Кулинарное приложение Tupperware 2.0 доступно в iTunes App Store

Компания Tupperware, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома, обновила кулинарное приложение для мобильных устройств от Apple, которое значительно ускоряет и облегчает процесс приготовления здоровых и полезных блюд. Кулинарное приложение Tupperware 2.0 доступно в iTunes App Store с 13 февраля 2013 года.

 

Кулинарное приложение Tupperware 2.0 В приложении представлены рецепты для завтрака, обеда, ужина, а также легких закусок. В новой версии интерфейс стал еще проще и функциональнее, при этом усовершенствованное приложение облегчает жизнь не только начинающим пользователям, но и начинающим кулинарам. Теперь каждый рецепт снабжен фотографиями, на которых пошагово запечатлено приготовление блюда, улучшено и качество самих изображений, которые можно просматривать в полноэкранном виде. Еще одно важное нововведение — доступ к приложению Tupperware возможен без подключения к сети Интернет. Благодаря такому решению, можно выбрать подходящий рецепт в любом месте и в любое время, а затем приготовить вкусный обед или ужин.

Новая версия, как и предыдущая, открывает широкие возможности для обратной связи — это и инструмент для поиска консультантов, и система для заказа звонка, отправки sms или e-mail, и адресная книга, куда включены контакты Дистрибьюторных центров Tupperware России и стран СНГ. Кроме того, специальная интерактивная карта позволяет в режиме online найти ближайший Дистрибьюторный центр.

«Мы рады представить пользователям мобильных устройств от Apple новую версию нашего кулинарного приложения. Оно стало еще быстрее, удобнее, нагляднее, и мы надеемся, что усовершенствования будут оценены по достоинству», — говорит Елена Путилина, Региональный Вице-президент Tupperware СНГ.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Соковыжималка Scarlett SL-1511: большое яблоко - полный стакан
14 июля 2012
Новости

Соковыжималка Scarlett SL-1511: большое яблоко - полный стакан

Благодаря мощности в 1000 Вт и двум режимам работы соковыжималка Scarlett SL-1511 эффективно справляется с любыми фруктами и овощами, как мягкими, так и твердыми. Широкая горловина, 75 мм, позволяет загружать целые продукты без предварительной нарезки их на части. Для сбора сока в комплект соковыжималки входит удобный стакан с пеносепаратором емкостью 1000 мл. Остатки продуктов автоматически выбрасываются в увеличенный (2000 мл) контейнер для сбора мякоти.

В чем приготовить пасту и соус для нее?
17 декабря 2013
Обзоры

В чем приготовить пасту и соус для нее?

Корзина для варки макаронных изделий Zepter Masterpiece разработана для приготовления макаронных изделий, лапши и спаржи, а также для бланширования овощей. Отверстия, расположенные на стенках, гарантируют быстрое и эффективное сцеживание жидкостей.Итальянский бренд Pensofal выпустил линейку посуды с инновационным 4-слойным антипригарным покрытием, содержащим частицы твердых минералов в каждом из слоев. За счет этого покрытие имеет повышенную долговечность и износостойкость.

Тест термосов: кто согреет меня лучше всех?
18 февраля 2011
Тесты

Тест термосов: кто согреет меня лучше всех?

Сбылись летние мечты о прохладе и свежем воздухе, и мы с радостью окунулись в зимние удовольствия: лыжи, коньки, санки-ледянки — и все это в хорошей компании друзей, детей и любимых. Возможно, вам и так будет тепло — просто от положительных эмоций, но более вероятно, что через часок-другой вам захочется согреться, и конечно, горячим чаем из термоса. А чтобы вы всю зиму пили действительно горячий и вкусный чай, мы… всю осень тестировали термосы.

Современное искусство в бытовой технике: открытие нового Miele Центра в Москве
8 июля 2016
Новости

Современное искусство в бытовой технике: открытие нового Miele Центра в Москве

5 июля 2016 года в Москве состоялось торжественное открытие нового Miele Центра на Нахимовском проспекте. Главной темой вечера стало искусство и его проявления в разных сферах — живописи, музыке, кулинарии и бытовой технике. Специально для участия в церемонии открытия Москву посетили совладельцы компании Miele — Доктор Маркус Миле и Доктор Райнхард Цинканн. Познакомиться с экспозицией нового Miele Центра собрались ключевые партнеры компании, журналисты и блогеры, а также звезды российского ТВ, кино и шоу-бизнеса. Специальным гостем вечера стала известная джазовая певица и композитор Нино Катамадзе с группой Insight.

Мини-обзор соковыжималки VITEK VT-1602 G
2 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор соковыжималки VITEK VT-1602 G

Достоинства: Низкая цена, удобная ручка, хороший отжим сока. Недостатки: В комплекте нет щеточки для чистки сетки.

Посуда Tefal Expertise: новое поколение титанового покрытия прослужит до 3-х раз дольше
9 ноября 2015
Новости

Посуда Tefal Expertise: новое поколение титанового покрытия прослужит до 3-х раз дольше

Вы любите готовить, с удовольствием экспериментируете на собственной кухне, и ваше «рабочее место» оборудовано по последнему слову? Но результат не всегда безупречен… Вы просто еще не нашли свою идеальную сковороду. Теперь у вас есть такая возможность! Встречайте новую коллекцию французской посуды Tefal Expertise с титановым антипригарным покрытием!

Мини-обзор шнековой соковыжималки Brand 9100
13 сентября 2013
Обзоры

Мини-обзор шнековой соковыжималки Brand 9100

Как приготовить натуральный сок из маракуйи и не только? Не пробуйте это делать в обычной центрифужной соковыжималке: она просто забьется мелкими косточками маракуйи. Для отжима сока из абсолютно любых овощей, фруктов, ягод и даже зелени подходит только шнековая соковыжималка.

«Ласка»: в ногу с высокой модой!
30 апреля 2011
Новости

«Ласка»: в ногу с высокой модой!

В апреле в Гостином Дворе в рамках Volvo-Недели моды в Москве состоялась презентация новой коллекции Ольги Деффи сезона осень-зима 2012. Генеральным партнером показа известного российского дизайнера уже второй раз выступила компания «Хенкель» и ее бренды «Ласка» и Vernel.

Порционные контейнеры YumYum для детского питания
26 июня 2014
Новости

Порционные контейнеры YumYum для детского питания

Контейнеры для детского питания YumYum by Glasslock, завоевавшие огромную популярность во многих странах мира, появились и на российском рынке.

Обзор шнековой соковыжималки Moulinex Infiny Press Revolution ZU500
10 января 2015
Обзоры

Обзор шнековой соковыжималки Moulinex Infiny Press Revolution ZU500

Moulinex Infiny Press Revolution ZU500 не имеет ограничений по отжиму сока из каких-либо фруктов, овощей, ягод, трав, можно готовить сок даже из ягод с косточками и зелени. Помимо свежевыжатых соков, прибор готовит густые смузи, соусы и пюре при помощи дополнительного фильтра с более крупными отверстиями: мякоть попадает в сок.