ROCCAT добавляет RGB подсветку в серию Ryos

Гамбург, 2 февраля 2016 - новая ROCCAT Ryos МК FX позволяет вам сделать выбор в пользу стиля и производительности при поиске идеального инструмента для вашего игрового арсенала. Эта клавиатура создана специально для киберспортсменов. В данный момент, Ryos МК FX является одной из самых передовых механических игровых клавиатур на рынке. Опираясь на игровой опыт и компетентность ROCCAT в игровой индустрии, мы отмечаем то, что Ryos МК FX может похвастаться удивительным набором функций. Ключевая особенность этой клавиатуры - впечатляющая подсветка с 16,8 - миллионов цветов RGB для каждой клавиши.

Ryos МК FX также включает в себя Cherry MX переключатели, ARM процессоры и интуитивно понятные Swarm драйвера, что позволяет вам с легкостью настроить основные параметры подсветки.

Ryos MK FX предлагает полностью настраиваемую, разработанную ROCCAT, RGB – подсветку в двух удобных вариантах: предустановленная и ручная. Это означает, что вы можете добавить удивительные спец. эффекты нажатия клавиш с использованием 16,8 – миллионов цветов.

Вы можете настроить клавиатуру для подсветки в вашей игре клавиш с привязанными функциями, клавиш-модификаторов, системных клавиш, последовательностей макросов, перезарядок и многого, многого другого.

Эти, казалось бы, сложные конфигурации программируются за секунды с программным обеспечением ROCCAT Swarm, воплощением будущего в философии ROCCAT. Данное обеспечение делает настройки основных параметров очень простыми, с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, предназначенным специально для геймеров.

Благодаря высоким технологиям ROCCAT , клавиатура Ryos MK FX дарит массу возможностей индивидуальной настройки параметров для вашей игры на беспрецедентном уровне.

Геймеры как никогда лучше погружаются в игровой процесс с помощью настроек клавиатуры, которая так же поддерживает AlienFX - захватывающие эффекты освещения, смена подсветки во время определенных моментов игры.

Два 32-битных процессора ARM Cortex превращают Ryos MK FX в отдельный вычислительный центр.Процессор MCU является настолько мощным, что не одна из передовых особенностей клавиатуры не сказывается на производительности системы.

А с картой памяти на 2 Мб для хранения ваших конфигураций, клавиатура будет выполнять все ваши нажатия клавиш и макросов в режиме реального времени, без каких-либо задержек.

ROCCAT сделали прорыв с технологией Easy-Shift[+]™ - это означает, что для каждой кнопки можно настроить вторую программируемую функцию, что позволит использовать более широкий спектр возможностей клавиатуры в условиях реального игрового боя.

Интуитивная и легконастраиваемая, с возможностью присваивать клавишам простые команды или сложные макросы, Easy-Shift[+]™ расширяет ваш арсенал и повышает эффективность в бою.

В Ryos MK FX установлены механические переключатели высочайшего качества, а это значит, что вы играете на клавиатуре с самыми передовыми техническими решениями. Благодаря надежным переключателям CHERRY® MX, способным выдержать до 50 миллионов нажатий, и кнопочным колпачкам с лазерной гравировкой и УФ-покрытием, износ клавиатуры будет вашей последней заботой.

Клавиатура ROCCAT Ryos MK FX появится в продаже в России в конце марта по рекомендуемой цене в 16990р.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

AeroCool представляет модульные блоки питания Xpredator GM
26 января 2016
Новости

AeroCool представляет модульные блоки питания Xpredator GM

Москва, 26 января 2016 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет линейку модульных БП Xpredator GM с сертификатом 80 PLUS Gold. Новинки подойдут для быстрых требовательных систем с высоким разгонным потенциалом.

Новинки Dell на выставке CES 2017
10 января 2017
Новости

Новинки Dell на выставке CES 2017

Компания Dell представляет на ежегодной выставке Consumer Electronics Show (CES), которая проходит в Лас-Вегасе (США) с 05 по 08 января, серию первых в мире инновационных решений, существенно меняющих принципы работы с ПК. Все новинки Dell оснащаются операционной системой Microsoft Windows 10 и процессорами Intel® Core™ 7-го поколения, помогая пользователям работать максимально продуктивно и творчески, получать качественно новые возможности, в том числе визуализацию повышенной реалистичности.

ASUS представляет геймерский монитор Swift PG278Q
1 августа 2014
Новости

ASUS представляет геймерский монитор Swift PG278Q

Компания ASUS представляет новый продукт в геймерской серии Republic of Gamers (ROG) - 27-дюймовый монитор Swift PG278Q, обладающий великолепными скоростными характеристиками. Максимальная частота обновления его экрана составляет 144 Гц, а среднее время отклика ЖК-матрицы - 1 миллисекунду. Монитор выполнен в эргономичном корпусе и поддерживает технологию NVIDIA G-SYNC.

Проекторы JVC DLA-X: Hi End с виртуальным 4К стал круче и ближе к народу
23 сентября 2014
Обзоры

Проекторы JVC DLA-X: Hi End с виртуальным 4К стал круче и ближе к народу

Мечты сбываются не только в «Газпроме». Подумал об этом, когда шагнул в темноту тестовой студии. В стойке заманчиво затаилась супер-линейка кинотеатральных проекторов JVC c 4К и 3D. Так вот ты какой, Hi End - во всем черном!.. В этом обзоре мы отбросим все второстепенное и сосредоточимся на главном: на эргономике и на визуальной оценке качества изображения топ-новинок. А в следующих обзорах предельно дотошно погрузимся во все тонкости и параметры изображения — на уровне замеров и графиков, по каждой модели из топ-линейки JVC — X500, X700 и X900. А пока — первые впечатления.

HyperX представляет Cloud MIX – новую игровую гарнитуру с технологией Bluetooth
12 октября 2018
Новости

HyperX представляет Cloud MIX – новую игровую гарнитуру с технологией Bluetooth

HyperX®, игровое подразделение Kingston® Technology Company, Inc., представляет HyperX Cloud MIX – свою первую Bluetooth®-совместимую игровую гарнитуру, созданную для геймеров, которые не сидят на месте. Устройство сочетает прекрасный звук, элегантный внешний вид и бескомпромиссный комфорт. Универсальная гарнитура Cloud MIX предназначена для игр, прослушивания музыки и общения в голосовых чатах с использованием проводного и беспроводного соединения.

HyperX обновила линейку модулей ОЗУ FURY DDR4 с автоматическим разгоном до 2666 МГц
29 марта 2017
Новости

HyperX обновила линейку модулей ОЗУ FURY DDR4 с автоматическим разгоном до 2666 МГц

HyperX, подразделение Kingston Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, сообщила о пополнении в линейке модулей ОЗУ HyperX FURY DDR4 для геймеров и представила новые модули чёрного, красного и белого цветов с поддержкой автоматического разгона до 2666 МГц.

TS-PC RACER — Идеальный гоночный симулятор от THRUSTMASTER для ПК
17 ноября 2016
Новости

TS-PC RACER — Идеальный гоночный симулятор от THRUSTMASTER для ПК

Москва, 17 ноября 2016 г.Thrustmaster предлагает лучшим ПК-гонщикам возможность достичь еще более высоких показателей на трассе с помощью принципиально нового симулятора TS-PC Racer, последнего творения компании, в котором соединены база с технологиями нового поколения и первый руль Thrustmaster типа Open wheel. Этот продукт позволяет пользователям испытать широчайший спектр ощущений во время гонки.

Роскачество обнаружило небезопасные мобильные приложения для поиска работы
28 мая 2018
Обзоры

Роскачество обнаружило небезопасные мобильные приложения для поиска работы

Российская система качества проводит контрольное и более детальное исследование мобильных приложений для поиска работы (первое исследование было проведено в апреле2017 г.) для того, чтобы отследить динамику и проверить были ли устранены недостатки со стороны разработчиков в течение года. Полные результаты исследования будут опубликованы в августе 2018 года, однако уже сейчас Роскачество сообщает о нескольких уязвимых программах. Эксперты Роскачества проверили 16 приложений для Android и 15 для iOS на наличие уязвимостей, вредоносного ПО и безопасность передачи данных. В рамках испытаний данные приложения также будут проверены на предмет полноты функциональных возможностей, удобства пользования, производительности, надежности и переносимости.

Lenovo представляет в России неттоп Lenovo™ ideacentre™ 200
29 марта 2016
Новости

Lenovo представляет в России неттоп Lenovo™ ideacentre™ 200

Lenovo представляет в России неттоп Lenovo™ ideacentre™ 200 Москва, 28 марта 2016 года: Компания Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) представляет в России ультракомпактный настольный ПК класса неттоп — ideacentre 200. Lenovo™ ideacentre™ 200 выполнен в белом металлическом плоском корпусе размером с книгу (объём 1,1 литра). Несмотря на малые размеры, этот неттоп обеспечивает уровень производительности, соответствующий традиционным настольным ПК: в него могут быть установлены процессоры Intel от Celeron или Intel Core i3-3205U (5-го поколения) и до двух модулей памяти с общим объёмом до 16 ГБ.

Игровая консоль в кармане: беспроводной мобильный геймпад Mad Catz L.Y.N.X.3 поступает в продажу
22 марта 2016
Новости

Игровая консоль в кармане: беспроводной мобильный геймпад Mad Catz L.Y.N.X.3 поступает в продажу

Mad Catz объявляет о начале продаж в России нового складного беспроводного геймпада L.Y.N.X.3 для смартфонов и планшетов на базе Android. Новинка позволит с комфортом играть на портативных устройствах, оборудованных сенсорным экраном.