Sven

Полное название
«Свен Скандинавия Лимитед»
Официальный сайт
https://www.sven.fi
Страна
Финляндия
SVEN KB-C7100EL – красивая клавиатура с подсветкой
17 октября 2017
Новости

SVEN KB-C7100EL – красивая клавиатура с подсветкой

В октябре компания SVEN представила яркую новинку для рабочего стола. Новая клавиатура с подсветкой KB-C7100EL - отличный способ поднять себе настроение в серый осенний день. А еще это удобный и надежный девайс, настоящая рабочая лошадка для дома и офиса.

Наушники SVEN AP-G855MV – открыть мир гейминга так просто!
27 сентября 2017
Новости

Наушники SVEN AP-G855MV – открыть мир гейминга так просто!

SVEN представляет геймерские наушники AP-G855MV. Новинка дарит отличную возможность проникнуться атмосферой компьютерных игр, не потратив больших денег.

Геймерские наушники SVEN AP-G887MV – все для победы!
13 сентября 2017
Новости

Геймерские наушники SVEN AP-G887MV – все для победы!

Ассортимент геймерских аксессуаров SVEN пополнился очередной новинкой. Новые наушники AP-G887MV – отличная возможность получить за разумные деньги удобный девайс с качественным звуком, оптимизированным для профессионального гейминга.

О компании

В карточку товара нужно поставить эту историю компании:

С 1991 года под маркой SVEN выпускается широкий ассортимент техники для работы и развлечений. Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство высококачественной акустики, компьютерной периферии, игровых манипуляторов, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования. Головной офис OY SVEN Scandinavia находится в Финляндии, а TM SVEN зарегистрирована более чем в 50 странах мира.

Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы делать профессиональные решения частью повседневной жизни. Собственные инженерные разработки, отлаженный процесс производства и строгий ногоступенчатый контроль качества - гарантия надежности, долговечности и востребованности техники SVEN. На протяжении многих лет акустика SVEN занимает лидирующие позиции на российском рынке. Техника SVEN меет более 100 наград от ведущих экспертов IT-рынка. Мы постоянно совершенствуемся, воплощая в жизнь девиз компании: “SVEN: you want – we can”.