Сабвуфер ASW AS412 и дипольная колонка ASW 112d

Один из главных игроков на рынке немецких акустических систем — компания ASW, сообщает о дополнении фирменной линейки Cantius 2012. Речь идет о двух моделях для домашнего кинотеатра среднего ценового диапазона.

 

Сабвуфер ASW AS412

 

Одна из них — сабвуфер AS412 мощностью 250 Вт, оснащенный 10” низкочастотником на алюминиевом шасси. Отличительная особенность этой добротной классической модели высотой полметра и весом 28 кг — возможность подключения опционального модуля WD412, позволяющего без проводов принимать НЧ-сигнал с параметрами до 16 бит / 48 кГц от AV-ресивера. Производитель гарантирует уверенную басовую характеристику AS412, начиная со значения в 25 Гц.

 

Дипольная колонка ASW 112d

 

Дипольная колонка окружающего звучания 112d полностью «закрывает»  комплектацию линейки Cantius 2012, которая теперь насчитывает семь моделей. Корпус  с габаритами 275 х  315 х 120 мм несет три 1” шелковых твитера и 6” излучатель из углеволокна. При сопротивлении 4 Ом, колонка 112d имеет неплохую чувствительность 89,4 дБ, что не создаст проблем с маломощными AV-ресиверами. Акустика поставляется с монтажным крепежом и предназначена для работы в качестве тыловой колонки в ДК. Причем в зависимости от поставленной задачи, ее можно переключить и в обычный режим — «прямого излучения».

Линейка акустических систем ASW Cantius 2012 производится в Германии и позволяет гибко ориентироваться с учетом дизайна помещения и вкуса потребителя. В базовой поставке доступно 17 вариантов отделки корпусов плюс на заказ доступен любой цвет АС по шкале RAL.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Sony анонсирует A6700 в 2018 году
13 декабря 2017
Новости

Sony анонсирует A6700 в 2018 году

Согласно последним слухам, новая беззеркальная камера Sony A6700 появится в первом или втором квартале 2018 г.

Животный мир в объективе: компания Sony запустила конкурс #SonyAlphaAnimalPortrait
4 июня 2019
Новости

Животный мир в объективе: компания Sony запустила конкурс #SonyAlphaAnimalPortrait

Компания Sony начала глобальный фотоконкурс, который проходит на платформе Instagram и посвящен искусству создания портретов животных. К участию допускаются работы, созданные с помощью камер Sony α с байонетами Е и А.

Парад титанов!
31 декабря 2003
Новости

Парад титанов!

ONKYO DV-1000 Универсальный DVD-проигрыватель Японская компания Onkyo продолжает выпускать все более и более совершенные устройства. Среди самых горячих новинок этого сезона DVD-проигрыватель Onkyo DV-1000. Эта модель, кстати сертифицированная по стандарту THX Ultra, по-настоящему универсальна, так как в ней реализована поддержка всех существующих на сегодняшний день форматов записей.

LG Electronics представила молодым специалистам форума “Селигер-2013” передовые решения компании в области 3D и smart TV
11 августа 2013
Новости

LG Electronics представила молодым специалистам форума “Селигер-2013” передовые решения компании в области 3D и smart TV

18 июля 2013 г. — LG Electronics поддержала участников смены «Инновации и техническое творчество» Всероссийского Форума “Селигер-2013” в их профессиональном развитии, проведя семинар о передовых разработках компании в области ТВ новинок серии 2013 года.

3D-система Epson EB-W16SK для больших аудиторий
29 января 2013
Новости

3D-система Epson EB-W16SK для больших аудиторий

Компания Epson, мировой лидер на рынке проекторов уже более десяти лет, представляет первую пассивную 3D-систему Epson EB-W16SK. Яркое и доступное 3D-изображение с помощью Epson EB-W16SK — это идеальное решение для сферы образования, медицины, а также для музеев, выставок и т.д. Система Epson EB-W16SK гарантирует низкую стоимость владения, совместима с любым форматом 3D-сигнала и обеспечивает в любых аудиториях живое и яркое 3D-изображение.

Обновление прошивки для Fujifilm X-T3
20 сентября 2018
Новости

Обновление прошивки для Fujifilm X-T3

Компания Fujifilm обновила прошивку беззеркальной камеры X-T3 до версии 1.01. Новая прошивка вносит ряд изменений, улучшающих работу камеры.

Обзор зеркальных фотоаппаратов Pentax K
21 декабря 2014
Обзоры

Обзор зеркальных фотоаппаратов Pentax K

Гораздо перспективнее выглядит способ противодействия муару, предложенный компанией Pentax: если есть риск получить муар, стабилизированная матрица в ее камерах (не имеющая фильтра) чуть сдвигается во время экспозиции, причем величину сдвига можно регулировать. Вообще, при близком знакомстве с продукцией Pentax становится жаль, что она не слишком распространена у нас. Это превосходные инструменты с продуманными функциями, разработчики которых хорошо знают, что важно фотографу, а что — завитушки. Pentax, кстати, тоже представил новинку — любительскую K-S1, в которой завитушек хватает (чего стоит безумная цветовая гамма корпусов), но при этом — в любительской модели! — видоискатель обеспечивает 100% покрытие кадра, корпус имеет пылевлагозащиту, а стабилизированный сенсор работает со всеми объективами.

Утро перед войной
24 марта 2006
Обзоры

Утро перед войной

Выставка «Берлинская модная фотография 1930-х годов» в Санкт-Петербурге На архивных снимках — улыбающиеся лица нарочито счастливых людей со страниц модных журналов, которые полагалось небрежно перелистывать в приличных гостиных. Фэшн-фотография вообще недолговечна, особенно это касается ее типичных образцов — казалось бы, ничем не выделяющихся из общей массы снимков 30-х годов, с давно позабытыми фотомоделями и кинозвездами второй величины, демонстрирующими новейшие достижения легкой промышленности.

Проектор Sony VPL-HW65ES: второе дыхание по всем функциям
7 апреля 2016
Обзоры

Проектор Sony VPL-HW65ES: второе дыхание по всем функциям

Sony VPL-HW65ES — новинка в серии серьезных Full HD проекторов, которая спустя два года сменила заслуженного ветерана рынка — VPL-HW55ES. Jбновленная модель получила новые «мозги», представленные процессором Reality Creation, доставшийся ей от старших 4К проекторов. Мощный процессор реализует технологию по интерполяции кадров, шумоподавлению и прочее на новом уровне, заметно быстрее выполняя большой объем вычисления «на лету»...

Понимаю приличные жесты: Samsung представляет сенсорный пульт ДУ Smart Control на выставке CES 2014
3 января 2014
Новости

Понимаю приличные жесты: Samsung представляет сенсорный пульт ДУ Smart Control на выставке CES 2014

Лас-Вегас, 3 января 2014 г. — Компания Samsung Electronics представит на выставке CES 2014 в Лас-Вегасе обновленную версию пульта дистанционного управления для Smart TV — Samsung Smart Control 2014. Новинка отличается улучшенным дизайном и усовершенствованными функциями управления, а также более быстрой работой и дополнительными опциями по выбору контента. Пульт Samsung Smart Control 2014 сочетает функцию распознавания жестов с новой кнопочной консолью и тач-падом, которые обеспечивают пользователям легкий и быстрый доступ к контенту, в частности, к потоковому видео из Интернета.