Новые пылесосы Miele серии S6: стильные, эффективные, компактные

При производстве пылесосов компания уделяет особое внимание системам фильтрации, различным насадкам и конструктивным особенностям корпуса. Новые модели серии S6 — S 6330 Compact, S 6360 Compact Efficiency и S 6730 — идеальное сочетание высоких стандартов гигиены, превосходных результатов уборки и первоклассного качества исполнения.

Пылесос Miele S 6730

«В текущем 2012 году мы существенно расширяем линейку пылесосов, предоставляя покупателям больше возможностей для выбора, — комментирует Сергей Ким, генеральный директор ООО Миле СНГ. — Пылесосы Miele — это тот продукт, который позволит нашим потенциальным покупателям поближе познакомиться с бытовой техникой Miele. Если Вы ранее задумывались о возможности приобретения техники Miele, то пылесосы — самый оптимальный вариант. Вы сможете по достоинству оценить инновационные функции и долговечность техники премиум-класса. Ведь пылесосы Miele, как и другая бытовая техника компании, проходят строгие испытания, соответствующие 20 годам эксплуатации приборов».

Новинки серии S6, как и все пылесосы Miele, оснащены 9-слойным мешком-пылесборником HyClean, который позволяет удерживать не только пыль, но и мелкие предметы. Мешок устойчив к механическому воздействию, поэтому с помощью пылесоса Miele можно убирать даже разбитое стекло и гвозди.

Очень удобна новая функция смотки кабеля: кабель мягко убирается внутрь при однократном нажатии ногой на клавишу.

В отличие от S 6330 с мощностью 2000 Вт модель S 6360 Compact Efficiency оснащена мотором мощностью всего 1200 Вт. Несмотря на это, пылесос обладает крайне высокой эффективностью сбора пыли, которая достигается с помощью аэродинамической насадки AirTeQ. Благодаря специальному пакету шумоподавления Silence-System Plus и правильной аэродинамике воздух, проходя сквозь насадку, практически не производит шума. Таким образом, насадка AirTeQ обеспечивает минимальный уровень шума — всего 71 дБ (A).

Пылесос S 6730 доступен в нескольких цветовых решениях: «графитовый серый», «пурпурный черный» и «красный бархат». Мощность всасывания пылесоса регулируется одним нажатием с помощью радиоуправления на рукоятке Comfort. Подобная функция доступна в рамках данной серии впервые.


Поверхность «Бархат»

Пылесос Miele S 6730 Красный бархат — уникальная для российского рынка модель. Его главная особенность — дизайн: корпус пылесоса имеет «мягкую» бархатную поверхность цвета Red Velvet («Красный бархат»). Благодаря этому новый Miele S 6730 исключительно приятен виспользовании и несомненно станет любимым помощником для любой хозяйки.
Бархатная поверхность — не просто модный элемент дизайна, но и практичное решение. Бархат наносится технологией флокирования, благодаря чему покрытие пылесосов становится очень прочным и износоустойчивым. Так, если во время работы прибор случайно столкнется с мебелью или посторонними предметами, ни на самом пылесосе, ни на мебели не останется царапин, сколов и иных повреждений. Корпус легко чистится с помощью специальной кисти или влажной ткани.

При покупке пылесоса рекомендуем дополнительно приобрести комплект «Comfort Box». Комплект состоит из четырех упаковок мешков-пылесборников HyClean и Сертификата, который дает право на гарантийное обслуживание пылесоса Miele сроком до 5 лет.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

От вершин эргономичности — к вершинам кулинарии: июнь 2013 ручные миксеры Bosch ErgoMixx
5 июня 2013
Новости

От вершин эргономичности — к вершинам кулинарии: июнь 2013 ручные миксеры Bosch ErgoMixx

Исключительная эргономичность и легкость в управлении. Тихая работа с минимальной вибрацией. Широкий выбор аксессуаров. В продаже с лета 2013 года.

Долма с бараниной
4 июня 2012
Рецепты

Долма с бараниной

Приготовление. Баранину мелко нарезать, добавить мелко рубленый лук, отваренный до полуготовности рис, смолотую в ступке с солью зиру, мяту, влить лимонный сок, всё хорошо вымесить. Листья запарить кипятком, обдать холодной водой, обсушить. Выкладывать начинку на листья, заворачивая пятигранником.

Фарш для произведения искусств
26 декабря 2010
Рецепты

Фарш для произведения искусств

Есть масса способов сделать из фарша произведение кулинарного искусства: в мире, например, есть немало рецептов мусаки: ее любят в Турции, Болгарии, Греции, Армении, Молдавии, Сербии, Хорватии, на Кипре и везде готовят по-своему. Принцип один: в керамической (в идеале!) посуде запекаются уложенные слоями овощи и мясной фарш, а сверху все заливается соусом. Это блюдо — своеобразный конструктор, так как его надо «собрать» из уже подготовленных продуктов...

Тест кофеварки Bork CM EEN 9522 SI
1 августа 2010
Тесты

Тест кофеварки Bork CM EEN 9522 SI

Bork не отстает от мировых тенденций. И придумал 3D капуччинатор, ставший лучшим в нашем тесте.

Steam Force DW9245 от Rowenta - утюги высокой моды
12 октября 2013
Новости

Steam Force DW9245 от Rowenta - утюги высокой моды

Каждый сезон мы следим за веяниями моды, пополняем гардероб в соответствии с актуальными тенденциями. Оригинальные фасоны, деликатные ткани и сложные детали требуют особого ухода, который по силам не каждому утюгу. Rowenta представляет , сочетающий непревзойденную эффективность парогенератора, интеллектуальные технологии и ультрасовременный дизайн от Игоря Чапурина.

Hotpoint-Ariston HD Line: высокие технологии
21 марта 2014
Обзоры

Hotpoint-Ariston HD Line: высокие технологии

«Завтрак из будущего» с соком холодного отжима, приготовленными на пару овощами и обжаренными по вашим персональным предпочтениям тостами можно приготовить уже сегодня, используя технику из коллекции HD Line от Hotpoint-Ariston. Изысканный облик коллекции в сочетании с функциональностью вполне заслуживают это название — HD: HIGH DEFINITION.

Ресторан дома: Electrolux представляет духовой шкаф SousVide
25 марта 2014
Новости

Ресторан дома: Electrolux представляет духовой шкаф SousVide

Вы когда-нибудь задумывались, почему в изысканных ресторанах такие вкусные и сочные блюда? Секрет в SousVide, профессиональном способе приготовления. Electrolux представляет духовой шкаф CombiSteam SousVide теперь и на Вашей кухне. Вы впервые откроете истинный вкус знакомых блюд.

Сравнительный тест электрических грилей: 7 моделей для покупки
10 июля 2018
Тесты

Сравнительный тест электрических грилей: 7 моделей для покупки

Электрический гриль в нашей стране есть не у всех, а вот у некоторых наших соседей по планете – это главный агрегат на кухне. Чем же гриль хорош? Это устройство может примирить поборников «здорового» питания и любителей жареного. Ведь на гриле можно готовить без масла, что полезно и менее калорийно. В то же время, на гриле можно делать шашлыки, отбивные, стейки, правда, с последними не все так просто…

Cтиральные машины BEKO: встают везде, стирают все!
27 мая 2011
Новости

Cтиральные машины BEKO: встают везде, стирают все!

Компания BEKO с 2011 года запустила производство стиральных машин WKB 61241 PTMC и WKB 51021 PTMA в новом элегантном дизайне. Рестайлинг этих моделей происходит в рамках обновления, намеченного на 2011 год - всей линейки холодильников и стиральных машин BEKO с учетом последних тенденций рынка.

Обзор посудомоечной машины MIDEA M45BD -1006D3 Auto
2 ноября 2015
Видео

Обзор посудомоечной машины MIDEA M45BD -1006D3 Auto

MIDEA M45BD -1006D3 Auto – очень достойный выбор. Компактная, удобная, оснащенная всеми нужными программами и функцией половинной загрузки, она возьмет на себя нелегкий труд каждодневного ухода за посудой. Отмоет тарелки, кастрюли, чашки лучше вас, а главное, вместо вас. Вся ваша задача – сложить все в машину, а потом вынуть. Машина встраиваемая, она прячется за фасадом вашего кухонного гарнитура, при этом все управление доступно, понятно и не вызывает затруднений. Конечно, она не идеальна, но те мелкие недостатки, которые мы обнаружили, теряются в ее ярких достоинствах и возможностях.