CANDY HOOVER GROUP: грандиозная пятилетка

27 сентября 2017 года состоялась встреча  руководства российского представительства Candy Hoover Group с журналистами.

Генеральный директор представительства Глеб МИШИН подвел итоги работы компании за полгода и озвучил планы Candy Hoover Group на будущее.

Текст: Галина СИЗИКОВА.

2016 год стал самым удачным для компании за всю ее историю, оборот превысил миллиард евро.И сейчас Candy Hoover Group занимает в Европе 5,3 % рынка в категории крупной бытовой техники и 7% рынка в категории стиральные машины.

В России цифры чуть скромнее, но наблюдается стабильный рост – от 3,29 % рынка в категории стиральные машины в 2015 г до 6,6 % - в 2017 году.

Узкие стиральные машины Candy российского производства востребованы и в Европе, и в России, российское руководство даже просит итальянских партнеров уменьшить их поставки в европейские страны для насыщения внутреннего рынка.

Candy Hoover Group не собирается останавливаться на достигнутом. В планах компании увеличить к 2021 году оборот до 2 миллиардов евро. Для этого и российская доля компании должна существенно подрасти, чтобы оборот здесь в 2021 году составил 200 миллионов евро.

В соответствии с новой стратегией до конца 2017 года компания планирует увеличить выручку до 71 млн евро, а до 2021 года завоевать новые позиции на российском рынке: 15% доли в сегменте стиральных машин, 10% в сегменте холодильного оборудования, 10% в малой бытовой технике и 5% в сегменте встраиваемой крупной бытовой техники.

Естественно, такой прорыв возможен только при наличии хорошей техники, отвечающей всем современным требованиям и имеющей конкурентоспособную цену. В начале октября в России начнут продаваться стиральные машины Candy Bianca, способные обеспечить стирку класса А для изделий из любых тканей всего за 59 мин.

Весной 2018 года планируется наладить в России производство новых холодильников Candy, о точном местоположении завода и нюансах договора компания пока умалчивает.

В планах компании активное продвижение бренда Hoover, который пока мало известен и узнаваем в России в отличие от европейских стран.

Компания готова предлагать интересную и нужную технику по адекватной цене, востребованную у разных категорий потребителей. Бренд Candy воплощает традиционный итальянский стиль, семейные традиции и любовь к комфортной красивой жизни, дополненной «умными решениями». А Hoover олицетворяет опережающие время высокие технологии, премиальный дизайн и индивидуальный подход к потребностям клиентов.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Возможности компактных швейных машинок
29 апреля 2005
Советы

Возможности компактных швейных машинок

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты В этой статье речь пойдет о швейных машинах, которые подойдут для перевозки на дачу. Практически каждый производитель имеет модели или линейки для этой цели. Такие устройства отличаются небольшим весом, малыми габаритами, низкими ценами и скромным набором функций по сравнению с более навороченными моделями.

Ariel и Candy объединились для борьбы с пятнами
24 декабря 2018
Новости

Ariel и Candy объединились для борьбы с пятнами

Комплексное решение Candy и Ariel для стирки позволяет забыть о пятнах на одежде. Голосовое управление, дистанционный доступ по Wi-Fi, технологии искусственного интеллекта и инновационные капсулы — стирка теперь не только «чистая», но и «умная»!

Кофейный напиток «Приятный вечер»
2 ноября 2011
Рецепты

Кофейный напиток «Приятный вечер»

Потребуются: чашка эспрессо, чашка горячего шоколада, 3 чашки сливок (10-11%), 2-3 веточки мяты, шоколадная крошка.

Обзор холодильника LG GR-M247QGMH
7 февраля 2013
Обзоры

Обзор холодильника LG GR-M247QGMH

Холодильник Side-By-Side. Надежный линейный компрессор. Total No Frost. Морозильную камеру не нужно размораживать, а в холодильной камере нет сырости и неприятных запахов. Нано-угольный дезодоратор. Может использоваться многократно. Защищает холодильную камеру от неприятных запахов. Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow. Равномерное охлаждение обеих камер позволяет поддерживать установленную температуру с минимальными отклонениями между верхними и нижними полками...

BAXI зажигает«Звезду, которая греет!» каждый квартал
17 декабря 2011
Новости

BAXI зажигает«Звезду, которая греет!» каждый квартал

На первой полосе вашему вниманию представлен рекламно-имиджевый плакат нового сверхкомпактного газового котла FOURTECH, отличающегося легкостью в установке, использовании и обслуживании. Широкий жидкокристаллический дисплей — прост и удобен в обращении, непрерывно и точно отображает как текущее состояние котла, так и устанавливаемые параметры.

Тест 1 СВЧ-печи Midea: совмещаем вкусное и полезное
14 мая 2015
Тесты

Тест 1 СВЧ-печи Midea: совмещаем вкусное и полезное

Современные СВЧ-печи — это уже не просто техника для быстрого разогрева и размораживания. Эти приборы стремятся занять центральное место на кухне, своими функциональными возможностями они могут посоревноваться со многими духовками.

Дизайнерские решения для мансарды от VELUX
22 августа 2016
Советы

Дизайнерские решения для мансарды от VELUX

Исторически мансардные помещения использовались как дешевое жилье для бедных с минимумом комфорта. Однако сегодня мансарда в тренде! Это отличная возможность расширить жилое пространство дома, а современные технологии позволяют сделать его полностью комфортным для жизни. Примечательно, что под крышей можно сделать не просто зону отдыха, бильярдную или детскую, но и воплотить самые смелые идеи: шикарную гостиную с панорамными окнами, лофт или пентхаус — все ограничено только пожеланиями или фантазией домовладельца.

Velis Quick Heating: для тех, кто не любит ждать!
19 августа 2013
Новости

Velis Quick Heating: для тех, кто не любит ждать!

19.08.2013, Москва. Ariston Thermo Group представляет стильный и функциональный водонагреватель Velis Quick Heating — улучшенную модель популярного электрического водонагревателя Velis Plus. Новинка сохранила все уникальные качества и запоминающийся дизайн своего предшественника, став еще более удобной в эксплуатации. Отличительная характеристика Velis QH — функция ускоренного нагрева воды для душа, которую обязательно оценят активные современные люди, которым дорога каждая минута.

Ультразвуковые увлажнители Dantex: создаем микроклимат в квартире одной кнопкой
15 августа 2012
Новости

Ультразвуковые увлажнители Dantex: создаем микроклимат в квартире одной кнопкой

Мы не в силах в одно мгновение улучшить атмосферу, но у нас есть возможность создать свой микроклимат в квартире нажатием всего лишь одной кнопки. Все это возможно благодаря многочисленным разработкам компании Dantex в сфере очищения и улучшения окружающей микросреды. В линейке товаров английской компании Dantex представлены различные варианты моделей ультразвуковых увлажнителей воздуха, увлажнителей с эффектом мойки воздуха и очистителей воздуха.

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Panasonic NA-140VG3WRU
16 ноября 2012
Обзоры

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Panasonic NA-140VG3WRU

Достоинства: особенности конструкции, экономичность, инверторное управление, большая загрузка. Недостатки: в коллекции нет сушильной машины.