Кондиционеры HAIER от компании «ТЕРМОТРЕЙД»

29 апреля 2005

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты

Компания «Термотрейд дистрибьюшн» — официальный дистрибьютор передовых систем кондиционирования Daikin и Haier.

Основное направление работы — оптовая поставка оборудования Daikin и Haier через сеть уполномоченных дилеров во всех регионах России. Высокий уровень подготовки персонала компании-дистрибьютора позволяет справиться с любыми проблемами, возникшими у потребителя. Компания «Термотрейд» полностью обеспечивает потребителя информационной, технической, сервисной и любой другой необходимой поддержкой.

Вот полный спектр функций, предоставляемых компанией:

  • Поставка оборудования широкой номенклатуры — более 2000 различных моделей кондиционеров со склада в Москве, где всегда имеется в наличии весь необходимый дилерам модельный ряд техники.
  • Поставка запчастей и комплектующих для сервисных служб дилеров.
  • Помощь в организации сервисных отделов на базе дилера.
  • Профессиональный технический отдел готов решать самые сложные задачи и оказывать помощь дилерам.
  • Рекламная поддержка.
  • Продажа, установка и сервисное обслуживание оборудования производится партнерами компании «Термотрейд», чьи специалисты проходят подготовку в учебном центре компании и на заводах фирм-производителей.
  • Квалификация специалистов компании позволяет качественно спроектировать, произвести монтаж оборудования, обеспечить сервисное обслуживание, в случае неисправности — быстро найти неполадки, произвести экспертизу неисправных узлов.

Сегодня мы хотим познакомить вас с новейшими моделями кондиционеров Haier.

HAIER HSU-10HM03 (B) / HSU-12HM03 (B)

Инверторные сплит-системы настенного типа

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

НАЗНАЧЕНИЕ: охлаждение, обогрев, мягкое осушение и очистка воздуха в помещениях площадью до 29 кв. м/35 кв. м.

ХЛАДАГЕНТ: R22.

МОЩНОСТЬ (охлаждение/обогрев): для HSU-10HM03 (B) 2,9 (0,6-3,5)/3,9 (0,6-4,6) кВт, для HSU-12HM03 (B) 3,5 (0,38-4,0)/4,5 (0,3-6,6).

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: до 500/650 куб. м/час.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: инверторное управление компрессором, функция Smart Eye («видит» людей и свет), 24-часовой таймер, ночной режим, автоматический перезапуск, трехступенчатый фильтр (воздушный, электростатический и дезодорирующий фильтры), ионизация, мягкое осушение, бактерицидный пульт, Intelligent Air, Rounding Natural Air — естественный воздушный поток, самодиагностика, режим быстрого охлаждения/нагрева.

УРОВЕНЬ ЗВУКОВОГО ДАВЛЕНИЯ (внутреннего/внешнего блоков): не более 26-38/48 дБ(А).

УПРАВЛЕНИЕ: инфракрасный пульт дистанционного управления.

ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ: 220 В (50 Гц). Потребляемая мощность: в режиме охлаждения 0,3-1,45, в режиме обогрева 0,3-1,6 кВт.

ГАБАРИТЫ (ВхШхГ): внутренний/внешний блок 285х727х195/540х727х296 мм.

ВЕС (внутренний/наружный блок): HSU-10HM03 (B) 9/33 кг, HSU-12HM03 (B) 10/34 кг.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Кондиционер HSU-10HM03 (B) относится к инверторной серии, отличающейся низким энергопотреблением, отсутствием высоких стартовых токов, низким уровнем шума и высокой надежностью. Благодаря инверторной технологии и цифровому температурному датчику температура в помещении поддерживается с высокой точностью.

Кондиционер оснащен передовой функцией Smart Eye, обеспечивающей экономию электроэнергии и в то же время поддержание комфортных условий. Принцип работы заключается в том, что при выключении света в помещении кондиционер автоматически переключается в режим сна и энергосбережения, а когда свет будет включен или наступит утро, он перейдет в обычный режим работы. Если в течение 20 минут в помещении никого не будет, тогда кондиционер автоматически прекратит работу, а при появлении человека он включается и быстро выходит на заданный режим работы. В совокупности с инверторным управлением это позволяет значительно сократить потребление энергии.

Наличие генератора отрицательных ионов повышает ваш иммунитет и освежает воздух, погружая человека в атмосферу леса. Благодаря четырем независимым электродвигателям, регулирующим вертикальные и горизонтальные жалюзи, создается эффект естественной циркуляции воздуха. Это предотвращает сквозняки и позволяет поддерживать комфортные условия в любом режиме работы.

Дистанционный пульт управления, дренажный поддон внутреннего блока и решетка нагнетания воздуха выполнены из бактерицидных материалов, предотвращающих размножение и распространение болезнетворных бактерий. Наружный блок кондиционера выполнен из пластика и как следствие не подвержен коррозии.

ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК: 3 года.

ЦЕНА: $950/1250.

РЕЗЮМЕ: кондиционер HSU-10HM03 (B), а также более мощный HSU-12HM03 (B) являются одной из передовых разработок корпорации Haier, идеально подходят для бытового использования, сочетая в себе экономичный режим работы, красивый дизайн, новейшие функции, надежность и качественное функционирование.

HAIER HSU-09RA03/HSU-12RA03

Настенные сплит-системы с генератором кислорода

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

НАЗНАЧЕНИЕ: охлаждение, обогрев, мягкое осушение и очистка воздуха в помещениях площадью до 26 кв. м/35 кв. м.

ХЛАДАГЕНТ: R22.

МОЩНОСТЬ (охлаждение/обогрев): для HSU-09RA03 — 2,6/3, для HSU-12RA03 — 3,6/4,1.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: до 500 куб. м/ч;650 куб. м/ч.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: генератор кислорода, функция Smart Eye («видит» людей и свет), 24-часовой таймер, ночной режим, автоматический перезапуск, трехступенчатый фильтр (воздушный, электростатический и дезодорирующий фильтры), ионизация, мягкое осушение, бактерицидный пульт, Intelligent Air, Rounding Natural Air — естественный воздушный поток, самодиагностика, режим быстрого охлаждения/нагрева.

УРОВЕНЬ ЗВУКОВОГО ДАВЛЕНИЯ (внутреннего/внешнего блоков): не более 30-37/48 дБ (А).

УПРАВЛЕНИЕ: инфракрасный пульт дистанционного управления.

ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ: 220 В (50 Гц). Потребляемая мощность: в режиме охлаждения — 0,92 кВт, в режиме обогрева — 0,95 кВт.

ГАБАРИТЫ (ВхШхГ): внутренний/внешний блок 277х800х210/540х845х286 мм.

ВЕС (внутренний/внешний блок): 8/34 кг (HSU- 09RA03), 10/39 кг (HSU-12RA03).

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Кондиционеры HSU-09RA03 и HSU-12RA03 не только прекрасно справляются со всеми функциями, присущими современному кондиционеру, но и насыщают воздух кислородом! Встроенный кислородный модуль наполнит помещение свежим воздухом с повышенным содержанием кислорода, благотворно влияя на здоровье человека. Ведь кислородное голодание организма (гипоксия) является одной из главных бед, разрушающих здоровье человека в современном индустриальном обществе. Новейшие исследования показали, что в тканях сорокалетнего человека столько кислорода, сколько должно быть у восьмидесятилетнего!

Кондиционеры HSU-09RA03 и HSU-12RA03 повысят концентрацию кислорода в помещении и тем самым помогут избежать эффекта кислородного голодания. Функция подачи кислорода может использоваться автономно либо совместно с функциями охлаждения или нагрева.

Модели оснащены передовой функцией Smart Eye, позволяющей автоматически сокращать потребление электроэнергии при отсутствии людей в помещении или при наступлении ночи. Наличие генератора отрицательных ионов повышает иммунитет и освежает воздух, погружая человека в атмосферу леса. Благодаря четырем независимым электродвигателям, регулирующим вертикальные и горизонтальные жалюзи, создается эффект естественной циркуляции воздуха, предотвращаются сквозняки и поддерживаются комфортные условия в любом режиме работы. Дистанционный пульт управления, дренажный поддон внутреннего блока и решетка нагнетания воздуха выполнены из бактерицидных материалов, предотвращающих размножение и распространение болезнетворных бактерий.

ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК: 3 года.

ЦЕНА: $1150/1300.

РЕЗЮМЕ: кондиционеры HSU-09RA03 и более мощный HSU-12RA03 привлекут в первую очередь тех, кто следит за своим здоровьем. Это благодаря тому, что модели совмещают в себе генератор кислорода, ионизатор воздуха и фильтр тройной очистки. Помимо этого кондиционеры отличаются красивым дизайном, экономичностью энергопотребления, передовыми функциями и надежностью.

Компания: ООО «ТЕРМОТРЕЙД ДИСТРИБЬЮШН»

Адрес: Россия, 127051, Москва, Цветной бульвар, д. 24, корп. 2

Телефоны: (095) 937-6866, 937-6867

Факс: (095) 208-5902

E-mail: info@thermotrade.ru

Сайт: www.h-trade.ru, www.thermotrade.ru

29 апреля 2005

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор пылесоса для сухой уборки Mystery MVC-1112
3 декабря 2012
Обзоры

Обзор пылесоса для сухой уборки Mystery MVC-1112

Достоинства: 3 насадки, легкость и компактность, возможность использования в качестве ручного пылесоса, привлекательная цена. Недостатки: пылесос не предназначен для генеральных уборок: при длительном использовании срабатывает защита от перегрева — и пылесос отключается. Производитель рекомендует пылесосить 15 минут, а потом дать мотору остыть.

Мини-обзор кофемашины Nivona NICR 656
10 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор кофемашины Nivona NICR 656

Одно из преимуществ кофемашин Nivona — система дополнительной обработки кофе Aromatica. С ее помощью аромат кофе раскрывается полнее, а вкус готовых напитков получается насыщеннее и в то же время мягче, потому что дополнительная обработка кофе в динамичной варочной камере уменьшает горечь напитка.

Мини-обзор увлажнителя воздуха с функцией ультрафиолетовой очистки воды Dyson AM10 Humidifier
11 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор увлажнителя воздуха с функцией ультрафиолетовой очистки воды Dyson AM10 Humidifier

Дизайн нового увлажнителя от Dyson можно смело назвать космическим. Этот прибор привлечет внимание «всяк сюда входящего» — он не похож на обычную бытовую технику. Вопрос: «Ой, что это?» — обеспечен. Даже детали необычны. Кнопка включения с голубой подсветкой, молочно-белые цифры на мониторе, эргономичный пульт ДУ — все вызывает восхищение.

Моет дом и воздух в нем!
26 апреля 2006
Новости

Моет дом и воздух в нем!

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Чистый дом — это не просто приятно, это — физическое и душевное здоровье, это — благополучие и успех. Cодержать дом в чистоте легко и необременительно, если вам на помощь приходит техника ведущих мировых специалистов в области домашней уборки, таких, как старейшая немецкая фирма Thomas.

Сравнительный тест немецких вакууматоров
23 января 2016
Видео

Сравнительный тест немецких вакууматоров

В тестировании были задействованы 4 модели бытовых вакуумных упаковщиков, и 1 модель экономического класса участвовала «вне конкурса». Правда, и «в основном забеге» мы не ставили задачу определить лучшую и худшую модель, нам было интереснее посмотреть на практике, как они работают, что могут, тем более что в модельном ряду каждой фирмы есть модели дороже и дешевле, бытовые и профессиональные, а значит, умеющие больше или меньше. Но все же полностью уйти от сравнения не удалось, и, сопоставляя приборы, их возможности и цены, мы обнаружили массу интересного.

Фен Panasonic EH-NA65 и выпрямитель EH-HS95: с технологией Nanoe можно сушить и делать укладку волос несколько раз в день без всякого вреда
25 ноября 2013
Новости

Фен Panasonic EH-NA65 и выпрямитель EH-HS95: с технологией Nanoe можно сушить и делать укладку волос несколько раз в день без всякого вреда

Компания Panasonic представляет на российском рынке линию продуктов Nanoe Care для ежедневного бережного ухода за волосами - фен для волос EH-NA65 Nanoe Care и выпрямитель для волос EH-HS95 Nanoe Care. Новые продукты разработаны с применением инновационной технологии Nanoe, которая, как ни удивительно, не только не позволяет электроприборам портить волосы, а, наоборот, сохранить и даже улучшить состояние волос и кожи головы путем глубокого естественного увлажнения.

Очиститель воздуха BONECO Р700 против аллергии
6 марта 2018
Новости

Очиститель воздуха BONECO Р700 против аллергии

Аллергия все чаще встречается у детей и взрослых, а неприятный запах в больших городах, к сожалению, становится обычным явлением. Воздухоочиститель BONECO Р700 позволит хотя бы дома дышать чистым воздухом.

Видеотест пылесоса Thomas AQUA-BOX Compact
11 июля 2016
Видео

Видеотест пылесоса Thomas AQUA-BOX Compact

Первый тест проводили на большой (13 м²) кухне с кафельным полом. Перед тестированием специально довольно долго — неделю — не убирались в помещении. Для кухни это, что называется, «аллес капут». Кроме того, дали задание всеобщему любимцу — чрезвычайно лохматому коту Тимону — ходить по всему дому и сыпать шерсть направо и налево (поэтому, кстати, не на шутку испугались, не увидев в комплекте турбощеток). Кот явно перестарался: к началу теста не только перевыполнил норму «линяния», но и разодрал пакет с покупками, в результате чего на полу оказались сухие цветы ромашки, соль и кофе.

Двухкамерный холодильник Atlant XM 4425 N серия COMFORT+
14 января 2015
Обзоры

Двухкамерный холодильник Atlant XM 4425 N серия COMFORT+

Благодаря системе многопоточной циркуляции холодного воздуха Smart Air Flow, в холодильнике достигается быстрое и равномерное охлаждение, и продукты хранятся долго. Среди других преимуществ — низкий расход электроэнергии, соответствующий высокому классу энергоэффективности А+.

Тест кофемашины Krups Barista EA9000
21 января 2014
Тесты

Тест кофемашины Krups Barista EA9000

Эта новинка от Krups очень интересна по своей конструкции. Она не прямоугольная, как большинство кофемашин, а имеет более сложную форму. Контейнеры для воды и для гущи спрятаны за симпатичными дверцами. Модель выглядит весьма компактной и очень уютной. Нам кажется, что у нее «женский» дизайн и она понравится всем представительницам слабого пола. Цветной сенсорный дисплей — как маленький телевизор на передней панели. На него интересно смотреть, когда он показывает, как идет процедура нагрева системы, и т.д...