Посудомоечные машины Miele G 4280 SCVi и G 4210 SCi: легкое решение нестандартных задач

Компания Miele, немецкий производитель бытовой техники премиум-класса, расширяет линейку встраиваемых посудомоечных машин. Новые модели G 4280 SCVi и G 4210 SCi отличаются большой вместимостью: благодаря особой системе устройства коробов в них можно вымыть до 14 комплектов посуды.

Посудомоечная машина Miele G 4280 SCVi

При покупке посудомоечной машины очень важно обратить внимание на то, сколько и какую посуду прибор может вымыть. Поэтому размер и объем, а также устройство коробов — определяющие факторы при выборе посудомоечной машины.

Новинки от Miele, G 4280 SCVi и G 4210 SCi, рассчитаны на загрузку до 14 комплектов посуды. Такой впечатляющей вместительности удалось достичь за счет особого устройства коробов. Регулировка верхнего короба по высоте и уникальная зона MultiComfort, благодаря которой можно создать единую ровную плоскость в нижнем коробе, позволяют справиться с мытьем нестандартных и крупногабаритных предметов, таких как кастрюли, вазы, тарелки диаметром до 35 см, разделочные доски, сервировочные блюда.

Для безупречной чистоты посуды важна надежная фиксация предметов. Для этого внутри машины предусмотрены специальные ряды направляющих в верхнем коробе, а также два ряда в нижнем. Запатентованная разработка Miele, выдвижной поддон для столовых приборов, дает множество преимуществ: столовые приборы лежат отдельно, не соприкасаются и не царапаются. Загрязнения удаляются без остатка, и приборы быстро сохнут.

Посудомоечные машины Miele — это не только экономия вашего времени, но также воды и электроэнергии, а значит — Ваших финансовых затрат. Помимо 5 стандартных программ — автоматическая, экономичная, лёгкая, деликатная и интенсивная, модели G 4280 SCVi и G 4210 SCi оснащены специальной функцией Turbo, которая позволяет сократить продолжительность цикла мойки до 50 минут. Машины также можно подключить к системе горячего водоснабжения (ThermoSpar) с температурой до 60 °С, что позволит снизить потребление электроэнергии до 40%.

Понятный пользовательский интерфейс, текстовая индикация на дисплее, информация об остаточном времени, — все это делает новые посудомоечные машины Miele невероятно простыми в управлении. Кроме того, при закрытии/открытии фиксируется любое промежуточное положение приоткрытой дверцы (функция ComfortClose).

Цена полновстраиваемой посудомоечной машины G 4280 SCVi — 49 900 руб.

Цена встраиваемой модели (бленда приобретается отдельно) G 4210 SCi — 49 900 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тепло везде, где есть керамические обогреватели Rolsen
21 ноября 2014
Новости

Тепло везде, где есть керамические обогреватели Rolsen

Представляем новый керамический обогреватель Rolsen RTH-2778RT, который способен нагреть воздух в помещении за короткий промежуток времени. Действие прибора основано на принципе вынужденной конвекции, т. е. нагревательный элемент тщательно обдувается воздухом при помощи двух встроенных вентиляторов, которые при этом распространяют горячий воздух по всему помещению. Нагревательный элемент обогревателя состоит из последовательно соединенных металлических тенов и керамических пластин, находящихся между ними.

Запеканка картофельная с грибами
25 марта 2014
Рецепты

Запеканка картофельная с грибами

Нам понадобится: 500 г грибов, 500 г картофеля, 100 г лука, по 100 г помидоров и болгарского перца, 50 г соевого сыра, 1 пучок зелени, 2 ст. ложки растительного масла, 1/3 мультистакана воды, 20 г манки, соль и молотый черный перец по вкусу.

Холодильник Samsung FDR: запас на неделю с двойным охлаждением
13 октября 2010
Новости

Холодильник Samsung FDR: запас на неделю с двойным охлаждением

Компания Samsung Electronics представила в 2010 году новую серию холодильников FDR. Возможность встраивания, большая емкость (454 литра) и уникальная двойная система охлаждения TWIN Cooling System™ делают новые холодильники функциональными и комфортными

Самовар: cтоит поп на мосту, кричит – всех оболью!
19 декабря 2010
Обзоры

Самовар: cтоит поп на мосту, кричит – всех оболью!

Эту старинную русскую загадку я узнала, когда по воле случая попала в одну из отдаленных деревень, где меня угостили чаем из настоящего русского самовара. Ощущения сложно передать словами. Хозяйка уже и не помнила, откуда взялся этот самовар, но точно знала, что он, как неотъемлемая часть самого дома, передавался из поколения в поколение. И скучно стало пить чай из обычного чайника.

Мини-обзор инфракрасных обогревателей Hyundai и Timberk : личное солнце с пультом ДУ
12 ноября 2014
Обзоры

Мини-обзор инфракрасных обогревателей Hyundai и Timberk : личное солнце с пультом ДУ

Инфракрасные обогреватели Hyundai и Timberk — настоящее событие для российского рынка полупромышленного обогрева. Дебют именитых производителей призван продемонстрировать потребителю высочайший уровень качества и надежности, как визитной карточки бренда.

Пылесос Bosсh Athlet: 360 градусов идеальной чистоты и комфорта в доме
2 сентября 2014
Новости

Пылесос Bosсh Athlet: 360 градусов идеальной чистоты и комфорта в доме

Без кабеля, без шума, без лишних расходных материалов и без компромиссов по отно-шению к пыли — это новый аккумуляторный пылесос Bosсh Athlet, в котором высокая производительность и большая емкость батареи органично сочетаются с компактными размерами и современным дизайном. Стильный прибор станет незаменимым и функ-циональным помощником в доме: его удобно хранить, приятно использовать, а резуль-тат работы удивит даже самого взыскательного потребителя. Уборка действительно может стать комфортным и необременительным занятием, если она в руках современного и легкого Bosсh Athlet.

Зубная щетка BRAUN Oral-B GENIUS: чистить правильно – продлевать жизнь
17 ноября 2017
Обзоры

Зубная щетка BRAUN Oral-B GENIUS: чистить правильно – продлевать жизнь

BRAUN Oral-B GENIUS – это не просто зубная щетка, а профессиональная система комплексного ухода, основанная на интерактивной поддержке пользователей и дистанционном взаимодействии со стоматологом при помощи бесплатного приложения для смартфона Oral-B App 5.0. Щетка BRAUN Oral-B GENIUS использует фронтальную камеру смартфона и оснащена встроенными датчиками движения, которые позволяют отслеживать ее передвижение в полости рта и контролировать весь процесс чистки зубов, не пропуская ни одной зоны.

Кофе «Серенада»
18 мая 2012
Рецепты

Кофе «Серенада»

Приготовление. Сварить кофе по-турецки, охладить и подать в стаканах со сливками. Приготовленный таким способом кофе очень крепок. Поэтому к нему иной раз нужно добавить воды.

Новый проводной пульт управления Daikin BRC1E53C
11 июля 2016
Новости

Новый проводной пульт управления Daikin BRC1E53C

Компания Daikin представила пульт управления BRC1E53C, предназначенный для кондиционеров серии Sky Air, внутренних блоков систем VRV и вентиляционных установок HRV. Дизайн BRC1E53C аналогичен дизайну его предшественника, популярной модели BRC1E52A/B, но новинка предлагает несколько новых полезных функций.

Рыба на шпажках
8 апреля 2011
Рецепты

Рыба на шпажках

Рыбное филе обмыть под холодной водой и обсушить бумажным полотенцем. Порезать на кубики толщиной около 3 сантиметров. Лук почистить и порубить очень мелко. Выложить в миску, добавить лимонный сок, соль и оливковое масло и хорошо перемешать. В полученной смеси обвалять кубики рыбы и оставить в ней мариноваться примерно на 1 час в прохладном месте. Разрезать лимоны на восемь частей. Насадить рыбу, коктейльные помидоры и ломтики лимона вперемежку на деревянные шпажки и выложить на противень-гриль.