Подарки на 23 февраля: холодильник для вина BBK

Компания ВВК представляет винные мини холодильники на 8 бутылок для домашнего использования. Вертикальный или горизонтальный винный шкаф можно разместить на любой кухне.

RF-048

Винные холодильники ВВК не занимают много места, имеют класс энергопотребления А и изготовлены в соответствии с высокими стандартами качества.

На полках можно разместить в среднем 8 стандартных бутылок.

Винные шкафы оснащены электронной панелью управления и LED дисплеями, позволяющими точно контролировать параметры работы и хранения.

BBK RF-048 с термоэлектрическим охлаждением предназначен для длительного хранения вина в оптимальных условиях. Компактные размеры устройства позволяют разместить его даже на небольшой кухне. 

RF-048.

Вместимость винного шкафа -  8 стандартных бутылок, которые располагаются на  2 хромированных полках

Тонированное закаленное стекло дверцы защищает вино  от  солнечного  света,  а  внутренняя светодиодная  подсветка  создает  прекрасный  обзор  содержимого  шкафа и оберегает бутылку от теплового и светового воздействия, обеспечивая превосходное хранение.

Холодильник для вина BBK RF-047 с термоэлектрическим охлаждением также предназначен для длительного хранения вина в наилучших условиях.  Компактная по размерам модель объемом  24  литра  рассчитана  на  8 стандартных  бутылок,  которые  располагаются  на  3  хромированных  полках

Электронная панель управления позволяет установить температуру  в  диапазоне  от  +8°C  до  +18°C.

Отсутствие  стандартного  компрессора исключает  дополнительный  шум  и  вибрации,  что  является  несомненным  плюсом  для  комфортного использования.

Купить винные шкафы BBK можно здесь.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Фисташковое мороженое
26 марта 2014
Рецепты

Фисташковое мороженое

Нам понадобится: 4 яичных желтка, 85 гр. сахара, 250 мл. молока, 100 гр. фисташковых орехов, 1 чайная ложка миндальным экстрактом.

Бытовая техника Hotpoint смогла замедлить время
6 августа 2015
Обзоры

Бытовая техника Hotpoint смогла замедлить время

Бытовая техника Hotpoint отличается изысканным и лаконичным дизайном, эргономичностью, низким уровнем шума, безопасностью и высоким уровнем комфорта. А разнообразие линий дизайна Hotpoint, созданных дизайнером с мировым именем Макио Хасуике, позволяет каждому покупателю выбрать технику, которая наиболее гармонично впишется в интерьер кухни и подчеркнет ее стиль. Стремясь предугадать все потребности и ожидания потребителей, Hotpoint предлагает действительно эстетически гармоничные и высокотехнологичные решения.

Пароочистители: что мне впарили?
11 октября 2011
Тесты

Пароочистители: что мне впарили?

Теперь самое интересное: проверка отпаривателя в действии. У меня мини-моделька, универсал с давлением 3,5 бар. Включаю в сеть, заливаю воду (беру кипяток, чтобы не ждать), сразу слышу урчание, как у электрочайника, а пар появляется уже спустя 30-40 секунд. Струя мощная, при использовании узкой насадки шипит, с насадкой-щеточкой вообще издает звук, напоминающий сварочный аппарат...

Обзор стеклокерамической плиты Electronicsdeluxe 606004.03эс
19 декабря 2012
Обзоры

Обзор стеклокерамической плиты Electronicsdeluxe 606004.03эс

Достоинства: оптимальный набор функций. Недостатки: не предусмотрено зон с расширением.

Тест контактного гриля Tefal Optigrill GC702D34
24 апреля 2017
Тесты

Тест контактного гриля Tefal Optigrill GC702D34

Мангал, угли, аромат шашлыка… и вы уже мысленно на даче или на опушке леса. А если с утра дождь зарядил или снегопад такой, что ни зги не видно? Если мороз под -30°С и нет возможности выехать за город или просто не хочется мерзнуть, а желание пригласить друзей «на мясо» и пообщаться с комфортом так велико? И кто может гарантировать, что стейки удадутся на славу? Не секрет, что самое трудное на мангале – приготовить правильный стейк. Это высший пилотаж! Ведь как порой бывает: погода благоприятствует, мясо куплено прекрасное, угли – то, что надо, и решетка, как у профи. Но отвлекся на звонок… Одна минута – и все!!! Нижняя сторона безнадежно пригорела!

Velis Quick Heating: для тех, кто не любит ждать!
19 августа 2013
Новости

Velis Quick Heating: для тех, кто не любит ждать!

19.08.2013, Москва. Ariston Thermo Group представляет стильный и функциональный водонагреватель Velis Quick Heating — улучшенную модель популярного электрического водонагревателя Velis Plus. Новинка сохранила все уникальные качества и запоминающийся дизайн своего предшественника, став еще более удобной в эксплуатации. Отличительная характеристика Velis QH — функция ускоренного нагрева воды для душа, которую обязательно оценят активные современные люди, которым дорога каждая минута.

Тепло от круглого стола 2: вам - не жечь кислород или быстрее согреться?
18 декабря 2011
Советы

Тепло от круглого стола 2: вам - не жечь кислород или быстрее согреться?

При выборе обогревателя хорошо бы заранее знать, как часто будет отдавать тепло. Зимняя дача на выходных, когда время обогрева ледяной избы идет на минуты, - это один случай из жизни. Совсем другой, если вы в своей квартире, а центрального отопления еще нет - как в межсезонье продержаться в тепле? А еще есть такие актуальные вопросы, как скорость вращения на электросчетчике и сохранность кислорода в воздухе...

Miele - ТЕПЕРЬ И СОРТ КОФЕ
9 января 2018
Новости

Miele - ТЕПЕРЬ И СОРТ КОФЕ

Чашка крепкого вкусного кофе – что может быть лучше, чтобы привести себя в тонус темным зимним утром? Компания Miele предлагает свой первый фирменный сорт кофе Black Edition N1, который выращивается на органических плантациях и собирается вручную. А для приготовления кофе рекомендуем использовать кофемашины Miele: это и обновленная настольная модель серии CM6 Miele Black Edition с дополнительными функциями, и новые аппараты серии CM5 с привлекательной стартовой ценой.

Идеальные климатические условия
23 мая 2008
Советы

Идеальные климатические условия

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Впоследнее время все большую значимость приобретает экология. Забота о чистоте питания и воздуха становится в масштабах семьи задачей первейшей важности. Мысль о приобретении кондиционера посещает нас и когда мы изнываем от июльской духоты, а вентилятор при распахнутом окне не спасает, и когда слушаем статистику о том, сколько атмосферных выбросов приходится на душу в мегаполисе, и когда проводим по весне генеральную влажную уборку и с удивлением обнаруживаем «культурные» слои на окнах, которые на первый взгляд казались чистыми, и когда, однажды встав на стремянку, лицезреем залежи пыли, до которых не доходили руки.

Мини-обзор воздухоочистителя и увлажнителя Stadler Form Robert R-001R
11 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор воздухоочистителя и увлажнителя Stadler Form Robert R-001R

В приборе объединены две функции — увлажнение и очистка воздуха. Управление осуществляется с помощью сенсорного LED-дисплея. Интересная функция — к дисплею можно не прикасаться, а достаточно поднести к нему руку и управлять жестами.