HUAWEI представил смартфон PORSCHE DESIGN HUAWEI Mate 20 RS

HUAWEI и Porsche Design представили созданный совместно премиальный смартфон PORSCHE DESIGN HUAWEI Mate 20 RS. Устройство объединило в себе инновационные технологии и современный дизайн, разработанный при участии компании PORSCHE DESIGN. Смартфон получил мощный процессор Kirin 980, обладающий высокой производительностью и поддержкой искусственного интеллекта. Задняя поверхность корпуса оформлена отделкой из натуральной кожи и символами RS — аббревиатурой легендарного немецкого чемпионата по автогонкам Rennsport. Каждый элемент PORSCHE DESIGN HUAWEI Mate 20 RS тщательно продуман с точки зрения дизайна и функциональности.

Дизайн

Натуральная кожа обрамляет стеклянную панель с симметрично расположенными объективами тройной камеры Leica и светодиодной вспышкой. Скруглённые грани и мягкая поверхность корпуса обеспечивают высокую эргономичность. Обработанная вручную кожа, использованная в отделке корпуса PORSCHE DESIGN HUAWEI Mate 20 RS, обладает высокой прочностью и износостойкостью при ежедневном использовании.

Дизайнеры Porsche Design уменьшили нижнюю рамку, увеличив при этом размер экрана, что обеспечивает дополнительный комфорт для пользователей. Смартфон PORSCHE DESIGN HUAWEI Mate 20 RS будет выпускаться в черном и красном цветах. Модель идет в комплекте с кожаным чехлом-книжкой, который гармонично дополняет внешний вид устройства.

Высокая производительность

Смартфон PORSCHE DESIGN HUAWEI Mate 20 RS построен на базе высокопроизводительного процессора Kirin 980, созданного по новому технологическому процессу 7-нм. Двойной нейромодуль обеспечивает баланс высокой производительности и энергоэффективности даже при обработке ресурсоёмких задач. Kirin 980 стал первым коммерческим процессором, в котором использованы высокопроизводительные ядра на базе Cortex-A76. Их дополняют энергоэффективные ядра Cortex-A55 и графический модуль Mali-G76, гарантирующий высокую производительность и экономичность в приложениях с насыщенной графикой.

Тройная камера Leica

Новая тройная камера Leica, состоит из основного модуля с разрешением 40 МП, модуля на 20 МП с ультраширокоугольным объективом Leica и 8 МП модуля с телеобъективом. Смартфон также поддерживает режим макросъёмки, позволяющий фотографировать мелкие объекты с расстояния от 2,5 см от объектива и получать при этом чёткие и детализированные изображения.

Двойной модуль нейронных вычислений, встроенный в процессор Kirin 980, и новая ОС EMUI 9.0 обеспечивают расширенную поддержку функций и приложений с элементами искусственного интеллекта. Функция HiVision, впервые появившаяся в EMUI 9.0, особенно понравится путешественникам. Она предоставляет пользователям умную карманную энциклопедию, способную самостоятельно распознавать исторические объекты и произведения искусства. Направив камеру на картину или достопримечательность, пользователь получает полную справку по этому объекту.

Высокий уровень защиты

Смартфон PORSCHE DESIGN HUAWEI Mate 20 RS оснащён сканером отпечатков пальцев, расположенным под стеклом экрана. Применение технологии динамического измерения давления позволило HUAWEI повысить коэффициент успешных срабатываний и на 30% увеличить скорость распознавания отпечатков1. Смартфон также получил функцию разблокировки по 3D распознаванию лица, которая позволяет распознавать пользователя всего за 0,6 секунды при разных условиях освещения, включая полную темноту.

Энергетическая эффективность

Смартфон PORSCHE DESIGN HUAWEI Mate 20 RS получил аккумулятор ёмкостью 4200 мА*ч, поддерживающий быструю зарядку HUAWEI SuperCharge с мощностью до 40 Вт. Батарея и зарядное устройство прошли многостороннее тестирование в компании TÜV, признанном авторитете в области тестирования безопасности потребительских товаров. Результаты тестирований показали, что батарея обеспечивает автономную работу смартфона в течение целого дня даже при интенсивном использовании.

Технология быстрой зарядки HUAWEI SuperCharge позволяет зарядить батарею на 70% всего за 30 минут2. Смартфон также поддерживает технологию беспроводной зарядки HUAWEI Wireless Charger с мощностью 15 Вт и способен заряжать другие устройства, совместимые с беспроводной зарядкой Qi, выполняя функции внешнего аккумулятора.

Цены и доступность

Смартфон PORSCHE DESIGN HUAWEI Mate 20 RS в конфигурации с 8 ГБ ОЗУ и встроенным накопителем на 256 ГБ появится в продаже в Европе с 16 ноября 2018 года по рекомендованной розничной цене 1695 Евро, а смартфон PORSCHE DESIGN HUAWEI Mate 20 RS в конфигурации с 8 ГБ ОЗУ и встроенным накопителем на 512 ГБ будет доступен по цене 2095 Евро. Лимитированная версия в красном цвете корпуса будет продаваться в Китае.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Любишь кино? Выбирай!
31 декабря 2003
Тесты

Любишь кино? Выбирай!

СИСТЕМА 1 Pioneer За основу этой системы был взят новейший AV-ресивер Pioneer VSX-AX5i. Напоминает этот ресивер аппарат Pioneer VSX-D2011. У него не только внешнее сходство с прототипом, но и ряд функциональных особенностей. Стоит отметить наличие МАСАСС (Системы Автоматической Многоканальной Калибровки), которая является эксклюзивной совместной разработкой компаний Pioneer и британской AIR Studios.

Компактная камера Olympus Stylus SH-1: феноменальная 5-ти осевая система стабилизации делает новинку лидером в своей категории
31 марта 2014
Новости

Компактная камера Olympus Stylus SH-1: феноменальная 5-ти осевая система стабилизации делает новинку лидером в своей категории

Olympus SH-1 способна создать «wow-эффект» и моментально привлечь внимание. Благодаря передовым технологиям, заключенным в ее стильном корпусе, новинка отлично снимает даже в движении. Это единственная* в мире компактная цифровая камера с 5-осевой оптической ** системой стабилизации изображения для создания четких снимков и записи высокоскоростного HD-видео. Когда Вы фотографируете на ходу или снимаете видео с 24х-кратным увеличением, система стабилизации позволяет добиться отличного результата с первого раза. Камера SH-1 будет представлена в трех классических цветах – серебристом, черном и белом, приобрести новинку можно будет уже в середине апреля 2014 года, по цене 18 999 рублей.

Наушники для диджеев Ultrasone Signature DJ: мощь, эмоциональность и страсть
16 октября 2012
Новости

Наушники для диджеев Ultrasone Signature DJ: мощь, эмоциональность и страсть

При создании этой модели роскошных наушников для диджеев мы обращались к опыту многих из них по всему миру. И вот, что мы выяснили — все диджеи жаждут превосходных наушников, созданных специально для них. Наушники Ultrasone DJ — результат этих знаний, многих лет нашего опыта в профессиональном музыкальном бизнесе, и нашей страсти к высококачественным продуктам.

Новая линейка компактных акустических систем Philips: портативный и мощный звук
3 ноября 2015
Новости

Новая линейка компактных акустических систем Philips: портативный и мощный звук

Россия, Москва — Бренд Philips представляет линейку портативных Bluetooth-аудиосистем, которые обеспечивают беспроводное воспроизведение музыки высокого качества. Эти компактные подзаряжаемые колонки удобно брать с собой повсюду: на природу, на дачу или просто на прогулку — они удивят владельцев по-настоящему мощным и чистым звуком в любой обстановке.

Небесные тела: Defender представляет акустические системы SPK-430 и SPK-510
21 мая 2013
Новости

Небесные тела: Defender представляет акустические системы SPK-430 и SPK-510

Москва, 21 мая 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет миниатюрные акустические системы SPK-430 и SPK-510, созданные специально для активных пользователей мобильных компьютеров. Компактный дизайн, возможность работы без подключения к электрической сети и мощный для своих размеров звук делает стереосистемы оптимальным решением для загородного отдыха и путешествий.

Fujifilm представляет новую камеру instax SQUARE SQ6 Taylor Swift Edition, разработанную в рамках глобального партнерства с певицей Тейлор Свифт
24 августа 2018
Новости

Fujifilm представляет новую камеру instax SQUARE SQ6 Taylor Swift Edition, разработанную в рамках глобального партнерства с певицей Тейлор Свифт

Корпорация FUJIFILM 20 октября 2018 года запустит в продажу новую камеру «instax SQUARE SQ6 Taylor Swift Edition» и пленку «instax SQUARE Film Taylor Swift Edition». Эти два продукта, разработанные в рамках мирового партнерства с певице Тейлор Свифт, станут новыми дополнениями к линейки instax, которые позволяют пользователям снимать и наслаждаться моментальной фотографией.

Мини-обзор компактной фотокамеры Canon PowerShot D30
18 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактной фотокамеры Canon PowerShot D30

Пока фотолюбители только раздумывают о летнем отпуске, фотопроизводители уже полностью готовы вооружить их к пляжному сезону. Новый представитель камер-амфибий Canon, мало изменившись внутри, стал еще более защищенным, более симпатичным и менее экстравагантным снаружи.

Новая беспроводная аудиосистема Philips BT5880B/12: современный дизайн и качественный звук в любом месте
23 марта 2015
Новости

Новая беспроводная аудиосистема Philips BT5880B/12: современный дизайн и качественный звук в любом месте

Россия, Москва – — Компания «ВООКС Инновейшнс» представляет новую беспроводную аудиосистему Philips BT5880B/12, идеально подходящую для прослушивания музыки как дома, так и в путешествиях. Мощный встроенный аккумулятор, компактный размер и небольшой вес устройства позволяют брать его в любую поездку, а стильный современный дизайн гармонично дополнит любой интерьер.

Школа визуальных искусств замахнулась на «Визуальный сторителлинг и мультимедиа»
13 мая 2013
Новости

Школа визуальных искусств замахнулась на «Визуальный сторителлинг и мультимедиа»

Как документалистика переплетается с новыми технологиями? Как грамотное использование различных медиа делает повествование более убедительным? Как создавать линейные и интерактивные проекты и как найти свою аудиторию? Новый курс Школы визуальных искусств «Визуальный сторителлинг и мультимедиа» учит фотографов созданию глубоких и ярких проектов и исследует многообещающий, но требовательный мир визуального сторителлинга: от классических фотоисторий до трансмедиа проектов...