Обзор пылесоса Samsung SC21F60YG

/plyus.jpgВысокая мощность всасывания, управление на ручке, гигиеничный мешок, НЕРА 13.

 

Необходимость покупать мешки-пылесборники.

 

 

Обзор пылесоса Samsung SC21F60YGSamsung_SC21F60YG_1

Пылесос с мешком-пылесборником для сухой уборки Samsung SC21F60YG

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

МОЩНОСТЬ: макс. 2100 Вт, мощность всасывания — макс. 530 Вт.

ФИЛЬТРАЦИЯ: мешок-пылесборник Micro-Dust Bag c системой микрофильтрации и аккумулирующим слоем MicroPor, выпускающий угольный фильтр HEPA 13.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: управление мощностью на ручке, световая индикация, автонамотка шнура.

КОНСТРУКЦИЯ: телескопическая трубка из алюминия, поворачивающийся на 360° шланг, мешок-пылесборник объемом 3,5 л, радиус действия 10 м, мягкий бампер Air Cushion Protector для защиты мебели, вертикальная и горизонтальная парковка.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: щетка «пол/ковер», щетка со встроенной УФ-лампой, набор насадок «3 в 1» — для мягкой мебели и щелевая, щетка Power Pet Plus для чистки ковров от шерсти домашних питомцев.

ЦВЕТ: серебристый.

ГАБАРИТЫ: 296x258x480 мм.

ГАРАНТИЯ: 1 год + 2 года бесплатного сервиса.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Вьетнам.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Летом 2013 года компания Samsung представила новый сверхмощный пылесос с высокотехнологичным гигиеничным мешком для сбора пыли и фильтром НЕРА 13. Мощность всасывания новинки — 530 Вт, это самые мощный мешковый пылесос в линейке Samsung. Мешок для сбора пыли имеет аккумулирующий слой MicroPor, который удерживает мельчайшие частички пыли, в том числе пыльцу растений, являющуюся сильнейшим аллергеном. Мешок легко вынуть из пылесоса одним движением и заменить на новый, при этом входное отверстие мешка перекрывается специальным клапаном, который не дает выйти наружу ни одной пылинке.

Для дополнительной дезинфекции и защиты дома от аллергенов предусмотрена щетка со встроенной УФ-лампой: пылевые клещи и другие возбудители аллергии, попадая в насадку, нейтрализуются при помощи ультрафиолета, а потом оказываются в основном отсеке, откуда уже не могут попасть наружу.

Комфортное управление мощностью кнопками на ручке пылесоса — дополнительный плюс модели.

Цена: 13 990 рублей.

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Королевская пицца
8 мая 2011
Рецепты

Королевская пицца

Для теста: 250 г муки, 25 г дрожжей, 1 стакан молока, 2 яйца, 1 столовая ложка сахара, 0,5 чайных ложки соли, 3 столовые ложки растительного масла. Для начинки: 500 г помидоров, 200 г вареной ветчины, 2 столовые ложки оливкового масла, 100 г тертого сыра«Эдамер», 12 оливок, перец и соль по вкусу. Приготовление: приготовить дрожжевое тесто, дать подойти, еще раз тщательно вымесить и выложить на смазанный маслом противень...

СВЧ-печи Daewoo: когда не готовишь, платить не надо
14 декабря 2011
Новости

СВЧ-печи Daewoo: когда не готовишь, платить не надо

Компания Daewoo Electronics выпустила новую микроволновую печь с нулевым потреблением энергии в режиме ожидания. Такой функцией будут оснащаться как модели для внутреннего рынка, так и экспортные модели.

Gaggenau: готовить дома как на профессиональной кухне
18 сентября 2015
Новости

Gaggenau: готовить дома как на профессиональной кухне

Мюнхен, сентябрь 2015 г.: Gaggenau представляет высокоэффективные индукционные варочные панели с функцией «Flex». Непревзойденный результат, скорость и широчайшие возможности в приготовлении разнообразных блюд — вот ключевые преимущества новых индукционных варочных панелей с функцией «Flex» от немецкого производителя премиальной бытовой техники Gaggenau.

Мультиварка Galaxy GL2651 - скороварка, холодец, ну и хозяйка - молодец!
25 июля 2013
Новости

Мультиварка Galaxy GL2651 - скороварка, холодец, ну и хозяйка - молодец!

Компания Симбирск-Кроун представляет мультиварку-скороварку Galaxy 2651, которая позволяет приготовить любое блюдо в разы быстрее, чем в обычной мультиварке или кастрюле. Приготовление с таким универсальным устройством станет совсем не сложным и приятным. Мультиварка-скороварка Galaxy имеет чашу с инновационным покрытием «Non-stick», которое обеспечивает равномерное приготовление блюда и предотвращает его пригорание.

Тест фена Starwind SHS9817
12 февраля 2018
Тесты

Тест фена Starwind SHS9817

Какой фен лучше: от известного производителя или с незнакомым названием? Наличие АС мотора позволяет считать фен профессиональным устройством, или этого мало? Посмотрите, какая интересная новинка появилась на российском рынке.

Встраиваемые холодильники Siemens: это какой-то СoolConcept!
13 октября 2010
Новости

Встраиваемые холодильники Siemens: это какой-то СoolConcept!

"Больше технологий - больше пространства" - девиз, под которым Siemens представляет новое поколение встраиваемых холодильников класса Premium. Серия coolConcept - это пять моделей, техническая концепция которых позволила значительно увеличить полезный объем приборов, по сравнению с традиционными моделями.

Кулинарный помощник от LG в смартфонах и планшетах на базе Android
19 марта 2013
Новости

Кулинарный помощник от LG в смартфонах и планшетах на базе Android

Москва, 18 марта 2013 г. — Компания LG Electronics объявляет о разработке приложения www.lgcook.ru для смартфонов и планшетов, работающих на ОС Android. Сайт «Кулинарной академии» был задуман LG с целью научить всех обладателей микроволновых печей (преимущественно), а также владельцев другой кухонной техники LG быстро готовить вкусные и полезные блюда...

Hoover SteamJet – естественная чистота Вашего дома!
29 апреля 2014
Новости

Hoover SteamJet – естественная чистота Вашего дома!

Candy Hoover Group представляет новое семейство паровых продуктов Hoover SteamJet. Проведенные микробиологические испытания доказали паровые швабры Hoover Steamjet удаляет и убивает более чем 99.9% микроорганизмов без использования вредных химических веществ!

Обзор шнековой соковыжималки Moulinex Infiny Press Revolution ZU500
10 января 2015
Обзоры

Обзор шнековой соковыжималки Moulinex Infiny Press Revolution ZU500

Moulinex Infiny Press Revolution ZU500 не имеет ограничений по отжиму сока из каких-либо фруктов, овощей, ягод, трав, можно готовить сок даже из ягод с косточками и зелени. Помимо свежевыжатых соков, прибор готовит густые смузи, соусы и пюре при помощи дополнительного фильтра с более крупными отверстиями: мякоть попадает в сок.

Аккумуляторный электровеник Kärcher KB 5 – легкая и быстрая уборка для поддержания чистоты в доме
16 июня 2017
Новости

Аккумуляторный электровеник Kärcher KB 5 – легкая и быстрая уборка для поддержания чистоты в доме

Следуя современному тренду на эффективное использование времени, компания Kärcher разработала аккумуляторный электровеник KB 5 – идеальный помощник для промежуточной уборки, позволяющей экономить время и поддерживать дом в чистоте.