Epson Value Glossy Photo Paper — доступная фотобумага для повседневной фотопечати

Компания Epson представляет новую фотобумагу Epson Value Glossy Photo Paper для повседневной фотопечати. Будь то фотографии из отпуска, иллюстрации к школьному реферату или открытки для друзей  — эта фотобумага справится с любым заданием с традиционно высоким для Epson качеством.

Печать фотографий дома становится еще более доступной

Epson Value Glossy Photo Paper специально разрабатывалась под оригинальные чернила  Epson. Сочетание трех компонентов: оригинальных чернил, принтера и  фотобумаги Epson гарантирует получение четких и стойких отпечатков. Хотя бумага настолько универсальна, что подойдет для работы с принтерами и чернилами разных брендов, при этом обеспечивая великолепное качество фотопечати.

Компания Epson предлагает на выбор широкий ассортимент фотобумаг для разных задач. Для того чтобы пользователям было проще выбрать подходящий носитель, Epson вводит новую классификацию по количеству присвоенных звезд. К бумагам начального уровня с отметкой «три звезды» относится — Epson Value Glossy Photo Paper плотностью 183 г/м2. Маркировку «четыре звезды» получила бумага со специальным фотополимерным покрытием Epson Glossy Photo Paper (плотность 200 г/м2). Носители для профессиональной фотопечати Epson Premium Glossy Photo Paper (255 г/м2) и Epson Ultra Glossy Photo Paper (300 г/м2) с ультраглянцевым покрытием получили пять звезд и 5+ соответственно.

Компания Epson производит  фотобумагу Value Glossy Photo Paper в двух форматах: А4 и 10х15, по 20, 50 и 100 листов. Бумага поставляется в специальной упаковке, которая защищает носитель от света и влаги.

Илья Меркулов, менеджер по продукту московского представительства компании Epson Europe B.V.: «Также как и все — мы любим фотографии и считаем, что фотопечать должна быть доступной. Поэтому мы разработали фотобумагу Value Glossy Photo Paper для повседневной печати. Она гарантирует хорошо знакомое всем высокое качество фотопечати Epson по доступной цене».

Фотобумага Epson Value Glossy Photo Paper поступит в продажу в октябре 2016 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

AOC представляет три новых игровых монитора
18 декабря 2017
Новости

AOC представляет три новых игровых монитора

AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет три новых игровых монитора линейки G90, которые присоединятся к популярным моделям G2460PF и G2460VQ6. Помимо стильного безрамочного с трёх сторон экрана, новые устройства обладают впечатляющим набором технологий и особенностей, которые наверняка понравятся любому геймеру.

Решения ViewSonic для виртуализации рабочих столов первыми получили статус Citrix Ready - HDX Verified
13 мая 2014
Новости

Решения ViewSonic для виртуализации рабочих столов первыми получили статус Citrix Ready - HDX Verified

Москва, 13 мая 2014 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявила о том, что ее интеллектуальные мониторы ViewSonic SD-A225 и SD-A245 стали первыми устройствами отображения на базе Android™, получившими статус Citrix Ready®–HDX™ Verified.

«Черный ящик» Buffalo TeraStation 4400 имеет безграничные возможности для хранения данных
11 августа 2013
Новости

«Черный ящик» Buffalo TeraStation 4400 имеет безграничные возможности для хранения данных

Компания Buffalo, мировой производитель беспроводных сетевых решений и устройств для хранения данных, объявляет о выходе на российский рынок нового четырехсекционного корпуса TeraStation 4400. Высокоэффективное масштабируемое устройство обладает всеми функциями, необходимыми для бизнеса, и станет незаменимой находкой для тех, кто хочет получить максимально надежное и эффективное хранилище данных.

Full HD-проектор ViewSonic PJD7820HD с разрешением 1080p, яркостью 3000 лм и поддержкой 3D по беспрецедентной цене
13 февраля 2013
Новости

Full HD-проектор ViewSonic PJD7820HD с разрешением 1080p, яркостью 3000 лм и поддержкой 3D по беспрецедентной цене

Москва, 13 февраля 2013 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила PJD7820HD — первую модель Full HD-проектора для компаний среднего и малого бизнеса и домашних офисов по беспрецедентно низкой цене.

Новые мультисенсорные мониторы Dell P2314T и P2714T на российском рынке
6 декабря 2013
Новости

Новые мультисенсорные мониторы Dell P2314T и P2714T на российском рынке

Москва, 05 декабря 2013 г. — Компания Dell в рамках стратегии развития и повсеместного использования сенсорных технологий объявляет о начале продаж в России новых сенсорных мониторов серии Professional — P2314T диагональю 23" и P2714T диагональю 27". Мониторы отлично подойдут для цифровых развлечений и учебы — интерактивных видеоигр, игр на виртуальных музыкальных инструментах, рисования, просмотра фото и видео, — а также для работы с профессиональными приложениями, которые предполагают создание и редактирование графических, аудио- и видеофайлов...

HyperX представляет расширенную линейку игровой периферии на Computex 2019
28 мая 2019
Новости

HyperX представляет расширенную линейку игровой периферии на Computex 2019

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology, Inc., анонсировала новую линейку игровых устройств премиум-класса. Она включает механическую игровую клавиатуру HyperX Alloy OriginsTM с новыми переключателями HyperX, игровую гарнитуру HyperX Cloud AlphaTM S с популярной двухкамерной технологией и новым ползунком настройки низких частот, а также доступный по цене модуль памяти FURY DDR4 с технологией Plug N Play и новой конструкцией теплораспределителя, и новый модуль памяти FURY DDR4 RGB с программным управлением при помощи NGenuity.

Ноутбуки Acer Chromebook 11 для работы и отдыха
8 января 2018
Новости

Ноутбуки Acer Chromebook 11 для работы и отдыха

Компания Acer представила новую линейку ноутбуков Chromebook 11. Новинки отличаются высокой производительностью, небольшими размерами и ёмкой батареей, которой хватает на 10 часов автономной работы. Ноутбук Acer Chromebook 11 (CB311-8HT / CB311-8H) – компактное устройство, оборудованное 11,6-дюймовым сенсорным (опционально) HD-экраном и системой пассивного охлаждения. Он отлично подходит для семейного использования, совместного просмотра мультимедийного контента и частой переноски с места на место. Ещё один плюс новинки – это наличие двух портов USB 3.1 Type-C, которые позволяют подключать к ноутбуку внешние устройства, заряжать смартфоны и другие гаджеты и даже передавать изображение на большой экран ТВ или монитора.

Lenovo представляет модульный планшет ThinkPad X1 Tablet в России
17 мая 2016
Новости

Lenovo представляет модульный планшет ThinkPad X1 Tablet в России

Москва — 17 мая 2016 года: Компания Lenovo объявляет о выходе на российский рынок бизнес-планшета ThinkPad X1 Tablet. Модель на базе процессора Intel® Core™ m7 обеспечивает до 10 часов работы в автономном режиме и обладает расширенной функциональностью благодаря инновационной модульной системе. Устройство работает под управлением операционной системы Windows 10 Home или Windows 10 Pro.

AOC представляет G1 – новую линейку игровых мониторов начального уровня
13 июня 2018
Новости

AOC представляет G1 – новую линейку игровых мониторов начального уровня

AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, анонсирует релиз линейки G1, которая будет состоять из трех изогнутых моделей C24G1, C27G1 и C32G1 с диагональю экрана 23,6 дюйма (59,94 см), 27 дюймов (68,58 см) и 31,5 дюймов (80,01 см) соответственно. Дизайн с красными акцентами и агрессивные изгибы (от 1500R до 1800R) гарантируют отличный игровой опыт с эффектом полного погружения. Новая линейка оснащена VA-панелями и поддерживает разрешение Full HD (1920x1080 пикселов). Мониторы ориентированы на увлеченных геймеров и обеспечивают изображение с высокой контрастностью, глубокими черными и насыщенными яркими цветами.

Играем между сессиями: геймерские аксессуары Genius GX Gaming для студентов
30 марта 2015
Новости

Играем между сессиями: геймерские аксессуары Genius GX Gaming для студентов

Москва, 30 марта 2015 года, — компания KYE Systems Corp., производящая продукцию под брендом Genius, представляет линейку игровых устройств GX Gaming для студентов, которые любят проводить свободное время в виртуальных сражениях. Клавиатура GX Gaming Manticore, симметричная мышь GX Gaming Gila и стереогарнитура GX Gaming Cavimanus — отличные бюджетные решения для тех, кто не может жить без компьютерных игр.