Philips представляет премиальную бритву S9000 Prestige

Philips S9000 Prestige со сверхточными лезвиями, инновационной системой подстройки под щетину и беспроводной зарядкой сделает ежедневное бритье более эффективным.

S9000 Prestige

  •  Износостойкие лезвия NanoTechPrecision, покрытые наночастицами углерода.
  • Система подстройки под щетину BeardAdapt.
  • Новая конструкция прорезей Dual Track для комфортного бритья щетины любой длины.
  • Беспроводная зарядная панель Qi

Бритва S9000 Prestige оснащена высокоточными лезвиями NanoTech Precision, которые покрыты наночастицами углерода. С их помощью лезвия остаются острыми гораздо дольше.

Кольца Superb SkinComfort с уникальным покрытием Comfort Rings значительно уменьшают площадь контакта с кожей, гарантируя отсутствие раздражения и максимально гладкое бритье.

У S9000 Prestige особая конструкция прорезей DualTrack, которые захватывают и направляют к лезвиям щетину независимо от направления ее роста и длины. Благодаря этому с S9000 Prestige можно быстро сбрить даже 7-дневную щетину.

 Philips/britva/SP9862

На S9000 Prestige установлена инновационная система подстройки под щетину BeardAdapt.

Встроенный микропроцессор считывает параметры щетины целых 15 раз за секунду, поэтому бритва сохраняет высокую эффективность независимо от густоты и длинны щетины.

S9000 Prestige можно заряжать без провода: достаточно положить ее на панель Qi после бритья.

Узнать о том, что бритва разряжается, можно с помощью цифрового дисплея. На дисплее также отображается информация о состоянии бритвы, например, о том, когда нужно заменить бритвенный блок.

Бритва полностью герметичная и водонепроницаемая, так что использовать ее можно даже в душе.

 Новая бритва доступна в двух цветах.

Модель SP9862/14 выполнена в  темном хромированном корпусе с ярким блеском, а SP9861/13 – в строгом матовом.  

Кроме беспроводной зарядки, в комплекте бритвы есть жесткий чехол, который будет удобно брать с собой.

К бритве также прилагается насадка-стайлер, а к модели SP9862/14 – дополнительная насадка-щеточка для очищения кожи лица. Насадки позволяют осуществлять комплексный уход за кожей и экспериментировать с формой бороды.

Бритва S9000 Prestige будет доступна в продаже с 15 ноября эксклюзивно на shop.philips.ru

Предзаказ можно сделать с 1 ноября.

Стоимость моделей SP9862/14 и SP9861/13 – 33 990 и 29 990 руб. соответственно.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест электрического чайника-чаеварки KITFORT KT-601
5 февраля 2016
Тесты

Тест электрического чайника-чаеварки KITFORT KT-601

Перед нами чайник–чаеварка. Чаеварка работает так: контейнер с заваркой при нагреве воды поднят, после окончания нагрева вам надо вручную нажать на него, чтобы контейнер с заваркой опустился в воду.

Пароварка Philips Avance Steamer HD9190: народное испытание хорошим аппетитом!
23 ноября 2012
Тесты

Пароварка Philips Avance Steamer HD9190: народное испытание хорошим аппетитом!

Сегодня получила пароварку Philips Avance Steamer HD 9190/30. Первым делом осмотрела содержимое упаковки:нашла руководство пользователя на 16-ти языках, гарантийный талон и цветную книгу рецептов, также на разных языках,включая RU (все рецепты понятны, в них указано что и куда положить, и сколько готовить по времени). Теперь изучаю саму чудо-технику. По весу лёгкая,что мне понравилось.

Компактные мясорубки Bosch Compact Power создают яркие кулинарные традиции
19 мая 2016
Новости

Компактные мясорубки Bosch Compact Power создают яркие кулинарные традиции

Сегодня во всем мире меняется восприятие кулинарии: блюда домашней кухни вновь становятся доступной альтернативой фаст-фуду. Люди все чаще приглашают в гости друзей и собирают родных за обеденным столом, восстанавливают старинные семейные рецепты и создают собственные кулинарные традиции. Но если раньше на приготовление ужина уходило достаточно много времени, то в напряженном ритме современной жизни далеко не каждый может себе позволить тратить долгие часы на приготовление здоровой и вкусной домашней пищи. Сэкономить драгоценное время помогут функциональные и технологичные бытовые приборы.

Vestel представил инновационные разработки для стиральных машин
11 октября 2012
Новости

Vestel представил инновационные разработки для стиральных машин

Компания Vestel представила новые технологии стирки и сушки белья. Теперь у российских потребителей появится возможность выбрать стиральную машину, которая полностью отвечает индивидуальным требованиям каждого покупателя. Новейшие разработки Vestel распространяются на такие параметры как вместительность и скорость стрики, сбережение ресурсов, современный дизайн и простота в управлении.

Под управлением микроволн
15 ноября 2004
Новости

Под управлением микроволн

Rolsen MS 1775S Микроволновая печь ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РЕЖИМЫ РАБОТЫ: СВЧ. МОЩНОСТЬ: 750 Вт. ОБЪЕМ КАМЕРЫ: 17 л. ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ: жаропрочная эмаль. УПРАВЛЕНИЕ: электронное, цифровое табло, 6 уровней мощности СВЧ, кнопки выбора уровня мощности и времени приготовления, кнопка «старт/стоп». ВОЗМОЖНОСТИ: быстрый старт, быстрое размораживание, автоматическое определение времени оттаивания по весу, электронные часы и таймер, блокировка несанкционированного доступа, звуковой сигнал окончания работы.

Coрбет из груш и ликера “кюрасо”
27 марта 2014
Рецепты

Coрбет из груш и ликера “кюрасо”

Нам понадобится: 5 свежих груш, 225 гр. сахарной пудры, 250 мл. воды, маленькая рюмка “Кюрасо”.

Тест стационарного блендера Midea MC-BL1002
30 октября 2018
Тесты

Тест стационарного блендера Midea MC-BL1002

Способен ли стационарный блендер Midea MC-BL1002 готовить смузи сразу для всех членов семьи? Проверим

Краски осени с Zigmund & Shtain
11 января 2015
Обзоры

Краски осени с Zigmund & Shtain

Главное внимание обращается на цвет. Бежевый — это совершенно новое решение для техники в современном стиле. Необычное, притягательное, разностороннее. Бежевая техника станет изюминкой интерьера, подчеркнет глубину темных оттенков фасадов, непосредственность рисунка натурального дерева. Бежевый дает идеальное сочетание с разными оттенками коричневого, здесь мы будем наблюдать красивую игру нюансов. Великолепен и контраст, например, с нежным лазурным. Одним словом, новый цвет дает пищу для фантазии, это повод придумать для себя интересное решение, которое будет радовать и вдохновлять на кулинарные свершения каждый день.

FORTUNE 500: Китайская Midea Group поднялась на 31 позицию
24 июля 2017
Новости

FORTUNE 500: Китайская Midea Group поднялась на 31 позицию

Midea Group, компания по производству бытовой техники, снова вошла в ежегодный список крупнейших мировых компаний по объему выручки в авторитетном рейтинге Fortune Global 500, став единственным представителем из Китая.

Посудомоечные машины Siemens speedMatic 45: узко снаружи, много внутри
28 сентября 2011
Новости

Посудомоечные машины Siemens speedMatic 45: узко снаружи, много внутри

Никогда еще 45 см не были такими вместительными» – под таким девизом Siemens представляет новое поколение узкмх посудомоечных машин. На минимальном пространстве теперь объединены максимальная эффективность и производительность. Новая двойная система коромысел для подачи воды duoPower полностью охватывает пространство верхнего короба, обеспечивая при этом деликатное мытье хрупких бокалов.