Prestigio® Digital Signage. Мультимедийные экраны для бизнеса

Москва, Россия- Компания Prestigio, международный производитель мобильных устройств, потребительской электроники и аксессуаров, представляет своё новое бизнес-решение – цифровые экраны для яркой и динамичной подачи информации целевой аудитории (Digital Signage).

Это линейка устройств с экранами, созданными по технологии мультимедийных дисплеев (Digital Signage), которые сочетают в себе работу видео, аудио и портативного компьютера для эффективной коммуникации с аудиторией. Такие устройства в форме киосков или панелей могут устанавливаться как в помещениях зданий общественного пользования, таких как аэропорты, больницы, госучреждения, так и на улицах для донесения динамичной и таргетированной информации.

«Каждое устройство Prestigio серии Digital Signage Indoor объединяет в себе интерактивный дисплей, колонки и персональный компьютер с WiFi-модулем и популярными интерфейсами. Их отличают функциональный дизайн, простота установки и обслуживания. При этом нам удалось обеспечить максимально доступную цену. В связи с этим, могу с уверенностью утверждать, что мультимедиа экраны Prestigio – это прекрасная бизнес инвестиция на долгие годы», — сказал Юрий Антошкин, генеральный директор компании Prestigio в регионе ЕМЕА.

Современное бизнес решение

Мультимедийные экраны Prestigio Digital Signage — это решение для сферы интерактивного информирования и рекламы в помещениях. Экраны Prestigio широко применяются в аэропортах, торговых центрах, банках и других общественных учреждениях.

Суть этого решения для бизнеса состоит в создании системы управления и воспроизведения мультимедийной информации в реальном времени. С помощью медиасервера со специальным программным обеспечением или облачного сервиса из нескольких медиаэкранов создаётся единая сеть подачи информации пользователям. Таким образом, всеми экранами сети можно управлять из единого центра. Это даёт возможность выводить актуальную информацию в режиме реального времени, а также демонстрировать несколько динамичных картинок на одном экране.

Защищенные экраны для помещений

В рамках направления Digital Signage компания Prestigio представляет линейку Indoor или устройства для использования внутри помещений. На данном этапе в нее входят настенные горизонтальные экраны и киоски с экранами вертикальной и горизонтальной ориентации.

Настенные экраны для помещений отличаются сравнительно небольшими размерами экранов, а именно 22'' и 42'', и компьютером с базовыми характеристиками на операционной системе Android. Киоски для установки внутри помещений оснащены горизонтальными и вертикальными дисплеями размером от 42'' до 55'' и компьютерами на Android и Windows.

В остальном сами экраны идентичны по своим основным характеристикам: разрешение Full HD (1080*1920), соотношение сторон 16:9, угол обзора 178⁰ и длительность работы 30 тыс. часов. Экраны для использования внутри помещений опционально оснащаются функцией «мультитач». Они защищены закалённым стеклом 4 мм и прочным алюминиевым корпусом.

Интегрированный ПК и специальное программное обеспечение

Медиаэкраны поставляются как на базе операционной системы Android, так и Windows. Встроенный ПК даёт возможность гибкой настройки устройства с Интернетом или без него. С помощью специализированного ПО создаются рекламные кампании, которые в считанные секунды загружаются для трансляции на выбранных оператором экранах. Кроме того, с помощью ПО пользователи быстро отследят возможные ошибки и сбои.

Новые медиаэкраны Prestigio Digital Signage уже доступны для заказа через сайт или представителей Prestigio

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые телевизоры Philips серии 6000 на платформе Android TV с технологией Ambilight
18 марта 2015
Новости

Новые телевизоры Philips серии 6000 на платформе Android TV с технологией Ambilight

Амстердам - Компания TP Vision, производитель телевизоров под торговой маркой Philips, объявила о выпуске новых Full HD телевизоров серий Philips 6300 и Philips 6500, выполненных на базе нового процессора обработки изображений Perfect Pixel HD и поддерживающих функцию Ambilight. В дополнение, серия Philips 6500 также выполнена на Smart TV платформе Android TV, поддерживающей расширенные возможности для домашних мультимедийных и игровых развлечений.

Sony объявила о доступности в России трёх новых объективов
4 сентября 2019
Новости

Sony объявила о доступности в России трёх новых объективов

Компания Sony объявила о начале продаж в России объективов FE 35мм f/1.8 (SEL35F18F), FE 200-600мм f/5.6-6.3 G OSS (SEL200600G) и 600мм f/4 GM OSS (SEL600F40GM). Все модели доступны для заказа в интернет магазине Sony и у официальных дилеров за 54990руб, 159990руб и 989000руб соответственно.

Godox выпустила новый моноблок AD400Pro
11 июля 2018
Новости

Godox выпустила новый моноблок AD400Pro

Компания Godox пополнила линейку своих моноблоков новой моделью AD400Pro, которая займёт промежуточное положение между AD200 и AD600Pro. Новый моноблок имеет мощность 400 Вт и оснащается встроенной системой радиоуправления Godox X1 2.4Ghz с поддержкой функции HSS до 1/8000с. и режима TTL, совместимого с Canon E-TTL II, Nikon i-TTL, а также TTL – системами Sony, Fujifilm, Olympus и Panasonic.

Life+ Screen — новое поколение телевизоров Panasonic, превосходящее по своим возможностям персонализации даже Smart TV
28 марта 2014
Новости

Life+ Screen — новое поколение телевизоров Panasonic, превосходящее по своим возможностям персонализации даже Smart TV

На выставке CES, прошедшей зимой этого года, компания Panasonic объявила о том, что весной будет представлена совершенно новая категория телевизоров, призванная прийти на смену Smart TV. Встречайте — Panasonic Life+ Screen. Panasonic полностью переосмыслил понятие телевизора, приняв во внимание то, как сегодняшние предпочтения зрителей, могут измениться завтра — ведь количество контента непрерывно растет: появляются новые телеканалы, сервисы, специализирующиеся на видео по требованию, и все больше пользователей сами создают контент...

Конкурс "Серебряная камера"
15 марта 2004
Обзоры

Конкурс "Серебряная камера"

Конкурс «Серебряная камера» был учрежден четыре года назад Московским домом фотографии совместно с правительством Москвы и московским же комитетом по культуре. Главной темой изначально был заявлен «лучший фоторепортаж о Москве», основной целью — создание фотолетописи и сохранение исторического наследия столицы.

Компактный фотоаппарат Canon PowerShot A800: недорогая модель с фирменными программными технологиями
29 апреля 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Canon PowerShot A800: недорогая модель с фирменными программными технологиями

PowerShot A800 — бюджетный представитель бюджетной серии компактных фотоаппаратов Canon. Это действительно недорогая фотокамера, которую без труда можно найти в магазине всего за 2,5-3 тысячи рублей. Интересно же в ней то, что Canon долгое время избегала нижнего сегмента, предпочитая даже «бюджетные» (в собственном видении) камеры делать достаточно функциональными и дорогими.

Тест компактного фотоаппарата Panasonic Lumix DMC-GF2
11 апреля 2012
Тесты

Тест компактного фотоаппарата Panasonic Lumix DMC-GF2

Фототехника в наши дни развивается настолько стремительно и непредсказуемо, что описывать камеры обычные, представляющие собой плод эволюционного развития, становится как-то даже неинтересно. С новинкой от Panasonic — камерой Lumix DMC-GF2 — этого, однако, можно не опасаться.

Новый суперкомпактный и легкий фотопринтер Canon Zoemini для моментальной печати фотографий
2 апреля 2019
Новости

Новый суперкомпактный и легкий фотопринтер Canon Zoemini для моментальной печати фотографий

Компания Canon объявляет о выходе на российский рынок нового карманного фотопринтера Canon Zoemini с технологией бесчернильной печати ZINK™. Canon Zoemini легко подключается по Bluetooth® и через приложение Canon Mini Print позволяет за несколько секунд распечатать фотографию форматом 5 x 7,6 см прямо с мобильного телефона, планшета или из любого приложения социальной сети.

UC Browser будет предустанавливаться на Android-устройствах Wexler
27 августа 2015
Новости

UC Browser будет предустанавливаться на Android-устройствах Wexler

Москва, 27 августа 2015 г. — Компания UCWeb, лидирующий разработчик программного обеспечения для мобильного интернета, входящий в группу компании Alibaba (по данным StatCounter рыночная доля в мире составляет 14,53%) и компания WEXLER, ведущая разработки в области высоких технологий для повседневной жизни, объявляют о подписании партнерского соглашения, в рамках которого браузер UC Browser будет предустанавливаться на всех новых смартфонах и планшетах WEXLER под управлением OC Android. Благодаря сотрудничеству, UCWeb планирует нарастить свое присутствие на данной платформе и увеличить количество пользователей в России.

LG OLED-ТЕЛЕВИЗОРЫ 2019: искусственный интеллект и отличная картинка
18 июня 2019
Новости

LG OLED-ТЕЛЕВИЗОРЫ 2019: искусственный интеллект и отличная картинка

Компания LG Electronics представляет на российском рынке OLED-телевизоры с улучшенным качеством изображения и звука с применением технологий искусственного интеллекта. Процессор α9 Gen 2 в OLED-телевизорах LG серий W, E и C повышает качество изображения и звука благодаря технологии глубинного обучения.