Посуда Tefal Jamie Oliver — ваше вдохновение на кухне!

Готовить, как шеф-повар может каждый! Французская марка Tefal и легендарный Джейми Оливер убеждены, что для воплощения ваших кулинарных идей нужны лишь энтузиазм и правильные инструменты. Разделяя страсть к вкусной и здоровой пище, британский повар и французский бренд вот уже 10 лет работают вместе и радуют поклонников новинками от Tefal Jamie Oliver.

Джейми Оливер — самый известный британский шеф-повар. Шоумен и телеведущий, ресторатор и автор кулинарных книг, он очаровал миллионы людей по всему миру своей невероятной харизмой и простыми в исполнении рецептами. Джейми активно продвигает идею здорового питания и убедительно показывает, что готовить может каждый. Для этого нужно немного вдохновения и подходящая посуда.

В этом году в России появятся сразу 3 серии посуды Tefal Jamie Oliver с уникальными характеристиками.

 

Серия посуды Tefal Jamie Oliver из нержавеющей стали

Серия посуды Tefal Jamie Oliver из нержавеющей стали «Вам понравится готовить на этих удобных и надежных сковородах, потому что их толстое дно отлично проводит и сохраняет тепло. Готовить на посуде из этой коллекции - одно удовольствие, она классно выглядит и прослужит очень долго. На ней не получится приготовить плохо».

Все предметы серии выполнены из высококачественной нержавеющей стали, которая гарантирует прочность и долговечность посуды. Удобные эргономичные ручки не скользят благодаря особой силиконовой вставке и не нагреваются в процессе готовки. А капсульное дно с толстым слоем алюминия идеально распределяет тепло и остается устойчивым к деформации. Эта посуда подходит для всех видов плит, включая индукционные.

В серии представлены сковороды разных размеров, вок, сотейник, ковши, кастрюли и наборы.

Цена предмета - от 2290 рублей.

 

Серия посуды Tefal Jamie Oliver из нержавеющей стали с декором

«Эта посуда из нержавеющей стали не только необыкновенно красивая, но и прослужит Вам очень долго. Благодаря индукционному дну тепло распределяется быстро и Серия посуды Tefal Jamie Oliver из нержавеющей стали с декоромравномерно».

Эту серию посуды отличает ряд конструктивных дизайнерских решений: специальный носик и отверстия в крышках обеспечивают удобный слив, а заклепочное крепление делает ручки максимально надежными. Прочное дно равномерно распределяет тепло и позволяет использовать посуду для индукционных плит. Все предметы серии украшены элегантной декоративной полосой.

В серии представлены сковороды разных размеров, вок, сотейник, ковши, кастрюли и наборы.

Цена предмета серии — от 1590 рублей.

 

Серия посуды Tefal Jamie Oliver из литого алюминия

Серия посуды Tefal Jamie Oliver из литого алюминия«Для меня дополнительным преимуществом посуды из литого алюминия в этой коллекции стало то, что она легче по весу и при этом её стенки достаточно толстые и прочные, чтобы обеспечить по-настоящему равномерное распределение тепла. К тому же она очень красивая, прослужит вам долго и будет сохранять блюдо теплым, если вы решите подать его к столу».

Толстые стенки посуды идеально проводят, равномерно распределяют и сохраняют тепло. Это позволяет быстрее готовить невероятно вкусные блюда из мяса и рыбы. Благодаря силиконовым вставкам ручки посуды не скользят и не нагреваются, поэтому ничто не будет отвлекать вас от кулинарного творчества. Эта посуда подходит для всех видов плит, включая индукционные.

В серии представлены: сковороды разных размеров, сотейник, утятница, сковорода-гриль.

Цена предмета серии — от 2100 рублей.

 

Во всех сериях посуды Tefal Jamie Oliver используется эксклюзивная технология Tefal Thermo-spot, которая помогает избежать перегрева и сохранить натуральный вкус продуктов. Красный круглый индикатор показывает, когда поверхность разогрелась до температуры 180 °С — идеальной для начала приготовления.

Фирменные антипригарные покрытия Tefal (Prometal Pro, Ultimium Pro) позволяют придерживаться здорового питания, используя минимум масла. В состав покрытий входят сапфировые или минеральные частицы, которые придают им прочность. Вы можете свободно использовать металлические аксессуары — поверхность посуды останется идеальной и прослужит долгие годы.

Удобная и долговечная, профессиональная посуда Tefal Jamie Oliver позволит приготовить самые смелые рецепты легко и просто. С ее помощью вы можете быть уверены, любое блюдо получится идеально!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Как превратить обычный чай в деликатес.
20 февраля 2014
Рецепты

Как превратить обычный чай в деликатес.

Всем известное гениальное кавказское изобретение. Чай с чабрецом хорош не только вкусом, но и способностью усмирять разные неприятные процессы, например кашель и заложенность в носоглотке. Как всякое прекрасное изобретение, чай с чабрецом обожают подделывать или просто портить по незнанию. Вот вам правила, которые обязательно надо соблюдать. Берите для этой смеси подходящий для нее чай - черный индийский или цейлонский, хорошего, разумеется, качества. Кисловатый вкус китайского черного чая или цветочный, легкий дух высокогорных индийских сортов вроде дарждилинга, к чабрецу подходят не очень.

Как заставить кухню говорить
7 ноября 2016
Новости

Как заставить кухню говорить

Современная семья уже давно не собирается за обеденным столом, а встречается в полном составе на кухне только в выходные. Но, в любом случае, кухня остается центром притяжения домочадцев: члены семьи могут завтракать по отдельности, однако непременно каждый заходит туда несколько раз в день. Поэтому кухонная зона должна быть максимально удобной: продуманный дизайн может решать не только основную задачу по готовке и приему пищи, но и дополнительные — например, коммуникации в доме.

Тест шнековой соковыжималки KENWOOD JMP600SI
26 ноября 2016
Тесты

Тест шнековой соковыжималки KENWOOD JMP600SI

Перед нами шнековая соковыжималка нового поколения. Ее отличают компактные размеры, простота сборки/разборки. Практически все принадлежности можно мыть в посудомоечной машине, это несомненный плюс, так как отмывание соковыжималки – малоприятное занятие.

Бизнес в кризис: лицом к потребителю. Рецепт успеха от экспертов рынка сантехнического оборудования
18 мая 2016
Обзоры

Бизнес в кризис: лицом к потребителю. Рецепт успеха от экспертов рынка сантехнического оборудования

Экономический кризис серьёзно ударил по рынку потребительских товаров, в частности — сантехнического оборудования. Однако практика показывает, что даже в сегодняшних сложных условиях грамотное позиционирование внутри своей ниши и рациональный подход к организации бизнес-процессов позволяют не только сохранить, но и упрочить положение на рынке. О том, как это сделать, рассказывает Людмила Адестова, генеральный директор компании GuteWetter, первого в России производителя душевых ограждений.

SMEG представляет шнековую соковыжималку в «Стиле 50х»
2 июня 2016
Новости

SMEG представляет шнековую соковыжималку в «Стиле 50х»

Современный мир полон приключений, позволяющих нам испытать новые чувства и эмоции! Возьмем, к примеру, вкус: сегодня наши вкусовые предпочтения динамично меняются, и мы постоянно находимся в поиске новых открытий. Иногда мы ностальгируем по "домашней кулинарии от мамы", но гораздо чаще – готовы открыть для себя новую философию домашней кухни, меняющие наши привычки и расширяющую горизонты.

Шнековая соковыжималка Zigmund & Shtain ESJ-768/ESJ-769
21 марта 2016
Новости

Шнековая соковыжималка Zigmund & Shtain ESJ-768/ESJ-769

Новая электрическая шнековая соковыжималка Zigmund & Shtain ESJ-768/ESJ-769 позволяет отжать сок из любых овощей, фруктов, ягод, орехов, зелени и даже трав!

Хотите купить технику, надо знакомиться
19 апреля 2018
Советы

Хотите купить технику, надо знакомиться

Ко мне часто обращаются с вопросами, какой купить холодильник, мультиварку или стиральную машину. И я всегда немного теряюсь… Ну откуда я знаю, что придется вам ко двору? Ведь покупка техники похожа на флирт. Вокруг нас ходят миллионы мужчин. Что ж, из них только один хороший, а остальные никуда не годятся? Да нет, все неплохие, но нужен-то нам один, «половинка» который. Вот так и бытовая техника, ее много, и она разная, и нельзя сказать, что эта хороша, а остальную – в утиль. В общем, советую подойти к покупке как к знакомству.

Тест соковыжималки Tefal ELEA DUO
23 июня 2011
Тесты

Тест соковыжималки Tefal ELEA DUO

Перед нами соковыжималка на каждый день. Этот прибор не жалко будет испачкать даже ради одного стакана сока: ведь мыть придется мини­мум деталей. Но в принципе, с помощью этой со­ковыжималки можно приготовить сок и для всей семьи. Производители указывают, что соковы­жималка может за 2 минуты отжать сок из трех килограммов морковки...

Посуда Chef Eco-Logic с инновационным антипригарным покрытием Bekadur Ceramica
28 декабря 2012
Новости

Посуда Chef Eco-Logic с инновационным антипригарным покрытием Bekadur Ceramica

Сковороды, кастрюли, сотейники и другие предметы кухонной утвари из новой линии Chef Eco-Logic объединяет главное — все они снабжены покрытием Bekadur Ceramica. Это знаменитое покрытие производится по уникальной 100% экологически чистой технологии, сделано основе натуральных керамических компонентов и оно абсолютно безвредно для здоровья.

Весенние окна: Clin разводов не оставляет
12 мая 2011
Новости

Весенние окна: Clin разводов не оставляет

Благодаря особой формуле Clin не оставляет разводов и не требует полировки. Clin можно использовать как стандартный спрей и как пену для более сильных загрязнений. Для образования пены нужно повернуть распылитель, следуя инструкции на этикетке. Clin содержит спирт и другие компоненты, что позволяет получить: - Сияющие окна и другие стеклянные поверхности без разводов - Эффективное удаление грязи...