Мини-обзор вытяжки Best Kite

Сочетание черного или белого стекла с полированной нержавеющей сталью делает эту модель весьма эффектной, причем оценить ее привлекательность в полной мере можно не только на свободной стене, соседство со шкафами не затенит ее яркой внешности.

 

Характеристики

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: 1100 м3/час.

ПОМЕЩЕНИЕ: до 34 м2 (при высоте потолка 2,7 м, объем до 92 м3).

УРОВЕНЬ ШУМА: 48-67 дБ (1-4 скорость).

УПРАВЛЕНИЕ: электронное SoftTouch, 4 скорости, таймер.

ОСВЕЩЕНИЕ: галогенное, 2х20 Вт.

ГАБАРИТЫ: 800х413х900-1205 мм.

ГАРАНТИЯ: 1 год + 3 года на турбину.

ЦЕНА: 42 840 руб.

Воздухоочиститель кухонный Best Kite

Незаметно

Best Kite не только эффектная, но и эффективная модель, предназначенная для помещений большой площади, в том числе студий, объединяющих зону кухни и гостиную. В таких помещениях уровень комфорта, который обеспечивает техника, выходит на первый план. Работа мощного мотора этой вытяжки не будет отвлекать домашних и гостей, так как в приборе применяется наиболее прогрессивная система всасывания — периметральная, обеспечивающая при большой производительности низкий уровень шума.

Модель монтируется на стену над варочной панелью. В идеале использовать ее в режиме отвода — тогда можно в полной мере ощутить все преимущества турбины. Загрязненный воздух будет удаляться максимально быстро и незаметно. Однако возможна работа в режиме рециркуляции. В этом случае потребуется комплект угольных фильтров.

 

Легкое прикосновение

Панель управления вытяжкой дает возможность делать настройки буквально в одно касание. Электронный блок позволяет выбирать одну из четырех имеющихся скоростей в зависимости от интенсивности испарений от плиты. При необходимости на первой, второй и третьей скорости можно активировать таймер. С его помощью будет удален воздух после завершения приготовления. Через пять минут турбина автоматически остановится.

Воздухоочиститель кухонный Best Kite

Практичный дизайн

Наклонная форма вытяжки делает пространство над плитой свободным. Готовить и находиться рядом будет комфортно и безопасно. Наличие двух цветовых решений, черного и белого, предусмотрено для того, чтобы можно было подобрать прибор под цвет понравившегося вам варочного стола. Благодаря системе периметрального всасывания, при ширине модели 80 см, ее можно устанавливать над панелью шириной до 90 см.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор микроволновой печи с кварцевым грилем LG MH 6543AFR
23 ноября 2013
Обзоры

Обзор микроволновой печи с кварцевым грилем LG MH 6543AFR

Вы думаете иметь дома вещь, созданную известным дизайнером — это удел очень богатых людей? Вовсе нет, компания LG дарит такую возможность всем желающим: дизайнерские СВЧ-печи станут не только украшением любой кухни, но и будут на славу трудиться, готовя для вас блюда всех кухонь мира.

Мини-обзор электрического духового шкафа Electrolux EZC 52430 AX
18 июля 2017
Обзоры

Мини-обзор электрического духового шкафа Electrolux EZC 52430 AX

Самое интересное в этой модели – цена. Это одна из самых доступных духовок этого производителя, другие – намного дороже.А главная функциональная особенность – наличие пиролизной очистки.

Тест роботов-пылесосов: iCLEBO Omega, Neato Connected, iRobot Roomba 980, Xiaomi Mi Robot, Panda X900
16 января 2017
Видео

Тест роботов-пылесосов: iCLEBO Omega, Neato Connected, iRobot Roomba 980, Xiaomi Mi Robot, Panda X900

Какой робот-пылесос лучше всех? Пора уже разобраться с этим вопросом — решили мы и отобрали для Большого Сравнительного Теста пять самых актуальных на конец 2016 года моделей — iCLEBO Omega, iRobot Roomba 980, Neato Botvac Connected и Xiaomi Mi Robot. Плюс — недорогая, но популярная китайская модель Panda X900...

Мини-обзор кондиционера TIMBERK серия CORONA SPECIAL AC TIM 07H S8ML
3 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор кондиционера TIMBERK серия CORONA SPECIAL AC TIM 07H S8ML

Достоинства: Возможность управления без пульта ДУ, симпатичный дисплей, приятный пульт ДУ, демократичная цена. Недостатки: Простой дизайн.

Холодильник LG: No Frost стал тотальным
1 августа 2010
Новости

Холодильник LG: No Frost стал тотальным

Компания LG Electronics объявляет о начале поставок в Россию инновационных холодильников LG GR-F499BNKZ. Их основные преимущества – линейный компрессор, система охлаждения LG Total no Frost, функции, способствующие более длительному сохранению полезных веществ в продуктах, а также оригинальный дизайн и увеличенный полезный объем.

Тест дорожного утюга SMILE SI 1802
8 августа 2012
Тесты

Тест дорожного утюга SMILE SI 1802

Достоинства: суперкомпактность и малый вес, отличная работа всех режимов, удобная ручка, вертикальное отпаривание, хорошее сочетание цены и качества. Недостатки: не очень заостренный носик, отсутствие переключателя напряжения, короткий шнур.

Рецепты на микроволнах: шампиньоны фаршированные
29 января 2013
Рецепты

Рецепты на микроволнах: шампиньоны фаршированные

Фаршированные шампиньоны хороши как горячие, так и холодные. Начинки могут быть самые разные. Можно сделать ассорти из шампиньонов, фаршированных разными начинками. Промойте шампиньоны холодной водой, уложите в стеклянную кастрюлю так, чтобы ножки были обращены к центру, а шляпки — к краям кастрюли. Закройте крышкой. Готовьте в течение 3—5 минут на средневысокой мощности или в автоматической программе «Овощи»...

Пицца с цветной капустой
8 мая 2011
Рецепты

Пицца с цветной капустой

Для теста: 200 г муки, 20 г сахара, 135 г сливочного масла, 1 яйцо. Для начинки: 400 г цветной капусты, 1 стручок сладкого перца, зеленый лук, сок 0,5 лимона, 4 столовые ложки майонеза, 2 столовые ложки измельченных лесных орехов. Приготовление: приготовить слоеное тесто и выложить на противень. Цветную капусту разделить на соцветия, смешать с нарезанным полукольцами перцем и рубленым луком.

Рецепты для мультиварки: щи зеленые
27 февраля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: щи зеленые

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить щи зеленые. Для этого мы выберем программный режим - СУП 1. Итак, нам понадобятся 1. Мясо на кости — 500 гр. 2. Шпинат — 300 гр. 3. Щавель — 200 гр. 4. Картофель — 250 гр. 5. Яйцо — 3 шт. 6. Смета на — 100 гр. 7. Перец — по вкусу 8. Соль — по вкусу 9. Вода — 7 м.ст.

Луковый хлеб от Zelmer
9 августа 2011
Рецепты

Луковый хлеб от Zelmer

Лук можно обжарить – будет другой вкус, можно взять зеленый, тоже очень интересный вариант. При замешивании теста следим, чтобы колобок был плотным, не прилипал к стенкам, при необходимости добавляем муку небольшими порциями. Белый хлеб с луком – нежный мякиш имел специфичный привкус. Отличное дополнение к супам!