NEX уже здесь: Новый флагман Vivo устанавливает отраслевые стандарты

Благодаря новейшим технологиям безупречный экран FullView™ Vivo NEX воплотил мечту потребителей о смартфоне без рамок. Площадь экрана по отношению к фронтальной поверхности впервые составляет 91.24%. NEX выходит за рамки ограничений, становясь первопроходцем на пути к новым канонам дизайна.

NEX является представителем линейки Vivo премиум-класса и воплощает инновации в области дизайна, производительности и передовых технологий. Открывая эпоху «next» в области мобильных устройств, NEX реализует совершенно иную концепцию смартфона для современных пользователей, и позволяет им познакомиться с инновациями будущего за рамками воображения.

«Новый флагман Vivo NEX воплотил стремление индустрии создать полностью безрамочный смартфон. Мы потратили немало времени на разработки новых технологий для того, чтобы реализовать наше видение смартфона будущего», — поделился Алекс Фанг, старший вице-президент Vivo.

«Такие технологии, как выдвижная камера и сканер отпечатков пальцев под дисплеем — лишь некоторые из инноваций, которые нашли отражение в NEX. Благодаря нашему стремлению к новому, Vivo стремится исследовать неизвестное, решать неординарные задачи и берет на себя смелость представить миру другое видение будущего для пользователей смартфонов. Как первый бренд, который представил миру полностью безрамочный смартфон, мы надеемся вдохновить нашу индустрию продолжать задавать вопрос „А что дальше?“ — добавил он.

Соотношение экрана к площади фронтальной поверхности NEX составляет 91.24%. Для того, чтобы освободить больше места для экрана, потребовался ряд инновационных решений. Например, выдвижная фронтальная камера с разрешением 8 Мп скрыта в корпусе смартфона, а технология Screen SoundCasting полностью заменяет традиционный разговорный динамик. NEX также использует технологию Vivo 3-го поколения для сканирования отпечатков пальцев на дисплее, точность и скорость которой заметно улучшилась благодаря успешному применению этого решения в моделях X20UD и X21.

Презентация NEX — новый этап в списке достижений Vivo. Будучи первой компанией, которая начала внедрять в смартфоны Hi-Fi аудиочипы, создала самый тонкий смартфон и смартфон со сканером отпечатков пальцев на дисплее, Vivo непрерывно выводит пользовательский опыт на новый уровень. NEX — доказательство того, что Vivo проверяет пределы возможного и выходит за рамки ограничений.

Vivo прошла путь от производителя смартфонов до инновационной технологической компании, которая поставляет оборудование, программное обеспечение и инновационные сервисы. Сегодня Vivo владеет несколькими научно-исследовательскими центрами по всему миру, включая специализированные AI-лаборатории для проведения исследований и выпуска продукции с искусственным интеллектом.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компактный фотоаппарат PENTAX X-5 делает захватывающие снимки миниатюрных предметов крупным планом
23 августа 2012
Новости

Компактный фотоаппарат PENTAX X-5 делает захватывающие снимки миниатюрных предметов крупным планом

PENTAX RICOH IMAGING COMPANY сообщает о выпуске цифровой камеры PENTAX X-5. Новинка появится в России в октябре 2012 года. Новая модель снабжена 26х объективом с диапазоном зуммирования от сверхширокоугольного до супер-телефото. Поэтому Х-5 смело можно назвать универсальной камерой, которая позволит легко и просто делать красивые и качественные фотографии в самых разнообразных жанрах, а также снимать высококачественные видеоролики.

NEC Display Solutions приподнимает занавес: будущее кинематографа на выставке CineEurope 2019
6 июня 2019
Новости

NEC Display Solutions приподнимает занавес: будущее кинематографа на выставке CineEurope 2019

Компания NEC Display Solutions примет участие в выставке CineEurope, которая пройдет с 17 по 20 июня в Барселоне. На форуме компания продемонстрирует новейшие технологии цифрового кино и представит примеры площадок, которым удалось вернуть зрителей (прежнее волшебство кинематографа).

Окунись в подводный мир Olympus!
15 января 2019
Новости

Окунись в подводный мир Olympus!

Компания Olympus примет участие в крупнейшей выставке подводного оборудования Moscow Dive Show 2019, которая пройдёт с 31 января по 3 февраля в выставочном центре «Сокольники». На стенде Olympus будут представлены камеры линейки Tough: амфибийная камера TG-5 и экшн-камера TG-Tracker, а также флагман OM-D E-M1 Mark II и аксессуары для подводной съемки. Все камеры можно будет протестировать и получить подробную консультацию специалистов компании. Все посетители выставки получат возможность приобрести продукты Olympus со скидкой.

NIKON продемонстрирует новую полнокадровую беззеркальную фотосистему на Photokina 2018
8 сентября 2018
Новости

NIKON продемонстрирует новую полнокадровую беззеркальную фотосистему на Photokina 2018

Компания Nikon готовится в очередной раз стать гвоздем программы на крупнейшей международной выставке кино- и фотооборудования photokina, которая пройдет в Кельне. Посетители смогут взять в руки новейшие продукты, включая недавно представленные полнокадровые беззеркальные фотокамеры, объективы и переходник формата FX с байонетом Z от Nikon.

Кинотеатральный проектор SONY VPL-VW1100ES - «Продукт Года»
15 апреля 2014
Новости

Кинотеатральный проектор SONY VPL-VW1100ES - «Продукт Года»

Кинотеатральный проектор – лучший в категории TOP High End национальной премии «Продукт Года». Вечером 11 апреля 2014 года ведущие индустриальные эксперты и журналисты собрались в московском отеле Аквариум для проведения финальной церемонии национальной премии «Продукт Года» в категории Top High End. Это был второй день выставки Hi-Fi & Hi-End Show 2014, и он принес в копилку ГК DIGIS очередную награду. На этот раз победил кинотеатральный проектор SONY VPL-VW1100ES, получивший лучшие оценки жюри в номинации «Проектор».

Сканограммы: для первых автопортретов голову на сканер приходилось класть, как на плаху…
10 сентября 2014
Советы

Сканограммы: для первых автопортретов голову на сканер приходилось класть, как на плаху…

Долгими зимними вечерами, когда за окном холодно и быстро темнеет, отчего на душе фотолюбителя становится сумрачно и грустно, одним из действенных способов поднятия настроения может стать занятие сканографией. Это относительно новое направление фотоискусства, в основе которого лежит создание светописных изображений, сделанных без участия фотоаппарата. Точнее, в роли фотоаппарата выступает любой планшетный сканер. Этот простой (с точки зрения его использования) электронный прибор отлично подходит для досуга и творческого самовыражения....

Компактная фотокамера FUJIFILM X100S: легендарная модель получила новую матрицу и обновленный процессор
27 января 2013
Новости

Компактная фотокамера FUJIFILM X100S: легендарная модель получила новую матрицу и обновленный процессор

FUJIFILM с объявляет о запуске новой фотокамеры FUJIFILM X100S, которая унаследовала высококачественный объектив и элегантный дизайн легендарной X100, однако претерпела технические инновации: повышение четкости гибридного видоискателя, обновление матрицы и процессора. Новые матрица X-Trans CMOS II формата APS-C 16.3 Мп и процессор EXR II позволяют увеличить разрешение примерно на 25% и снизить уровень шума более чем на 30% по сравнению с матрицей и процессором предыдущего поколения.

BIGO LIVE запускает функцию Vlogs
1 июня 2017
Новости

BIGO LIVE запускает функцию Vlogs

BIGO LIVE, приложение для видеотрансляций в реальном времени, запускает функцию Vlogs, которая дает возможность пользователям делиться короткими видео.

МАГИСТРАТУРА NIKON. Съемка в лесу
26 октября 2018
Советы

МАГИСТРАТУРА NIKON. Съемка в лесу

Лес порадует не только свежим воздухом и сочными оттенками, но и интересными сюжетами для фотографий. Как фотографировать в лесу, разбираемся в новой обучающей Магистратуре Nikon. Своими секретами поделятся: Елена Соколова, Иван Мухин и Александр Андрейко

Компактные камеры Canon PowerShot SX280 HS и PowerShot SX270 HS позволяют отлично снимать даже при слабом освещении
23 марта 2013
Новости

Компактные камеры Canon PowerShot SX280 HS и PowerShot SX270 HS позволяют отлично снимать даже при слабом освещении

Canon представляет новые камеры серии PowerShot SX - компактные и универсальные модели PowerShot SX280 HS и PowerShot SX270 HS. Сердцем обеих моделей является процессор обработки изображения нового поколения Canon DIGIC 6, позволяющий даже при слабом освещении получать выдающиеся результаты, а также записывать видео Full HD со скоростью до 60 кадров в секунду. DIGIC 6 гарантирует низкий уровень шумов и правильную экспозицию при любых условиях съёмки, а также позволяет без вспышки и использования штатива зафиксировать на 30 процентов больше деталей[i], чем предшествующие модели.