Посуда Bergner Marmo: “мраморное” покрытие обойдется без масла и жира

Новая линейка посуды Marmo с “Мраморным” антипригарным покрытием Bergner  это новый взгляд на приготовление пищи в домашних условиях. Более полезное для здоровья и экологически безопасное покрытие Marble coating (мраморное покрытие), разработано специально с учётом всех необходимых особенностей наиболее требовательного потребителя.

Благодаря высокой плотности литого алюминия, посуда выдерживает температуру нагревания до 240°С градусов, при этом она не деформируется и не выделяет вредных для здоровья человека веществ (не содержит PFOA - перфтороктановой кислоты).

Антипригарное покрытие внутренней рабочей поверхности посуды серии Marmo от Bergner, позволяет готовить еду без добавления жира, что особенно актуально для тех, кто заботится о своей фигуре.

Посуда от Bergner имеет многослойное капсулированное дно, которое обеспечивает не только быстрый и равномерный нагрев, но и в течение долгого времени сохраняет тепло. Кроме того, эту посуду можно использовать на электрических плитах с индукционной поверхностью.

Поверхность посуды с “мраморным” покрытием обладает высокой износоустойчивостью к механическим повреждениям, что делает возможным во время приготовления пищи использование металлических аксессуаров.

Также приятным дополнением станет стеклянная крышка, которой комплектуется каждое изделие этой линейки, а удобные съёмные силиконовые ручки и лёгкий уход за посудой, сделают Marmo незаменимой на каждой кухне.

При помощи посуды от Bergner, приготовление пищи становиться не только приятным, но и увлекательным занятием! 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Винный шкаф Whirlpool WW 1400: для истинных ценителей 101 бутылки
31 января 2012
Новости

Винный шкаф Whirlpool WW 1400: для истинных ценителей 101 бутылки

Компания Whirlpoo представляет на российском рынке новую модель винного шкафа WW 1400. Новинка, сочетающая совершенство технологий и дизайна, произведена в Италии и готова обеспечить оптимальные условия хранения домашней коллекции вин.

Обзор мультиварок Brand 37501 и 37502
15 декабря 2012
Обзоры

Обзор мультиварок Brand 37501 и 37502

Достоинства: Не надо покупать отдельный прибор для приготовления йогурта. Можно приготовить в 2–3 раза больше продукта, чем в йогуртнице, ведь емкость чаши – 4–5 л, а это идеально для большой семьи или для запаса на несколько дней. Возможен отложенный старт. Недостатки: чашу, внутреннюю крышку и клапан мультиварки всегда следует хорошенько промывать и проветривать, но особенно – если готовите в ней йогурт. Этот продукт очень нежен, легко впитывает посторонние запахи..

Бытовая техника LG: умный дом – умная техника. А хозяин?
4 июня 2011
Новости

Бытовая техника LG: умный дом – умная техника. А хозяин?

Компания LG Electronics (LG) представила первую модель из серии бытовой техники с применением новейших интеллектуальных технологий. В течении года LG выпустит полный спектр «умных» устройств для дома, улучшающих жизнь благодаря инновационными функциям энергосбережения и удобству в использовании.

Домашняя пивоварня: возьмемся за дело, мужики!
24 мая 2012
Советы

Домашняя пивоварня: возьмемся за дело, мужики!

Надоело бутылочное пиво с консервантами? Хочется чего-то настоящего, неподдельного, ЖИВОГО? Свари пиво сам! Это не так сложно, как может показаться. В наши дни пиво варят по-всякому: в домашних условиях, в маленьких частных пивоварнях, переходящих по наследству от отцов к детям, в ресторанных/барных заведениях и на огромных предприятиях...

Хорошо сидим! Обзор массажных кресел Family Inada
2 октября 2014
Обзоры

Хорошо сидим! Обзор массажных кресел Family Inada

Отвечая на запросы современного общества, Inada создаёт всё новые уникальные модели массажных кресел. Они являются квинтэссенцией древних традиций японского массажа в сочетании с новейшими технологическими элементами, позволяющими получить максимум пользы и удовольствия одновременно. Выбрать для себя какую-то одну довольно сложно.

Обзор воздухоочистителя кухонного Elica Feel
15 февраля 2014
Обзоры

Обзор воздухоочистителя кухонного Elica Feel

Достоинства: необычная система управления, всасывание по периметру, Back Aspiration. Недостатки: придется мыть боковины вставок.

Samsung заменит пластиковую упаковку на выполненную из экологически безопасных материалов
29 января 2019
Новости

Samsung заменит пластиковую упаковку на выполненную из экологически безопасных материалов

Компания Samsung объявила, что в этом году начнет предпринимать шаги по замене пластиковых упаковок бумажными, а также другими экологически безопасными материалами. С первой половины 2019 года упаковка, в которой поставляются продукты и аксессуары Samsung, от мобильных телефонов и планшетов до бытовой техники, будет выполняться из экологически чистых материалов, таких как переработанные/био-пластик и бумага.

Новый модельный ряд кондиционеров Kentatsu универсального типа
1 июля 2016
Новости

Новый модельный ряд кондиционеров Kentatsu универсального типа

Компания «Даичи» представляет новую линейку кондиционеров Kentatsu коммерческой серии KSHF-HFAN1 / KSUT-HFAN1. Новые модели относятся к универсальному типу: они могут монтироваться на полу либо под потолком; последний вариант востребован, когда недостаточно места для размещения оборудования.

Утюг VITEK VT-8313 с керамической подошвой
15 мая 2019
Новости

Утюг VITEK VT-8313 с керамической подошвой

Утюг VITEK VT-8313 с автоотключением навсегда снимет вопрос «А отключили ли вы утюг перед выходом из дома».

Клубнично-банановый «классический» смуфи
30 января 2013
Рецепты

Клубнично-банановый «классический» смуфи

6–8 спелых мясистых помидоров. 1–2 веточки зеленого базилика. Ломтики лимона и маслины для украшения. Лед. Соль. Приготовление: помидоры надрезать крест-накрест, на минуту опустить в кипяток и снять кожу «чулком». Разрезать очищенные томаты на половинки, удалить семена. Положить в блендер подготовленные помидоры, лед и листочки базилика, перемешать до однородного состояния.