Кухонный магнит: обзор встраиваемого однокамерного холодильника без морозильной камеры Miele K 37272 iD

/plyus.jpgНемецкая сборка, три отделения PerfectFresh, LED-освещение, полки на дверцах, подходящие для мойки в посудомоечной машине.

 

Съемная полка для бутылок не идет в комплекте.

 

Текст: Мария ДЮБО.

 

Холодильник  Miele K 37272 iDK_37272_iD

Встраиваемый однокамерный холодильник без морозильной камеры Miele K 37272 iD

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

ГАБАРИТЫ: 177х55,9х54,4 см.

ОБЪЕМ: холодильная камера 216 л, зона PerfectFresh 92 л.

КЛАСС: энергоэффективность А+, расход электроэнергии 134 кВт∙ч/год, потребление энергии 0,366 кВт∙ч/сутки; климатический класс SN-T (от 0 до +38°С).

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: автоматическая система разморозки, вентилятор DynaCool, режим Суперохлаждение, LED-освещение, 7 полок из закаленного стекла с металлической окантовкой, из них 6 переставляемых по высоте, на дверце 5 пластиковых прозрачных полочек, из них 2 для бутылок, лоток для яиц.

ЗОНА СОХРАНЕНИЯ СВЕЖЕСТИ: PerfectFresh, 3 прозрачных ящика.

УПРАВЛЕНИЕ: PicTronic, кнопочное, символьный дисплей, звуковой сигнал открытой дверцы с возможностью отключения, функция блокировки, индикация режима Суперохлаждение.

КОНСТРУКЦИЯ: 1 компрессор, 2 контура охлаждения, перенавешиваемая дверца (исходное положение — направо), жесткое крепление навесного фасада, уровень шума 38 дБ.

ЦВЕТ: белый.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия.

 

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Зона сохранения свежести PerfectFresh состоит из трех ящиков. В них поддерживается температура от 0 до +3°С, что хорошо подходит для рыбы, мяса, овощей и молочных продуктов.

Полки из закаленного стекла удобно переставляются по высоте и позволяют размещать большие кастрюли, трехлитровые банки и прочую габаритную посуду.

При активации режима Суперохлаждение устанавливается низкий уровень температуры, что позволит в короткий промежуток времени охладить большой объем только что принесенных из магазина продуктов. Если вы вдруг забудете отключить режим, то холодильник самостоятельно перейдет в нормальную работу через 6 часов.

За счет специальной системы DynaCool холодный воздух равномерно распределяется по всем полкам холодильной камеры, что обеспечивает одинаковый уровень температуры и влажности в любой зоне.

Преимуществом данной модели можно считать и то, что полки на дверцах сделаны из материала, пригодного к мойке в посудомоечной машине.

 

ДИЗАЙН

Стеклянные, а также дверные пластиковые полочки в холодильном отделении обрамлены рамочкой из нержавеющей стали.

 

ОСОБЕННОСТИ

Однокомпрессорная модель K 37272 iD имеет два контура охлаждения, что позволяет регулировать температуру холодильного отделения независимо от PerfectFresh зоны.

Цена: 90 500 рублей.




Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Машина на кухне: обзор кухонных машин
18 октября 2013
Обзоры

Машина на кухне: обзор кухонных машин

«Ничего не будет, будут одни только кухонные машины», — наверное, так думают люди, разрабатывающие эти приборы. Действительно, их владельцам не нужны по отдельности ни мясорубки, ни миксеры, ни блендеры, ни соковыжималки, ни кофемолки, ни… Впрочем, не будем забегать вперед. начале был миксер. Но не простой, а планетарный. Пальма первенства в его изобретении и популяризации принадлежит американской компании KitchenAid — более 90 лет назад именно под этой торговой маркой был выпущен первый в мире планетарный миксер. При чем тут планеты?..

Морковный торт
1 ноября 2011
Рецепты

Морковный торт

Дети часто не любят овощи, но морковка просто необходима, причем в сочетании с маслом, чтобы усваивался витамин А. О том, что пирог морковный, им необязательно рассказывать — наверняка не догадаются, настолько он нежен и вкусен. При подаче можно даже конкурс устроить: кто отгадает, из чего сделана эта прелесть? Я готовлю этот пирог в СВЧ-печи с конвекцией и использованием пара Panasonic NN-CS596.

Рисовый пудинг (из рецептов VR)
26 января 2012
Рецепты

Рисовый пудинг (из рецептов VR)

Понадобится. 100 г риса, 30 г сахарной пудры. Приготовление. Залить в пароварку 500 мл теплого молока, готовить 75 минут, периодически подливая молоко в резервуар.

Сон в летнюю ночь: советы для страдающих от бессонницы в жару
23 июля 2018
Советы

Сон в летнюю ночь: советы для страдающих от бессонницы в жару

Человек – противоречивое существо: зимой мечтает о солнышке, летом – о прохладе. Казалось бы, вот оно, долгожданное лето! Но одно дело плюс 30 в отпуске где-нибудь на Таити, а совсем другое – в каменных джунглях. Днём кажется, что мозг вот-вот расплавится, на работе ничего не хочется делать (и почему у нас нет сиесты?). Ночью ещё тяжелее. Каждый спасается как может. Кондиционер – неоднозначный вариант решения проблемы, ведь круглосуточное нахождение вблизи – это прямой путь к простуде. В общем, во-первых, есть нюансы, во-вторых, нужен комплексный подход. Поговорим об этом, поехали!

Miele: стираем и сушим по-новому
11 января 2015
Обзоры

Miele: стираем и сушим по-новому

Стирка — для какой семьи это не важно? Безупречные воротнички и манжеты, белоснежные носочки, идеально чистые полотенца. Все мы знаем: из мелочей состоит жизнь, из них складывается понятие комфорта и удовлетворения. Именно поэтому немецкая компания Miele уделяет столь пристальное внимание совершенствованию стиральных и сушильных машин, чтобы хлопоты с бельем доставляли вам только удовольствие.

Vestel Twin Jet: счетчики воды сбавляют обороты
13 октября 2010
Новости

Vestel Twin Jet: счетчики воды сбавляют обороты

Компания Vestel представила на российском рынке новые модели стиральных машин на базе технологии Twin Jet – WM L4812TS и WM U4810S. Это экономичные решения, сохраняющие до 15% воды и 30% электроэнергии при стирке.

Рулетики из баклажанов за полчаса
25 сентября 2015
Рецепты

Рулетики из баклажанов за полчаса

Нам потребуется: Порезанный на тонкие полоски баклажан — 1шт., Порезанный кубиками помидор — 1шт., Нарубленный зеленый лук (я брала репчатый — прекрасно получилось), Чеснок — 2 зубчика, Пармезан — 80 г, Соль и перец по вкусу, Зубочистки для скрепления рулетиков, Зелень для подачи.

Новый пылесос UltraSilencer — самый тихий в истории Electrolux
3 мая 2013
Новости

Новый пылесос UltraSilencer — самый тихий в истории Electrolux

Благодаря запатентованным инновационным решениям эта модель сочетает в себе превосходное качество уборки и максимально низкий уровень шума всего лишь в 61 децибел. То есть он работает тише, чем говорят люди, спокойно общаясь между собой. Пылесос UltraSilencer позволит заниматься уборкой, даже когда Ваши дети спят.

Обзор шнековой соковыжималки Endever SkyLine SGE-97
10 января 2015
Обзоры

Обзор шнековой соковыжималки Endever SkyLine SGE-97

В шнековой соковыжималке Endever SkyLine SGE-97 применяется самый популярный, современный и правильный способ получения сока — так называемый «холодный отжим», когда мякоть плодов не рассекается ножами на высоких оборотах двигателя (в центробежной сковыжималке), а передавливается шнеком, который, вращаясь на небольшой скорости, измельчает плоды и выжимает сок из мякоти через стальной фильтр.

Тест погружного блендера KENWOOD Triblade HB724p
14 января 2014
Тесты

Тест погружного блендера KENWOOD Triblade HB724p

КАЧЕСТВО РАБОТЫ. Овощи. Несколько мелких кусочков картофеля все же осталось, что нас удивило, потому что общая масса была просто на редкость гладкой, даже блестящей. Но в комплекте есть насадка для пюре, она-то и должна, по-видимому, доводить его до совершенства и ликвидировать кусочки полностью. В целом, результат этого испытания мы сочли очень хорошим, на «5» с маленьким минусом.