Портативные новинки от SVEN – все, что нужно для вечеринки

У компании SVEN отличные новости – на российский рынок выходят целых три новых модели портативных акустических систем с Bluetooth, FM-радио и удобной ручкой для переноски – PS-420, PS-460 и PS-470. Голосистые новинки от SVEN – отличное решение для любителей веселых пикников на природе.

PS-420

Модели из новой линейки SVEN выдают по-настоящему громкий и насыщенный звук. Даже самая младшая модель – PS-420, будет уверенно солировать на шумной многолюдной вечеринке в лесу. Динамики PS-460 и PS-470 выдают аж 18 Вт – внушительный показатель в категории портативных моделей.

На боковых панелях этих акустических систем расположены пассивные излучатели, отвечающие за впечатляющий бас. Им по плечу любые музыкальные жанры. Благодаря емкому аккумулятору музыка будет играть долго – вам не придется думать о подзарядке батареи в разгар веселья. Новые портативные акустические системы SVEN PS-420, PS-460 и PS-470 обладают широким диапазоном возможностей.

PS-460

Они могут воспроизводить музыку с флэш-карт и карт памяти формата microSD, поддерживают проводное соединение с источником звука, а еще способны подключаться по Bluetooth к смартфонам и планшетам и проигрывать плейлист с мобильных устройств. Кроме того, у них есть FM-радио. Скучно точно не будет!

PS-470

На передней панели у всех трех моделей расположен информативный дисплей, отображающий режимы работы устройств. Корпус самой маленькой и самой большой акустики из новой линейки – PS-420 и PS-470, имеет покрытие Soft Touch. Эти модели не только удобны – они еще и очень приятны на ощупь.

Новые портативные акустические системы SVEN PS-420, PS-460 и PS-470 уже доступны в розничной продаже.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор наушников MyST IzoPhones-60: вторая жизнь моей знакомой модели
29 апреля 2016
Обзоры

Обзор наушников MyST IzoPhones-60: вторая жизнь моей знакомой модели

Иногда модели уходят. И возвращаются. Я к тому, что наушники IzoPhones-60 уже были серийной, причем, самой первой моделью в планарно-магнитной линейке от бренда Мист. Затем нашлась публика, которой хронически не хватало басов, и модель под шумок сняли с производства. Однако недовольных, разумеется, немедленно образовалось еще больше. Народ шел и шел, заказывал и заказывал... Куда деваться? Пришлось принять решение и возродить IzoPhones-60. И не зря.

FUJIFILM объявила о выпуске X-T3, новейшей модели беззеркальной цифровой камеры серии X
6 сентября 2018
Новости

FUJIFILM объявила о выпуске X-T3, новейшей модели беззеркальной цифровой камеры серии X

Компания Fujifilm представляет Fujifilm X-T3 - новую камеру формата APS-C которая пополняет линейку беззеркальных камер серии X. Fujifilm X-T3 имеет существенные улучшения производительности по сравнению с предыдущими моделями, обеспечивает высокую скорость работы AF, превосходную цветопередачу и выдающееся качество изображения для фотографов и видеооператоров.

LCD- и плазменные телевизоры JVC
30 августа 2005
Новости

LCD- и плазменные телевизоры JVC

JVC PD-Z50DX4/PD-Z42DX4 Плазменные телевизоры ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: новые плазменные телевизоры от компании JVC, по информации производителя, имеют повышенную по сравнению с «предшественниками» яркость и контрастность. Так, 50-дюймовая модель имеет яркость 1000 кд/м2 и контрастность 2000:1.

Тест видеоплеера Toshiba BDX2100KR
12 декабря 2012
Тесты

Тест видеоплеера Toshiba BDX2100KR

Достоинства: богатые возможности калибровки изображения, хорошая эргономика, быстрый старт. Недостатки: нет встроенной памяти и гнезда USB сзади, минимальный набор функций.

Sony получила 9 наград премии «Продукт года 2012»
18 апреля 2012
Новости

Sony получила 9 наград премии «Продукт года 2012»

В этом году продукция компании Sony была удостоена большого количества наград престижной премии «Продукт года»: лучшими были признаны ЖК-телевизор KDL-65HX920, 3D-проектор W95, электронная книга PRS-T1, компактная системная фотокамера NEX-7, видеокамера HDR-CX740VE, персональный 3D-дисплей HMZ-T1 и другие.

Акустические системы WHARFEDALE
30 августа 2005
Новости

Акустические системы WHARFEDALE

Что выбрать из великого многообразия представленных на нашем рынке акустических систем? Смеем утверждать, что знатоки посоветуют отдать предпочтение компаниям авторитетным, которые имеют за плечами большой багаж знаний и богатый опыт собственных разработок. Продукция таких производителей по умолчанию не может быть посредственной — в противном случае эти фирмы бы просто исчезли с лица земли, ведь конкурентную борьбу пока еще никто не отменял.

Смартфоны MEIZU: три сестры - три убийцы iPhone
12 июня 2012
Новости

Смартфоны MEIZU: три сестры - три убийцы iPhone

Путь текущей модели MEIZU МХ 16Гб до российского потребителя занял почти 5 месяцев – в Китае продажи начались 1 января 2012 года, в России – буквально несколько дней назад. Однако следующая модель, анонсированная MEIZU в середине апреля 2012 – первый в мире четырехъядерный смартфон MEIZU MX Quad-core, как ожидается, попадет в Россию быстрее. В Китае его продажи начнутся в июне, на российском рынке он появится в начале июля...

Lenovo представляет смартфон Moto G4 Plus в России
28 августа 2016
Новости

Lenovo представляет смартфон Moto G4 Plus в России

Москва — 26 августа 2016 года: Компания Lenovo представила на российском рынке 5,5-дюймовый смартфон Moto G4 Plus, который сочетает в себе актуальный дизайн, современное техническое оснащение и широкие функциональные возможности.

Батарейная рукоятка Meike для Fujifilm X-T2
20 сентября 2018
Новости

Батарейная рукоятка Meike для Fujifilm X-T2

Компания Meike выпустила новую батарейную рукоятку MK-XT2 Pro для беззеркальной камеры Fujifilm X-T2. Рукоятка облегчает съёмку в вертикальном положении и поддерживает установку двух аккумуляторных батарей NP-W126/NP-W126S.

Объектив SIGMA 17-70 mm F2.8-4 DC MACRO OS HSM для неполнокадровых цифровых SLR-камер
7 февраля 2013
Новости

Объектив SIGMA 17-70 mm F2.8-4 DC MACRO OS HSM для неполнокадровых цифровых SLR-камер

Компания SIGMA с января 2013 года запустила в массовое производство первый в линейке «Contemporary» («Современность») объектив 17-70mm F2.8-4 DC MACRO OS HSM. Компактная и легкая конструкция, широкий диапазон зумирования, возможность макросъемки и оптическая стабилизация обеспечивают отличные потребительские свойства.