Кулинарный мастер-класс «Очарование вкуса: русская кухня с LG Electronics» на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

Владимирская область, 24 июля 2017 года — В рамках 8-летнего сотрудничества с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) компания LG Electronics выступает партнером форума «Территория смыслов на Клязьме». Для участников четвертой смены LG провела реалити-шоу — кулинарный мастер-класс «Очарование вкуса: русская кухня с LG Electronics» с участием Влада Пискунова, шеф-повара ресторана «Матрешка», признанного эксперта русской кухни, и популярного видео блогера Wylsacom. Влад Пискунов продемонстрировал как можно легко в домашних условиях при помощи микроволновой печи LG NeoChef приготовить исконно русские рецепты и красиво их сервировать: стерлядь, запеченная курица по-московски с овощами, а также полезная «гурьевская» каша. В свою очередь Wylsacom на примере видео съемки кулинарного мастер-класса поделился с ребятами приемами работы блогера.

                   

Умная бытовая техника LG помогает участникам «Территория смыслов на Клязьме» придерживаться рационального и здорового образа жизни

Сердце микроволновых печей LG NeoChef, выполненных в минималистичном дизайне с дверцей из цельного закаленного стекла и сенсорным управлением, — технология Smart Inverter. Она обеспечивает высокую мощность микроволн (1100 Вт) и точность управления для всегда отличного результата: равномерного разогрева или размораживания, а также быстрого приготовления блюд с сохранением полезных свойств продуктов. Антибактериальное легкоочищаемое покрытие EasyСlean позволяет очистить внутреннюю камеру от остатков пищи быстро и без усилий.

Все ингредиенты блюд были приобретены заранее, но не потеряли своей свежести и полезных свойств благодаря холодильникам c GC-Q247CABV и GA-B499TGKZ, оснащенных надежным, энергоэффективным и тихим Инверторным Линейным компрессором (10 лет гарантии производителя). Модели отличаются как оригинальным дизайном, так и передовыми технологиями для правильного хранения продуктов и тщательно продуманной эргономикой. Вместительная Side-by-Side модель GC-Q247CABV холодильника c технологией InstaView Door-in-Door™ отличается тонированной панелью дополнительной дверцы, встроенной в основую — достаточно дважды постучать по ней, чтобы внутри включилась подсветка и пользователь увидел содержимое не открывая прибор, и не выпуская из него холодный воздух. Кроме того, просторная камера Door-in-Door® (Дверь-в-Двери) позволяет легко размещать продукты и напитки, которые пользователь достает чаще всего, не открывая основной двери. В данной модели также установлен фильтр Hygiene Fresh+™, устраняющий потенциально неприятные запахи и до 99,99% бактерий внутри холодильника. Зона оптимальной влажности FRESHBalancer™ обеспечивает длительное сохранение свежести и полезных свойств овощей и фруктов. При помощи простого регулятора есть возможность регулирования разных уровней влажности этой данного отсека.

Модель LG GA-B499TGKZ с металлической отделкой корпуса и специальными зонами свежести для хранения продуктов не оставила равнодушным участников мастер-класса. Кроме зоны FRSHBalancer™, в данной модели есть еще одна новая зона свежести — зона трех температурных режимов FRESHConverter™, в которой так же с помощью переключателя можно установить нужный температурный режим для овощей, рыбы или мяса (3°С; 0°C; -2°C).

Если при поддержке таких надежных помощников от LG, как передовые холодильники и микроволновые печи, ребята сохраняют свежесть продуктов и могут быстро готовить вкусную и полезную пищу, то поддержать чистоту в образовательных шатрах и опрятность одежды всех участников форума помогают надежные стиральные машины LG и пылесосы. Чтобы эффективно отстирывать даже самые въевшиеся пятна от травы или земли, LG предоставила для прачечной новейшие стиральные машины с надежным и энергоэффективным инверторным мотором с системой прямого привода и функцией пара TrueSteam, в том числе, флагманскую модель LG G+ с двумя барабанами в минималистическом дизайне и дверцей из закаленного стекла. Она обеспечивает одновременную стирку большого (основное отделение до 12 кг) и небольшого количества белья, или ухода за деликатными, детскими, спортивными и другими вещами (мини-отсек до 2 кг). Дверца основной секции совпадает с центром барабана, который расположен выше, чем в обычных моделях, и наклонен под углом, облегчающим загрузку и выгрузку белья. LG G+ также оснащена функцией сушки EcoHybrid до 8 кг белья, обеспечивающей тщательное просушивание при высокой температуре — белье высыхает быстро, бережно с сохранением свежести, структуры ткани.  

Чистоту атмосферы в образовательных шатрах форума обеспечивают беспроводные пылесосы и очистители воздуха. Так модель пылесоса LG CordZero 2в1 (VS8401SCW) может использоваться в роли полноценного вертикального и портативного ручного пылесоса. Он обеспечивает продолжительную и эффективную уборку благодаря мощному инверторному мотору Smart Inverter и двум сменным литий-ионным аккумуляторам Dual PowerPack (до 60 минут работы в обычном режиме и до 40 минут в максимальном режиме при использовании 2-х полностью заряженных аккумуляторов). Робот-пылесос LG HOM-BOT Square помогал участникам форума поддерживать чистоту, не отвлекаясь от интересных лекций и мастер-классов. «Умный» робот самостоятельно проводил ежедневную эффективную уборку благодаря широкому набору функций: продвинутой системе камер Dual Eye 2.0 (2 камеры), которая строит рациональный и эффективный маршрут уборки, «Цифровому бамперу», позволяющему минимизировать столкновения с другими объектами и определять обрывы, а также функции «Мастер уборки углов» — квадратному корпусу и удлиненным щеточкам (1,5 см) для лучшей уборки углов и вдоль стен. За чистоту воздуха отвечают очистители воздуха с 360 градусным охватом и 6-ступенчатой системой фильтрации.   

Яркое впечатление на участников мастер-класса произвел и представленный уникальный продукт LG Styler — паровой шкаф по уходу за одеждой. Он позволяет легко и просто освежать одежду, устранять неприятные запахи и аллергены, а также разглаживать незначительные складки и замятия, и восстанавливать стрелки на брюках. Также паровой шкаф предусматривает использование меток Tag-On — можно дополнительно загружать циклы ухода за конкретными предметами одежды через смартфон.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Традиции качества сохраняются.
29 апреля 2005
Новости

Традиции качества сохраняются.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Продукция ЗАО «АТЛАНТ» давно нам знакома по широкому модельному ряду высококачественных холодильников. Известный производитель представляет на российский рынок НОВУЮ ГРУППУ потребительских товаров под маркой «АТЛАНТ» — АВТОМАТИЧЕСКИЕ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ.

Вакуумный упаковщик REDMOND RVS-M020: срок годности умножай на десять
24 сентября 2015
Новости

Вакуумный упаковщик REDMOND RVS-M020: срок годности умножай на десять

Осень — пора собирания урожая. Так хочется сохранить зелень, яблоки, овощи свежими и ароматными до самых холодных зимних деньков. Заморозка, консервирование — все уже использовано и сделано, но хочется чего-то более совершенного. Вакуумный упаковщик REDMOND RVS-M020 позволяет по-новому подойти к вопросу сохранения продуктов. Так, например, парное вакуумированное мясо можно оставить в холодильнике на полторы недели, не рискуя по истечении этого срока достать испортившийся и опасный для здоровья продукт.

ХИТ-ПАРАД: бытовая техника 2018
26 декабря 2018
Новости

ХИТ-ПАРАД: бытовая техника 2018

Этот хит-парад бытовой техники составлен из моделей, которые больше всего понравились нашим читателям в 2018 году.

Rolsen. Стираем легко!
31 декабря 2003
Новости

Rolsen. Стираем легко!

стираем легко! Rolsen R 1034 X Cтиральная машина с фронтальной загрузкой (глубина 34 см) ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Rolsen, Россия — Италия. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗАГРУЗКА: 4 кг сухого белья. СТИРКА: 19 автоматических программ с регулируемым температурным режимом — для прочных, деликатных и шерстяных тканей, а также цветного белья и синтетики.

Милые сердцу строчки
31 декабря 2003
Новости

Милые сердцу строчки

Singer Professional XL-5000 Компьютерная швейно-вышивальная машина ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ШВЕЙНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: более 600 швейных операций (в том числе 15 видов петель, вышивальные мотивы, шрифты и монограммы размером от 7 до 60 мм, квилтинг, имитация ручной работы, автоматические намотка нити на шпулю и заправка ее, электронный контроль натяжения нити, скорость шитья — до 850 стежков/мин.

Обзор волюмайзера Rowenta Volum’24 Respectissim CF6430
27 марта 2014
Обзоры

Обзор волюмайзера Rowenta Volum’24 Respectissim CF6430

Это самое большое желание: придать волосам объем так, как это делает мастер при укладке. И чтобы быстро. И чтобы этот объем держался весь день. Прибор для создания объема - волюмайзер Volume’24 Respectissim CF6430 от Rowenta обещает доставить нам такую радость.

Мини-обзор накопительного водонагревателя Haier ES50V-V1В (R)
29 июня 2013
Обзоры

Мини-обзор накопительного водонагревателя Haier ES50V-V1В (R)

Новая модель от компании Haier — ES50V—VIВ представляет собой цилиндрический электроводонагреватель с баком ёмкостью 50 литров (в серию также входят модели с объёмами накопительного бака 80 и 100 литров).

Обзор обогревателя керамического Stadler Form Anna
17 января 2013
Обзоры

Обзор обогревателя керамического Stadler Form Anna

Достоинства: компактность, дизайн. Недостатки: таймер не предусмотрен. Обогреватель имеет керамический нагревательный элемент со специальным силиконовым покрытием, что делает его использование безопасным. Элемент не подвержен термическому износу, физическому разрушению, на его поверхности не происходит окисления, то есть выжигания кислорода, поэтому работа прибора не вредит здоровью. Инженерам компании удалось решить общую проблему керамических обогревателей – образование желтого налета на сетке и других деталях прибора.

Новая хлебопечка Philips HD9046 готовит домашний хлеб, выпечку, варенье и даже йогурт!
19 февраля 2013
Новости

Новая хлебопечка Philips HD9046 готовит домашний хлеб, выпечку, варенье и даже йогурт!

Россия, Москва — «Хлеб — всему голова», и вряд ли кто-то станет спорить с этим утверждением. Однако, хлеб из магазина нередко разочаровывает, да и быть уверенным в качестве ингредиентов уже не приходится. Для тех, кто не представляет свое утро без горячей пышной сдобы и обед без свежего и ароматного бородинского, компания Philips выпустила новую хлебопечку HD9046. Помимо вкусного домашнего хлеба новая хлебопечка еще умеет готовить варенье и даже йогурт.

Индукция — на пике формы и доступности
9 июня 2013
Обзоры

Индукция — на пике формы и доступности

Индукционные варочные панели в ходу уже более тридцати лет, и порядка двадцати лет они продаются у нас в России. Но пик интереса к индукции приходится как раз на настоящее время. И это связано с тем, что приборы стали входить в свою золотую пору: мы узнали их преимущества, научились их ценить, а производители стали предлагать все более интересные модели, которые не оставляют покупателя равнодушным.