Для поклонников традиции: обзор встраиваемой техники от Electronicsdeluxe

Классические интерьеры никогда не выйдут из моды, потому что они объединяют естественное стремление к уюту и лучшие решения, придуманные человечеством за всю его историю. Кухни исключением не являются. Большинство отечественных хозяек мечтают о красивой кухне с деревянными фасадами, украшенной традиционным декором и оснащенной встроенной техникой в стиле кантри.

Текст: Ольга КУЗЬМИНА.

 

Встраиваемая техника от ElectronicsdeluxeElectronicsdeluxe

 

Встраиваемая пара от Electronicsdeluxe предназначена как раз для таких кухонь. В ее дизайне использованы лучшие приемы, которые, не лишая технику современного звучания, создают впечатление преемственности и добротной старины.

Цвет поверхностей пары — черный матовый, его еще называют вороненая сталь. Он прекрасно сочетается с древесиной насыщенных оттенков — дубом, вишней, венге. Декор под латунь придает технике благородное настроение, подчеркивая ее стремление к традиции.

Фронт духовки — панель управления и дверца, украшены кантом с аккуратными розетками по уголкам. Красиво очерчено и окошко. Все это вместе с ностальгическими регуляторами придает приборам наивного очарования. А значит, у хозяйки каждый день будет повод радоваться, глядя на свою технику.

 

Встраиваемая техника от ElectronicsdeluxeElectronicsdeluxe_3.

Варочная панель

Прибор оснащен всеми необходимыми функциями. Это прежде всего автоматический поджиг, который делает пользование газовыми горелками весьма простым делом: нажимаем на ручку и поворачиваем — тут же возникает пламя. Остается только отрегулировать его интенсивность.

Функция газ-контроля — важнейшая для обеспечения безопасности. Она предотвращает утечку газ, если пламя случайно погасло.

 

Духовка

Относится к типу независимых. То есть ее необязательно устанавливать прямо под варочной панелью, а можно разместить в колонке или даже в нише в стене.

Прибор является мультифункциональным. Это значит, что работа режимов улучшена за счет действия вентилятора, что помогает распределять жар по духовке для равномерного и более быстрого приготовления. Для запекания даже можно выбирать более низкую температуру. Все блюда получаются — и пышные булочки, и нежные запеканки, и сочное мясо.

Гриль придает пикантность любому блюду, а уж мясные и рыбные становятся удивительно вкусными. Гриль с вентилятором — идеальный режим для жарки птицы или кускового мяса, приготовления большого количества одинаковых порций, например котлет или сосисок.

Духовка поможет и в бережной разморозке. Она проходит при комнатной температуре, благодаря чему продукты не теряют своего вкуса и аромата.

ГАРАНТИЯ: 3 года.

ЦЕНА КОМПЛЕКТА: 6990 рублей. + 12 090 рублей.

 

Встраиваемая техника от ElectronicsdeluxeElectronicsdeluxe_2

Газовая варочная панель Electronicsdeluxe 5840.00гмв-007

 

ГОРЕЛКИ: передняя левая 1,0 кВт, дальняя левая 17 кВт, передняя правая 3,0 кВт, дальняя правая 1,7 кВт.

РЕШЕТКИ: 2, чугунные.

УПРАВЛЕНИЕ: регуляторы горелок с автоподжигом.

БЕЗОПАСНОСТЬ: газ-контроль.

ГАБАРИТЫ: 580x500x86 мм, ниша для встраивания 550х470х150 мм.

МАССА: 10,5 кг.

 

Встраиваемая техника от ElectronicsdeluxeElectronicsdeluxe_1

Независимый электрический духовой шкаф Electronicsdeluxe 6006.03эшв-009

 

ОБЪЕМ: 58 л.

РЕЖИМЫ: мах t 250°C, 6 режимов работы: нижний и верхний нагрев, нижний +верхний нагрев+ вентилятор (нагрев с обдувом), гриль, гриль+вентилятор (большой гриль с обдувом), вентилятор (разморозка); освещение.

УПРАВЛЕНИЕ: регуляторы выбора режима работы, термостата с индикаторами, регулятор таймера.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ: 2,2 кВт.

ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ: класс А.

БЕЗОПАСНОСТЬ: 2 стекла в дверце духовки, t внешнего стекла 60°С, автоматическое отключение.

УХОД: традиционный, съемная дверца.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: решетка, противень, противень глубокий, вертел.

ГАБАРИТЫ: 595х590х600 мм, ниша 582х565х570 мм.

МАССА: 33 кг.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Духовка Titanium Smart от компании Hansa удостоена престижной национальной премии «Продукт Года 2013»
19 апреля 2013
Новости

Духовка Titanium Smart от компании Hansa удостоена престижной национальной премии «Продукт Года 2013»

Новый духовой шкаф Titanium Smart BOEI69311055 от производителя бытовой техники Hansa признан лучшим в номинации «За инновации» на Национальной премии «Продукт года 2013».

Обзор газовой варочной панели Electronicsdeluxe 5840.00 гмв
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Electronicsdeluxe 5840.00 гмв

Достоинства: доступная цена, полный набор функций, чугунные решетки. Недостатки: не обнаружены.

POLARIS стал швейцарским
9 сентября 2019
Новости

POLARIS стал швейцарским

POLARIS выходит на новый уровень – бренд официально стал принадлежать швейцарской компании. В ближайшее время потребители увидят ряд технологичных новинок бытовой техники, разработанных при участии европейских инженеров. Компания POLARIS готовит к выпуску линейку инновационной техники, произведенную по швейцарским стандартам качества.

Тест дорожного чайника VES 1004
16 июля 2012
Тесты

Тест дорожного чайника VES 1004

Достоинства: чайник очень компактный — по габаритам чуть больше пол-литровых моделей, но почти вдвое вместительнее, воду кипятит тоже быстрее их. Конструкция повторяет современные полноценные модели, в дороге с вами будет все, к чему вы привыкли дома: беспроводная база, фильтр от накипи и т. д. При желании кипячение можно прервать выключателем. Кнопки и крышка удобные, внешне отличное качество пластика и исполнения в целом.

Dyson: все сложно. Но как просто!
21 ноября 2014
Обзоры

Dyson: все сложно. Но как просто!

Инженер компании Dyson Ник Шнайдер рассказывает просто о сложном — о технологиях и инновациях Dyson, которые призваны сделать наш быт проще. И как эта сложная техника работает в наших домах? Разумеется, очень просто.

Schick Quattro: он ухаживает за зоной бикини
3 декабря 2010
Новости

Schick Quattro: он ухаживает за зоной бикини

Для истинных ценительниц, всегда готовых на эксперименты, создана эта новинка – Schick Quattro for Women Bikini. Это единственная система для бритья, сочетающая в себе бритву и бикини-триммер. С помощью Quattro for Women Bikini можно не просто следить за гладкостью кожи, но и экспериментировать с бикини-дизайном.

Тест парогенератора с утюгом Mie STIRO PRO 100
14 ноября 2014
Тесты

Тест парогенератора с утюгом Mie STIRO PRO 100

Отличительная особенность этой модели — минимум пластика. Корпус системы изготовлен из нержавеющей стали, а бойлер для воды — из меди. Правда, у этого есть и другая сторона — система весьма тяжелая, но, согласитесь, это небольшая плата за надежность.

Velis Quick Heating: для тех, кто не любит ждать!
19 августа 2013
Новости

Velis Quick Heating: для тех, кто не любит ждать!

19.08.2013, Москва. Ariston Thermo Group представляет стильный и функциональный водонагреватель Velis Quick Heating — улучшенную модель популярного электрического водонагревателя Velis Plus. Новинка сохранила все уникальные качества и запоминающийся дизайн своего предшественника, став еще более удобной в эксплуатации. Отличительная характеристика Velis QH — функция ускоренного нагрева воды для душа, которую обязательно оценят активные современные люди, которым дорога каждая минута.

Midea MINI: для мытья посуды, фруктов и стерилизации паром
20 марта 2019
Новости

Midea MINI: для мытья посуды, фруктов и стерилизации паром

Компания Midea представила новые компактные посудомоечные машины MINI, которые моют фрукты, чистят паром, экономят воду и невероятно просты в установке.

Микроволновые печи REEX
7 декабря 2018
Новости

Микроволновые печи REEX

Компания REEX предлагает СВЧ-печи с механическим и с электронным управлением.