LG объявляет конкурс идей для новой рекламной кампании инновационного пылесоса

Москва, 23 декабря, 2011 — компания LG Electronics (LG) объявила о начале глобального конкурса в преддверии выпуска Kompressor Follow Me, первого в мире пылесоса, который автоматически перемещается вслед за вами во время уборки.

Пылесос LG Kompressor Follow Me

Участникам конкурса предлагается снять видео или написать сценарий для съемки видео на тему: «Что было бы, если вещи, облегчающие вашу жизнь, всегда были с вами?». Идеи победителей могут быть использованы в рекламной кампании пылесоса Kompressor Follow Me в следующем году или заявлены на самый престижный конкурс Cannes Lions в области идей маркетинга и рекламы. Общая призовая сумма составляет 20 тысяч евро — это самый большой приз из всех конкурсов, зарегистрированных на сайте eYeka (www.eyeka.com).

«Мы всегда рады слышать идеи наших потребителей в отношении новейших продуктов LG, так что это просто наш способ отблагодарить их за свою лояльность», — сказал Мун-бам Шин (Moon-bum Shin), исполнительный вице-президент (Executive Vice President) и Высшее должностное лицо (CEO) компании LG Home Appliance. — «Наш новый пылесос — столь уникальный продукт, что было бы досадно ограничиться маркетинговыми идеями только внутри компании».

Желающие принять участие в этом конкурсе должны подать свои работы до 24 января 2012 года через веб-сайт eYeka. Восемь лучших работ будут отобраны жюри, состоящим из представителей LG и профессионалов в области рекламы, после чего пройдет общее голосование на странице Facebook, по результатам которого будут определены четыре финалиста. Победители конкурса будут объявлены в конце февраля.

Выпущенный на корейский рынок в сентябре этого года, пылесос Kompressor Follow Me появится в России, Иране, Австралии, Франции, Италии и Испании в начале 2012 года, а затем и на других рынках.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Духовой шкаф Miele H 5247 BP: духовка с конвекцией на пару стала домашним шеф-поваром
12 июня 2012
Обзоры

Духовой шкаф Miele H 5247 BP: духовка с конвекцией на пару стала домашним шеф-поваром

Духовки Miele хороши тем, что готовят все возможные блюда практически без вашего участия. Продукты просто невозможно испортить! Духовой шкаф этого не позволит. Вам не надо быть опытным кулинаром, чтобы радовать своих гостей изысканными блюдами. Просто надо положить подготовленные продукты в духовку и затем следовать ее указаниям. Она сама выберет температуру и время приготовления, ориентируясь на все ваши пожелания.

Мокрое дело с легким дыханием. Как выбрать мойку воздуха?
30 января 2015
Советы

Мокрое дело с легким дыханием. Как выбрать мойку воздуха?

Увлажнитель или мойка воздуха? Прежде чем выбирать, давайте поймем, как устроены эти приборы и для какой цели они предназначены. Так называемые мойки воздуха — это аппараты, сочетающие в себе увлажнитель и простейший очиститель воздуха. Воздух этим прибором увлажняется по принципу холодного испарения — действует без каких-либо фильтров или картриджей. Принцип работы гениально прост: в резервуаре, наполненном водой, вращается составной пластинчатый барабан, который обдувается сухим воздухом из помещения (он нагнетается вентилятором), при этом с пластин барабана происходит естественное испарение воды. Испаряется именно вода, а все примеси, попавшие с потоком воздуха в резервуар, остаются на его дне.

Бережливая роскошь и немецкое качество: стиральные и сушильные машины Miele W1/T1
18 июля 2016
Обзоры

Бережливая роскошь и немецкое качество: стиральные и сушильные машины Miele W1/T1

Стиральные и сушильные машины Miele представлены в двух дизайнерских линиях: классическая серия ChromeEdition и более лаконичный вариант – WhiteEdition. Изящный люк с хромированной отделкой подчеркивает элегантный дизайн линии ChromeEdition. Модели имеют прямую и наклонную панель управления. Серию WhiteEdition отличает динамичный дизайн выгнутой фронтальной панели. Дверца таких моделей выполнена в белом цвете с тонкой хромированной окантовкой, а панель управления с наклоном 5° декорирована хромированными элементами. Благодаря своему обновленному дизайну и прозрачной дверце люка новые сушильные машины идеально сочетаются со стиральными машинами серии W1.

Обзор электрочайника Brand 4504
12 декабря 2012
Обзоры

Обзор электрочайника Brand 4504

Достоинства: большой объем, удобное управление, 3 способа подачи воды, отложенный старт, настройка и поддержание заданной температуры, безопасность. Недостатки: из любого термопота проблематично вылить остатки воды.

Обзор газовой плиты с электродуховкой Hotpoint-Ariston CX65S72 (A) IT/ HA H
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор газовой плиты с электродуховкой Hotpoint-Ariston CX65S72 (A) IT/ HA H

Достоинства: 4 типа горелок, мультифункция духовки, дизайн. Недостатки: не отмечено.

Тест электрического гриля Scarlett EG 350M02
31 мая 2018
Тесты

Тест электрического гриля Scarlett EG 350M02

Как совместить общую компактность с большой рабочей площадью? Производителям гриля Scarlett EG 350M02 это удалось. Этому грилю легко найти место на кухне благодаря вертикальному хранению, а во время готовки можно одновременно пожарить до 4 порций. Обо всех достоинствах и особенностях гриля читайте в нашем независимом тесте.

Идеальные климатические условия
23 мая 2008
Советы

Идеальные климатические условия

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Впоследнее время все большую значимость приобретает экология. Забота о чистоте питания и воздуха становится в масштабах семьи задачей первейшей важности. Мысль о приобретении кондиционера посещает нас и когда мы изнываем от июльской духоты, а вентилятор при распахнутом окне не спасает, и когда слушаем статистику о том, сколько атмосферных выбросов приходится на душу в мегаполисе, и когда проводим по весне генеральную влажную уборку и с удивлением обнаруживаем «культурные» слои на окнах, которые на первый взгляд казались чистыми, и когда, однажды встав на стремянку, лицезреем залежи пыли, до которых не доходили руки.

Тест дегидратора Oursson DH0620D: побалуемся вкусненьким?
22 января 2015
Мастер-классы

Тест дегидратора Oursson DH0620D: побалуемся вкусненьким?

Казалось бы, дегидратор (по-простому, сушилка) в ноябре месяце должен уже лежать на антресолях и ждать наступления лета. Но это устаревший и в корне неверный взгляд на возможности такого рода техники. Современные сушилки, вернее, дегидраторы — приборы внесезонные, способные готовить разнообразные вкусности круглогодично. И речь идет не только о банальных сушеных овощах или фруктах, дегидратору по силам вялить мясо и рыбу, изготавливать вкуснейшие натуральные десерты, кисло-молочные продукты, концентраты и даже остроактуальные блюда здорового питания, без которых не может обойтись ни одна красотка, следящая за своим весом.

Обзор электробритвы Микма 208
6 июля 2012
Обзоры

Обзор электробритвы Микма 208

Достоинства: плавающая головка, непродолжительное время зарядки. Недостатки: отсутствие функции влажного бритья.

Холодильник FAB BlackBoard – ретро-гаджет для обмена сообщениями
11 мая 2016
Новости

Холодильник FAB BlackBoard – ретро-гаджет для обмена сообщениями

Одна из последних новинок в ассортименте холодильников FAB представляет собой задорный гаджет для обмена сообщениями со своими домашними. Есть проблема с внутренними коммуникациями? Надоели банальные смс по WhatsApp? Smeg обыгрывает старый прием обмена записками на холодильнике, вроде «закончилось молоко» или «люблю тебя», в своём новом креативном продукте – FAB28RDBB. Согласитесь, послание становится гораздо более интересным, если его оставить сразу на дверце?