Посудомоечная машина Vestel CDF 8646WS: если муж ищет посудомойку, значит, скоро 8 марта

В наши дни лучший подарок для женщины — это свободное время, которое можно посвятить себе! В преддверии 8 Марта компания Vestel, один из ведущих производителей бытовой техники и электроники в Европе, советует избавить прекрасных дам от бытовых хлопот — подарив посудомоечную машину CDF 8646WS от Vestel!

посудомоечная машина CDF 8646WS от Vestel

CDF 8646WS, впервые представленная в России в конце 2011 года, отличается компактностью и вместительностью. При ширине всего 45 см машина может принять 10 комплектов посуды — теперь устраивать большие застолья можно не в ущерб своему личному времени!

Благодаря минимальным габаритам, CDF 8646WS подходит даже для маленьких кухонь — тем более что ее можно встроить в кухонный гарнитур! При этом новинка, отмеченная престижной наградой iF product design award 2011, порадует глаз стильным и современным дизайном.

Под белоснежным корпусом скрываются передовые технологии, которые помогут быстро и легко справляться с повседневными делами. CDF 8646WS оснащена системой смягчения водопроводной воды, благодаря которой машина будет работать максимально эффективно.

Класс A энергопотребления и мойки позволит сэкономить и добиться максимальной чистоты посуды. А для всего многообразия бытовых ситуаций — будь то неожиданный приход гостей или скопление немытой посуды — предназначены 6 программ:

  • предварительная мойка,

  • экспресс-режим при 40 °С,

  • экономичный режим при 50 °С,

  • быстрая мойка за 50 мин при 65 °С,

  • интенсивный режим при 65 °С,

  • антибактериальный режим при 70 °С.

Еще одной выгодной особенностью CDF 8646WS является функция половинной загрузки, которая уменьшит длительность любой программы и дополнительно снизит расход воды и электроэнергии.

Верхняя и нижняя корзины данной модели оптимально подходят для разных типов посуды. CDF 8646WS бережно помоет даже хрустальные бокалы из-под шампанского, когда придет время отпраздновать чудесный весенний праздник!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Подарки для нее, для меня, для всех
17 ноября 2006
Обзоры

Подарки для нее, для меня, для всех

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Panasonic SR-TMB18 Здоровое питание уверенно входит в моду. Сама жизнь заставляет нас хорошо выглядеть, не болеть, излучать красоту и здоровье. Достичь всего этого позволяет продуманная система питания: наполненные витаминами блюда, приготовленные в оптимальном режиме.

Салат со свеклой, козьим сыром и кедровыми орешками
16 сентября 2014
Рецепты

Салат со свеклой, козьим сыром и кедровыми орешками

Нам понадобится: Ингредиенты для салата: Свекла - 300 г Козий сыр – 100 г Кедровые орешки – 50 г Микс-салат – 40 г Соль Перец Соус свекольный

Холодильник Samsung RB-32 FERMDSA
6 августа 2013
Обзоры

Холодильник Samsung RB-32 FERMDSA

Достоинства: вместительный, тихий, экономичный. Недостатки: нет ледогенератора, нет зоны свежести.

Обзор инверторной сплит-системы Mitsubishi Heavy HotRodS SRK20ZJX-S HR
6 июля 2012
Обзоры

Обзор инверторной сплит-системы Mitsubishi Heavy HotRodS SRK20ZJX-S HR

Сплит-система Mitsubishi Heavy HotRodS SRK20ZJX-S HR входит в серию сверхсовременных инверторов HotRodS. Сейчас HotRodS — это эксклюзивное предложение, флагман модельного ряда MHI 2012 года. Инвертор кондиционера относится к линейке Hyper Inverter и имеет высочайшую энергоэффективность.

Обзор холодильника Miele KF 37673 iD
12 февраля 2014
Обзоры

Обзор холодильника Miele KF 37673 iD

Достоинства: освещение FlexiLight, отделение PerfectFresh Pro, полки на дверцах и полки холодильника подходят для мойки в посудомоечной машине. Недостатки: в комплекте нет держателя бутылок.

Тест шнековой соковыжималки KENWOOD JMP600SI
26 ноября 2016
Тесты

Тест шнековой соковыжималки KENWOOD JMP600SI

Перед нами шнековая соковыжималка нового поколения. Ее отличают компактные размеры, простота сборки/разборки. Практически все принадлежности можно мыть в посудомоечной машине, это несомненный плюс, так как отмывание соковыжималки – малоприятное занятие.

Тест фена-щетки Scarlett SC-276
31 июля 2012
Тесты

Тест фена-щетки Scarlett SC-276

ДОСТОИНСТВА: хороший выбор насадок, приятный дизайн (есть также серебристый и голубой цвета), удобная мягкая щетка-расческа, узкий концентратор, довольно тугие щипцы для завивки, привлекательная цена. НЕДОСТАТКИ: вопросы к термобезопасности круглой щетки, неудачный механизм втягивания гребней в насадке для завивки, отсутствие меток для правильной фиксации насадок, теплый «холодный» обдув.

Концерн «Аксион» — высокие технологии для жизни
18 июня 2012
Обзоры

Концерн «Аксион» — высокие технологии для жизни

«Отечественная техника — значит, техника качественная!» — уверен заместитель генерального директора по направлению бытовой техники ОАО «Концерн «Аксион» Дмитрий Александрович Мухачев. 50 лет развития технологий, опыта и желания выпускать отличную продукцию для своих соотечественников на предприятии, которое он представляет, дают ему на это полное право.

Советы: всем — по тыкве
24 февраля 2013
Советы

Советы: всем — по тыкве

Немногие знают, что полезна и сырая тыква. Прежде всего, она помогает снизить уровень сахара в крови: для этого надо принимать сок из тыквы натощак. Натертая тыква — необходимая часть очистительных утренних салатов: грубые волокна и клетчатка действуют как «ершик», помогая кишечнику работать правильно и регулярно. Тыквенные семечки — кладезь минералов, содержат антиоксиданты, противостоящие старению клеток, являются отличной профилактикой и средством против паразитов.

Посудомоечные машины: мыть или не мыть?
8 августа 2011
Обзоры

Посудомоечные машины: мыть или не мыть?

Количество программ в посудомоечных машинах заметно варьируется, но у топовых моделей 2011 года в ассортименте всегда присутствует как минимум одна – «автоматическая мойка». Что же в ней интересного? Главное отличие в том, что машинка в данном случае сама выбирает температуру, продолжительность и интенсивность мойки, количество воды – в зависимости от того, сколько посуды в ней сложено и насколько она грязная...