LG представляет новые мощные беспроводные пылесосы — вертикальный и контейнерный

Лас-Вегас, 10 января 2017 - На выставке CES 2017, которая прошла в Лас-Вегасе компания LG Electronics (LG) представила новое поколение пылесосов премиум-класса серии CordZero («КордЗеро»), наиболее яркими представителями которой станут усовершенствованные модели вертикального пылесоса и модели с контейнером, позволяющие вывести уборку на новый уровень благодаря технологии чистки AERO SCIENCE («АэроСайнс») от LG.

Вертикальный пылесос LG CordZero: высокая мощность всасывания и эргономичность использования

Новый беспроводной вертикальный пылесос CordZero обеспечивает высокую мощность всасывания благодаря «умному» инверторному мотору Smart Inverter Motor («Смарт Инвертер мотор»), скорость вращения ротора которого в 16 раз быстрее по сравнению с двигателем самолета*, что позволяет 3D-турбовентилятору генерировать мощный воздушный поток.

Компактный мотор с 10-летним гарантийным сроком службы обеспечивает превосходную производительность и долговечность использования, направляя мощность напрямую на щетку через специальную силовую насадку Power Drive Nozzle («Пауэр драйв нозл»). Кроме того, технология Axial Turbo Cyclone («Эксиэл Турбо Циклон») при помощи инверторного мотора генерирует мощные вихревые потоки, позволяя более эффективно захватывать мелкие частицы пыли.

В высокотехнологичной 5-ступенчатой системе фильтрации используется фильтр HEPA 13, который удерживает большую часть собранной пыли, не допуская ее обратного попадания в воздух. В дополнение, два съемных литий-ионных аккумулятора Dual PowerPack («Дуал Пауэр Пэк») обеспечивают продолжительную качественную уборку без необходимости дополнительной зарядки.

В преддверии 2017 года были усовершенствованы эргономические характеристики пылесоса CordZero от LG. Теперь он оснащен телескопической рукояткой, которую можно с легкостью отрегулировать по высоте, чтобы дотянуться до всех углов потолка. А технология защиты от запутывания предотвращает наматывание волос и шерсти на щетку.

Все эти характеристики в сочетании с отдельным настенным модулем зарядки позволяют максимально облегчить процесс уборки.

Контейнерный пылесос LG CordZero: качественная уборка без усилий

Новый пылесос CordZero с контейнером предложит пользователю целый ряд разнообразных высокотехнологичных функций, обеспечивающих особое удобство при его использовании. «Умный» инверторный мотор усиливает воздушный поток при помощи Axial Turbo Cyclone («Эксиэл Турбо Циклон») и способствует поддержанию постоянно высокой мощности всасывания благодаря литий-ионному аккумулятору PowerPack 72В («Пауэр Пэк»).

Продвинутая технология RoboSense («Робосенс») 2.0 от LG позволяет пылесосу автоматически следовать за пользователем, избавляя последнего от необходимости тянуть его за собой или прикладывать дополнительные усилия. Система предотвращения столкновений распознает препятствия с помощью фронтального сенсора и помогает избегать их.

Пылесос также оснащен специальной насадкой Power Drive Nozzle («Пауэр Драйв Нозл») и сертифицированной в США эргономичной ручкой Opti-balanced Handle™ («Опти-бэлэнсд Хендл»), разработанной для улучшения контроля движений и повышения простоты использования путем снижения нагрузки на кисть и предплечье пользователя. Кроме того, 7-ступенчатая система фильтрации нового пылесоса CordZero с фильтром HEPA 14 позволяет собрать даже микропыль и аллергены, которые могли бы пропустить другие пылесосы.


Сонг Дахюн (Song Dae-hyun), Президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solutions«Мы совместили наиболее продвинутые технологии компании LG в области производства пылесосов для того, чтобы представить вам обновленную линейку пылесосов CordZero, которая полностью изменит представление потребителей об уборке». «Новые пылесосы LG CordZero наглядно продемонстрируют наше стремление создавать бытовую технику с широчайшими возможностями, обеспечивающими пользователям качественно новый уровень удобства жизни».


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мятное мороженое с кусочками шоколада
27 марта 2014
Рецепты

Мятное мороженое с кусочками шоколада

Нам понадобится: 500 мл. молока, 250 мл. сливок двойного сепарирования, 125 гр. плитки шоколада, 100 гр. сахара, 1 чайная ложка мятного экстракта.

Vestel в России: «Доверие потребителя – лучшая из наград»
17 октября 2012
Обзоры

Vestel в России: «Доверие потребителя – лучшая из наград»

Компанию ООО «Вестел-СНГ» — российское представительство группы компаний Vestel – возглавляет господин Кывандж Ишик, и никто, кроме него, не смог бы более полно рассказать о работе Vestel в нашей стране. Компания Vestel имеет два производственных комплекса: в Турции и в России. Для потребителя, в какой бы точке мира он ни жил, важны два момента: цена и качество. Поэтому Vestel везде ориентируется именно на качество при сохранении разумных цен.

Холодильники, которые работают десятилетиями!
31 декабря 2003
Новости

Холодильники, которые работают десятилетиями!

13 августа 2003 года знаменитому заводу холодильников «Бирюса» исполнилось 40 лет. Четыре десятилетия завод занимает значимое и достойное место в экономике нашей страны, а красноярские холодильники были и остаются самыми популярными холодильниками в России. Сегодня завод «Бирюса» предлагает своим покупателям 29 базовых моделей бытовых холодильников, морозильных камер и торгового оборудования.

Тест мультиварки ROLSEN RMC-5077
10 мая 2013
Тесты

Тест мультиварки ROLSEN RMC-5077

Количество и качество программ вполне удовлетворительно для такого недорогого прибора, но нет программы для молочной каши, в программе Суп/Каша молоко, если его налить больше 1/4 объема чаши, убегает, а возможность уменьшить температуру в каком-либо режиме отсутствует. Интересно, что нет программы для приготовления на пару. Инструкция рекомендует для этого Тушение, однако минимальное время там 1 час, что подходит только для мяса, а для варки на пару овощей, рыбы, вареников очень долго: надо следить за процессом.

BORK: вентилятор на столе – турбулентный поток в комнате
20 апреля 2011
Новости

BORK: вентилятор на столе – турбулентный поток в комнате

Компания BORK представляет новую коллекцию настольных вентиляторов, представленную моделями BORK P510, BORK P511 и BORK P512. Используя запатентованную систему планетарного вращения лопастей, настольные вентиляторы BORK позволяют легко и эффективно управлять циркуляцией воздуха во всем помещении. Каждая модель отличается индивидуальным дизайном, в основе которого лежит неповторимый стиль BORK с акцентом на профессиональные возможности и длительный срок службы.

Обзор воздухоочистителя Timberk TAP FL200 MF
1 августа 2012
Обзоры

Обзор воздухоочистителя Timberk TAP FL200 MF

Достоинства: многоступенчатая система очистки, наличие выключателя ионизатора, низкий уровень шума на 1-м режиме работы. Недостатки: подходит только для небольших помещений.

Посуда Bergner Marmo: “мраморное” покрытие обойдется без масла и жира
31 августа 2011
Новости

Посуда Bergner Marmo: “мраморное” покрытие обойдется без масла и жира

Новая линейка посуды Marmo с “Мраморным” антипригарным покрытием Bergner это новый взгляд на приготовление пищи в домашних условиях. Более полезное для здоровья и экологически безопасное покрытие Marble coating (мраморное покрытие), разработано специально с учётом всех необходимых особенностей наиболее требовательного потребителя.

Сергей Ким: уполномоченным партнером Miele может стать любая торговая компания
12 июня 2012
Обзоры

Сергей Ким: уполномоченным партнером Miele может стать любая торговая компания

Бытовая техника Miele по праву считается образцом высочайшего качества, надежности и непревзойденного стиля. Постоянное внедрение инновационных разработок, многочисленные премии и награды, а также защита интересов собственных покупателей обеспечили компании Miele международное признание как эксперта в области производства бытовой техники. О новых инициативах компании Miele, а также о самых интересных новинках 2012 года мы беседуем с генеральным директором ООО Миле СНГ Сергеем Кимом.

Новый триммер Scarlett SC-TR310M50
9 октября 2019
Новости

Новый триммер Scarlett SC-TR310M50

Scarlett представляет новинку – триммер SC-TR310M50 для ухода за бородой и усами. В комплекте есть насадка для носа и ушей.

Смородиновый «дачный» смуфи
30 января 2013
Рецепты

Смородиновый «дачный» смуфи

6–8 спелых мясистых помидоров. 1–2 веточки зеленого базилика. Ломтики лимона и маслины для украшения. Лед. Соль. Приготовление: помидоры надрезать крест-накрест, на минуту опустить в кипяток и снять кожу «чулком». Разрезать очищенные томаты на половинки, удалить семена. Положить в блендер подготовленные помидоры, лед и листочки базилика, перемешать до однородного состояния.