Razer chroma workshop освещает вашу игру

ИРВАЙН, Калифорния — Razer™, ведущий производитель периферии и ПО для геймеров, анонсировала сегодня открытие Razer Chroma Workshop — специализированного микросайта, где можно будет найти все игры и приложения, поддерживающие Chroma, а также созданные сообществом профили с подсветкой Chroma.

Workshopдаёт возможность лёгкого доступа к опциям подсветки; более 15 игр и приложений теперь интегрированы с внутриигровой подсветкой Chroma

Razer Chroma Workshop — это универсальный сайт, где можно извлечь максимум пользы из различных устройств Chroma. Имея постоянно расширяющийся список игр с интегрированными эффектами подсветки Chroma, независимые приложения Chroma — как, например, Audio Visualize или классическая ретро-игра Snake — и развиваемый сообществом Marketplace для созданных пользователями профилей Chroma, Chroma Workshop предлагает тысячи разных способов подсветить ваше игровое снаряжение.

Подсветка Razer Chroma предоставляет разработчикам 16.8 миллионов цветовых опций, которые могут быть применены к средствам обучения, предупреждающим сигналам, а также отображаемой игровой информации и геймплею на устройствах с поддержкой Chroma. Такие известные игровые движки, как Unity 3D и Unreal Engine, имеют плагины Razer Chroma в доступе либо в разработке.

Вместе со свежим релизом Razer Synapse, игры, интегрированные с Chroma SDK, будут автоматически получать доступ к подсветке Chroma для всех поддерживаемых устройств.

Игры, на данный момент поддерживающие Razer Chroma:

  • H1Z1® (Daybreak Studios)
  • Shroud of the Avatar
  • Pixel: ru²

Игры в разработке:

  • Atlas Reactor
  • Neverwinter
  • Star Trek Online
  • WildStar
  • Blade & Soul
  • DubWars
  • Epsilon
  • WARMACHINE: Tactics
  • Armored Warfare
  • Black Ice

И другие в скором времени.

Независимые приложения с Razer Chroma:

  • Snake for Chroma
  • Audio Visualizer
  • Chroma for Outlook
  • Whack-A-Mole for Chroma
  • Environmental Awareness Effect
  • CS:GO Bomb Timer
  • Android Razer Chroma

Chroma Workshop можно найти здесь: www.razerzone.com/chroma/workshop.

Разработчикам, заинтересованным в Chroma SDK, советуем посетить: //developers.razerzone.com/chroma.

В список устройств, на настоящий момент поддерживающих Razer Chroma, входят:

  • Razer BlackWidow Chroma
  • Razer BlackWidow TE Chroma
  • Razer DeathAdder Chroma
  • Razer DeathStalker Chroma
  • Razer Firefly
  • Razer Kraken 7.1 Chroma
  • Razer Mamba TE
  • Razer Orbweaver Chroma
  • Razer Tartarus Chroma

Ресурсы:

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=qRdJfQg3GnQ&feature=youtu.be
Изображения: //assets.razerzone.com/chroma/setups/chroma_lineup_1-4.zip

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Что слышно?
24 февраля 2004
Тесты

Что слышно?

Зимой 2004 года редакция журнала «Техника для бизнеса» провела так называемый «полевой тест» радиотелефона Siemens Gigaset C100 c целью проверить его на «совместимость» с АТС города Москвы. Теоретически проводить подобные исследования бессмысленно — ведь однозначным подтверждением работоспособности аппарата в наших условиях служит сертификат соответствия, выданный уполномоченной организацией.

Тонкие клиенты Dell Wyse серии 5470 с Wyse ThinOS в форм-факторе «ноутбук» и «моноблок».
18 августа 2019
Новости

Тонкие клиенты Dell Wyse серии 5470 с Wyse ThinOS в форм-факторе «ноутбук» и «моноблок».

Компания Dell Technologies представляет обновленные тонкие клиенты Wyse, разработанные для легкой и простой интеграции в любую виртуализированную или облачную инфраструктуру. Решения по виртуализации рабочих мест и приложений позволяют решать множество задач в регулируемых отраслях: от здравоохранения и розничной торговли до финансовых или государственных услуг, от пользователей, выполняющих базовые задачи до тех, кому требуется высокая вычислительная мощность. Тонкий клиент Wyse 5470 AIO и мобильный тонкий клиент Wyse 5470 дополняют портфель аналогичных решений под брендом Dell двумя новыми форм-факторами.

Новый ридер Gmini MagicBook Z6: явное преимущество в скорости
24 сентября 2012
Новости

Новый ридер Gmini MagicBook Z6: явное преимущество в скорости

Москва, 24 сентября 2012 г. — компания Gmini представляет устройство для чтения электронных книг Gmini MagicBook Z6. Новинка оснащена шестидюймовым экраном с разрешением 800х600 пикселей на базе технологии E-Ink Pearl. Главное достоинство ридера — быстродействие, достигнутое благодаря более совершенному чипсету RK2818 от Rockchip и тщательно проработанному программному обеспечению.

С такими девайсами и зима будет короче
16 декабря 2013
Обзоры

С такими девайсами и зима будет короче

Какие бы планы не строили вы на новогодние каникулы, главное место в них занимают развлечения. И, вполне естественно, многие из них можно назвать цифровыми. Так что, будете ли вы cидеть дома под пледом, или поедете на зимовку (на север или на юг – не столь важно), без электроники не обойтись. Кстати, в подарок себе или друзьям можно присмотреть очень полезные гаджеты на все случаи жизни. Они же потом пригодятся и на каникулах.

HyperX Cloud Revolver S – «Продукт года 2017» в номинации «Игровая гарнитура»
23 апреля 2017
Новости

HyperX Cloud Revolver S – «Продукт года 2017» в номинации «Игровая гарнитура»

HyperX, подразделение Kingston Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, с радостью сообщает о том, что игровая гарнитура HyperX Cloud Revolver S получила престижную награду «Продукт года 2017» в номинации «Игровые гарнитуры».

Новые инсталляционные проекторы Epson с высокой яркостью
9 октября 2014
Новости

Новые инсталляционные проекторы Epson с высокой яркостью

Компания Epson представляет новую серию проекторов Epson EB-Z11000, которая призвана закрепить позиции бренда на рынке инсталляционного проекционного оборудования. Эти устройства созданы специально для больших помещений, конференц-залов и аудиторий. Несмотря на то, что проекторы серии Epson EB-Z11000 рассчитаны на стационарное использование в больших помещениях , они также прекрасно подойдут для арендного рынка. А благодаря тому, что все проекторы из новой серии поддерживают проецирование в портретном режиме, они найдут применение и для решений в области Digital Signage.

TOSHIBA CANVIO PREMIUM: СТИЛЬНЫЙ НАКОПИТЕЛЬ ПРЕМИУМ-КЛАССА
10 марта 2016
Новости

TOSHIBA CANVIO PREMIUM: СТИЛЬНЫЙ НАКОПИТЕЛЬ ПРЕМИУМ-КЛАССА

10 марта 2016 года, Нойс, Германия — Департамент хранения данных европейского подразделения компании Toshiba представляет портативный накопитель Canvio Premium для простого и надежного хранения пользовательских файлов. Новинка заключена в прочный и стильный алюминиевый корпус со скошенными гранями. Она отлично смотрится рядом с ноутбуками hi-end класса, к которым подключается при помощи интерфейса USB Type-CTM. В продаже внешний жёсткий диск будет доступен в серебристой и темно-серой вариациях цвета «металлик», и прекрасно подойдёт пользователям, которые не только нуждаются в надёжном хранении данных, но и требовательны к внешнему виду электроники.

Acer предлагает по-новому взглянуть на игровые ноутбуки с выпуском Predator Triton 900 и Triton 500
7 января 2019
Новости

Acer предлагает по-новому взглянуть на игровые ноутбуки с выпуском Predator Triton 900 и Triton 500

Компания Acer представила два новых игровых ноутбука с Windows 10: Predator Triton 900, 17-дюймовое тонкое высокопроизводительное устройство с трансформируемым 4K-дисплеем, и Predator Triton 500 — 15-дюймовый цельнометаллический игровой девайс толщиной всего 17,9 мм (0,7 дюйма). Оба игровых ноутбука обладают новой функциональной конструкцией с мощными комплектующими, что позволяет им конкурировать с настольными игровыми компьютерами.

Huawei начала продажи в России планшета MediaPad M2 10.0 с динамиками HARMAN, стилусом M-Pen и встроенным сканером отпечатков пальцев
29 февраля 2016
Новости

Huawei начала продажи в России планшета MediaPad M2 10.0 с динамиками HARMAN, стилусом M-Pen и встроенным сканером отпечатков пальцев

Компания Huawei объявляет о старте продаж планшета MediaPad M2 10.0 в России. Заключённое в тонкий металлический корпус устройство с экраном 10.1 дюйма выводит качество домашних развлечений на совершенно новый уровень. Четыре мощных динамика, а также фирменные технологии HARMAN, лидирующей компании на рынке аудио-, информационно-развлекательных систем, программ и сервисов, позволят по-новому взглянуть на уже знакомые аудиокомпозиции и фильмы. Включённый в комплект[1] стилус M-Pen распознаёт до 2048 степеней нажатия, что, несомненно, оценят творческие пользователи. А современные технические компоненты позволяют запускать на MediaPad M2 10.0 самые требовательные к ресурсам устройств Android-игры и бизнес приложения.

Canon представляет компактную новинку на выставке «Integrated Systems Russia 2018» – проектор LX-MU500Z
11 октября 2018
Новости

Canon представляет компактную новинку на выставке «Integrated Systems Russia 2018» – проектор LX-MU500Z

Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, расширяет ассортимент проекторов новой лазерной инсталляционной моделью LX-MU500Z. Ознакомиться с новинкой и полной линейкой мультимедийных проекторов бренда можно будет с 24 по 26 октября на выставке аудиовизуальных технологий «Integrated Systems Russia 2018» на стенде компании (S-47).