Обзор стеклокерамической плиты Electronicsdeluxe 606004.03эс

Оптимальный набор функций.

 

Не предусмотрено конфорок с расширением зоны нагрева.

 

Стеклокерамическая плита Electronicsdeluxe 606004.03эс

Стеклокерамическая плита

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ: 4 конфорки Hi-Light. Передняя левая 200 мм, 1,7 кВт, дальняя левая 165 мм, 1,2 кВт, передняя правая 165 мм, 1,2 кВт, дальняя правая 200 мм, 1,7 кВт.

ДУХОВКА: объем 58 л, max t 250 ºС, 3 режима работы: нижний +верхний нагрев 2,2 кВт, гриль 1,5 кВт, гриль+вертел; освещение.

УПРАВЛЕНИЕ: механическое, регуляторы мощности конфорок с индикатором, регулятор духовки с индикатором, регулятор термостата, регулятор таймера.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ: 6,3 кВт.

КЛАСС ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ: А.

УХОД: традиционный, гладкая эмаль, съемная дверца.

БЕЗОПАСНОСТЬ: защита от перегрева, 2 стекла в дверце.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: решетка, противень, вертел.

ЦВЕТ: белый.

ГАБАРИТЫ: 600х600х850 мм.

МАССА: 45 кг.

ГАРАНТИЯ: 3 года.

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Новая модель со стеклокерамической панелью Neoceram, обладающей прочностью, термостойкостью и способностью проводить тепло преимущественно по вертикали (чтобы нагрев шел только над конфоркой). Для панели применены конфорки типа Hi-Light — ленточные нагреватели, которые быстро (за 7 сек) достигают заданной мощности, но остывают не так стремительно. Поэтому, кроме индикаторов работы, на панели имеются индикаторы остаточного тепла. Они помогают оценивать, насколько остыли зоны нагрева, а также использовать тепло для поддержания блюд горячими или для разогрева.

Конфорки панели имеют два варианта мощности, установлены они по диагонали. Духовка оборудована двумя ТЭНами и грилем. ТЭНы включаются одновременно в режиме естественной конвекции. Этот режим универсален и подходит для подавляющего большинства блюд. Гриль предназначен для жарения. Элемент включается, когда жарка идет на решетке или противне. Для приготовления крупных кусков мяса или птицы больше подходит режим, где работа гриля сочетается с работой вертела. Вертел устанавливается на держателях по центру духовки и соединяется с мотором. Мотор обеспечивает равномерное вращение продуктов для их одинакового обжаривания со всех сторон.

УПРАВЛЕНИЕ

При помощи поворотных регуляторов для выбора мощности конфорок назначается необходимая ступень нагрева — их 7. Для назначения задания плиты нужно выбрать либо режим выпекания, либо подходящий режим с грилем, что производится правой ручкой. В первом случае пользователь должен еще задать рабочую температуру, регулятор термостата установлен в центре панели. Диапазон температур от 100 до 250 градусов. Температура будет поддерживаться термостатом на выбранном уровне, что обеспечивает качественное приготовление и соблюдение рецептуры. Гриль включается только на полную мощность. Два индикатора рядом с регулятором термостата служат для информирования хозяйки о включении духовки и состоянии термостата: при наборе температуры индикатор горит, а когда она достигает необходимого значения — гаснет. На панели имеется еще один регулятор — таймер. Он помогает отслеживать необходимые временные промежутки от 5 до 60 минут. По прошествии установленного времени звучит сигнал.

ДИЗАЙН

Регуляторы панели управления сделаны крупными, с удобными захватами. Дверцы духовки и хозяйственного отсека целиком закрыты окрашенным изнутри стеклом. Ручка дверцы имеет «стекающую» форму.

16 500 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест блендера MOULINEX InfinyForce Ultimate DD878D10
5 июля 2017
Тесты

Тест блендера MOULINEX InfinyForce Ultimate DD878D10

Перед нами образец французской техники, поэтому в комплекте представлены аксессуары, которые необходимы для приготовления пюре и соусов. Причем речь идет о целом арсенале: специальная насадка для домашнего майонеза, емкость с пометками уровня и кулинарная книга (для приготовления различных соусов) и две насадки для пюре: одна – с более крупными отверстиями для более простого пюре и вторая – с мелкими, для нежнейшего взбивания.

Холодильники БЕКО - серебро сохраняет продукты
22 января 2010
Новости

Холодильники БЕКО - серебро сохраняет продукты

Компания «БЕКО» вывела на российский рынок новый комбинированный холодильник – CNK 32000. Несмотря на весьма внушительные габариты и большую емкость (размеры холодильника – 186 x 60 x 60, общий объем – 320 л, полезный объем – 197 л), модель кажется лёгкой и даже изящной, которая украсит любой интерьер.

Мобильный кондиционер Sam S-009 / S-012 — сделает все сам
30 мая 2012
Новости

Мобильный кондиционер Sam S-009 / S-012 — сделает все сам

Представляем первый мобильный кондиционер от Stadler Form по имени SAM. Он возьмет под свой контроль погоду в вашем доме, на какой бы широте и долготе он ни находился. Мобильный кондиционер SAM от Stadler Form представлен в двух моделях — S-009 и S-012. Эти модели аналогичны по набору функций, а различаются производительностью.

Чего хочет женщина
15 ноября 2004
Советы

Чего хочет женщина

Одно из главных желаний любой женщины — не мыть посуду. Оно вполне осуществимо, ведь современные посудомоечные машины справляются с этим делом с блеском! Правда, для успешной эксплуатации этой техники необходимо соблюдать нехитрые правила. ИХ НУЖНО ЗАМОЧИТЬ Перед тем, как загружать грязную посуду в посудомоечную машину, следует удалить с нее крупные остатки пищи, а если кастрюли или сковороды пригорели, замочить их на некоторое время в теплой воде.

Ножи вчера, сегодня, завтра
23 ноября 2005
Советы

Ножи вчера, сегодня, завтра

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Можно не иметь на кухне микроволновой печи, индукционной плиты, фритюрницы, но набор качественных кухонных ножей — предмет необходимости номер один. Без хорошего ножа не добраться до сокровенных глубин пищи, чтобы она максимально обнаружила свои калории, все оттенки вкуса и аромата.

Мини-обзор кондиционера LG ARTCOOL STYLIST A09IWK
3 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор кондиционера LG ARTCOOL STYLIST A09IWK

Достоинства: Низкий уровень шума, экономичность, великолепный дизайн, светодиодная подсветка. Недостатки: Нельзя включать в морозные дни.

Тест вертикального пылесоса HOOVER HF18DPT 019
30 января 2019
Тесты

Тест вертикального пылесоса HOOVER HF18DPT 019

Какой пылесос выбрать? Вертикальный пылесос HOOVER HF18DPT 019 – новинка на рынке. Хотите узнать, хороший он или не очень? Прочитайте тест.

Дизайнерские конвекторы MINIB дают новые возможности для оформления помещений
19 июля 2016
Новости

Дизайнерские конвекторы MINIB дают новые возможности для оформления помещений

Компания «Даичи», официальный дистрибьютор чешских конвекторов MINIB, представляет конвекторы, которые позволяют решать различные задачи, возникающие при оформлении помещений. Конвекторы имеют оригинальный дизайн либо предназначены для помещений нестандартной формы.

На индукционной панели Hansa Inari сенсоры с мостом дают вкусные блюда
28 сентября 2011
Новости

На индукционной панели Hansa Inari сенсоры с мостом дают вкусные блюда

Компания Hansa, производитель бытовой техники, представляет новую модель индукционной варочной поверхности INARI BHI69307, обладающая уникальным дизайном в стиле Hi Tech и всеми преимуществами и возможностями дорогих индукционных плит.

Посудомоечные машины BBK
6 февраля 2019
Новости

Посудомоечные машины BBK

Посудомоечные машины BBK. Неожиданно? ВВК 45-DW114D на 9 комплектов или BBK 60-DW115D на 12 комплектов посуды, 6 режимов мойки, «быстрая» программа - предусмотрено все для качественного мытья посуды.