших требований к эстетичности и качеству. 

Сегодня в ассортименте «Атлас-Люкс» – более 20-ти моделей кухонь авторского дизайна, что делает его одним из лидеров на рынке производителей кухонной мебели. Из года в год компания становится обладательницей наград и дипломов ведущих мебельных выставок. Очередным шагом по развитию стало объявление о стратегическом партнерстве с итальянским брендом бытовой техники SMEG и об открытии первого салона в формате SMEG-студии.

 Технический директор «Атлас-Люкс» Александр Фарберов: «В этом году «Атлас-Люкс» отметила свое 25-тилетие. И новый уровень партнерства со SMEG весьма символичен. Компания ценит оказанное доверие представлять бренд мирового уровня в своем салоне, а теперь не просто салоне кухни, а SMEG-студии. Здесь мы представили наиболее актуальные модели кухонь, оборудовав их самым широким ассортиментом техники SMEG, включая малые приборы, сантехническое оборудование и аксессуары. Предлагать клиентам только лучшее – неизменное правило компании

 smeg

Генеральный директор «СМЕГ Руссия» Роман Мусаханян: «Мне приятно отметить, что вместе с развитием наших флагманских магазинов укрепляются и отношения с основными партнерами, готовыми эксклюзивно представлять у себя бытовую технику SMEG. Находиться на таких уникальных площадках для нас сегодня столь же ценно, как и открытие собственных шоу-румов. В портфеле бренда в России представлено более десяти дизайнерских серий, подходящих под разные интерьерные решения. Точно так же и кухни «Атлас-Люкс» сделаны с учетом индивидуальных предпочтений их потребителей в отношении стиля своего дома. И мы рады вывести на новый уровень отношения с производителем, который разделяет наш подход к современному запросу рынка».

Представители компаний уверены, этот момент станет новой успешной вехой для продолжения их добрых партнерских отношений. А новый салон станет посещаемым многими дизайнерами и архитекторами, где они почувствуют преимущества продукции, сделанной с вниманием к деталям, материалам и качеству.

холодильники Smeg

 

Новый салон «Атлас-Люкс» в формате SMЕG-студии находится по адресу:

г. Москва, Ленинский пр-т, 87

Телефон: 7(499) 288-19-40

Часы работы: 10:00 – 20:00 ежедневно.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор газовой плиты с электродуховкой Electronicsdeluxe 506040.00гэ
28 октября 2013
Обзоры

Обзор газовой плиты с электродуховкой Electronicsdeluxe 506040.00гэ

Достоинства: газовые горелки с поджигом, простая духовка. Недостатки: невыдвижная конструкция ящика для хранения утвари.

Обзор духового шкафа Brandt FC1045XS
1 июля 2013
Обзоры

Обзор духового шкафа Brandt FC1045XS

Достоинства: удобное управление, практичные режимы, простой уход, привлекательный дизайн. Недостатки: на сенсорных полях нужно чаще обычного убирать следы от прикосновений.

Обзор автоматической кофемашины Philips SAECO GranBaristoAvanti HD8969: кофе — мужского рода
1 февраля 2015
Обзоры

Обзор автоматической кофемашины Philips SAECO GranBaristoAvanti HD8969: кофе — мужского рода

Для управления этой машиной можно использовать мобильные устройства. Для них разработано приложение GranBaristoAvanti с наглядной анимацией, которое посредством Bluetooth включает нужные настройки машины и запускает процесс приготовления кофе. Функция Очередность позволяет создавать свои рецепты, прибор будет последовательно приступать к их приготовлению. Наглядная анимация помогает варьировать с особенностями напитка, указывая крепость кофе, объем чашки, количество молока; в памяти машины содержится 18 рецептов, включая излюбленное всеми капучино, латтемакиато и др. Пошаговое руководство поможет грамотно и своевременно проводить обслуживание машины, в том числе очистку от кофейных масел и накипи.

Обзор мобильных кондиционеров с механическим и электронным управлением Timberk Ice.Bee AC TIM 09H P4/HE4
27 июня 2013
Обзоры

Обзор мобильных кондиционеров с механическим и электронным управлением Timberk Ice.Bee AC TIM 09H P4/HE4

Известные проблемы мобильных кондиционеров — невысокая производи¬тельность, значительный уровень шума и большие размеры. Компания Timberk в 2013 году вывела на рынок новую серию мобильных кондиционеров Ice.Bee, в которых эти проблемы были успешно решены.

Газовые плиты шириной 50 см: есть такие компакты!
15 сентября 2012
Обзоры

Газовые плиты шириной 50 см: есть такие компакты!

Газовые плиты шириной 50 см являются оптимальным вариантом для хозяек, которые ищут полноценную, но компактную модель для небольшой кухни, и для тех, кто планирует заменить старенькую «помощницу», оставив без изменений свою мебель. Предложений по компактным моделям довольно много, достаточное количество и компаний, работающих на данном рынке, хотя есть и исключения...

Scarlett выпустила кухонные весы c поверхностью из бамбука
28 октября 2014
Новости

Scarlett выпустила кухонные весы c поверхностью из бамбука

Москва, Россия — 28 октября, 2014 г. — Scarlett, один из ведущих брендов бытовой техники в России, странах СНГ и Восточной Европы представляет новую модель кухонных весов SC-KS57P01, платформа которых изготовлена из прочного, безопасного и экологичного материала — натурального бамбука!

Обзор моющего пылесоса Thomas Black Ocean
3 декабря 2012
Обзоры

Обзор моющего пылесоса Thomas Black Ocean

Достоинства: богатая комплектация, стильный дизайн, сухая и влажная уборка, многоступенчатая водяная фильтрация, система быстрой уборки и гигиеничной уборки HЕРА-Carbon-box. Модель сертифицирована для аллергиков. Недостатки: турбощетку при необходимости придется покупать дополнительно.

Духовой шкаф Hansa Titanium получил почетную премию
27 мая 2011
Новости

Духовой шкаф Hansa Titanium получил почетную премию

Духовая печь BOEW69360055 Hansa получила почетную премию жюри авторитетного международного конкурса The Red Dot Award. Церемония награждения пройдет 4 июля 2011 года в Эссене, Германия. Жюри, состоящее из экспертов, по достоинству оценило продуманность и привлекательность дизайна встраиваемой духовки Hansa дизайн Titanium. Особое внимание членов жюри привлек инновационный сенсорный программатор I-Cook, обеспечивающий лёгкий доступ к управлению функциями духовых печей Titanium.

Накопительные водонагреватели De Luxe 2W10Vs1 / 2W15Vs1 – отключение горячей воды не напугает
25 апреля 2018
Обзоры

Накопительные водонагреватели De Luxe 2W10Vs1 / 2W15Vs1 – отключение горячей воды не напугает

Открыла график отключения горячей воды и ахнула: в моем доме воды не будет именно в те дни, когда у дочки выпускной вечер! Понятно, что придется купить накопительный водонагреватель, но из-за семи дней в год без горячей воды покупать огромный водонагреватель совсем не хочется, а вот на даче, где и графика отключения воды нет, и самой горячей воды тоже, небольшой водонагреватель как раз нужен. Заинтересовали новинки De Luxe 2W10Vs1 / 2W15Vs1 - компактные, экономичные, надежные, как вся продукция бренда, и недорогие: выпускной, ЕГЭ, расходов хватает и без происков коммунальщиков.

Триммер с функцией стайлера SC-TR307T01: техника для девушек
2 февраля 2018
Новости

Триммер с функцией стайлера SC-TR307T01: техника для девушек

Scarlett, один из топ-5 производителей бытовой техники в России, также представленный в странах СНГ, Балтии и Восточной Европе, представляет новый триммер для бровей, ресниц SC-TR307T01 с набором насадок, делающих его мультифункциональным.