Современное искусство в стиле NESCAFÉ Dolce Gusto и MINI

Философию NESCAFÉ Dolce Gusto ярко демонстрирует фраза«Все делают кофе — мы создаем шедевры».Кофе — это не просто напиток или порция утренней бодрости, это икона вкуса, вдохновение, безграничное творчество в каждой чашке. Процесс разработки новой кофемашины аналогичен процессу создания произведения искусства. В 2015 году NESCAFÉ Dolce Gusto создает новый шедевр — серию кофемашин в партнерстве с британским премиальным автомобильным брендом MINI.

Эксклюзивная серия кофемашин NESCAFÉ Dolce Gusto MINI Limited Edition

Современное искусство для многих жителей мегаполиса — это не только желание быть частью модного феномена, но и способ самоидентификации, который отражает представления о себе самом и об окружающем мире. NESCAFÉ Dolce Gusto и MINI — бренды из разных категорий, создающие разные продукты, но при этом у них есть нечто общее — любовь к творчеству, стремление создавать креативные и яркие продукты, позиционирование на платформе art.

В 2015 году NESCAFÉ Dolce Gusto и MINI решили объединить свой опыт и идеи для создания уникального продукта — эксклюзивной серии кофемашин NESCAFÉ Dolce Gusto MINI Limited Edition. Теперь настоящие ценители кофе смогут насладиться любимым напитком в стиле MINI. Многофункциональная кофемашина сочетает в себе дерзкий стиль, элегантность черно-белой палитры и высокое качество, которое так ценят поклонники NESCAFÉ Dolce Gusto. Все эти составляющие создают абсолютную гармонию внешнего и внутреннего и открывают вдохновляющий мир искусства приготовления кофе.

Партнерство двух брендов не ограничится представлением эксклюзивной кофемашины. На протяжении года запланирована серия совместных мероприятий, основой которых станет POP-культура street-art. Street-art — это диалог художника с пространством и предметом, искусство улиц, яркое, кричащее, вызывающее разные эмоции и, безусловно, любопытство. Это формирование образов, сюжетов и наделение их концептом.

Кофемашина Nescafe Dolce Gusto Limited Edition и автомобиль MINI Cooper станут холстом для художников, которые создадут настоящие произведения современного искусства, объединив философии двух брендов в единое целое.

NESCAFÉ Dolce Gusto MINI Limited Edition станет настоящим бариста на вашей кухне. Кофемашина разгоняется в считанные секунды, поэтому быстро приготовит ароматный мокка или ванильный латте макиато, взбодрит порцией крепкого лунго и порадует чашечкой сладкого какао. С NESCAFÉ Dolce Gusto MINI Limited Edition каждый может стать творцом на собственной кухне и подобно художнику превратить чашку кофе в настоящее произведение искусства.

Палитра вкусов NESCAFÉ Dolce Gusto состоит из 23 пряных и бодрящих видов кофе, а также включает в себя горячий шоколад, какао и чай.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест хлебопечки Kenwood BM450
18 июня 2011
Тесты

Тест хлебопечки Kenwood BM450

Пользователю предлагается набор режимов для разных рецептур. Белый хлеб можно выпекать в первом режиме, продолжительность – от 3 ч с небольшим. В случае нехватки времени можно выбрать сокращенную на 20 мин. программу. Ржаной и «серый» хлеб готовятся в программе с получасовым предварительным подогревом продуктов, она длится почти 4,5 ч. Есть возможность сделать такой хлеб и поскорее – в сокращенном цикле за 2,5 ч.

BBK выпустил черные новинки «белой» техники
24 мая 2011
Новости

BBK выпустил черные новинки «белой» техники

BBK Electronics LTD. – компания, известная в России как производитель аудио- и видеоэлектроники, расширяет сферу своей деятельности и открывает направление бытовой («белой») техники. Уже в конце мая 2011 года на российском рынке появятся домашние хлебопечи и микроволновые печи BBK.

Посудомоечная машина Vestel CDF 8646WS: если муж ищет посудомойку, значит, скоро 8 марта
11 января 2012
Новости

Посудомоечная машина Vestel CDF 8646WS: если муж ищет посудомойку, значит, скоро 8 марта

В наши дни лучший подарок для женщины — это свободное время, которое можно посвятить себе! В преддверии 8 Марта компания Vestel советует избавить прекрасных дам от бытовых хлопот — подарив посудомоечную машину CDF 8646WS от Vestel!

Новинка ELIKOR: «Янтарь» засиял в черно-белом блеске
31 мая 2011
Новости

Новинка ELIKOR: «Янтарь» засиял в черно-белом блеске

Компания «ELIKOR» выводит на российский рынок новинку - вытяжку «Янтарь». Новая модель обладает превосходными техническими характеристиками: мощная итальянская турбина производительностью 1000 м3/час, сенсорное управление с цифровой индикацией режимов работы, таймер остаточного хода.

Жареный сыр с овощами
8 мая 2011
Рецепты

Жареный сыр с овощами

Продукты: кабачок — 1 шт. Баклажан — 1 шт. Лук репчатый — 1 шт. Болгарский перец — 1 шт. Сулугуни — 300 г. Приготовление: порезать небольшой кабачок, баклажан и головку лука (салатного сорта) тонкими кружочками, болгарский перец — полосками. ...

Мини-обзор тепловентилятора Timberk TFH S20PDO
28 марта 2014
Обзоры

Мини-обзор тепловентилятора Timberk TFH S20PDO

Это оптимальное решение для тех, кто хочет согреться очень быстро и в любом месте помещения. Определение «настольный» в данном случае обозначает, что тепловентилятор можно установить куда угодно (на стол, подоконник, тумбочку, под ноги ), чему способствуют его маленькие габариты и вес.

LG: вы в приоритете
29 апреля 2019
Новости

LG: вы в приоритете

Сервисная служба LG Electronics объявляет о проекте экспресс-работ по приоритетным ремонтам. В рамках данного проекта все продукты, ремонт по которым попадает в категорию приоритетных, получают максимальное сопровождение со стороны компании: смс-информирование инженеров на местах о назначении такой заявки, оперативные поставки необходимых запчастей и перенесение ремонтов по подобным дефектам на максимально близкие даты.

Тест электрического гриля REDMOND SteakMaster RGM-M805
19 июня 2018
Тесты

Тест электрического гриля REDMOND SteakMaster RGM-M805

Этот гриль относится к премиум-классу, если не по цене, то по своим возможностям. Производители позиционируют его как «3 в 1»: контактный гриль, барбекю (в разложенном виде) и духовка (при использовании фольгированной формы). Скоро появится возможность управлять REDMOND SteakMaster RGM-M805 со смартфона через мобильное приложение Ready for Sky, правда, только в случае подключения устройства к умной розетке SkyPort RSP-100 или RSP-103S. Но и без приложения этот гриль может удивить своими возможностями: он снабжен автоматическими программами, каждая из которых предназначена для определенного типа продуктов. Проверим

Термогигрометр Beurer HM16
11 февраля 2019
Новости

Термогигрометр Beurer HM16

Для заказа в MERLION, у эксклюзивного дистрибьютора компании Beurer в России, стал доступен термогигрометр HM16 для контроля микроклимата в помещении.

Обзор электрической плиты Greta ET 51 NG 33 (W)-00
19 декабря 2012
Обзоры

Обзор электрической плиты Greta ET 51 NG 33 (W)-00

Достоинства: экспресс конфорка, 4 режима духовки, таймер. Недостатки: регуляторы конфорок вращаются против часовой стрелки, а остальные по часовой стрелке.