С техникой Тека и маленькая кухня станет, как большая!

В современном ритме жизни мы все чаще начинаем ценить индивидуальность и особый персонализированный подход. Но может ли техника учесть особенности нашего уклада жизни, вкуса и привычек и, наконец, помещения кухни? Конечно, может, если это техника Тека.

Готовим на простореОбладатели компактных кухонь часто вынуждены ограничивать себя в выборе приборов для кухни — отказываться от одних в пользу других, тем самым часто оставаясь «на обочине» технического прогресса.

Теперь в этом нет необходимости. Тека представляет линию компактной техники, которую отличают сочетание скромных габаритов и самые современные возможности.

Вам не нужно выбирать между полноценным духовым шкафом и современной микроволновкой. Новые приборы имеют уменьшенные размеры (ширина и глубина по стандарту).

Вы можете самостоятельно решить, какое размещение оптимально для вашей кухни — два прибора по горизонтали или в колонне по вертикали. Модели выполнены в одном стиле, благодаря чему создают безупречный ансамбль. Наружное покрытие из нержавеющей стали не только эффектно смотрится, но и весьма практично — на нем не остаются следы пальцев или капель воды.

Духовки, несмотря на скромные размеры, оборудованы по последнему слову. Домашние кулинары оценят мультифункциональные приборы с программаторами времени приготовления, старта или окончания работы.

Микроволновые печи с грилем оснащены автоматическими программами приготовления. Все приборы обеспечивают комфортное и безопасное использование.

Новые модульные панели — это отдельно стоящие приборы для обычной и нетрадиционной готовки. Это стеклокерамические варочные панели, главное отличие которых — полная мобильность.Вы сами можете выбрать, где сегодня будете готовить — на собственной кухне или прямо под открытым небом на даче. Модуль просто устанавливается на стол, подключается к сети и через секунду готов к работе.

В арсенале Тека имеется модуль с конфоркой Hi-Light, самой экономичной и удобной на данный момент, модуль Wok, Кухня в стиле Tekaпредставляющий собой панель сo сферической выемкой, на котором так быстро и вкусно обжариваются овощи и креветки для блюд азиатской кухни, и модуль гриль, который позволяет готовить блюда без использования посуды. Комбинируя эти приборы, можно составить идеальную композицию техники, отвечающую вашим запросам.

Еще один призыв к индивидуальности — коллекция домино от Тека. Выбор моделей обусловлен только вашими предпочтениями. Домино позволяет сочетать конфорки, предназначенные для разных способов приготовления: открытый огонь газовых горелок, супербыстрый нагрев элементов Hi-Light с обычной или расширенной зоной нагрева, гриль, где тэн спрятан под стеклокерамикой или, напротив, открыт.

Вы сами решаете, что необходимо на вашей кухне, а главное, имеете возможность каждый день готовить то, что любите.

Для маленьких кухонь посудомоечная машина чаще всего роскошь, а если и удается втиснуть сюда такой прибор, он обладает довольно скромными характеристиками. Тека предлагает свой вариант решения проблемы — посудомоечную машину DW7 45 FI.

Эта модель не только лишает хозяйку необходимости проводить время за мытьем посуды, но и не занимает ни одного лишнего и такого драгоценного сантиметра. Ее ширина — всего 45 см, и это при полной загрузке на 10 комплектов посуды!

Эта современная «золушка» оборудована простым и понятным электронным управлением, имеет 5 различных программ, полностью обеспечивает качественное мытье и безопасную работу.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тепло от круглого стола 3: какой обогреватель принести домой?
18 декабря 2011
Советы

Тепло от круглого стола 3: какой обогреватель принести домой?

Eсли вы еще не выбрали тип обогревателя, который вас обогреет зимними вечерами, могу только позавидовать. От изобилия тепловой техники на рынке - голова становится совсем большой. И без специальных знаний задачка не из легких: выбрать то, что нужно именно вам, шансов - один к семи, не более. А где подчерпнуть эти специальные знания, чтобы потом душа не болела от неправильного выбора? Я знаю где - за круглом столом, где редакция журнала "Потребитель. Бытовая техника" собрала большой совет экспертов.

ДОМА, КАК В САЛОНЕ: Новые стандарты эпиляции — с пинцетами и без
23 июля 2016
Обзоры

ДОМА, КАК В САЛОНЕ: Новые стандарты эпиляции — с пинцетами и без

Мы продолжаем рассказывать о новинках в области ухода за собой — технике, которая поможет дома поддерживать усилия ваших косметолога и стилиста, а может, и вовсе заменит их, сэкономив для вас приличные суммы. А уже как их потратить — придумаете: не пропадать же такой красоте!

КАК И ЗАЧЕМ СУШИТЬ ВОЗДУХ? Конденсационные осушители воздуха BALLU серии BDH
18 декабря 2015
Новости

КАК И ЗАЧЕМ СУШИТЬ ВОЗДУХ? Конденсационные осушители воздуха BALLU серии BDH

Как известно, благоприятной для человека относительной влажностью воздуха считается диапазон 40-60%. В то же время высокий уровень влажности (80-100%) в жилых, подсобных и производственных помещениях приводит к самым разнообразным негативным последствиям. В частности, он провоцирует головные боли, обострение гипертонии и заболеваний сердечно-сосудистой системы. Постоянная чрезмерная влажность вызывает порчу отделки, мебели, предметов искусства, опасна она и для электронных приборов и компьютерной техники.

Сплит-системы: ликбез с прохладным ветерком
30 мая 2011
Советы

Сплит-системы: ликбез с прохладным ветерком

Сегодня на рынке климатического оборудования представлено множество различных моделей — от недорогих до высокобюджетных. Кому доверить подбор и монтаж оборудования? Может быть, заняться этим самостоятельно? Какой кондиционер подойдет для вашей квартиры, а какой — нет?

Тест фена Philips BHD184/00
17 июля 2018
Тесты

Тест фена Philips BHD184/00

Фен Philips BHD184/00 нас удивил во время теста. Производители предлагают кое-что новенькое, что понравится девушкам и дамам, следящим за здоровьем своих волос.

Персональный увлажнитель воздуха Atlas от Stadler Form
8 апреля 2013
Новости

Персональный увлажнитель воздуха Atlas от Stadler Form

Увлажнители воздуха тоже могут быть компактными и мобильными! Представляем самый миниатюрный ультразвуковой увлажнитель воздуха Atlas от Stadler Form.

Необыкновенный стайлер BBK BST5001!
23 июня 2015
Новости

Необыкновенный стайлер BBK BST5001!

В ассортименте компании ВВК появился новый стайлер BBK BST5001. Особенности конструкции прибора позволяют по-новому, гораздо быстрее и эффективнее добиваться нужного результата. Восхитительная завивка быстро и без особых хлопот.

Посудомоечные машины BBK
6 февраля 2019
Новости

Посудомоечные машины BBK

Посудомоечные машины BBK. Неожиданно? ВВК 45-DW114D на 9 комплектов или BBK 60-DW115D на 12 комплектов посуды, 6 режимов мойки, «быстрая» программа - предусмотрено все для качественного мытья посуды.

Мини-обзор электрического духового шкафа AEG BS 5836680 B
18 июля 2017
Обзоры

Мини-обзор электрического духового шкафа AEG BS 5836680 B

Уметь готовить, имея такой духовой шкаф, совсем необязательно. Духовка все сделает сама, вам нужно только выполнять ее указания. Причем делает она все – от размораживания до интенсивной жарки. В инструментах воздействия на продукты есть и пар, и термощуп, и возможность готовить в вакуумной упаковке (техника су вид). Предусмотрен даже термосенсор, который измеряет температуру для точного контроля процесса приготовления.

SCARLETT ВЫВОДИТ НА РЫНОК ИННОВАЦИОННЫЕ ВЕСЫ-ТРЕНАЖЕР!
30 марта 2015
Новости

SCARLETT ВЫВОДИТ НА РЫНОК ИННОВАЦИОННЫЕ ВЕСЫ-ТРЕНАЖЕР!

Москва, Россия – 30 марта 2015 г. — Scarlett, один из ведущих брендов бытовой техники в России, странах СНГ и Восточной Европы, представляет инновационные весы-тренажер с функцией «Фитнес-тренер» IS-BS35E601 из линии Scarlett INDIGO.