Обзор мультиварок Brand 37501 и 37502

Не надо покупать отдельный прибор для приготовления йогурта. Можно приготовить в 2–3 раза больше продукта, чем в йогуртнице, ведь емкость чаши – 4–5 л, а это идеально для большой семьи или для запаса на несколько дней. Возможен (в большинстве приборов) отложенный старт. Режим очень удобен и для выстаивания дрожжевого теста.

Чашу, внутреннюю крышку и клапан мультиварки всегда следует хорошенько промывать и проветривать, но особенно – если готовите в ней йогурт. Этот продукт очень нежен, легко впитывает посторонние запахи, и в случае небрежного ухода есть все шансы получить в ней йогурт с «ароматом» тушеной баранины или борща.

 

В модели 37501 можно готовить йогурт без кипячения – только из кипяченого или стерилизованного молока. Время по умолчанию – 8 часов, возможные установки – от 6 до 12 часов. В модели 37502 возможно приготовление йогурта с кипячением и без него.

По умолчанию стоит настройка «Без кипячения», но в меню «Дополнительные настройки» можно выбрать настройку «С кипячением», если используется нестерилизованное молоко. В этом случае надо учитывать, что при кипячении молоко поднимется, и не заливать более 2 л. После кипячения молоко должно остыть (примерно 40 минут, до 37–40 °С). Когда раздастся звуковой сигнал, можно класть закваску.

 

Питьевой молочный йогурт в мультиварках Brand 37501 и 37502

Молоко стерилизованное 2,5 % или 3,2 % – 1 л • Йогурт натуральный - 1 упаковка.

Ингредиенты соединить и тщательно перемешать венчиком. Перелить в чашу мультиварки и готовить на режиме «Йогурт» 6 часов.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Холодильники LIEBHERR удостоены премии IF DESIGN AWARD 2017
16 марта 2017
Новости

Холодильники LIEBHERR удостоены премии IF DESIGN AWARD 2017

Продукция LIEBHERR вновь была удостоена наградами престижной дизайнерской премии iF Design Award в номинации «промышленный дизайн». В этот раз экспертным жюри были отмечены инновации и качество новых моделей поколения BluPerformance: вместительного холодильника CBNPes 5758 шириной 70 сантиметров и притягательного Side-by-Side SBSbs 8673 в исполнении из чёрной нержавеющей стали.

Готовить - одно удовольствие
15 ноября 2004
Новости

Готовить - одно удовольствие

Hyundai H-MW 1017 ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РЕЖИМЫ РАБОТЫ: СВЧ, гриль, комбинированный режим. МОЩНОСТЬ: СВЧ — 1000 Вт, гриль — 1000 Вт, комби — 2000 Вт. КАМЕРА: 17 литров. ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ: акриловое. УПРАВЛЕНИЕ: электронное, цифровой дисплей, таймер. ВОЗМОЖНОСТИ: 5 режимов микроволнового воздействия, 2 комбинированных режима, функция «русская печь», оптимальная разморозка с учетом веса продуктов, электронные часы, установка автоматического старта, замок от детей.

Термос, лыжи, кипяток: выбираем термос
21 декабря 2010
Советы

Термос, лыжи, кипяток: выбираем термос

Термос — очень зимний предмет: без него, как правило, не обходится ни «ледниковый период» на местном катке, ни лыжная прогулка в парке, ни банька с березовыми веничками… Понятно, что применение ему найдется и в другие времена года: летом мы идем с ним на рыбалку, осенью — за грибами, но максимум удовольствия и пользы можно извлечь из него именно зимой.

2017-й – ИТОГИ ГОДА, НАША ВЕРСИЯ
21 декабря 2017
Обзоры

2017-й – ИТОГИ ГОДА, НАША ВЕРСИЯ

Конец года – время подведения итогов. Вот и мы решили, что 22 года, которые мы рассказываем вам о бытовой технике, позволяют нам дать экспертную оценку текущему состоянию дел на рынке. Чем удивил нас 2017-й?

Rowenta Respectis Pro CV7430: такая укладка возбуждает желание - всегда быть неотразимой!
26 августа 2011
Новости

Rowenta Respectis Pro CV7430: такая укладка возбуждает желание - всегда быть неотразимой!

Фен Respectis Pro CV7430 от Rowenta не просто помогает создавать укладку – он дарит волосам необходимую заботу. Благодаря инновационному режиму RESPECT при сушке феном Respectis Pro ваши волосы сохранят на 25 процентов больше внутренней влаги!

IFA 2019: Panasonic - шесть футуристических концептов
11 сентября 2019
Новости

IFA 2019: Panasonic - шесть футуристических концептов

Разбавить традиционный «быт» международной выставки IFA 2019 своими футуристическими идеями решила японская корпорация Panasonic. В этот раз на стенде компании Panasonic организовано пространство будущего с концептуальными разработками британского и японского R&D центров Panasonic, которые имеют шансы выйти на рынок уже в ближайшие 3-5 лет. Все они объединены идеей умного дома, который благодаря всевозможным сенсорам получает знания о своих владельцах и благодаря этому может сделать их жизнь более здоровой и комфортной.

Дышите глубже: проветриватель AEROPAC SN от немецкой компании SIEGENIA
16 октября 2017
Советы

Дышите глубже: проветриватель AEROPAC SN от немецкой компании SIEGENIA

В большинстве городских квартир установлены непроницаемые для наружного воздуха пластиковые окна, из-за чего нарушается функционирование естественной вентиляции жилья. В результате в помещениях содержание углекислого газа и влаги повышено. Это вызывает дискомфорт, а также негативно отражается на самочувствии и здоровье людей. Кроме того, такая среда является благоприятной для возникновения плесени.

CES 2013. Крупнейшая в мире выставка потребительской электроники стартовала в Лас-Вегасе
8 января 2013
Новости

CES 2013. Крупнейшая в мире выставка потребительской электроники стартовала в Лас-Вегасе

Международная выставка потребительской электроники Consumer Electronics Show - крупнейшая в США и одна из самых масштабных в мире - стартовала сегодня в американском Лас-Вегасе. CES традиционно используется ведущими компаниями индустрии hi-tech для анонса наиболее интересных новинок компьютерной и бытовой техники, а также мобильной электроники. Внимание индустрии к выставке во многом обусловлено тем, что она открывает календарный год и проводится на крупнейшем и наиболее развитом региональном рынке - США.

БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: тесты, обзоры, новинки осени
2 декабря 2018
Новости

БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: тесты, обзоры, новинки осени

«Время, как волчица, мы сидим, а оно мчится». БГ прав: и ему 65 лет, с чем мы поздравляем юбиляра и всех его поклонников! Но все же, мы не сидим, а тестируем технику и пишем о ней, чтобы сэкономить ваше время и помочь с выбором нужного бытового прибора.

Тест машинки для удаления катышков Sinbo SS 4019
7 февраля 2012
Тесты

Тест машинки для удаления катышков Sinbo SS 4019

Достоинства: большая рабочая поверхность, удобно снимающийся вместительный отсек для катышков, работа от аккумуляторов. Недостатки: время зарядки аккумулятора 8 часов — многовато.