Стиральные машины Electrolux AutoDose с умной системой дозировки

Шведский бренд Electrolux выпустил стиральные машины с функцией AutoDose серий 600, 700 и 800.
Умная технология сама определяет количество моющего средства в зависимости от объема загрузки, а также самостоятельно учитывает расход воды и электроэнергии. Циклом стирки можно управлять со смартфона через специальное приложение.

electrolux AutoDose

На создание стиральной машины с функцией AutoDose разработчиков вдохновил принцип осознанного потребления и бережного отношения к природе. Сохранить любимые вещи в первозданном виде как можно дольше с заботой об окружающей среде.

Чтобы одежда оставалась в состоянии только что купленной, важен комплексный подход, немаловажную роль в котором играет оптимальное дозирование моющего средства. При добавлении недостаточного количества средства, белые вещи становятся серыми и тусклыми, поскольку не отстирываются полностью. Используя слишком много моющего средства, вы постепенно повреждаете волокна ткани, а значит, одежда раньше времени изнашивается, выцветает и теряет форму.

electrolux AutoDose.

  Технология Electrolux AutoDose

Больше не придётся каждый раз сомневаться при выборе дозировки моющего средства: добавьте его один раз — и забудьте об этом на 20 стирок.

 Технология AutoDose эффективна, проста и интуитивна в использовании.

Вы загружаете вещи в барабан, и датчик автоматически настраивает расход воды, электроэнергии и время стирки в зависимости от объёма загрузки. При этом в процессе стиральная машина сама точно отмеряет и добавляет оптимальное количество моющего средства, обеспечивая вашу одежду надёжной защитой и деликатным уходом.

Благодаря AutoDose ваш гардероб выглядит как новый: белые вещи остаются белоснежными, а цветные сохраняют первозданную яркость и форму, стирка за стиркой.

electrolux_ AutoDose

Приложение My Electrolux Care

Откройте приложение, выберите в нём вещи, которые собираетесь стирать, и укажите желаемую продолжительность стирки.

Помощник по уходу сообщит машине, как лучше справиться с поставленной задачей.

Кроме того, технология AutoDose определит, когда моющее средство станет заканчиваться, и напомнит вам его добавить. Все возможности индивидуального ухода доступны на вашем смартфоне.

electrolux AutoDose.

  Новая технология AutoDose будет представлена в стиральных машинах Electrolux серий 600, 700 и 800 с ноября 2019 года  в России.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест кофемолки Микма ИП 30
29 сентября 2011
Тесты

Тест кофемолки Микма ИП 30

Кофемолка прекрасно справилась с заявленными 30 г, места в отсеке для кофе много, даже с запасом. Небольшое неудобство – часть кофейного порошка прилипает к внутренней стороне крышки, потому что ее форма недостаточно обтекаемая. Производитель комментирует это так: «без специальной конструкции крышки (форма, выемка) не произойдет равномерный помол кофе».

«Белый танец» BBK: красивые решения будничных проблем
8 августа 2015
Обзоры

«Белый танец» BBK: красивые решения будничных проблем

Компания ВВК, широко известная в нашей стране как производитель прекрасной и доступной по ценам электроники, производит и технику для кухни, нужную в каждом доме, — СВЧ-печи и чайники. Кроме того, в ассортименте компании есть широкая линейка техники для женщин: фены, стайлеры и щипцы для волос. В этом году, когда рынок так нестабилен и подвижен, компания решила широко представить российским потребителям свою «белую» технику. В отличие от многих других крупных мировых компаний, создающих технику безотносительно к особенностям менталитета или уровню доходов населения, ВВК принимает эти факторы во внимание. Именно поэтому компания может предложить россиянам продукты, уникальные в сочетании факторов качества, цены и технической оснащенности.

БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: тесты, обзоры, новинки осени
2 декабря 2018
Новости

БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: тесты, обзоры, новинки осени

«Время, как волчица, мы сидим, а оно мчится». БГ прав: и ему 65 лет, с чем мы поздравляем юбиляра и всех его поклонников! Но все же, мы не сидим, а тестируем технику и пишем о ней, чтобы сэкономить ваше время и помочь с выбором нужного бытового прибора.

ИКЕА меняет формат
12 апреля 2018
Новости

ИКЕА меняет формат

В конце мая 2018 года в торговом центре Авиапарк в Москве начнет работу первый в России магазин малого формата ИКЕА. Соглашение об аренде уже подписано Авиапарком и розничной компанией. Данный магазин будет представлять из себя дизайн-студию и пункт приема заказов, делающий основной упор на кухонные системы и системы хранения.

FROSTOR: профессионал для вашей кухни
5 июля 2018
Новости

FROSTOR: профессионал для вашей кухни

Мало кто знает, что в Подмосковье уже много лет работает завод профессиональной морозильной техники, причем не «отверточная сборка», а производство полного цикла. И часто в торговых залах, выбирая мороженое или мясные полуфабрикаты в морозильном ларе, мы, обычные потребители, даже не подозреваем, что имеем дело с российской техникой FROSTOR. И теперь морозильник FROSTOR каждый из нас может купить для дачи или дома, компания обновила ассортимент, а крупные магазины бытовой техники уже предлагают технику FROSTOR покупателям.

Техника SMEG и студия «МУКÁ»: готовьте красиво
22 апреля 2019
Новости

Техника SMEG и студия «МУКÁ»: готовьте красиво

В центре Москвы открылась первая партнерская кулинарная студия SMEG – «МУКÁ». Студия площадью 220м² полностью оснащена крупной и малой бытовой техникой итальянского производителя. Теперь любой желающий сможет протестировать технику бренда и приготовить разнообразные блюда в красивом пространстве.

Обзор термопотов Brand 4404 s/ 4404 b
31 октября 2013
Обзоры

Обзор термопотов Brand 4404 s/ 4404 b

Достоинства: большой объем, удобное управление, 3 способа подачи воды, отложенный старт, отображение реальной температуры воды на дисплее, настройка и поддержание заданной температуры, безопасность. Недостатки: нет тумблера «вкл./выкл.», что является особенностью большинства термопотов.

Пенне* с соусом из Мартини и сыром Горгонзала Дольче
14 февраля 2013
Рецепты

Пенне* с соусом из Мартини и сыром Горгонзала Дольче

В конце 2012 года три знаменитых повара Москвы учили журналистов готовить необычайно вкусные блюда! Мы с удовольствием делимся рецептами с вами.

Малышка на миллион: обзор посудомоечных машин
24 ноября 2014
Обзоры

Малышка на миллион: обзор посудомоечных машин

Посудомоечная машина — это не роскошь, а такой же необходимый прибор, как холодильник или варочная панель. Но не всегда на кухне находится место для такой техники, сложно также бывает установить посудомойку в съемной квартире или на даче. Специально для таких случаев и придуманы настольные посудомоечные машины, которые можно легко перевозить с собой из одного жилья в другое, как обычную СВЧ-печь.

Фарш для произведения искусств
26 декабря 2010
Рецепты

Фарш для произведения искусств

Есть масса способов сделать из фарша произведение кулинарного искусства: в мире, например, есть немало рецептов мусаки: ее любят в Турции, Болгарии, Греции, Армении, Молдавии, Сербии, Хорватии, на Кипре и везде готовят по-своему. Принцип один: в керамической (в идеале!) посуде запекаются уложенные слоями овощи и мясной фарш, а сверху все заливается соусом. Это блюдо — своеобразный конструктор, так как его надо «собрать» из уже подготовленных продуктов...