Haier AFL631GW – очень активен в процессе охлаждения

Компания Haier представляет трехкамерный холодильник Haier AFL631GW. Новый холодильник облачен в высокопрочное стекло, которое создает изысканный и благородный облик. Разработчики этого неотъемлемого кухонного атрибута, предугадывая требования самого искушенного пользователя – создали холодильник с элегантным, строгим и притягивающим взгляды экстерьером, но не забыли и о практичности: новая модель продумана до мелочей.

Анатомия 3DFridge, разработанная компанией Haier, совершенно уникальна: под холодильной камерой расположены два автономных выдвигающихся морозильных отделения, что обеспечивает отличный обзор их содержимого, а уход за ними становится проще простого.

Новый холодильник настраивается легким касанием руки - всеми его функциями можно управлять с помощью сенсорных клавиш на дверце, а жидкокристаллический дисплей будет держать пользователя в курсе текущих настроек и температурных режимов в каждой камере.

Благодаря технологии активного охлаждения Haier AFL631GW поддерживает равномерную температуру по всему объему холодильной камеры, а набор функций, включающий в себя суперзаморозку и возможность регулировать уровень влажности в отдельном контейнере, позволяет создать максимально подходящие условия для любых продуктов, сохраняя их свежесть и пользу.  

Помимо системы NoFrost, которой оборудованы все холодильники Haier,  новая модель включает в себя множество приятных сюрпризов вроде светодиодной подсветки, складных  держателей для бутылок и  другие практичные и эргономичные решения. Например, если необходимо уехать на длительный срок  – достаточно нескольких прикосновений чтобы выбрать режим «Отпуск» и холодильник не позволит разморозиться продуктам в морозильном отделении, в то время как холодильное отделение будет отключено. 

Функция суперзаморозки
Система гарантирует сверхбыструю заморозку, например, при загрузке морозильника новыми продуктами, и позволяет лучше сохранить их питательные свойства.

Полки, регулируемые по высоте
Регулируемые по высоте полки позволяют наиболее эффективно использовать пространство холодильника. Полки сделаны из закаленного нескользящего стекла, устойчивы к царапинам и легко моются. Края полок снабжены пластиковыми бортиками, предотвращающими случайное растекание жидкости.

Контейнер с регулируемым уровнем влажности
Вы можете регулировать уровень влажности в соответствии с типом продуктов.

Навесная полка для бутылок
Оригинальная полка позволяет хранить бутылки в горизонтальном положении.

Экономичный режим "Отпуск"
Если вы уезжаете на длительное время, этот режим не позволит разморозиться продуктам в морозильном отделении, в то время как холодильное отделение может не функционировать.

Равномерная температура в холодильной камере
Технология "Активного охлаждения" Haier позволяет поддерживать равномерную температуру по всему объему холодильной камеры.

Уровень заморозки */***
Морозильная камера охлаждается до температуры ниже - 18 °С, что обеспечивает более
длительное хранение продуктов.

Пониженный уровень шума
В конструкции бытовых приборов Haier используются современные малошумящие электродвигатели и компрессоры.

Технология No Frost
Стенки холодильника и продукты не обмерзают и не покрываются инеем.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Она сама определит дозу
6 февраля 2011
Новости

Она сама определит дозу

Где у вас хранится стиральный порошок? Я, например, ну никак не могу найти оптимального места для трехкилограммового пакета, вот он и кочует с машинки на пол и обратно. Специально для таких хозяек, как я, компания Miele разработала автоматическую систему дозирования жидких и порошковых моющих средств (AutoDos).

Накипело
17 ноября 2006
Советы

Накипело

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Катастрофа! Стиральная машина перестала нагревать воду! Для Екатерины Н. — современной хозяйки, не знающей, что такое стирка руками, это действительно тяжелое испытание. Причина беды — изъеденный накипью ТЭН. Он был заменен через неделю, кстати, ремонт обошелся в кругленькую сумму, и машинка начала трудолюбиво перестирывать скопившееся за это время белье, а Катя с тех пор внимательнее читает пояснения на стиральных порошках и знает, что с накипью нужно бороться.

Обзор пылесоса Thomas AQUA-BOX Compact
11 июля 2016
Видео

Обзор пылесоса Thomas AQUA-BOX Compact

Знакомство с самым «минималистичным» пылесосом из ассортимента Thomas. Открыв коробку, мы были удивлены, что насадок немного — всего три. Мы привыкли к тому, что модели Thomas оснащены капитально, но здесь явно совершенно другой подход: в наличии только все самое необходимое, покупатель не переплачивает за то, что ему не нужно, и всегда может купить любой аксессуар дополнительно.

Мини-обзор пылесоса Hotpoint-Ariston SL B24 AAO TROLLEY EXTREME
29 марта 2014
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Hotpoint-Ariston SL B24 AAO TROLLEY EXTREME

Достоинства: высокая мощность, дистанционное управление мощностью, маневренность, большой выбор насадок, большой объем пылесборника, усовершенствованная насадка для паркета. Недостатки: необходимость периодической замены и чистки фильтров.

Умные роботы-пылесосы DEEBOT от ECOVACS Robotics
17 июня 2019
Новости

Умные роботы-пылесосы DEEBOT от ECOVACS Robotics

Компания ECOVACS Robotics, производитель робототехники для «умного» дома, объявляет о выходе на российский рынок и старте продаж трех моделей роботов – пылесосов: DEEBOT DE55, DEEBOT N79S и DEEBOT OZMO 902.

Активная студия Electrolux на горнолыжном курорте Роза Хутор
12 декабря 2019
Новости

Активная студия Electrolux на горнолыжном курорте Роза Хутор

15 декабря 2019 года на курорте Роза Хутор откроется «Активная студия Electrolux» – уникальное пространство для взаимодействия с новейшими технологиями Electrolux в приготовлении домашней еды и уходе за одеждой.

Мультиварка Scarlett: свари холодец - будешь молодец!
14 июля 2012
Новости

Мультиварка Scarlett: свари холодец - будешь молодец!

В продуктовом портфеле бренда Scarlett есть идеальное решение, сочетающее в себе все необходимые функции, высокое качество и доступную цену, - мультиварка Scarlett SC-410. Многофункциональность. В мультиварке Scarlett можно жарить, тушить, печь, варить. Он может быть и пароваркой.

Whirlpool радует болельщиков FIFA 2014!
2 июля 2014
Новости

Whirlpool радует болельщиков FIFA 2014!

Москва, 02 июля 2014 г. Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, представляет особый подарок для футбольных болельщиков. В июне, когда весь мир наблюдает за развитием событий на Чемпионате мира в Бразилии, компания выпустила линейку микроволновых печей Whirlpool MAX 36 RUSSIA (SPORT EDITION) с уникальным «футбольным» дизайном. Поклонники «игры №1» смогут приобрести на память о чемпионате устройство, которое еще долго будет радовать владельцев кулинарными шедеврами.

Russell Hobbs: ваш завтрак, сэр, уехал в Россию!
19 апреля 2011
Новости

Russell Hobbs: ваш завтрак, сэр, уехал в Россию!

Один из старейших производителей стильной бытовой техники и абсолютный лидер рынка Великобритании – бренд Russell Hobbs, наконец, приходит в Россию. Теперь традиционная идеальная английская элегантность станет доступна и на русских кухнях. Покорение российского рынка английский бренд начнет с представления продукции в категории «Завтрак».

Высокие технологии в мини-формате
16 сентября 2014
Новости

Высокие технологии в мини-формате

В мире Dremel пополнение — многофункциональный беспроводной инструмент Dremel Micro. Удивительно легкий и компактный — при длине в 20 см его вес составляет всего 250 грамм, — он поражает своей высокотехнологичной начинкой и мощностью.