Добрые духи: обзор духового шкафа Neff B46C74N0

/plyus.jpgПриготовление с паром, автоматика, хороший набор режимов, дизайн.

 

Все приборы с паром требуют периодической декальцинации.

 

Текст: Ольга КУЗЬМИНА.

 

Духовой шкаф с функцией пара Neff B46C74N0neff_b46c74n0

Духовой шкаф с функцией пара Neff B46C74N0

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

ОБЪЕМ: 58 л.

РЕЖИМЫ: мах t 275°C, 13 режимов работы: верхний + нижний нагрев, нижний нагрев, гриль малый (Vario-гриль малой площади), гриль полный (Vario-гриль большой площади), гриль + вентилятор (термогриль), кольцевой нагреватель + вентилятор (CircoTherm), кольцевой нагреватель + нижний нагрев + вентилятор (пицца), режим выпечки, тушение, приготовление на пару, брожение, размораживание; 18 автоматических программ, функция VarioSteam, 3 ступени интенсивности пара, функция быстрого разогрева; освещение NeffLight®.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, текстовый дисплей, программатор; индикация остаточного времени, реальной температуры в духовке.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ: 3,68 кВт.

ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ: класс А-20%.

БЕЗОПАСНОСТЬ: 3 стекла в дверце, защита от детей с индивидуальными настройками, автоматическое отключение, тангенциальная система охлаждения.

УХОД: система очистки EasyClean®, самоочищающееся керамическое покрытие задней стенки, внутренняя сторона дверцы полностью из стекла, программа удаления накипи.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: 2 решетки, противень, универсальный противень.

ГАБАРИТЫ: 595х591х550 мм, ниша 560х550х516мм.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Прибор является современной духовкой с функцией пароварки VarioSteam. Эта функция позволяет сочетать обычные способы приготовления с паром. При этом количество поступающего в духовой шкаф пара пользователь может регулировать по своему усмотрению. С VarioSteam выпечка в духовке хорошо поднимается, образуя красивую румяную корочку, как в рекламе. Мясо, особенно диетическое, птица и рыба получаются необычайно сочными и нежными.

Отдельного внимания заслуживает функция разогрева. С VarioSteam вчерашний ужин, например пицца, вернет свой аппетитный вид и вкус.

Еще одна важная особенность прибора – наличие автоматических программ. Они намного упрощают хлопоты хозяйки и, самое главное, невзирая на ее опыт, помогают добиваться отличных результатов.

 

ФУНКЦИОНАЛ

Прибор предлагает полный набор режимов приготовления. Это режим с двумя работающими тэнами, предназначенный для большого количества рецептов, среди которых сочные запеканки, блюда в горшочках, пироги. Три режима с грилем позволяют выбирать условия гибко, в зависимости от размера блюда или порций.

CircoTherm – это режим конвекции, где потоки горячего воздуха, идущие от задней стенки, распределяются по духовке горизонтально. Благодаря этому решению можно готовить на трех уровнях печи, запахи блюд не будут смешиваться.

Режим для выпечки предназначен прежде всего для хлеба. При его включении активируется интенсивный нагрев, который затем оптимизируется. Тесто хорошо пропекается с образованием мелких пор в мякише, не пересыхает, корочка получается хрустящей. А вот приготовить само тесто поможет режим брожения. Тесто будет подниматься в комфортных условиях. Режим также подходит для приготовления домашнего йогурта.

Режим тушения предназначен для блюд с нежной консистенцией, например из говядины или баранины.

 

УПРАВЛЕНИЕ

Современная электронная система с полной индикацией на текстовом дисплее. Настройки осуществляются при помощи многофункционального регулятора и кнопок. Среди важных отличий системы – отображение реальной температуры духовки.

Цена: 49 990 рублей.

 

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Зона BioFresh - для идеальной свежести
7 марта 2011
Обзоры

Зона BioFresh - для идеальной свежести

Мы начинаем подробный рассказ о самых передовых технологиях, применяемых в современной технике. На наш взгляд, главное достижение в области холодильной техники на сегодняшний момент — это создание компанией Liebherr специальной секции BioFresh для длительного сохранения свежих продуктов. Именно поэтому мы начинаем свой рассказ с описания этой технологии

Тест выпрямителя VITEK VT-8410BK Crystal
28 января 2019
Тесты

Тест выпрямителя VITEK VT-8410BK Crystal

Без «утюжков» для выпрямления волос многие девушки не представляют свою жизнь. Посмотрим, насколько удобен и функционален выпрямитель Vitek VT-8410BK Crystal.

НЕРА – технологии XXI века
26 апреля 2006
Новости

НЕРА – технологии XXI века

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Покупая пылесос, мы думаем о чистке ковра. Но есть еще один аспект — окружающий воздух. Причем тут воздух - Все очень просто. Пылесос может очистить ковер от крупного мусора, а самая мелкая пыль попадет обратно в комнату, причем поток воздуха, разумеется, поднимет ее наверх.

LG SIGNATURE KITCHEN SUITE в Берлине
27 августа 2018
Новости

LG SIGNATURE KITCHEN SUITE в Берлине

Компания LG Electronics (LG) представляет на выставке IFA 2018 в Берлине линейку встраиваемой кухонной техники ультра-премиального уровня SIGNATURE KITCHEN SUITE, разработанную специально для европейского рынка. Новый модельный ряд призван удовлетворить потребности самых взыскательных и тонких ценителей европейского стиля и образа жизни.

Тест фена Rowenta CV 8545 Infini Pro
31 июля 2012
Тесты

Тест фена Rowenta CV 8545 Infini Pro

Модель Rowenta CV 8545 Infini Pro - тонкий, изящный фен. Длина ручки практически равна длине корпуса (без насадки). Благодаря такому строению фен великолепно л ежит в руке, е го удобно брать. Фен достаточно тяжелый, что косвенно говорит о надежности прибора

Домашний бариста: POLARIS представляет кофеварку PCM 1518AE Adore Cappuccino
8 ноября 2016
Новости

Домашний бариста: POLARIS представляет кофеварку PCM 1518AE Adore Cappuccino

Компания POLARIS (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) представляет высокотехнологичную кофеварку POLARIS PCM 1518AE рожкового типа из серии Adore Cappuccino. Новинка оснащена автоматической системой «капучинатор», которая самостоятельно определит и взобьёт необходимое количество пенки для кофейного напитка. Эспрессо превратится в элегантный капучино или изысканный латте.

Андрей Малахов провел кулинарный поединок для SMEG на Russian Hospitality Week 2014
3 октября 2014
Новости

Андрей Малахов провел кулинарный поединок для SMEG на Russian Hospitality Week 2014

С 23 по 26 сентября в Москве прошла XVII Международная выставка PIR Expo — главный выставочный проект в сегменте HoReCa в России и странах СНГ, — в рамках которой итальянская компания SMEG представила новинки профессиональной техники. Ключевым продуктом стали пароконвектоматы ALFA1050E и ALFA650E на 6 и на 10 уровней — новое оборудование для предприятий общественного питания.

Стиральная машина AEG ProTex Plus: мягкая стирка в большом барабане
31 января 2012
Новости

Стиральная машина AEG ProTex Plus: мягкая стирка в большом барабане

Когда речь идет о стирке новой шелковой блузки или тонкой вязаной кофты, часто возникает вопрос: постирать в стиральной машине или вручную? Для тех, кто очень осторожно относится к своей одежде, выбор в пользу электронного помощника вместо трудоемкой ручной стирки теперь очевиден.

Роскошный дизайн для современной кухни: новая линейка дизайнерских холодильников LG
13 мая 2013
Новости

Роскошный дизайн для современной кухни: новая линейка дизайнерских холодильников LG

Новые стильные холодильники от LG серий LG GA-B489TG** и LG GA-B439TG** станут ярким акцентом вашей кухни, привнеся все передовые технологии компании для долгой свежести любимых блюд и продуктов. Изящные скругленные дверцы из закаленного стекла, оригинальные дизайнерские и цветовые решения, скрытая ручка с кристаллической поверхностью — все это открывает перед вами мир разнообразных возможностей для создания идеального интерьера...

CES 2013. Бытовая техника Haier: холодильники, которые сами ходят в магазин и знают кучу рецептов
12 января 2013
Новости

CES 2013. Бытовая техника Haier: холодильники, которые сами ходят в магазин и знают кучу рецептов

На выставке CES 2013 компания Haier представила необычную бытовую технику. Например, эффектная стиральная машина снабжена прозрачным корпусом и впечатляющей неоновой подсветкой. Правда, показанные модели лишь концепты. Из более приближенной к реальности новинок можно отметить беспроводной блендер. Он работает от индукционной пластины, которую можно закрепить под поверхностью стола для готовки. Кроме того, Haier показала устройства, объединенные под концепцией Smart Living, — стиральные машины, кондиционеры и холодильники, подключаемые к интернету.