Новая линейка плит Avanti от Zanussi оставит вам больше еды и больше времени на развлечения!

Новая серия плит Avanti от Zanussi поможет готовить больше и быстрее. И не нужно беспокоиться о чистоте духовки. Zanussi делает повседневную жизнь проще, а новая линейка плит предлагает модели, которые ускорят и облегчат процесс приготовления пищи. Внутренний объем духового шкафа увеличен, что позволит готовить больше за один раз, а особое покрытие «эмаль лёгкой очистки», которое применяется во всех плитах Avanti, позволит легко и быстро удалить загрязнения. Электронный таймер обеспечит приготовление блюда к нужному времени. Всеми этими интеллектуальными функциями легко пользоваться при помощи простой и понятной системы управления.

 

Стеклокерамическая плита Zanussi Avanti

На фото: плита Zanussi Avanti ZCV955301W  – Рекомендуемая розничная цена 17,490р

 

Ждете друзей к ужину? Погуляем!

Готовить для гостей никогда еще не было так просто. Увеличенный внутренний объем духового шкафа Space+ позволяет приготовить больше пищи за один раз. Габариты прибора остались стандартными, а внутренний объем вырос на 20%. Теперь накормить толпу гостей гораздо проще.

Совет: приготовить запеченные бананы? Легко! Поместите бананы в кожуре в духовку на час при температуре 150°C. 

 С таймером Set & Go хозяйка сможет проводить больше времени с семьей или гостями, пока готовятся блюда. Просто установите таймер на нужное время, а духовой шкаф известит вас о том, что блюдо готово, и выключится.

После вечеринки больше не придется тратить время на очистку духовки. Благодаря специальному покрытию грязь и жир легко стираются губкой.

“Изящный современный дизайн новой серии сочетает лаконичность и плавность линий,” — отмечает Дмитрий Мельников, специалист по продукции кухонной техники. - Особенности нового дизайна — янтарные дисплеи, характерная изогнутая форма ручек и элегантный точечный узор на стеклянной дверце духовки”.

 

Отличительные особенности серии плит:

  • Габариты моделей Space+ остались стандартными, а внутренний объем вырос на 20%. С ними можно приготовить больше еды за один раз.
  • Линейка моделей включает электрические, полностью газовые, и комбинированные плиты (с газовой варочной поверхностью и электрическим духовым шкафом).
  • Высший класс энергоэффективности A–10%.
  • Четыре уровня приготовления позволят приготовить больше блюд за один прием.
  • С режимом «Просто-пицца» вы всегда получите превосходную пиццу.
  • Съемную стеклянную дверь духового шкафа легко чистить.
  • Электронный таймер с автоматическим отключением духовки обеспечит приготовление блюда к нужному времени и даже позволит запрограммировать отложенный старт программы.

 

Плиты Avanti поступят в продажу в январе 2014 года.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Не парьтесь с обедом, если купили пароварку
6 мая 2011
Советы

Не парьтесь с обедом, если купили пароварку

Скорость и удобство отодвигаются на второй план, когда речь заходит о полезности еды. Дилемма «вкусно — полезно» решена просто и остроумно — на свет появились пароварки, приборы для приготовления пищи при помощи горячего пара.

Детское шоколадное мороженое
27 марта 2014
Рецепты

Детское шоколадное мороженое

Нам понадобится: 1 большая банка консервированной сгущенки, 150 мл. молока, 4 ½ столовой ложки какао растворенного, в 4 столовых ложках горячей воды.

Быстрая уборка
17 ноября 2006
Новости

Быстрая уборка

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Пылесосы Vitek пользуются стабильным спросом у российских покупателей, благодаря тому что функциональность сочетается с удобством использования, а надежность — с доступной ценой. В ассортименте компании представлены как традиционные модели с матерчатым или бумажным пылесборником, так и пылесосы-циклоны, в которых пыль собирается в пластиковый контейнер, а также модели с применением водяной фильтрации.

Обзор инверторой сплит-системы Toshiba Daisekai RAS-10N3KVR-E
28 июня 2013
Обзоры

Обзор инверторой сплит-системы Toshiba Daisekai RAS-10N3KVR-E

Первые инверторные кондиционеры Toshiba появились на рынке в 80-е годы прошлого века. Спустя три десятилетия компания по-прежнему остаётся одним из ведущих производителей инверторных сплит-систем.

ОБИ: новогодние подарки для новогоднего настроения
20 декабря 2018
Новости

ОБИ: новогодние подарки для новогоднего настроения

Компания ОБИ исследовала предновогодние ожидания покупателей товаров для ремонта, строительства и сада.

Whirlpool завоевала на CES 2015 шесть наград за инновации
23 января 2015
Новости

Whirlpool завоевала на CES 2015 шесть наград за инновации

Москва, 23 января 2015 г. Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, завоевала шесть наград CES Innovation Awards на международной выставке бытовой техники CES-2015 (Consumer Electronics Show). Лауреатами престижной премии стали стиральная и сушильная машины с фронтальной загрузкой на базе технологии Nest, двухкамерный холодильник French Door, сушильная машина с технологией Heat Pump HybridCare™, стиральная и сушильная машины с вертикальной загрузкой и специальная система по уходу за одеждой SWASH™, представленная компанией Whirlpool и брендом Tide. Судьбу наград решало авторитетное жюри, состоящее из независимых промышленных дизайнеров, инженеров и представителей отраслевых СМИ, которые оценивали визуальные и технологические решения конкурсных моделей в 28 категориях.

BAXI — Новинка! Проточные газовые водонагреватели SIG-2
8 ноября 2015
Новости

BAXI — Новинка! Проточные газовые водонагреватели SIG-2

Компания BAXI S.p.A. представляет на рынке России новинку 2015 года — проточные газовые водонагреватели (газовые колонки) серии SIG-2. Газовые колонки SIG-2 предназначены для быстрого приготовления горячей воды для бытового применения. Они сочетают в себе надежность, компактность и простоту установки и обслуживания, являются идеальным решением для установки в домах без центральной системы ГВС и замены устаревших газовых колонок. Многоуровневая система безопасности гарантирует прекращение работы водонагревателя при возникновении внештатной, аварийной ситуации.

Обзор накопительных водонагревателей Electronicsdeluxe 5W30V1/5W40V1/5W50V1/5W60V1
30 ноября 2012
Обзоры

Обзор накопительных водонагревателей Electronicsdeluxe 5W30V1/5W40V1/5W50V1/5W60V1

Водонагреватель выпускается в четырех модификациях, рассчитанных на 30, 40, 50 и 60 литров. При этом рабочая мощность (она, кстати, ниже, чем у утюга или чайника) и требования к давлению воды у всех приборов серии одинаковы. Достоинства: оптимальный набор функций. Недостатки: в комплекте нет душевой насадки.

Холодильник Liebherr ECBN 5066
10 августа 2013
Обзоры

Холодильник Liebherr ECBN 5066

Достоинства: класс энергоэффективности А++, зона свежести BioFresh, ледогенератор, вместительная морозильная камера, состоящая из двух выдвижных контейнеров, вместительность. Недостатки: не обнаружено.

Дизайнерские вытяжки Miele: индивидуальность в моде!
10 января 2013
Новости

Дизайнерские вытяжки Miele: индивидуальность в моде!

В последнее время при планировке кухонных интерьеров особое внимание уделяется не только эргономичности, но и эксклюзивному дизайну. Современная кухня — это не просто комбинация необходимых элементов и оборудования, а особое арт-пространство, в котором можно не только готовить, но и проводить вечеринки, встречать гостей, неизменно радуя их своими кулинарными шедеврами.