Мини-обзор накопительного водонагревателя Electronicsdeluxe 5W40V2

Достоинства: Надежность, защита от промерзания, встроенный терморегулятор, экономичность.

Недостатки: Только вертикальный монтаж.

Описание

Электрический накопительный водонагреватель Electronicsdeluxe 5W40V2 – исключительно надежная и экономичная модель оригинальной прямоугольной формы. Система автоматического контроля с индикацией нагрева воды уменьшает потребление электроэнергии. Слой теплоизоляции в 20 мм из пенополиуретана CFC FREE существенно снижает теплопотери и повышает КПД водонагревателя. Удобный внешний терморегулятор способствует более комфортному пользованию водонагревателем. Время полного нагрева – 1 час 36 минут.

Метод двухслойного покрытия внутренней поверхности бака химически нейтральной биостеклоэмалью препятствует развитию вредных микроорганизмов и делает воду безопасной для здоровья. Бойлер имеет функцию антибактериальной самоочистки.

Инновационная обработка поверхности медного нагревательного элемента обладает высокими антикоррозийными свойствами. Медь имеет свойство сдерживать размножение болезнетворных бактерий, а теплопроводность меди обеспечивает хорошую теплоотдачу. Особенность нового ТЭНа – отсутствие в составе покрытия никеля, который токсичен, а его соединения могут вызывать у людей аллергию.

Усовершенствованный магниевый анод выполняет дополнительную антикоррозийную функцию защиты. Безопасный для здоровья человека магний предотвращает образование накипи и значительно продлевает срок службы нагревательного элемента.

В аппарате установлена защита от промерзания. После закрытия дачного сезона вы можете смело оставить агрегат зимовать на даче, а весной опять пользоваться им, не боясь повреждения внутренней поверхности бака. В дополнение в баке выполнена комплексная защита от коррозии, которая состоит из увеличенного магниевого анода и специального стеклокерамического покрытия внутренней поверхности бака. Снаружи бак покрыт защитным слоем эмали, поэтому он не боится повышенной влажности и остаточного конденсата.

В аппарате применена система защиты от перегрева с дополнительным клапаном, сбрасывающим избыточное давление внутри бака. А благодаря встроенному терморегулятору и удобному ЖК-дисплею, вы получаете широкий температурный диапазон для комфортного приема душа, мытья посуды или просто получения горячей воды.

Также предусмотрен клапан для слива воды. Несмотря на компактные размеры, нагреватель обладает высокой производительностью, а благодаря комплектующим высочайшего качества, отличается длительной работоспособностью.

Накопитель не перегружает электросеть, что важно для потребителей, имеющих ограничения электросети по мощности. Аппарат неприхотлив в обслуживании, запасные части и расходные материалы есть практически в любом сервисном центре, а также в магазинах, торгующих водонагревательными приборами.

Обслуживание нагревателя не требует специальных навыков, с этим справится даже неподготовленный человек, главное – следовать указаниям инструкции. Если вы не хотите обслуживать аппарат самостоятельно, то к вашим услугам широкоразвитая сеть сервисных центров.

Цена: от 5 390 руб.

Характеристики

ОБЪЕМ:40 л.

МОЩНОСТЬ:1,5 кВт.

ДАВЛЕНИЕ:0,5–8 атмосфер.

УПРАВЛЕНИЕ:электронное, с ЖК-дисплеем. Световая индикация работы ТЭНа.

БЕЗОПАСНОСТЬ:ограничение температуры нагрева, предохранительный клапан, магниевый анод.

КОНСТРУКЦИЯ:вертикальный настенный монтаж, нижняя подводка.

ГАБАРИТЫ:410х616х372 см.

МАССА:18 кг.

ГАРАНТИЯ:на электроблок – 1 год, на бак – 3 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:Россия.

БРЕНД:Россия.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Блинчики с шоколадом от Tupperware
13 марта 2013
Рецепты

Блинчики с шоколадом от Tupperware

Ингредиенты: блины. 200 г шоколада. 20 г грецких орехов. Сахарная пудра — по вкусу. Соль — по вкусу.

Тест утюга TEFAL FV9739: гармония силы пара и температуры
19 января 2018
Тесты

Тест утюга TEFAL FV9739: гармония силы пара и температуры

Диапазон температурных режимов очень широк, что позволяет использовать этот утюг для глажки самых разных тканей. Учитывая, что в комплекте есть дополнительная насадка на подошву, предохраняющая одежду от появления характерного блеска, этот утюг отлично подходит для приведения в порядок изделий из тонких, капризных тканей. Хорошо утюг справляется и с утюжкой изделий из льна и хлопка, температуры высоки и есть возможность успешно варьировать их значение.

Тест пароварки VR FS-3002V
14 января 2012
Тесты

Тест пароварки VR FS-3002V

Достоинства: стильный дизайн, большой объем, тихая работа, возможность долива воды, индикация уровня воды, разделитель в комплекте. Недостатки: нет звукового сигнала при окончании воды в контейнере. Не всегда понятно, сколько времени еще будет работать таймер.

Внешность имеет значение. И не только женская - обзор дизайнерских вытяжек
20 сентября 2012
Обзоры

Внешность имеет значение. И не только женская - обзор дизайнерских вытяжек

Внешность имеет значение. На этот раз речь пойдет не о том, что надо сделать со своим имиджем, чтобы пойти в театр или в ресторан или на свидание. Речь пойдет о кухне, о том, как там выглядит усеченная пирамида, усеченный конус, вытяжка-куб или вытяжка с гнутым крылом. А еще - примерно с десяток других кухонныйх вытяжек, без которой нельзя, нет, нельзя жить на кухне и которая может быть в любой момент вашей...

Новые холодильники Candу: больше объем — больше возможностей!
14 декабря 2015
Новости

Новые холодильники Candу: больше объем — больше возможностей!

Компания Candy официально объявляет о выводе на российский рынок принципиально новых для себя продуктов — больших холодильников Candy. Новые модели уже совсем скоро займут достойное место в домах российских потребителей! Новая линейка представлена моделью side-by-side (CXSN 171 IHX) и четырехдверным холодильником (CCMN 7182 IXS). Оба холодильника отличаются лаконичным, стильным дизайном. При разработке моделей профессионалы продумали все детали, которые делают холодильник эргономичным и эстетичным: стильные ручки, матовую отделку профилей. Лаконичные модели будут уместны как в классическом, так и современном интерьере.

Перлотто с грибами: перловка почти по-царски
26 сентября 2015
Рецепты

Перлотто с грибами: перловка почти по-царски

Нам потребуется: Луковица — 2шт. (можно взять лук-порей), Чеснок— 2 зубчика, Грибы — 1 стакан отваренных замороженных (или 500 г свежих), Перловка — 1 стакан, Вино — 1 стакан белого сухого, Вода — 3,5 стакана или бульона, Сливочное масло — 2 ст. ложки, Сырок плавленый — 1шт., Соль, перец, сухие травы по вкусу.

Куриные ножки по-испански
6 мая 2011
Рецепты

Куриные ножки по-испански

Потребуется: 4 куриные ножки, 1 ст. л. оливкового масла, сладкий перец, 4 спелых томата без кожуры, 2 кабачка, 1 ч. л. замороженной порезанной зелени, 12 маслин, соль. Приготовление: разогреть оливковое масло в сковороде с антипригарным покрытием и поджарить курицу со всех сторон для образования румяной корочки. Затем положить курицу в нижнюю часть пароварки. Посолить и поперчить. Накрыть крышкой и пропаривать 15 минут.

Обзор керамического чайника Brand 4200
22 марта 2014
Обзоры

Обзор керамического чайника Brand 4200

Корпус из керамики не только красив, экологичен и по-домашнему уютен, но и способствует долгому сохранению тепла даже без использования функции поддержания температуры. Управление чайником элементарно: сначала надо активизировать панель управления нажатием на любую кнопку, потом — выбрать нужную температуру или режим нагрева нажатием соответствующей кнопки и подтвердить выбор повторным нажатием этой кнопки.

Smeg, мой золотой
17 июня 2019
Новости

Smeg, мой золотой

Тостер Smeg TSF01 и чайник Smeg KLF03 из серии «Стиль 50х» доступны в двух новых оттенках – «золото» и «розовое золото». Золотые палитры, выражающие утонченную элегантность, сейчас в тренде как в модной индустрии, так и в дизайне. Прием прикосновения Мидаса, в особенности по отношению к небольшим предметам, позволяет подчеркнуть приверженность к смелым экспериментам и нетрадиционным решениям – то, что всегда выделяло Smeg на международной арене.

Тест беспроводного пылесоса CordZero™ «2 в 1» — долой провода!
2 февраля 2015
Тесты

Тест беспроводного пылесоса CordZero™ «2 в 1» — долой провода!

Появление в доме беспроводного пылесоса CordZero™ «2 в 1» кардинально изменило отношение всей семьи к уборке. Если раньше полноразмерный пылесос прятался где-то в шкафу, был большим и неповоротливым, то красивый, стильный аккумуляторный пылесос LG CordZero™ «2 в 1» сразу был размещен в комнате на видном месте: встал заряжаться на базу, чтобы всегда быть под рукой готовым к работе. Проверим, действительно ли вертикальный беспроводной пылесос способен заменить привычный проводной прибор в небольшой квартире и не быть на вторых ролях?