Новый модельный ряд кондиционеров Kentatsu универсального типа

Компания «Даичи» представляет новую линейку кондиционеров Kentatsu коммерческой серии KSHF-HFAN1 / KSUT-HFAN1. Новые модели относятся к универсальному типу: они могут монтироваться на полу либо под потолком; последний вариант востребован, когда недостаточно места для размещения оборудования.

Внутренний блок системы

При любом способе установки распределение воздуха в помещении осуществляется равномерно. Модель KSHF идеально подходит для помещений без подвесного потолка площадью до 70 кв. м.

В модельном ряду три типоразмера с производительностью по холоду 3.5, 5.3 и 7.2 кВт. KSHF может работать в режиме охлаждения или обогрева.

Горизонтальные и вертикальные воздушные заслонки внутреннего блока могут работать в режиме автоматического качания и за счет этого обеспечивать комфортный равномерный воздушный поток и отсутствие застойных зон.

Наружный блок системы

Использование функции «комфортный сон» предотвращает переохлаждение или перегрев человека в ночное время: он снижает как уровень шума, так и энергопотребление. Для пользователя очень удобна функция сохранения набора предпочтительных параметров работы: режима, температуры, скорости вентилятора, положения или качания заслонки, работы в «ночном режиме».

Эти параметры восстанавливаются одним нажатием кнопки на беспроводном пульте KIC-73H. Опционально можно приобрести компактный проводной пульт KWC-31. Кондиционер оснащен новым информативным дисплеем. Внутренний блок имеет невысокий для данного типа оборудования уровень шума от 30 дБ(А).

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор мясорубки VES electric VES4150
5 февраля 2013
Обзоры

Обзор мясорубки VES electric VES4150

Достоинства: многофункциональность, интегрированное хранение аксессуаров, металлический лоток для продуктов, режим реверса. Недостатки: не самая высокая мощность.

Духовка особых режимов
30 октября 2010
Советы

Духовка особых режимов

Современная электродуховка — довольно интересное устройство, она много умеет, и порой может поставить в тупик неискушенного покупателя: зачем так много режимов, чем они отличаются друг от друга, и, главное, нужны ли они? Вот почему мы решили подробнее разобраться в этих самых режимах, понять логику их воздействия на продукты, чтобы любой, прочитав эту статью, мог твердо решить, что ему нужно, а что нет.

Обзор водонагревателей De Luxe: горячая вода должна быть всегда
3 марта 2015
Обзоры

Обзор водонагревателей De Luxe: горячая вода должна быть всегда

Водонагреватели De Luxe решают проблему подачи горячей воды практически при любых условиях — в городе, сельском доме, на даче и в коттедже, в гараже и на производстве. Продукцию De Luxe отличает высокое качество, энергоэффективность, современный дизайн и конкурентноспособная цена. Водонагреватели удобны в использовании и просты в монтаже и обслуживании.

Ваш мастер: советы о скорой помощи стиральной машине
1 декабря 2011
Советы

Ваш мастер: советы о скорой помощи стиральной машине

Самой распространенной проблемой, из-за которой люди обращаются в ремонт стиральных машин, является протекание. Прежде всего, необходимо определить, в каком месте машинка протекает. Дело в том, что есть много мест в стиральной машинке, где может внезапно начаться течь. Проверьте шланги наполнения и слива, а также посмотрите снаружи – возможно, ремонт стиральных машин вам и не потребуется, стоит лишь подкрутить необходимые гайки и болты.

Обзор стирально-сушильной машины Electrolux EWW1697MDW
19 января 2013
Обзоры

Обзор стирально-сушильной машины Electrolux EWW1697MDW

Машина отличается большой загрузкой, рассчитанной на 9 кг по стирке и целых 7 кг по сушке, хотя обычно в приборах данного типа соотношение веса порции идет два к одному. Барабан SoftDrum — новая разработка компании. Он имеет уменьшенный диаметр отверстий для более бережного ухода при отжиме на больших оборотах. При этом количество отверстий в нем увеличено так, что общая площадь перфорации остается такой же, как в обычных барабанах. Новая форма отверстий и их компоновка способствует засасыванию воды и направлении ее на одежду — как в ваннах джакузи.

Новая эстетика приготовления блюд вместе с Candy!
5 апреля 2012
Новости

Новая эстетика приготовления блюд вместе с Candy!

Candy представляет новую линейку встраиваемых электрических варочных поверхностей. Лаконичные, изысканные и технологичные, они призваны не только сэкономить время, но и доставить массу приятных впечатлений от процесса приготовления блюд.

НОВИНКА в ассортименте element: уникальный кухонный процессор el'blendia!
26 февраля 2014
Новости

НОВИНКА в ассортименте element: уникальный кухонный процессор el'blendia!

Встречайте погружной блендер нового поколения – мультифункциональный кухонный процессор el’blendia, созданный element совместно с японской корпорацией Kai, знаменитым производителем профессиональных ножей премиального класса. Премьера el’blendia - важное событие для нашего бренда: это, несомненно, самый яркий, качественный, удобный и многофункциональный прибор в своем классе.

Рецепты для мультиварок: мраморный кекс
22 мая 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: мраморный кекс

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить мраморный кекс. Для этого мы выберем программный режим — «ДУХОВКА». Нам понадобится: 1. Шоколад горький — 55 гр. 2. Кофе крепкое — 1 ч.л. 3. Мука — 280 гр. 4. Разрыхлитель — 1 ч.л. 5. Масло сливочное — 225 гр. 6. Сахар коричневый — 200 гр. 7. Молоко — 2 ст.л. 8. Яйцо — 4 шт. 9. Ванильный сахар — 1 пакетик. 10. Глазурь 11. Шоколад горький — 100 гр. 12. Сливки — 100 гр. 13. Сахар — 2 ст.л.

Новинки от Panasonic отмечены премией «Продукт года -2014»
21 апреля 2014
Новости

Новинки от Panasonic отмечены премией «Продукт года -2014»

Сразу три новинки от компании Panasonic были отмечены российской Национальной премией в области потребительской электроники «Продукт года - 2014». Лидерами своих категорий стали: вапоризатор для лица Panasonic EH-SA31VP520, соковыжималка Panasonic MJ-DJ01STQ и видеокамера Panasonic HC-W850.

Тест отпаривателей: просто пар
1 февраля 2015
Тесты

Тест отпаривателей: просто пар

Есть такая бытовая техника, которая не является предметом первой необходимости, но заметно облегчает жизнь своим владельцам. Понятно, что отпариватель, в отличие от утюга, не входит в перечень обязательных приборов. Но что он умеет? В чем прелесть такой техники и зачем она нужна? Или не нужна?