Мультирезка Salatmeister SM-15/SM-16 от компании Zigmund & Shatin

Мультирезка Zigmund & Shtain Salatmeister SM-15/SM-16 — универсальный кухонный прибор, который значительно облегчает домашний труд и жизнь хозяйки. Это компактное устройство быстро нарежет, нашинкует, измельчит и натрет фрукты, овощи и другие продукты.

Мультирезка Zigmund & Shtain Salatmeister SM-15

Мультирезка Zigmund & Shtain Salatmeister SM-16

Мультирезка совмещает в себе высокое качество и функциональность. Это устройство мощностью 250 Вт оснащено двигателем с низким уровнем шума, что дает возможность пользоваться прибором, не доставляя беспокойства другим членам семьи. Прорезиненные ножки обеспечат надежную фиксацию мультирезки на рабочей поверхности, а удобная ручка для переноски позволит без труда перемещать прибор. В комплекте к мультирезке Salatmeister SM-15/SM-16 идут 5 насадок — крупная терка, терка для измельчения, мелкая терка, крупная и мелкая шинковка. Насадки представляют собой съемные пластины с терками, для которых предусмотрен один конусообразный каркас на который они по мере необходимости крепятся. Съемные насадки можно компактно хранить во внутреннем отсеке толкателя. Таким образом, они не требуют дополнительного места для хранения и всегда будут под рукой. Благодаря разнообразию насадок, мультирезка подходит для приготовления салатов, шинковки овощей и фруктов, нарезки колбасы или сыра. Используя мелкую терку вы сможете за считанные минуты приготовить кабачковую икру, а насадка для измельчения позволит сделать пюре, джемы или соусы. С помощью мультирезки вы сможете без труда натереть сыр для пасты, протереть помидоры для соуса «болоньезе» или измельчить орехи. Особенностью мультирезки от компании Zigmund & Shtain является функция «Свободные руки». У большинства других моделей прибор работает только при нажатии сетевой кнопки в импульсном режиме. Это весьма неудобно — работать одной рукой, а другой удерживать кнопку. В мультирезке Salatmeister SM-15/SM-16 отсутствует необходимость в нажатии и удержании кнопки. Вы включаете мультирезку и работаете обеими руками, а по окончании работы выключаете прибор легким нажатием сетевой кнопки. Мультирезка Salatmeister SM-15/SM-16 отличается стильным и элегантным дизайном, компактными размерами, удобна в хранении, легка в уходе и обслуживании. Чтобы дать полное представление об этом устройстве, мы подготовили видеообзор, где продемонстрировали все преимущества, особенности и возможности мультирезки от компании Zigmund & Shtain.Видеообзор можно посмотреть на официальном сайте компании: www.zigmundshtain.ru/rubrics/821/

Мощность 250 Вт
Количество насадок 5
Материал насадок Нержавеющая сталь
Двигатель С низким уровнем шума
Ножки Прорезиненные
Цвет Бежевый/Фиолетовый
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор пылесоса Rolsen S-800
6 августа 2015
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Rolsen S-800

Вертикальный пылесос с отсоединяемым портативным пылесосом — удобный, маневренный и легкий прибор для повседневной уборки дома, для быстрой уборки на кухне и в коридоре. Он подходит для всех типов напольных покрытий, поможет быстро привести в порядок гладкий пол или собрать с ковров шерсть животных, а при помощи специальных насадок — мебель, труднодоступные места, жалюзи, радиаторы, книги и т.п.

LG: КОММЕРЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
16 ноября 2017
Новости

LG: КОММЕРЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

На Международной выставке CleanExpo в Москве на стенде партнера компании Santas представлена профессиональная техника LG: стиральная машина WD-H0C7FD3S с загрузкой 15 кг, стиральная машина LG WD-H069BD3S (10 кг), сушильный аппарат LG TD-V1329EA4 в колонне, а также паровой шкаф Styler.

Десерт из блендера: рецепт фруктового торта «Нежный»
4 февраля 2013
Рецепты

Десерт из блендера: рецепт фруктового торта «Нежный»

Готовое блюдо ставим в холодильник. Тут есть два варианта дальнейших действий. Можно поставить на ночь или, если совсем нет времени перед приходом гостей, как минимум на 2 часа. Вытаскиваем и украшаем. Если торт пролежал в холоде ночь и хорошо застыл, вынимаем его из металлической формы и переворачиваем - тогда верхний слой будет бисквитом с желе. Если времени на заморозку было мало, переворачивать форму не нужно; она просто снимается, и торт украшается кондитерской обсыпкой, палочками корицы и фигурками, вырезанными умелой рукой из готового застывшего желе

Кекс из поленты с меренгой, ромом и апельсиновым соусом
14 февраля 2013
Рецепты

Кекс из поленты с меренгой, ромом и апельсиновым соусом

В конце 2012 года три знаменитых повара Москвы учили журналистов готовить необычайно вкусные блюда! Мы с удовольствием делимся рецептами с вами.

Скоро варит скороварка
31 декабря 2003
Советы

Скоро варит скороварка

Люди издавна стремились найти более быстрые способы приготовления еды. Но этому препятствовал закон физики: вода кипит при температуре 100°С. И все тут. А ведь скорость варки еды зависит только от температуры. Температура кипящей на плите в кастрюле воды согласно законам физики равна 100°С. И никакой самый сильный огонь не ускорит этот процесс, он может только несколько приблизить момент закипания воды.

Абрикосовое варенье-пятиминутка с миндалем
17 декабря 2013
Рецепты

Абрикосовое варенье-пятиминутка с миндалем

Нам понадобится: 1 кг абрикосов, 1 кг сахара, жареный миндаль.

SCARLETT выводит на рынок новые модели мультиварок в трёх востребованных объёмах.
29 мая 2017
Новости

SCARLETT выводит на рынок новые модели мультиварок в трёх востребованных объёмах.

Scarlett, один из топ-5 производителей бытовой техники в России, также представленный в странах СНГ, Балтии и Восточной Европе, презентует новые модели лаконичных и функциональных мультиварок в объёмах 3, 4 и 5 литров: SC-MC410S09, SC-MC410S17, SC-MC410S18 и SC-MC410S19

Прав тот, у кого больше прав.
29 апреля 2005
Советы

Прав тот, у кого больше прав.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты • Пора прощаться с понятием у.е. С 1 января 2005 года цены товаров и услуг должны быть указаны в рублях. О том, как выполняется эта часть закона сейчас, и говорить нечего. Но требовать выполнения закона — наше с вами право и обязанность.

Stadler Form представляет мультиварку Chef One Swizz Style
29 октября 2013
Новости

Stadler Form представляет мультиварку Chef One Swizz Style

Встречайте мультиварку Chef One Swizz Style в новом компактном объеме — 3 литра! В семействе мультиварок Chef One Swizz Style — обновление! Полюбившаяся всем помощница теперь представлена в новом, компактном исполнении, с объемом чаши 3 литра. Прибор идеально подойдет для тех, кто еще не обзавелся большой семьей или имеет необходимость брать мультиварку в поездки. К тому же Chef One с 3-х литровой чашей отлично впишется в любой интерьер, даже самой малогабаритной кухни.

Вертикальные беспроводные пылесосы Philips SpeedPro Max для быстрой уборки
10 августа 2018
Новости

Вертикальные беспроводные пылесосы Philips SpeedPro Max для быстрой уборки

Новый пылесос Philips SpeedPro Max поможет быстро справиться с уборкой благодаря инновационной насадке с системой всасывания 360°.