Фруктовое настроение круглый год с Moulinex Infiny Press Revolution ZU500

Сочные фрукты, спелые ягоды, душистая зелень и аппетитные овощи… Лето манит нас красочной палитрой сезонных плодов и возможностью побаловать себя и своих близких любимыми свежевыжатыми соками. Теперь, благодаря новой инновационной соковыжималкеInfinyPressRevolutionZU500отMoulinex, экспериментировать со вкусами стало намного проще!

Привычное витаминное «меню» из яблок, моркови и апельсинов теперь легко разнообразить.InfinyPress Revolution ZU500 позволяет готовить сок из любых овощей, фруктов, ягод с косточками и даже зелени. Гранат и малина, киви и ананас, томаты и базилик – с новым прибором отMoulinexничто не сдерживает вашу фантазию! Помимо свежевыжатых соков прибор позволит включить в свой рацион и другие блюда: в комплект входит второй фильтр для приготовления густых смузи, соусов и даже супов-пюре.

Секрет эффективностиInfinyPressRevolutionZU500заключен  в прессовом методе отжима, что позволяет получать на 30% больше сока, буквально выжимая ягоды и фрукты до последней капли! Напитки получаются однородной консистенции, в них сохраняется на 75% больше антиоксидантов и на 30% больше витамина С.

Новая соковыжималка Moulinex идеально подходит для ежедневного использования. Хотите устраивать ягодные вторники, овощные четверги и смузи-вечеринки по пятницам? Входящая в комплект книга рецептов станет настоящим кладезем идей и вдохновения.

Яркая и компактнаяInfiny PressRevolution ZU500 удобна в эксплуатации и не потребует дополнительного места для хранения. Кроме того, новый прибор работает очень тихо, а значит, можно не бояться разбудить своих близких ранним утром, когда вам захочется приготовить для них маленький фруктовый сюрприз. Невероятно эффективная и стильная соковыжималка InfinyPressRevolutionZU500 от Moulinexстанет для вас и вашей семьи настоящим источником пользы и наслаждения!    

 

ЦенаInfiny Press RevolutionотMoulinex–11 999 рублей.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор воздухоочистителя кухонного Elica Amelie
19 января 2015
Обзоры

Обзор воздухоочистителя кухонного Elica Amelie

Вытяжка напоминает зеркало в раме, которое повесили с наклоном. Фронт вытяжки действительно зеркальный, а вот рама может быть покрашена в белый, причем матовый, либо отделана шпоном. Рама весьма массивная, но при этом классическая, с багетом традиционного профиля. При использовании вытяжки в режиме отвода придется устанавливать декоративный кожух на воздуховод, отчего прибор будет выглядеть менее интересно.

Тест термоса Regent Inox Universal 93-ТЕ-U-1-1000
21 августа 2011
Тесты

Тест термоса Regent Inox Universal 93-ТЕ-U-1-1000

Пищевая нержавеющая сталь (корпус), двойная металлическая колба, глубокий вакуум. Достоинства: устойчивость, 2 чашки, превосходящие заявленные производителем показатели сохранения тепла, доступная цена. Недостатки: недостаточная эргономика пробки, короткий гарантийный срок.

Стиральные машины Vestel доказали свою эффективность в борьбе с аллергенами и бактериями
16 октября 2013
Новости

Стиральные машины Vestel доказали свою эффективность в борьбе с аллергенами и бактериями

Москва, 8 октября 2013 г. Компания Vestel, европейский лидер по производству бытовой техники, с гордостью сообщает о получении престижной награды — сертификата благотворительной британской организации Allergy UK, занимающейся проблемами аллергологии. Сертификат Allergy UK подтверждает: благодаря особой технологии стиральные машины Vestel станут незаменимыми помощниками в борьбе с 7 видами аллергенов и 4 различными видами бактерий.

Samsung – гармония формы и содержания
15 июня 2017
Обзоры

Samsung – гармония формы и содержания

Бывают случаи, когда внешний вид устройства полностью определяется особенностями конструктивного решения. Внутренний блок кондиционера имеет нестандартную форму, которая повышает эксплуатационные характеристики.

Обзор йогуртницы Bomann JM 1025 CB
15 декабря 2012
Обзоры

Обзор йогуртницы Bomann JM 1025 CB

Достоинства: всегда свежий йогурт или творог уже в собственной таре, увеличение срока хранения йогурта до 7 суток за счет правильной тары, возможность разнообразить меню десертов и молочных продуктов. Недостатки: единственный минус – надо найти место под такой прибор.

Обзор кофемашины Miele CM 6310
1 февраля 2015
Обзоры

Обзор кофемашины Miele CM 6310

Чашечку кофе? Непременно! Новая кофемашина Miele знает толк в лучшем ароматном напитке и умеет правильно его готовить. Прибор серии Generation 6000 — это воплощение лучших кофейных традиций, настоящее немецкое качество и элегантный дизайн.

Тест термоса Thermos 2590 Floating
21 августа 2011
Тесты

Тест термоса Thermos 2590 Floating

Технология производства глубокого вакуума TherMax, корпус из нержавеющей стали с дополнительной облицовкой из прочного пластика, которая защищает от вмятин. Достоинства: отличные термосохраняющие качества, «разряд» по плаванию, гигиеничность. Недостатки: громоздкость.

Гриль BBK: 10 чизбургеров - за 10 минут!
20 февраля 2018
Видео

Гриль BBK: 10 чизбургеров - за 10 минут!

Как выяснилось, контактный гриль, оказался на домашней кухне просто незаменимым прибором: хот-доги, бургеры, стейки, чебабчичи, "полосатые" сосиски и даже шашлыки - все это довольно быстро готовится с помощью электрического гриля. Ни угля, ни дров, ни открытого огня - ничего этого не нужно. А нужно просто иметь такой гриль, например, бренда BBK. И свои тинейджерские рецепты могут внедрять на кухне даже младшие школьницы. Не верите? Посмотрите наше видео...

Dyson: итоги 2018 год
24 января 2019
Новости

Dyson: итоги 2018 год

Оборот компании Dyson вырос на 28 процентов и составил 4,4 млрд фунтов стерлингов. Прибыль выросла на 33 процента и составила 1,1 млрд фунтов стерлингов.

Обзор индукционной варочной панели LG KVN 6403 AF
13 января 2015
Обзоры

Обзор индукционной варочной панели LG KVN 6403 AF

Панель оборудована четырьмя индукционными конфорками: двумя одинаковыми средними и двумя также одинаковыми мощными. Элементы размещены так, что в левом ряду спереди стоит средняя конфорка на 1,4 кВт, а в правом, наоборот, мощный элемент на 2,1 кВт.