Пылесос для сухой уборки без мешка для сбора пыли Scarlett IS–VC82C01

Пылесос Scarlett IS-VC82C01 с высокоэффективным мотором и технологией очистки воздуха без мешка для сбора пыли «Мультициклон» — удобный и мощный прибор для генеральной уборки дома. Новинка поможет избавиться от пыли, мусора после поездки на дачу, песка, случайно привезенного из отпуска, пыльцы, аллергенов.

Пылесос для сухой уборки без мешка для сбора пыли Scarlett IS–VC82C01

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 1400 Вт.

ФИЛЬТРАЦИЯ: 2 НEPA-фильтра (ЕРА) Н10.

КОНСТРУКЦИЯ: пылесос с технологией «Мультициклон» без мешка для сбора пыли, пластиковый пылесборник объемом 2 л, алюминиевая телескопическая трубка, вертикальная парковка трубки для пауз во время уборки, вертикальная и горизонтальная парковка пылесоса, эргономичная ручка, 3 колеса.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: клапан регулировки мощности воздушного потока на рукоятке, автонамотка шнура.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: щетка ковер/пол, щелевая насадка, насадка для чистки мебели.

ЦВЕТ: серо-зеленый.

ГАБАРИТЫ: 330х260х230 мм.

МАССА: 5,5 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

ЦЕНА: 3590 рублей.

 

ОПИСАНИЕ

Пылесос Scarlett IS-VC82C01 с высокоэффективным мотором и технологией очистки воздуха без мешка для сбора пыли «Мультициклон» — удобный и мощный прибор для генеральной уборки дома. Новинка поможет избавиться от пыли, мусора после поездки на дачу, песка, случайно привезенного из отпуска, пыльцы, аллергенов. Воздушный поток проходит несколько этапов очистки: сначала крупные и мелкие частицы мусора оседают на дне и в центральной части пластикового контейнера, затем воздух разделяется на потоки, и несколько циклонов по отдельности улавливают микрочастицы мусора, на заключительном этапе оставшиеся 1–3% загрязнений улавливаются EPA-фильтрами, расположенными перед мотором, обеспечивая качественную фильтрацию. Именно 2 EPA-фильтра выступают защитниками здоровья, поскольку очищают выходящий воздух от мельчайших частичек пыли и аллергенов, таких, как пыльца, споры грибов, шерсть и перхоть животных, пылевые клещи и т.д., выпуская наружу очищенный воздухе, что особенно важно, если в семье есть люди, страдающие аллергическими заболеваниями. Экомотор потребляет меньше энергии, экономя электричество. Телескопическая трубка выполнена из алюминия, поэтому ее конструкция в два раза легче классической стальной при одинаковом функционале. Составные части трубки оснащены уплотнителями из резины, что предотвращает потерю мощности всасывания.

2 EPA-фильтра, экомотор, легкая и прочная телескопическая трубка, большой объем пылесборника.

Нет бампера защиты мебели.  

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Как выбрать настоящий цейлонский чай
25 сентября 2019
Новости

Как выбрать настоящий цейлонский чай

25 сентября 2019 г в Москве стартовала глобальная кампания по продвижению цейлонского чая. И РФ стала первой страной, которую хочет заново покорить Чайное бюро Шри-Ланки.

Обзор кондиционера Panasonic 2-х трубной системы ME1
29 мая 2013
Обзоры

Обзор кондиционера Panasonic 2-х трубной системы ME1

Система позволяет создать идеальный микроклимат в каждой комнате большого дома, не пожертвовав при этом красотой фасада. Красивая прохлада, удобство и экономичность. Разморозка внешних блоков проходит поэтапно для каждого из блоков и не задействует внутренние блоки. Датчики уровня масла установлены во всех компрессорах, что позволяет системе немедленно восстанавливать уровень масла, перекачивая его из других компрессоров. При выходе из строя одного из блоков система продолжает работать, и нагрузка перераспределяется на другие блоки и компрессоры.

Обзор паровой инверторной печи с двойным грилем Panasonic NN-DS592 MZPE
13 февраля 2013
Обзоры

Обзор паровой инверторной печи с двойным грилем Panasonic NN-DS592 MZPE

Достоинства: режим духовки, функция пара, усовершенствованная разморозка, сенсорный разогрев. Недостатки: за зеркальной дверцей надо постоянно ухаживать.

Тест кофеварки Melitta Arondo
22 августа 2010
Тесты

Тест кофеварки Melitta Arondo

Кофеварка дает еспрессо с горьковатым, терпким вкусом. Кофе получается самым горячим. Но и пенка в нем тоже имеет место быть.

Холодильник Samsung RB-32 FERMDSA
6 августа 2013
Обзоры

Холодильник Samsung RB-32 FERMDSA

Достоинства: вместительный, тихий, экономичный. Недостатки: нет ледогенератора, нет зоны свежести.

Видеотест духового шкафа MIDEA 65DME40007: хочу еще!
27 октября 2015
Видео

Видеотест духового шкафа MIDEA 65DME40007: хочу еще!

Хотя на российском рынке достаточно много моделей в ретро-дизайне, Midea выделяется на их фоне. Она не вычурная, не аляповатая, а, простите за цитату, «Все тихо, просто было в ней. Она казалась верный снимок Du comme il faut» (А.С. Пушкин). Именно эти строки из «Евгения Онегина» я вспомнила, увидев первый раз этот духовый шкаф. Удивительно, как ретро сочетается с минимализмом – ничего лишнего, все органично и взаимосвязано. Эта духовка отлично впишется в кухни классического дизайна.

Мини-обзор гладильной системы Miele B 1847 FashionMaster
21 октября 2013
Обзоры

Мини-обзор гладильной системы Miele B 1847 FashionMaster

Гладильная система объединяет парогенератор, утюг и гладильную доску, обеспечивая им общее управление и питание. Системы оснащены, как ни банально, по последнему слову техники, и гладить с их помощью одно удовольствие.

Футбольный клуб «Ростов», LG и «Эльдорадо» провели совместный день донора
21 сентября 2018
Новости

Футбольный клуб «Ростов», LG и «Эльдорадо» провели совместный день донора

LG Electronics, футбольный клуб «Ростов» и компания «Эльдорадо» впервые в истории провели совместный День донора. Акция стала первой для LG и ФК «Ростов», 30-й совместной с партнером LG в области бизнес и социальных инициатив, «Эльдорадо» и 93-й в истории донорского проекта LG.

Вентиляторы: как лучше дует - с лопастями или вовсе без них?
12 августа 2014
Обзоры

Вентиляторы: как лучше дует - с лопастями или вовсе без них?

О прохладе только мечтать … Тополиный пух, жара, июль, местами переходящий в знойный август. Включить вентилятор, что ли? Составить конкуренцию кондиционеру и обеспечить комфорт в душном офисе или квартире, может этот нехитрый прибор - вентилятор. Главное их достоинство – компактность, мобильность и доступная цена. Мы никогда не писали о вентиляторах, считая, что это техника очень простая и всем понятная. Но в последнее время этот сегмент бытовой техники стремительно развивается, появляются новые функции и возможности, меняется и давно привычный конструктив.

Electrolux: одежду будем сушить в стиле гжеля и хохломы
14 октября 2010
Новости

Electrolux: одежду будем сушить в стиле гжеля и хохломы

Компания Electrolux представляет «народные» модели сушильных барабанов, которые, несомненно, покажутся роднее российским потребителям. Гжель, жостово, хохлома – наивысшие художественные достижения русского искусства, три представленные концептуальные модели сушильных барабанов расписаны в этих стилях.