Лето без забот – вместе с Ariston

Плановые отключения горячего водоснабжения уже начались в Москве. Необходимые ремонтные работы планируется провести в 70 тыс. домов, включая 30 тыс. жилых. Ожидается, что мероприятия коммунальных служб по подготовке к следующему отопительному сезону завершатся до 25 августа.

VELIS EVO QH

Согласно нормативу, практически каждый житель Москвы, Московской области и других регионов России, вынужден столкнуться с отключением горячей воды на 21 день. Чтобы комфортно провести эти три недели без одного из главных благ цивилизации, стоит задуматься об установке водонагревателя. К его выбору лучше подойти основательно и постараться соотнести все преимущества и недостатки рыночных предложений.

ABS SL

Компания Ariston, один из мировых лидеров по производству водонагревателей и отопительного оборудования, предлагает эффективные решения, которые позволяют забыть о летнем дискомфорте и наслаждаться горячей водой в любое время. Линейки компактных высокотехнологичных нагревателей располагают большим списком преимуществ: помимо своей главной функции, они помогают существенно экономить электроэнергию и даже заботиться о здоровье.

ANDRIS LUX ECO

Главная миссия Ariston – комфорт вашего дома. Поэтому каждая технология компании направлена на то, чтобы сделать ежедневные бытовые заботы как можно проще и приятнее. Например, чтобы максимально сократить ожидание нагрева воды до нужной температуры, специалисты Ariston разработали функцию Quick Heating (быстрый нагрев): благодаря попеременно работающим ТЭНам вода для первого душа нагревается на 60% быстрее, чем в стандартном режиме. Такая опция присутствует в линейках VELIS EVO QH и SL.

ANDRIS LUX

Одной из распространенных проблем, связанных с установкой водонагревателя, является расход электроэнергии. Если устройство стремительно увеличивает сумму в счетах за электричество, прежнего удовольствия от принятия горячей ванны вы уже не получите. Во флагманской линейке VELIS EVO QH предусмотрена уникальная функция программирования, которая позволяет нагреть воду до необходимой температуры к заданному Вами времени.Водонагреватель не расходует электроэнергию на поддержание постоянной температуры в течение всего дня, и это обеспечивает экономию до 75%!

Кроме того, в сериях VELIS EVO и ANDRIS LUX ECO присутствует функция автоматической экономии: программное обеспечение запоминает, когда вода используется наиболее активно, и автоматически нагревает её до нужной температуры именно в этот период. В другое время водонагреватель работает в режиме пониженного энергопотребления.

VELIS EVO QH


Вадим Смирнов, старший менеджер по продукту Ariston«Водонагреватели Ariston не только быстро нагревают воду, но и являются отличным дополнением к интерьеру кухни или ванной комнаты. Наши специалисты вложили в них все свои знания и умения, чтобы вы могли пережить период отключения горячей воды максимально комфортно»


VELIS EVO QH

Ежедневно используя воду для уборки или личной гигиены, мы не задумываемся о негативном воздействии, которое она может оказать на наше здоровье. Для накопительных водонагревателей эта проблема особенно актуальна, так как при нерегулярном использовании прибора вода внутри бака застаивается, и в ней могут образоваться бактерии. Для очистки воды и внутренних стенок водонагревателя от микробов Ariston разработал уникальную функцию Eco, которая присутствует во всех электронных моделях.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Who is who: ранок посудомоечных машин
28 апреля 2004
Советы

Who is who: ранок посудомоечных машин

В настоящее время на российском рынке бытовой техники представлено более 130 различных моделей посудомоечных машин: отдельно стоящих, с возможностью частичного встраивания в кухонный гарнитур и полновстраиваемых. Отечественные компании посудомоечные машины не производят, поэтому этот сегмент рынка полностью занят продукцией иностранных брендов.

Фен Bork D500:фиксирует холодным обдувом, работает пятью режимами и снимает напряжение
30 августа 2011
Новости

Фен Bork D500:фиксирует холодным обдувом, работает пятью режимами и снимает напряжение

Компания BORK представляет новинку, фен BORK D500 с возможностью плавной настройки температуры и мощности. Функция ионизации предотвращает образование статического электричества, защищает волосы и придает им блеск. Возможность холодного обдува позволяет добиться идеальной фиксации прически любой сложности, а также обеспечивает бережную сушку волос.

Технологии привлекательности в новом стайлере Supra HSS-3000
2 октября 2014
Новости

Технологии привлекательности в новом стайлере Supra HSS-3000

Представляем вам бьюти-новинку — уникальный стайлер для завивки волос Supra HSS-3000. Теперь вам не нужно тратить часы на завивку и переживать, что волосы замнутся или будут выглядеть совсем не так, как вы ожидали. Стайлер от компании Supra позаботится о том, чтобы ваши волосы были уложены идеально, просто подготовьте пряди подходящего размера и наслаждайтесь процессом.

#ЛучшеВместе: Indesit за разделение обязанностей
3 июля 2019
Новости

#ЛучшеВместе: Indesit за разделение обязанностей

Indesit продолжает социальную кампанию #ЛучшеВместе. Бренд бытовой техники Indesit помогает перейти к современной организации быта, где каждый член семьи на равных участвует в домашнем хозяйстве.

Electrolux представляет духовой шкаф CombiSteam Pro для создания блюд ресторанного качества на домашней кухне
29 апреля 2015
Новости

Electrolux представляет духовой шкаф CombiSteam Pro для создания блюд ресторанного качества на домашней кухне

Москва, Россия, 29 апреля 2015. Жаркое, выпечка или десерт — новый духовой шкаф CombiSteam Pro от Electrolux приготовит ваши любимые блюда с использованием профессиональной технологии FullTaste STEAM SYSTEM. Этот духовой шкаф автоматически контролирует количество пара для создания лучших блюд.

Что такое No Frost? Это качественный рост!
28 апреля 2004
Обзоры

Что такое No Frost? Это качественный рост!

На современном рынке бытового холодильного оборудования остается все меньше моделей холодильников и морозильников, требующих ручного оттаивания. В настоящее время к этой категории можно отнести лишь небольшие однокамерные холодильники отечественного производства, а также определенное количество морозильных камер разных марок.

Встраиваемая бытовая техника LG Studio: расширение модельного ряда
13 марта 2017
Новости

Встраиваемая бытовая техника LG Studio: расширение модельного ряда

LG Electronics расширяет российскую линейку премиальной встраиваемой бытовой техники LG Studio, представляющую собой комбинацию передовых технологий, эргономики и стильного дизайна. Каждая модель из этой тщательно продуманной линейки выполнена в едином и современном стиле, чтобы быть составной частью полного набора кухонной техники.

Ультразвуковой увлажнитель Electrolux EHU-1020D: и воздух лучше, и дизайн круче
18 ноября 2015
Новости

Ультразвуковой увлажнитель Electrolux EHU-1020D: и воздух лучше, и дизайн круче

Ультразвуковой увлажнитель Electrolux EHU-1020D с сенсорным типом управления создан в лучших традициях Electrolux и сочетает в себе высокое качество исполнения, практичность и европейскую надежность. Все детали в новом увлажнителе воздуха Electrolux EHU-1020D продуманы до мельчайших нюансов. Система Easy-Lock обеспечивает комфортную эксплуатацию прибора за счет специального фиксатора распылителя и уникальной конструкции бака без пазов, которая гарантирует быструю установку в прибор.

Хотите поехать в Италию? Hotpoint и Джейми Оливер оплатят ваш тур
7 июня 2019
Новости

Хотите поехать в Италию? Hotpoint и Джейми Оливер оплатят ваш тур

Бренд Hotpoint и известный британский шеф-повар Джейми Оливер запускают второй этап рекламной кампании в России в рамках глобального сотрудничества под названием «Свежие идеи для забытых продуктов» (“Fresh Thinking for Forgotten Food”). Второй этап рекламной кампании стартует 6 июня 2019 и продлится до 28 июля. В это время каждый покупатель холодильника Hotpoint No Frost сможет получить гарантированный приз – сертификат на покупку дорожного чемодана. А по окончании акции стартует розыгрыш суперприза – гастрономическое путешествие в Италию для всей семьи. Более подробная информация доступна на сайте: www.promo.hotpoint.ru.

Компания LG представляет на российском рынке новейшую систему STYLER
26 октября 2016
Новости

Компания LG представляет на российском рынке новейшую систему STYLER

Компания LG Electronics (LG) представляет Styler — уникальную систему ухода за одеждой с применением передовой технологии обработки паром, благодаря которой одежда остается свежей как на вид, так и на ощупь. Невероятно удобная система LG Styler быстро придает одежде свежесть, что делает ее идеальным решением для очистки предметов, трудно поддающихся уходу, например, костюмов, пальто, шалей, шарфов и даже детских плюшевых игрушек.