Найдется всё.

29 апреля 2005

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты

VITEK VT-1825

Пылесос для сухой уборки без мешка для сбора пыли

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ: 1800 Вт.

МОЩНОСТЬ ВСАСЫВАНИЯ: 350 Вт.

ЕМКОСТЬ КОНТЕЙНЕРА: 1,5 л.

ФИЛЬТРЫ: предварительный сетчатый; основной НЕРА-фильтр; выходной фильтр.

УПРАВЛЕНИЕ: кнопка включения/выключения; регулятор мощности; кнопка сматывания сетевого кабеля.

ОСОБЕННОСТИ: уровень шума — 71 дБ; автоматическая намотка сетевого кабеля; ручка; парковка.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: турбощетка; телескопическая удлинительная трубка; универсальная насадка; щелевая щетка.

ВЕС: 5,4 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: этот пылесос снабжен фильтром НЕРА, который задерживает частицы пыли от 0,3 мкм. Он установлен в контейнере для сбора пыли и эффективно задерживает не только частички пыли, но и споры, пепел, бактерии и пыльцу. Это позволяет избежать раздражений органов дыхания у детей, а также у людей, страдающих аллергией и астмой.

В комплект пылесоса входит несколько насадок. Это универсальная щетка для чистки мебели, обивки, штор книг, полок, а также удаления пыли с листьев комнатных растений, щелевая насадка, незаменимая для чистки радиаторов, щелей, углов, других труднодоступных мест и между подушками диванов. Турбощетка особенно полезна будет в семьях, где есть домашние животные. С ее помощью вы без труда вернете первозданную чистоту ковровым покрытиям.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: для регулировки настроек пылесоса вам не придется нагибаться: во время работы вы можете регулировать мощность всасывания не только перемещением регулятора на корпусе пылесоса, но и механическим регулятором, расположенным на ручке гибкого шланга. Телескопическая трубка этого пылесоса регулируется под рост пользователя для исключения наклона тела.

Все фильтры рано или поздно засоряются, поэтому если вы хотите, чтобы они прослужили долго, за ними необходимо ухаживать. Поэтому блок фильтров контейнера несколько раз в год желательно промывать прямо под струей слегка теплой проточной воды. Вы можете сразу приобрести дополнительный комплект HEPA-фильтра VT-1855, который подходит для этой модели. С помощью рукоятки самоочистки вы сможете «сбросить» пыль непосредственно в пластик HEPA-фильтра. С целью продления срока службы HEPA-фильтра применяется предварительный фильтр (Pre filte), который защищает основной фильтр от механических повреждений и крупных частиц пыли. Избавить пылесос от накопившейся пыли теперь очень просто — достаточно нажать на клавишу отсоединения контейнера, заменяющего мешок для сбора пыли. После этого контейнер можно промыть под проточной водой и вновь установить в пылесос.

ЦЕНА: 2600 руб. ($93).

РЕЗЮМЕ: пылесосы Vitek уже несколько лет на российском рынке пользуются устойчивым спросом. Эта модель отличается удобной эксплуатацией и красивым современным дизайном.

VITEK VT-1226

Утюг с парогенератором

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 2200 Вт.

ПОДОШВА: нержавеющая сталь.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: режимы работы: сухое глажение, отпаривание, вертикальное отпаривание; разбрызгиватель воды; защита от накипи; функция самоочистки.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное.

ОСОБЕННОСТИ: съемный гелевый фильтр; автоматическое отключение; ЖК-дисплей с подсветкой; место для намотки и шарнирное крепление сетевого шнура.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ДИЗАЙН: очень стильный утюг, дизайн явно разрабатывался с расчетом на привлечение внимания молодежной аудитории. Молодое поколение стремится иметь вещи модные, удобные в обращении и с какой-нибудь «изюминкой». Эта цель достигнута использованием электронной регулировки режимов работы утюга с отображением соответствующих символов на жидкокристаллическом дисплее, расположенном в ручке утюга. Интересна цветовая гамма прибора — это сочетание серого металлика с черным цветом корпуса утюга и серо-голубым цветом резервуара для воды. На подошве утюга лазером нанесен логотип «Vitek». Электронное управление делает процесс глажения не только проще, но и интереснее.

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: утюг имеет четыре температурных режима для глажения различных типов тканей и два режима постоянной подачи пара, а также режим вертикального отпаривания, с помощью которого легко разглаживаются пиджаки прямо на вешалке или шторы, висящие на карнизе. Производительность встроенного парогенератора — 45 г/мин., что позволяет разгладить любые складки на любом типе ткани. В режиме отпаривания пар, вырабатываемый парогенератором, глубоко проникает в волокна ткани, быстро распрямляя их. Утюг имеет достаточно большой резервуар для воды (430 мл), запаса которой хватит на весь процесс глажения.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: по достижении заданной температуры прозвучит звуковой сигнал, и можно начинать процесс глажения. Не бойтесь заливать в резервуар водопроводную воду, так как защита от накипи предотвратит образование известкового налета в испарительной камере утюга и внутри резервуара. При окончании воды в резервуаре утюг сам напомнит вам, что необходимо залить воду — на дисплее будет мигать соответствующий символ.

Данная модель утюга безопасна в использовании, так как оснащена функцией автоматического отключения: если во время глажения вы установите утюг в вертикальное положение и не будете им пользоваться, то через три минуты прозвучит звуковой сигнал и утюг отключится, для включения утюга достаточно продолжить процесс глажения.

ЦЕНА: $75.

РЕЗЮМЕ: вряд ли эта модель утюга оставит кого-то равнодушным, он не только эффективно разглаживает любые складки, но еще подает звуковой сигнал при достижении заданной температуры, отключении, а также подскажет, что в резервуаре закончилась вода. Удобное место расположения дисплея и кнопок управления. Очень красивая, модная, многофункциональная и безопасная модель. Разумное соотношение цены и качества.

VITEK Crystal VT-1653

Микроволновая печь с грилем

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

РЕЖИМЫ РАБОТЫ: СВЧ, гриль, комбинированный режим.

МОЩНОСТЬ: СВЧ — 900 Вт; гриль — 1000 Вт.

КАМЕРА: 23 л.

ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ: нержавеющая сталь.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное; 5 уровней регулировки мощности; таймер.

ВОЗМОЖНОСТИ: 4 режима автоматического приготовления, индикация режимов приготовления на дисплее; функция экспресс-приготовления и приготовления в заранее заданных режимах; режим размораживания; цифровые часы; защита от доступа детей.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: стеклянный вращающийся столик 314 мм; универсальная форма для приготовления; инструкция.

ЦВЕТ: серебристый. ГАРАНТИЯ: 1 год.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: эта модель очень проста в применении и управлении. С ее помощью можно не только размораживать и разогревать различные продукты, но и готовить самые разнообразные блюда. Выбрав нужную мощность и выставив заданное время, вы можете в печи приготовить выпечку и потушить рагу, приготовить рис, рыбу и другие морепродукты, мясо, птицу и овощи или просто вскипятить воду (за исключением молока).

Она также оснащена грилем для того, чтобы на приготавливаемых блюдах образовывалась румяная хрустящая корочка. Вы можете комбинировать режимы работы, ориентируясь на свои кулинарные предпочтения.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: печь оснащена автоматическим меню, позволяющим быстро приготавливать основные блюда по рецепту или задать свою комбинацию программ. Есть и такая полезная функция, как быстрое приготовление. Все ваши действия сразу отображаются на ярком ЖК-дисплее.

Не была забыта и функция блокировки дверцы. Ваши дети не смогут открыть работающую печь, поэтому вы спокойно можете заниматься своими делами в другой комнате.

ЦЕНА: 3900 руб. ($140).

РЕЗЮМЕ: объем печи позволяет готовить в ней ужин для всей семьи. Она оснащена богатым набором функций и удобным управлением с режимами автоматической работы. Стильная металлическая модель украсит любую кухню. Книга рецептов, которая есть в каждой СВЧ Vitek, позволит быстро приготовить вкусное блюдо.

29 апреля 2005

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Шоколадный брауни
3 ноября 2013
Рецепты

Шоколадный брауни

Ингредиенты: Шоколад – 200 г. Орехи грецкие – ½ стакана. Мука – 50 г. Масло сливочное – 200 г. Яйца – 6 шт. Сахар – 150 г. Щепотка соли. Сахарная пудра для посыпки – 50 г.

Варочные панели Samsung: обед под сенсорным управлением
20 февраля 2011
Новости

Варочные панели Samsung: обед под сенсорным управлением

Компания Samsung Electronics представила новые модели встраиваемых стеклокерамических варочных поверхностей с интуитивным сенсорным управлением — CTR164N027, CTR164N026. Сенсорная панель позволяет упростить процесс регулировки температурного режима. Пользователю достаточно провести пальцем по специальному полю вверх или вниз, определяя необходимую мощность для приготовления пищи.

Обзор холодильника Liebherr ICBN 3056
21 ноября 2012
Обзоры

Обзор холодильника Liebherr ICBN 3056

Достоинства: наличие камеры сохранения свежести, функций быстрой заморозки и быстрого охлаждения, автоматическое размораживание морозильной и холодильной камер. Недостатки: в линейке Liebherr есть более экономичные модели.

Мини-обзор электрического духового шкафа Midea 65DTE42105
18 июля 2017
Обзоры

Мини-обзор электрического духового шкафа Midea 65DTE42105

Эта модель совмещает модный дизайн, современное управление, легкий уход и приятный комфорт. Предназначена она в первую очередь любителям мясных деликатесов: термощуп позволяет с точностью до градуса контролировать температуру стейков различной степени прожарки.

Какой ПИР без Saeco? В Москве завершилась выставка ПИР 2016.
7 ноября 2016
Новости

Какой ПИР без Saeco? В Москве завершилась выставка ПИР 2016.

В Москве завершился ПИР 2016. В этом году мы выбрали для себя пространство Moscow Coffee and Tea Expo, раскрыв кофейное направление деятельности компании «Профессиональные и торговые автоматы». Концепция нашего выставочного стенда явилась отражением знаменитой формулы из четырех «М» - Miscela, Macinadosatore, Macchina, Mano. Тех четырех составляющих, которые, по мнению итальянских экспертов в области кофе, необходимы для приготовления вкусных кофейных напитков.

Новинки Panasonic для олимпийской кухни: чайник NC-SK1BTQ, погружной блендер MX-SS1BTQ и соковыжималка MJ-SJ01KTQ
5 декабря 2013
Новости

Новинки Panasonic для олимпийской кухни: чайник NC-SK1BTQ, погружной блендер MX-SS1BTQ и соковыжималка MJ-SJ01KTQ

Компания Panasonic, официальный поставщик бытовой техники для XXII Олимпийских зимних игр в Сочи, расширяет сборную своих «олимпийских» продуктов. В конце ноября на Гастрономическом фестивале «Фуд-шоу Christmas» компания представила три новинки для настоящего олимпийского утра: чайник NC-SK1BTQ, погружной блендер MX-SS1BTQ и соковыжималку MJ-SJ01KTQ. Все приборы выполнены в едином технологичном дизайне из нержавеющей стали и суперпрочного пластика. Линейка отличается демократичной ценой и будет доступна широкому кругу покупателей.

Достойную технику - в каждый дом!
28 апреля 2004
Новости

Достойную технику - в каждый дом!

Компания Rolsen хорошо известна российским покупателям как производитель высококачественных телевизоров, DVD и домашних кинотеатров. Доля телевизоров, произведенных Rolsen на сегодняшний день, уже составляет 35% российского рынка. С 2000 года производятся и успешно продаются также стиральные машины и СВЧ-печи Rolsen, сразу же привлекшие внимание покупателей отличным соотношением цена—качество.

FROSTOR: профессионал для вашей кухни
5 июля 2018
Новости

FROSTOR: профессионал для вашей кухни

Мало кто знает, что в Подмосковье уже много лет работает завод профессиональной морозильной техники, причем не «отверточная сборка», а производство полного цикла. И часто в торговых залах, выбирая мороженое или мясные полуфабрикаты в морозильном ларе, мы, обычные потребители, даже не подозреваем, что имеем дело с российской техникой FROSTOR. И теперь морозильник FROSTOR каждый из нас может купить для дачи или дома, компания обновила ассортимент, а крупные магазины бытовой техники уже предлагают технику FROSTOR покупателям.

Новая СВЧ-печь MIDEA AM720KFR-BS
24 августа 2018
Новости

Новая СВЧ-печь MIDEA AM720KFR-BS

Компания Midea представляет новую СВЧ-печь AM720KFR-BS без поворотного стола.

Убийца или друг?
15 ноября 2004
Советы

Убийца или друг?

Совсем недавно в сети Интернет появилась вот такая жареная на сковороде с фторполимерным покрытием журналистская «утка». 13.08.2004 Тефлон вызывает генетические уродства. Против американской компании «Дюпон» поданы иски по обвинению в негативном влиянии на здоровье химикатов, которые применяются в тефлоновых сковородках.