Сюрпризы и розыгрыши на Hi-Fi & High End Show 2019 УРАЛ

Чем ближе уральский релиз Hi-Fi & High End Show 2019, тем больше приятных новостей. Все посетители выставки, стать которыми можно просто зарегистрировавшись на сайте ural.hifishow.ru, могут выиграть отличные призы от ведущих аудиобрендов.

r1_mk3_walnut_studio_01

Розыгрыш состоится во второй день проведения Hi-Fi & High End Show, 22 сентября, в 15:00 в отеле «Московская горка» (этаж 1, конференц - зал 3А). Для того, чтобы принять участие в розыгрыше призов, нужно получить специальный купон на стойке регистрации на входе на выставку в любой из дней – 21 или 22 сентября, и прийти с ним в момент проведения розыгрыша в зал. Среди призов, которые предоставляют участники выставки: cетевой компактный предусилитель Yamaha WXA-50, cаундбар Yamaha YAS-108 Black, предоставленные компанией Yamaha, наушники KEF M500 от компании Petrik Audio, компактное радио Ruark R1MK3 в цвете «орех» от компании Alef Hi-Fi.

Компактное радио Ruark R1MK3 в цвете «орех» с Bluetooth, встроенным усилителем класса A-B, мощностью 9 Вт, USB-портом для зарядки устройств, OLED-дисплеем, памятью на 10 FM-станций, будильником и весом всего 1,8 кг – это идеальный в своей простоте девайс для кухни или офиса, в котором сочетаются все самые необходимые опции. При этом R1 является одним из лучших радиоприемников благодаря накопленному многолетнему опыту Ruark Audio в конструировании классических акустических систем. С самого начала R1 разрабатывался как акустическая система класса Hi-Fi и из материалов, выбранных именно за свои акустические свойства. А фирменные широкополосные драйверы обеспечивают великолепную динамику и натуральную подачу во всем диапазоне частот.

yamaha-wxa-50-3

Сетевой компактный предусилитель Yamaha WXA-50 – это простое и гибкое в использовании устройство для свободного воспроизведения музыки, аппарат новой концепции. Мобильные приложения MusicCast для смартфона позволяют транслировать музыку с совместимых источников, включая мобильные устройства, компьютер или интернет-радио, на аудиосистему, если в ее составе есть компоненты MusicCast. При этом вся музыка будет звучать с высоким качеством. Широкие функциональные возможности позволяют приспособить воспроизведение к любым требованиям. Аппарат обладает мощным 2.1-канальным звучанием, совместим с источниками аудиосигнала или музыкальными сервисами любых типов, включая потоковые сервисы, а нажатие любой кнопки включает устройство и запускает воспроизведение музыки.

yas108

Саундбар со встроенными сабвуферами Yamaha YAS-108 Black – простое в подключении и использование устройство, которое дает невероятный виртуальный трехмерный окружающий звук с поддержкой DTS® Virtual:X™, два встроенных сабвуфера обеспечивают мощный бас, а функция Clear Voice выводит диалоги из фильмов на передний план, делая их более разборчивыми. Поддержка Bluetooth® означает, что вы можете беспроводным потоковым способом воспроизводить любимую музыку с мобильных гаджетов и устройств семейства Amazon Alexa.

m500

Наушники KEF M500 - легкие, надежные и комфортные. Модель позволит ощутить чистоту и детальность живого исполнения любого рода музыки со всей ее яркостью и объемом. Точно отстроенные широкополосные 40-миллиметровые неодимовые излучатели KEF обеспечивают сбалансированное звучание высокой четкости в частотном диапазоне от 20 Гц до 20 кГц. Звуковая катушка из плакированного медью алюминия (CCAW) позволяет улучшить отклик в области высоких частот, повышая общую детальность. Вместе со смягченными пеной с эффектом памяти дышащими амбушюрами и оголовьем, принимающими форму ушей и головы, M500 обеспечивают абсолютный комфорт при прослушивании на протяжении очень долгого времени. KEF M500 совместимы с большинством смартфонов и других мобильных устройств.

Среди других отличных новостей: в первый день работы выставки в 13:30 интересный доклад о самых актуальных решениях и продуктах на рынке домашних инсталляций прочитает Олег Люгин, директор по развитию дистрибьюторской компании MMS-Cinema, который составит свое резюме по итогам американской выставки CEDIA Expo 2019.

Выступление на выставке также подтвердил легендарный Aalt Jouk van den Hul, основатель и бессменный президент одноименной компании VAN DEN HUL, специализирующейся, помимо прочего, на производстве кабелей высочайшего качества. Встреча начнется 21 сентября в 15:00. В рамках сольного мастер-класса физик, эксперт и создатель нескольких уникальных технологий расскажет о последних достижениях инженерной мысли, поделится некоторыми производственными секретами и представит свой взгляд на будущее индустрии Hi-Fi. Кроме того, профессор проведет презентацию новейших карбоновых кабелей от бренда Van den Hul и познакомит присутствующих с ключевыми моделями фирменной линейки.

Во второй день стоит обратить внимание на 3 лекции: о виниле от Михаила Борзенкова, о современных форматах окружающего звука и популярных стриминговых сервисах от Pult.ru.

Полная программа выставки:

21 сентября, отель «Московская горка», этаж 1, конференц - зал 3А

11:00 - 13:00 Закрытая встреча московских дистрибьюторов и региональных дилеров hi-fi и high end аппаратуры

13:30 - 14:30 Обзорный доклад Олега Люгина (директор по развитию MMS-Cinema): «По следам CEDIA 2019: самое актуальное на рынке домашних инсталляций»

15:00 - 17:00 Выступление Aalt Jouk van den Hul, основателя и президента компании VAN DEN HUL

22 сентября, отель «Московская горка», этаж 1, конференц - зал 3А

11:00 - 12:30 Лекция: ВИНИЛ от Михаила Борзенкова

12:30 - 14:30 Мастер-классы от PULT.RU: «Современные форматы окружающего звука» и «Стриминговые сервисы»

15:00 - 15:30 Розыгрыш призов

Интересно?

Не забудьте заранее зарегистрироваться на сайте HI-FI & HIGH END SHOW УРАЛ

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и узнавайте о новостях и акциях первыми Facebook VKInstagram и YouTube.

#hifishow #hifishowURA

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Рисуем светом и тенью. Новый набор в школу фотографии online Эдуард Крафта
18 мая 2017
Новости

Рисуем светом и тенью. Новый набор в школу фотографии online Эдуард Крафта

Многие и не подозревают, что лучший инструмент для рисования - это свет и тени. Но это, безусловно, так. Посмотрите арт-проекты, которые сняли выпускники школы Эдуарда Крафта. Действительно, на этих фотографиях есть только свет и тени. И непостижимым образом - все краски жизни. Повторить невозможно. Но все же попробуйте. Хотите научиться снимать на таком же уровне? Стартуем в конце мая. Запись в мастер-группу "Предметная и рекламная фотосъемка" продолжается до 29 мая 2017 года.

Высококачественные соединительные кабели от Zignum
10 января 2013
Новости

Высококачественные соединительные кабели от Zignum

Ганновер, 10 января 2013 года. — Компания Zignum, специализирующаяся на изготовлении аксессуаров, в дополнение к настенным креплениям, системам охлаждения для ноутбуков и различным принадлежностям для плееров iPod, а также iPad и других планшетов, представила новый вид продукции — качественные соединительные кабели. Производитель сфокусируется на выпуске HDMI, Toslink, USB, DVI и сетевых кабелей в трех категориях: Prime (высококачественные), Professional (среднего уровня) и Basic (начального уровня).

Новый QUMI Q8: портативный Full HD проектор от Vivitek
14 октября 2016
Новости

Новый QUMI Q8: портативный Full HD проектор от Vivitek

У любителей развлечений и домашних кинотеатров скоро появится новый фаворит — Vivitek Qumi Q8, первый портативный LED Full HD проектор, позволяющий развернуть большую картинку высокой чёткости диагональю до 120” в любом месте.

Тест ультракомпактного фотоаппарата Sony Cyber-shot DSC-WX50: камера из дамской сумочки радует не только размером
29 апреля 2012
Тесты

Тест ультракомпактного фотоаппарата Sony Cyber-shot DSC-WX50: камера из дамской сумочки радует не только размером

Сегодня немало людей используют для фотосъемки камеры, встроенные в мобильные телефоны. И я почти уверен, что большинство из них хотя бы раз сталкивалось с ситуацией, когда мобильник не справился со съемкой или выдал результат хуже ожидаемого. Решением в подобных ситуациях станут ультракомпактные камеры, такие как Sony Cyber-shot DSC-WX50, анонсированная в конце января 2012 г.

Новые полнокадровые объективы с байонетом E для камер Sony α
5 марта 2015
Новости

Новые полнокадровые объективы с байонетом E для камер Sony α

Теперь серьезные фотографы получили возможность реализовать еще больше творческих замыслов с помощью четырех новейших полнокадровых объективов α с байонетом E, предназначенных для знаменитого семейства беззеркальных камер Sony. От эмоциональных портретов, эффектных пейзажей и изысканных макроснимков до съемки быстро движущихся объектов, съемок в поездке или повседневной съемки – расширенный диапазон объективов с байонетом E подходит для любых ситуаций съемки. Этот квартет объективов высокого класса дополняют четыре конвертера, два из которых полнокадровые, позволяющие легко делать выразительные ультра широкоугольные снимки и снимки с акцентированной перспективой объектива «рыбий глаз».

Ощути комфорт жизни с SONY
31 декабря 2003
Новости

Ощути комфорт жизни с SONY

Вы мечтаете, чтобы ваш телевизор не был похож на все остальные, имел великолепный дизайн и радовал высококачественным изображением. Вы мечтаете о том, чтобы посещать кинотеатр, не выходя из дома, наслаждаться по-настоящему зрелищным просмотром любимых фильмов и погружаться в мир большого кино. А может, вы мечтаете о стильном и компактном телевизоре, который будет работать только для вас.

Смартфон LG OPTIMUS L5ᶦᶦ DUAL выпущен специально для любителей цветов и цветочниц
9 августа 2013
Новости

Смартфон LG OPTIMUS L5ᶦᶦ DUAL выпущен специально для любителей цветов и цветочниц

МОСКВА, 8 августа 2013 г. ― Компания LG Electronics (LG) сообщает о начале продаж смартфона LG Optimus L5ᶦᶦ Dual в новом оригинальном дизайне. Модель отличается стильным оформлением, которое выгодно подчеркнет индивидуальный стиль владельца. Смартфон LG Optimus L5ᶦᶦ Dual украшен нежным цветочным принтом, расположенным на лицевой и задней панелях смартфона. Модель выполнена в изысканном белом цвете, который добавляет изящества внешнему виду смартфона.

Эрвина Блюменфельд: золотое сечение гения
7 сентября 2014
Обзоры

Эрвина Блюменфельд: золотое сечение гения

Этой весной на биеннале «Мода и стиль в фотографии» выставка Эрвина Блюменфельда — один из главных номеров программы. Его творчество как будто вбирает все самое лучшее и стереотипное (то есть классическое), что в нашем представлении составляет хорошую фотографию. Обнаженная натура (естественно, женская) — изящная, нежная, но не чувственная, почти не эротичная. Остроумные эксперименты с формой, цветом, фактурами и техническими возможностями фотографии — все самые замечательные открытия авангарда 1930-х годов: коллаж, монтаж, выделение фрагментов, соляризация, визуальные загадки, зеркала и отражения, мультиэкспозиции, необычный взгляд на привычное. Классическая fashion-фотография 30–50-х — изысканная, сдержанная, аристократическая роскошь.

Обзор аудиоплеера Cayin N3: высокая искра за умеренную цену
2 октября 2017
Обзоры

Обзор аудиоплеера Cayin N3: высокая искра за умеренную цену

Интересно, кто первым придумал этот маркетинговый ход? Выпускает бренд очередной флагман, а следом веером выбрасывает на рынок его урезанные копии, но по более низким ценам. И все слои народонаселения довольны. Вот и бренд Cayin, продукты которого мы регулярно обозреваем, недавно выпустил бюджетный аудиоплеер N3, сочетающий в себе приятный дизайн, компактные габариты и красивый звук. Осталось самолично все отслушать и детально расписать в красках…

Фестиваль рекламной фотографии
28 ноября 2005
Обзоры

Фестиваль рекламной фотографии

Максим Полубояринов Fragile В этом году традиционный Московский международный фестиваль рекламной фотографии «Мастер—2005», проходящий уже в девятый раз под эгидой Гильдии рекламных фотографов, располагался с 6 по 11 сентября в Центре современного искусства М’АРС. В качестве официального партнера фестиваля в этом году выступила компания Hewlett-Packard.