Мини-обзор электрического духового шкафа AEG BS 5836680 B

Уметь готовить, имея такой духовой шкаф, совсем необязательно. Духовка все сделает сама, вам нужно только выполнять ее указания. Причем делает она все – от размораживания до интенсивной жарки. В инструментах воздействия на продукты есть и пар, и термощуп, и возможность готовить в вакуумной упаковке (техника су вид). Предусмотрен даже термосенсор, который измеряет температуру для точного контроля процесса приготовления.

Текст: Галина СИЗИКОВА

Электрическая духовка AEG BS 5836680 B

ГАБАРИТЫ: 594х594х567 мм. НИША: 590х560х550 см.

ОБЪЕМ: 73 л.

МОЩНОСТЬ: 3,5 кВт.

РЕЖИМЫ: 25 – конвекция (вентилятор + кольцевой нагреватель), влажный горячий воздух, низкотемпературное приготовление, нижний нагрев, пицца, подогрев посуды, гриль, гриль + нижний нагрев + вентилятор, 180 (205) автоматических программ, автоматические программы приготовления по весу, функция приготовления на пару, щадящая тепловая обработка, профессиональный для выпечки и жарки, три степени влажности пара, поддержание тепла, Set&Go, память для индивидуальных рецептов, функция быстрого нагрева.

ТЕМПЕРАТУРА: автоматическая подстройка, электронное регулирование температуры и времени, термосенсор.

УПРАВЛЕНИЕ: EXSIGHT с цветным сенсорным TFT-дисплеем, сенсорные переключатели, акустический сигнал в конце приготовления, часы и таймер, индикация остаточного тепла.

ОСОБЕННОСТИ: термосенсер, 3 уровня приготовления, 4 стекла дверцы, очистка паром, плавное закрытие дверцы SoftClosing, покрытие – эмаль легкой очистки, галогенное освещение с автоматическим отключением при открывании дверцы, функция очистки от накипи, защита от несанкционированного включения.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: набор для приготовления на пару, 2 решетки из нержавеющей стали, термощуп, хромированные направляющие EasyEntry из нержавеющей стали, телескопические направляющие Flexi Runners (1 ур.) с изменением высоты установки, противень для кондитерских изделий, глубокий противень, противень для жарки/гриля.

ДИЗАЙН: цвет черный.

ГАРАНТИЯ: 1 год. СРОК СЛУЖБЫ: 10 лет.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия.

ЦЕНА: 143990 р

Огромное количество автоматических программ позволяет профессионально готовить блюда любой сложности, есть возможность записать в память духовки и свои авторские рецепты.

Управление осуществляется с помощью большого дисплея, на котором отображается вся необходимая информация.

Большой объем духового шкафа при стандартных внешних размерах, 5 уровней, телескопические направляющие, яркое освещение, автоматически отключающееся для экономии электроэнергии, – представлены все атрибуты современного комфорта.Немаловажная деталь – увеличенная гарантия и заявленный срок службы духовки 10 лет. Такими показателями может похвастаться только техника премиум-класса.

В остальном все стандартно: обычный диапазон температур, простое управление, стандартная комплектация. Программатор позволяет духовке не только автономно отключаться после приготовления блюда, но и самостоятельно начинать процесс приготовления. Кстати, у звукового сигнала можно менять звучание, выбирая один из трех вариантов.

Выбор влажности пара, множество программ для «здорового» питания, удобное управление, большой объем.

Мало программ самоочистки – предлагается только очистка паром.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Территория чистой воды.
29 апреля 2005
Новости

Территория чистой воды.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты ATOLL А-575 Box Многоступенчатый стационарный мембранный фильтр ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия. НАЗНАЧЕНИЕ: очистка водопроводной и артезианской воды до качества питьевой. Позволяет использование в квартирах, частных домах, коттеджах, офисах.

Щипцы для завивки волос Remington S6280 EasyWave — мода на естественность
22 августа 2013
Обзоры

Щипцы для завивки волос Remington S6280 EasyWave — мода на естественность

Специально разработанные щипцы для завивки волос марки Remington S6280 Easy Wave. Покрытие уникальных по конструкции пластин обеспечивает волосам 4 степени защиты для гладкого сияния и защиты от статического электричества. В его основе — керамика с турмалином, природным ионизирующим минералом. Но главное, конечно, волнообразно изогнутая форма пластин! Именно она помогает за секунды добиться нужного эффекта естественности.

Hoover SteamJet – естественная чистота Вашего дома!
29 апреля 2014
Новости

Hoover SteamJet – естественная чистота Вашего дома!

Candy Hoover Group представляет новое семейство паровых продуктов Hoover SteamJet. Проведенные микробиологические испытания доказали паровые швабры Hoover Steamjet удаляет и убивает более чем 99.9% микроорганизмов без использования вредных химических веществ!

Midea MINI: для мытья посуды, фруктов и стерилизации паром
20 марта 2019
Новости

Midea MINI: для мытья посуды, фруктов и стерилизации паром

Компания Midea представила новые компактные посудомоечные машины MINI, которые моют фрукты, чистят паром, экономят воду и невероятно просты в установке.

На вкус и цвет: керамические варочные поверхности Korting в новых цветовых вариациях
19 марта 2014
Новости

На вкус и цвет: керамические варочные поверхности Korting в новых цветовых вариациях

С приходом весны — лучшей поры для перемен и обновлений — Korting пополнил линейку керамических варочных поверхностей новыми моделями, представленными в нестандартных цветовых решениях. Теперь помимо традиционного черного в модельном ряде появились такие цвета как «слоновая кость», «шампань», «светлый графит» и «белый», поэтому выбрать подходящую именно Вам варочную поверхность стало еще проще.

SMEG: ПЯТИДЕСЯТЫЕ. ПРИВЕТ, СТИЛЯГИ
12 июля 2016
Обзоры

SMEG: ПЯТИДЕСЯТЫЕ. ПРИВЕТ, СТИЛЯГИ

Необычный кремовый цвет моделей и поворотные переключатели с эффектом нержавеющей стали позволяют создать на кухне уникальный ансамбль, в котором современность переплетается с классикой, дизайн с функциональностью. Изюминки комплекта — специальный режим для приготовления пиццы у духовки и горелка с двойным пламенем на панели.

Whirlpool Combi REVO: инновационные технологии для здорового питания
26 августа 2014
Новости

Whirlpool Combi REVO: инновационные технологии для здорового питания

Москва, 4 июля 2014 г. Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, представляет на российском рынке линейку встраиваемых холодильников Combi REVO модельного ряда 2014 года. В нее включены высокотехнологичные приборы, которые сохраняют не только вкус, но и полезные свойства продуктов, помогая владельцу поддерживать здоровый образ жизни. В новую линию вошли модели со слайдерным креплением Whirlpool ART 9811/A++/SF, ART 9812/A+/SF, ART 9810/A+, ART 9610/A+, ART 6600/A+/CH, а также производительные и функциональные флагманы Whirlpool ART 8910/A+/SF и ART 9813/A++/SFS с жестким креплением.

Рецепты для мультиварок: рыбные котлеты
30 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: рыбные котлеты

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить рыбные котлеты. Для этого мы выберем программный режим — «ПАРОВАРКА». Нам понадобится: 1. Филе рыбы — 400 гр. 2. Молоко — 125 м л. 3. Хлеб — 60 гр. 4. Масло сливочное — 2 ст.л. 5. Лук — 70 гр. 6. Яйцо — 1шт. 7. Перец черный — по вкусу. 8. Соль — по вкусу.

Где производят бытовую технику LG и LG SIGNATURE
25 ноября 2019
Обзоры

Где производят бытовую технику LG и LG SIGNATURE

Наталья Смирнова побывала на заводе LG в Корее и увидела, как производят стиральные машины и холодильники LG, и премиальную технику LG SIGNATURE.

ПОДАРКИ
1 декабря 2009
Новости

ПОДАРКИ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Способы бывают разные. Если ваша суженная большая мастерица - ей наверняка понравится, когда вы ее вооружите по последнему слову бытовой техники. А если мастерица - не очень? Все равно порадуйте ее красивой техникой - вдруг она пробудит в себе скрытые таланты и станет искусной мастерицей? УДИВИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ… Блендер Braun Multiquick Professional Удивительная вещь, но готовить любят не все.