Пылесосы Philips Performer: «торнадо» с пылью исчезает внутри

Компания Philips знакомит с модельным рядом пылесосов Philips Performer, представленного моделями FC9176, FC9174 и FC9170. Все модели имеют самый высокий уровень всасывающей мощности (мощность всасывания 500 Вт обеспечивает идеальные результаты уборки), а также оснащены гигиеническим фильтром и системой простого извлечения мешков для пыли, что позволяет им справиться с пылью и грязью без особых усилий!

Пылесосы сконструированы таким образом, что перед выходом весь поглощаемый воздух проходит через моющий фильтр HEPA 13 – и воздух в доме будет по-настоящему чистым!

Насадка Tri-active благодаря аэродинамическому дизайну обеспечивает максимальную эффективность очистки, а боковые щетки идеально справятся с пылью и грязью в углах и вдоль изогнутых стен. Также насадка оснащена большим фронтальным отверстием для крупного мусора.

Модель FC9176 ParquetCare оснащена специальной щеткой Super Parquet, позволяющей очищать полы с твердыми поверхностями различных типов за один прием, не опасаясь их повредить. Благодаря всасывающей мощности пылесоса и поглощающей способности дисков из микроволокна обеспечиваются максимальные результаты без применения моющих средств или щеток.

Удобный пульт дистанционного управления позволяет регулировать мощность всасывания одним нажатием кнопки и избавляет от необходимости наклоняться.

Модель FC9174 AnimalCare разработана специально для любителей домашних животных: специальная турбо-щетка служит для глубокой очистки ковров, а также для быстрого сбора волос и пуха. Вращающаяся щетка эффективно удаляет частицы пыли и шерсть животных, обеспечивая тем самым увеличение производительности уборки на 25%.

Благодаря высокой мощности пылесосы Philips Performer эффективны на всех видах напольных покрытий, а это значит, что теперь можно не беспокоиться за маленьких детей, играющих на полу!

Мощный пылесос уже давно стал одним из главных атрибутов качественной, а главное быстрой уборки дома. Что не удивительно: ритм современной жизни не предоставляет возможности посвящать уходу за домашним очагом слишком много времени - гораздо лучше провести это время с семьей, друзьями или за любимым хобби!

Стоимость модели FC9170 – 10 790 рублей, FC9174 – 11 890 рублей, FC9176 – 12 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Haier side by side открывает французские дверцы
28 августа 2010
Новости

Haier side by side открывает французские дверцы

Новый суперобъемный холодильник Side by side от Haier с распашными «французскими» дверцами обеспечивает максимальную свободу использования внутреннего пространства. Возможность регулировки высоты полок с точностью до 1 см позволяет размещать крупногабаритные продукты и максимально использовать весь объем холодильной камеры.

Hotpoint-Ariston провел линию Luce - 2: варочные панели
3 сентября 2011
Новости

Hotpoint-Ariston провел линию Luce - 2: варочные панели

Варочные поверхности Luce прекрасно сочетаются с другими предметами коллекции и способны вписаться в кухню любого стиля — от классического до ультрасовременного.

Духовой шкаф BEKO OIM 25901 X получил цветной дисплей и стал «умный»
15 июня 2012
Новости

Духовой шкаф BEKO OIM 25901 X получил цветной дисплей и стал «умный»

Уже этим летом бренд BEKO представит на российском рынке долгожданную новинку! Встраиваемый духовой шкаф с TFT LCD -дисплеем, который позволит вам читать рецепты, не отходя от него, а большое количество режимов приготовления блюд поможет вам без труда готовить даже самые «капризные» рецепты.

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019
22 мая 2019
Новости

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019

18 – 20 июня 2019 в ЦВК «Экспоцентр» в Москве состоится Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019. 18-19 июня на площадке Международной выставки потребительских товаров International Commodity Fair 2019 в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) состоятся импортно-экспортные сессии российско-китайского делового форума «Практика торгового сотрудничества». На площадке International Commodity Fair в четвертый раз откроет свои двери Национальная китайская выставка качественных потребительских товаров China Commodity Fair 2019. Рядом с продукцией китайских производителей свои товары представят экспортёры из стран СНГ, Европы и Азии. Всего на выставке будет представлено 550 производителей товаров в следующих продуктовых категориях: продукты питания и сельхозпродукция, предметы домашнего интерьера, бытовая техника и электроника, товары для кухни, товары для сада и активного отдыха, товары для детей, товары для красоты и здоровья, сувениры, подарки, изделия народного промысла. 12 000 посетителей из 30 стран и 77 регионов России приедут на выставку, чтобы найти надёжных поставщиков.

Обзор чайников BBK: чай будет вкусный и красивый
15 февраля 2016
Обзоры

Обзор чайников BBK: чай будет вкусный и красивый

Прыгающий рубль, эпидемия гриппа, холодная погода. Эта зима просто бьет все рекорды в стремлении привести нас в плохое настроение. Спасти от хандры, согреть и успокоить может чашка крепкого чаю. Особенно хорошо этот способ действует в том случае, если вода кипятится в красивом чайнике. Тем более, что купить симпатичный чайник сейчас достаточно просто. Советуем обратить внимание на чайники компании BBK — их ассортимент весьма широк, а стоимость даже дизайнерских моделей приятно удивляет.

Kärcher VC 5 Premium: революция в уборке!
23 марта 2017
Новости

Kärcher VC 5 Premium: революция в уборке!

Одним из основных трендов современности является оптимизация – времени, усилий, пространства. Отвечая этой тенденции, Kärcher представляет компактный и одновременно мощный пылесос Kärcher VC 5 Premium, который позволит быстро и качественно провести уборку – и при этом не займет много места при хранении. С Kärcher VC 5 Premium не придется идти на компромиссы!

Стильная парочка от Electronicsdeluxe
17 августа 2014
Обзоры

Стильная парочка от Electronicsdeluxe

Современная кухня должна быть оборудована современной техникой. Именно такой комплект представляет Electronicsdeluxe. Сдержанный, лаконичный дизайн позволяет вписать приборы в интерьеры кухонь в стиле контемпорари, фьюжен, и даже классика не потеряет своей изысканной индивидуальности.

Массажные кресла Inada Family разомнут спину и грудь и поддержат красивую осанку
30 ноября 2014
Новости

Массажные кресла Inada Family разомнут спину и грудь и поддержат красивую осанку

1962 – год основания японской компании «Inada Family» и начала более чем полувековой истории создания уникальных высокотехнологичных массажных кресел. Разработка эксклюзивных механизмов и современных техник массажа, обширный штат сотрудников, включающий инженеров и медицинских работников, японские стандарты качества – все это делает компанию ИНАДА мировым лидером на рынке массажных кресел.

Обзор газовой варочной панели Körting HGG985CTN
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Körting HGG985CTN

Достоинства: мощная горелка, дизайн. Недостатки: на черных поверхностях видны все огрехи ухода.

Irish Coffee
17 мая 2012
Рецепты

Irish Coffee

Приготовление: влейте смесь виски с сахаром в подогретый бокал. Сверху налейте кофе. Хорошо перемешайте и украсьте сверху сливками.