Портативные DVD-плееры BBK подойдут для просмотра кино, мультфильмов и эфирного TV

Компания BBK продолжает развивать линейку портативных DVD-плееров и объявляет о запуске в продажу сразу трех новых моделей — PL747TI, PL947TI и PL1041T с диагональю экрана 7, 9 и 10,1 дюймов соответственно. «Эти современные устройства имеют множество возможностей для  развлечений в любое время года, независимо от вашего местонахождения. Они не дадут вам скучать ни в дороге, ни на отдыхе и станут отличным подарком на любой праздник!  — комментирует появление новинок Мария Пронина, руководитель департамента продуктового менеджмента Представительства BBK Electronics в России. — Недаром портативные DVD-плееры BBK отмечены такими почетными наградами, как  «МАРКА №1 В РОССИИ» и «ТОВАР ГОДА».


Портативный DVD-плеер BBK PL947TI

 

Помимо встроенного DVD-проигрывателя все три модели обладают USB2.0-портом для подключения внешних USB-носителей, а также слотом для карт памяти MMC/SD, а PL1041T совместима еще и с MS-картами. Наличие в устройствах LED-подсветки экрана позволило добиться улучшения качества цветопередачи и увеличения контрастности изображения. 

Портативные DVD-плееры прекрасно подойдут для просмотра кино и мультфильмов, эфирных телепередач посредством ТВ-тюнера, прослушивания музыки распространенных аудио- и видеоформатов, в т.ч. MPEG-4, WMA и MP3. Одна из полезных особенностей  моделей — функция CD-RIP*, позволяющая конвертировать треки с аудио-CD в формат MP3 на внешний USB-носитель.

Портативные DVD-плееры PL747TI и PL947TI оснащены 7- или 9-дюймовым поворотным дисплеем, благодаря чему можно регулировать угол обзора и осуществлять просмотр видео с максимально удобного ракурса.

Отдельно стоит отметить неповторимый дизайн моделей. Изящный сверхтонкий корпус SlimStyle, многообразие цветовых решений верхней панели с глянцевым покрытием, а также наличие красочного пульта дистанционного управления подчеркивают отменный вкус их обладателей. Устройства представлены в белом, красном, сиреневом, темно-вишневом,  черном и темно-синем цветах.

Благодаря уникальному дизайну плеера PL1041T с нестандартным расположением загрузчика дисков модель легко превращается в стильную фоторамку, которая добавит изысканности в любой интерьер и напомнит о приятных мгновениях, показав лучшие фотоснимки из поездок или с праздника на широкоформатном дисплее диагональю 10,1 дюйма в режиме слайд-шоу. PL1041T представлена в черном и сиреневом цветах.

Широкая комплектация PL747TI, PL947TI и PL1041T включает в себя такие необходимые в пути аксессуары, как автомобильный адаптер, чехол-крепление на подголовник, а также внешнюю антенну, обеспечивающую устойчивый прием ТВ-сигнала.

* Данная функция может использоваться только в целях и условиях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации или страны пребывания пользователя.

 

Портативный DVD-плеер BBK PL947TI

Портативный DVD-плеер BBK PL947TI

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест компактного фотоаппарата Panasonic Lumix DMC-GH2
26 марта 2012
Тесты

Тест компактного фотоаппарата Panasonic Lumix DMC-GH2

Panasonic Lumix DMC-GH2 по своим возможностям является лидером класса компактных камер со сменной оптикой и конкурирует с зеркалками среднего класса, а в чем-то даже превосходит. Новая камера анонсирована в сентябре 2010 года.

Компактный фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-LX5 занимает узкую нишу продвинутых компактов, ориентированных на опытных фотографов
1 мая 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-LX5 занимает узкую нишу продвинутых компактов, ориентированных на опытных фотографов

LX5 занимает весьма узкую нишу продвинутых компактов, ориентированных на требовательных, опытных фотографов, которые в силу тех или иных причин не склонны к покупке обычных компактов, зеркальных или «системных» фотокамер. Отличие от зеркальных и даже беззеркальных систем здесь вполне очевидно — более комфортные (во многом за счет меньших размеров оптики) массогабаритные характеристики LX5.

Nikon объявил победителей всероссийского ежегодного конкурса
3 сентября 2019
Новости

Nikon объявил победителей всероссийского ежегодного конкурса

Компания Nikon объявила победителей 7-го ежегодного Фотоконкурса Nikon 2019. В этом году за призовые места в 10 номинациях поборолись 4359 российских фотографов – профессионалов и любителей. Они прислали 27 679 работ.

Tamron опубликовала список объективов, совместимых с камерой Canon EOS R
29 октября 2018
Новости

Tamron опубликовала список объективов, совместимых с камерой Canon EOS R

Компания Tamron представила список объективов, которые совместимы с камерой Canon EOS R, при установке через адаптер EF-EOS R. Ранее компания также выпускала уведомление о несовместимости своих объективов с камерой Nikon Z7, но этот вопрос по-прежнему находится на стадии выявления причини и поиска решения.

Astell&Kern выпустил новый плеер АК320
19 января 2016
Новости

Astell&Kern выпустил новый плеер АК320

Уходящий 2015 год был богат на события, в том числе рынок портативных Hi-Fi плееров не стоял на месте. У премиального бренда Astell&Kern год был особенно плодотворным и насыщенным: летом были выпущен флагман АК380 и самый тонкий Hi-Fi плеер AK Jr. И вот, в преддверии новогодних праздников Astell&Kern представил на российский рынок новую модель AK320.

Ожидаемые камеры Sony в 2018 году.
7 января 2018
Новости

Ожидаемые камеры Sony в 2018 году.

2017 год стал прекрасным годом для подразделения камер Sony. Скорость разработки которую Sony продемонстрировала миру, действительно впечатляет. Компания первой выпустила полнокадровую матрицу с обратной засветкой (BSI CMOS), а Sony A9 стала первой в мире камерой, использующей такую матрицу. Сопоставив все слухи и факты, можно сделать небольшой прогноз о планах компании на 2018 год.

Новый удобный пользовательский интерфейс расширяет функ-циональность смартфонов LG
1 июня 2012
Новости

Новый удобный пользовательский интерфейс расширяет функ-циональность смартфонов LG

Сеул, 31 мая 2012 г. — компания LG Electronics (LG) представляет новый поль-зовательский интерфейс (UI) для своих устройств на базе операционной системы Android Ice Cream Sandwich под названием Optimus UI 3.0. Он содержит целый ряд усовершенствований, включая Quick Мемо и уникальные функции разблоки-рования устройства, а также новые способы работы со смартфонами LG.

ARCHOS 50 Saphir - недорогой защищённый смартфон
29 августа 2016
Новости

ARCHOS 50 Saphir - недорогой защищённый смартфон

Москва, Россия, 29 августа 2016 года – Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет смартфон ARCHOS 50 Saphir. Для разработки этой модели ARCHOS воспользовалась многолетним опытом своего дочернего предприятия LOGIC INSTRUMENT*. Высокие технические характеристики, прочный пыле- и влагозащищённый корпус и экран со стеклом Gorilla© Glass 4 позволяют ARCHOS 50 Saphir выдержать любые испытания.

Фестиваль фотографии в Угличе открылся выставкой работ Андрея Стенина
6 августа 2015
Новости

Фестиваль фотографии в Угличе открылся выставкой работ Андрея Стенина

Выставка работ Андрея Стенина, специального фотокорреспондента МИА «Россия сегодня», открыла Международный фестиваль фотографии в Угличе. Тридцать шесть работ фотожурналиста, погибшего 6 августа 2014 года на юго-востоке Украины при выполнении редакционного задания, составили экспозицию, размещенную на площадке Арт-Галереи фестиваля (ул. Ростовская, д. 6). Представленные в Угличе работы Стенина, специализировавшегося на съемке военных конфликтов, сделаны во время его командировок в Украину, Ливию, Турцию и Египет в 2010 – 2014 гг. Выставка продлится до 19 августа включительно.

Коллекция бытовой техники LG Signature дебютирует в Европе на выставке IFA 2016
7 сентября 2016
Новости

Коллекция бытовой техники LG Signature дебютирует в Европе на выставке IFA 2016

LG Electronics планирует представить европейским потребителям свой брэнд класса премиум, LG SIGNATURE, на художественной выставке в рамках IFA 2016 в Берлине. Галерея «The Art of Essence» на базе выставочного комплекса "Messe Berlin" представит общую концепцию и отличительные особенности кол-лекции LG SIGNATURE, а именно ее утонченность и высокий класс.